07.05.2016 <

Football matches for 8.05.2016

> 09.05.2016
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 TP Mazembe Stade Gabèsien1:0 (0:0)
 Lubumbashi
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Amkar Ural1:1 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч 19:30 Spartak Dynamo3:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.CSKA30205551-2565
2.FK Rostov30196541-2063
3.Zenit30178561-3259
4.FK Krasnodar30168654-2556
5.Spartak301551048-3950
6.Lokomotiv30148843-3350
7.Terek301111835-3044
8.Ural301091139-4639
9.Krylia Sovetov30981319-3135
10.Rubin30961533-3933
Day 24
Статистика личных встреч  FK Novokuznetsk Dynamo0:3
 
ClubGWDLF-AP
1.Smena24147345-2549
2.Sakhalin24146440-1748
3.FK Chita2497830-2534
4.Dynamo24710733-2931
5.Irtysh24710725-2331
6.Tom-224771029-3528
7.Sibir-224751229-4226
8.Yakutiya24671138-4925
9.FK Novokuznetsk24551424-4820
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Stal0:2 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Karpaty Shahtar1:2 (1:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26231254-1170
2.Shahtar26203376-2563
3.Dnipro26165550-2253
4.Zorya26146651-2648
5.Vorskla26119632-2642
6.FK Oleksandriya26108830-2938
7.Karpaty26861226-3730
8.Stal26781122-3129
9.Olympik26671322-3525
10.Metalist26591219-4624
Day 25
Статистика личных встреч  Ulisses Alashkert0:3
 Yerevan
Статистика личных встреч 17:00 Gandzasar MIKA3:1 (1:1)
 Kapan
Статистика личных встреч 17:00 Shirak Pyunik1:1 (0:0)
 Gyumri
Статистика личных встреч 19:00 Ararat Banants1:2 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert28167550-2455
2.Shirak28157641-2752
3.Pyunik28139644-2148
4.Gandzasar281112535-2745
5.Ararat28910928-3137
6.Banants28712936-3433
7.MIKA28951430-3232
8.Ulisses2802268-762
Day 6
Статистика личных встреч 14:30 FK Minsk Isloch0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Naftan Dynamo Mn1:1 (0:0)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Vitebsk Tarpeda-BelAZ0:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:00 BATE FK Slutsk3:0 (0:0)
 Barysaw
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 FK Andijon Mashʼal1:0 (0:0)
 Andijon
Статистика личных встреч 17:00 Obod Lokomotiv0:2 (0:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:00 FK Olmaliq Neftchi3:0 (1:0)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:45 Nasaf Qizilqum2:0 (2:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 34
Статистика личных встреч 16:30 Mattersburg Rapid0:2 (0:1)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull362111471-3374
2.Rapid362051166-4265
3.Austria361781165-4859
4.Admira Wacker3613111245-5150
5.Sturm3612121240-4048
6.Wolfsberg3611101533-3643
7.Ried361191636-5242
8.Altach361171839-4940
9.Mattersburg361091740-7039
10.Grödig36981942-5635
Day 37
Статистика личных встреч 13:30 Tottenham Hotspur Southampton1:2 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 16:00 Liverpool Watford2:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 16:00 Manchester City Arsenal2:2 (1:1)
 Manchester
Day 7
Статистика личных встреч 14:30 Anderlecht Oostende2:1 (0:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:00 Gent Brugge1:4 (1:1)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1071225-954
2.Anderlecht1061315-1647
3.Gent1033410-1542
4.Genk1051420-1340
5.Oostende1032514-1936
6.Zulte Waregem1012711-2327
Day 34
Статистика личных встреч 14:30 Cambuur Excelsior0:2 (0:1)
 Leeuwarden
Статистика личных встреч 14:30 Utrecht AZ1:3 (0:2)
 Utrecht
Статистика личных встреч 14:30 Feyenoord NEC1:0 (0:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 14:30 Zwolle PSV1:3 (0:2)
 Zwolle
Статистика личных встреч 14:30 De Graafschap Ajax1:1 (0:1)
 Doetinchem
Статистика личных встреч 14:30 Roda Willem II2:3 (2:1)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 14:30 Groningen Heracles Almelo2:1 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Den Haag Heerenveen1:1 (1:0)
 Den Haag
Статистика личных встреч 14:30 Twente Vitesse2:2 (1:1)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.PSV34266288-3284
2.Ajax34257281-2182
3.Feyenoord34196962-4063
4.AZ341851170-5359
5.Utrecht341581157-4853
6.Heracles Almelo341491147-4951
7.Groningen341481241-4850
8.Zwolle341461456-5448
9.Vitesse3412101255-3846
10.NEC341371437-4246
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Spartaki-Tskhinvali Kobuleti5:0 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 17:00 Zugdidi Merani3:0 (0:0)
 Zeda Etseri
Статистика личных встреч 17:00 Dila Saburtalo2:1 (1:0)
 Gori
Статистика личных встреч 17:00 Dinamo Lokomotivi1:0 (1:0)
 Kobuleti
Статистика личных встреч 17:00 Kolkheti 1913 Samtredia0:3 (0:0)
 Poti
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Sapovnela 4:1 (0:0)
 Kutaisi
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Víkingur Ó Valur2:1 (1:1)
 Ólafsvík
Статистика личных встреч 19:15 Þróttur KR2:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir Breiðablik1:2 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R Stjarnan1:2 (1:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 FH ÍA2:1 (1:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.FH22127332-1743
2.Stjarnan22123743-3139
3.KR22115629-2038
4.Fjölnir22114742-2537
5.Valur22105741-2835
6.Breiðablik22105727-2035
7.Víkingur R2295829-3232
8.ÍA221011128-3331
9.ÍBV22651123-2723
10.Víkingur Ó22561123-3821
Day 37
Статистика личных встреч 17:00 Real Sociedad Rayo Vallecano2:1 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 17:00 Real Madrid Valencia3:2 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 17:00 Villarreal Deportivo0:2 (0:1)
 Villarreal
Статистика личных встреч 17:00 Getafe Sporting1:1 (0:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 17:00 Eibar Real Betis1:1 (0:1)
 Éibar
Статистика личных встреч 17:00 Barcelona Español5:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 17:00 Sevilla Granada1:4 (0:1)
 Sevilla
Статистика личных встреч 17:00 Las Palmas Athletic0:0
 Las Palmas de Gran Canaria
Статистика личных встреч 17:00 Celta de Vigo Málaga1:0 (1:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 17:00 Levante Atlético2:1 (1:1)
 Valencia
Day 37
Статистика личных встреч 12:30 Roma Chievo3:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Sampdoria Genoa0:3 (0:2)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Carpi Lazio1:3 (0:2)
 Modena
Статистика личных встреч 15:00 Fiorentina Palermo0:0
 Firenze
Статистика личных встреч 15:00 Frosinone Sassuolo0:1 (0:0)
 Frosinone
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Udinese1:1 (1:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:45 Hellas Verona Juventus2:1 (1:0)
 Verona
Статистика личных встреч 20:45 Torino Napoli1:2 (0:2)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294575-2091
2.Napoli38257680-3282
3.Roma382311483-4180
4.Inter382071150-3867
5.Fiorentina3818101060-4264
6.Sassuolo381613949-4061
7.Milan3815121149-4357
8.Lazio381591452-5254
9.Chievo3813111443-4550
10.Empoli3812101640-4946
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Riga FC Spartaks0:0
 Rīga
Статистика личных встреч 17:00 RFS Ventspils1:2 (0:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:00 METTA/LU Jelgava3:0 (2:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Žalgiris V Utenis2:0 (0:0)
 Vilnius
Статистика личных встреч 17:00 Atlantas Lietava2:0 (0:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Odd Bodø/Glimt2:1 (1:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Sogndal1:4 (1:1)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Stabæk3:1 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Vålerenga Sarpsborg 083:0 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:00 Haugesund Molde3:3 (0:1)
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 33
Статистика личных встреч 16:00 Nacional Belenenses2:2 (1:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 16:00 Boavista União da Madeira1:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 18:15 Vitória Guimaraes Moreirense4:1 (1:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 20:30 Marítimo Benfica0:2 (0:0)
 Funchal
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 OFK Spartak Zlatibor Voda1:3 (1:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Mladost Novi Pazar1:0 (0:0)
 Lučani
ClubGWDLF-AP
9.Mladost3711141234-4431
10.Spartak Zlatibor Voda3711111537-4229
11.Metalac3710151241-4828
12.Rad379131540-4727
13.Javor3710131425-2926
14.Novi Pazar3710101729-5025
15.OFK37952338-5818
16.Jagodina375131929-6115
Day 33
Статистика личных встреч 16:55 Gorica Domžale0:2 (0:1)
 Nova Gorica
Športni Park
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija36228675-2574
2.Maribor361911678-3768
3.Domžale361413946-3155
4.Gorica361571448-4952
5.Celje3611121332-4645
6.Krško3610111524-4841
7.Rudar361181734-5241
8.Koper361171840-5440
9.NK Zavrč369131432-4140
10.Krka368101830-5634
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Istra 1961 Split0:0
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Inter0:2 (0:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267367-1985
2.Rijeka362114156-2077
3.Hajduk361710946-2861
4.Lokomotiva361641656-5352
5.Inter3611141139-4847
6.Split3610161028-2946
7.Slaven3610121441-4242
8.Osijek367131627-4934
9.Istra 1961364122023-5824
10.Zagreb36382527-6417
Day 28
Статистика личных встреч 15:30 Slavia Slovácko5:1 (2:0)
 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Baumit Teplice1:0 (0:0)
 Jablonec nad Nisou
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Helsingborgs Malmö2:1 (1:0)
 Helsingborg
Статистика личных встреч 15:00 Jönköpings Södra Norrköping0:2 (0:1)
 Jönköping
Статистика личных встреч 17:30 Häcken AIK2:3 (1:2)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 36
Статистика личных встреч 12:30 Celtic Aberdeen3:2 (2:0)
 Glasgow
ClubGWDLF-AP
1.Celtic38268493-3186
2.Aberdeen382251162-4871
3.Hearts381811959-4065
4.St. Johnstone381681458-5556
5.Motherwell381551847-6350
6.Ross County381461855-6148
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 748
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 406
<2016>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

19:30

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

15:00

 

MetalurhReal Pharma

16:30

 

FK HaradzeyaNeman

19:00

 

ChikhuraSamtredia

16:00

 

RFSMETTA/LU

19:00

 

LillestrømTromsø

19:00

 

KoronaZagłębie S

18:00

 

BragaSporting

20:15

 

BaumitViktoria

18:00

 

HäckenGöteborg

19:00

 

ChapecoenseFluminense

20:00

Vasco da GamaBahia

20:00

Local time

Yesterday, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

4:0

 

DynamoAnzhi

0:1

YeniseyUral

1:2

ArsenalRubin

2:2

FK RostovFK Ufa

0:0

AkhmatFK Orenburg

1:1

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

2:0

LeningradetsFK Dolgoprudny

1:2

Pskov-747FK Murom

2:0

Lokomotiv-KazankaVeles

3:0

 

FK Khimki-MZorkiy

0:2

FK RyazanFK Kaluga

1:2

TorpedoDynamo

1:0

SaturnRotor-2

0:3

SokolKvant

2:1

 

Spartak-NalchikChernomorets

1:3

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

1:3

 

FK MariupolFK Oleksandriya

1:0

FK LvivKarpaty

1:1

Arsenal-KievOlympik

1:3

 

KolosMetalist 1925

0:0

 

ChaikaBukovyna

1:1

PodillyaVeres

0:1

FK MynaiFK Kalush

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

2:1

KreminEnerhiya

2:0

FK NikopolMyr

1:1

TavriyaHirnyk

1:2

 

SəbailSabah

0:0

ZiraNeftçi

1:2

 

AlashkertLori

2:1

GandzasarArarat

4:0

 

IslochShakhtsyor

1:0

FK SlutskFK Minsk

0:1

FK VitebskDynamo Br

0:1

Tarpeda-BelAZFK Homel

1:0

 

KaysarShakhtyor

2:1

ZhetysuQayrat

1:0

AtyrauKyzylzhar

3:2

AqtöbeTobil

3:1

OrdabasyIrtysh

0:2

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

4:1

Dinamo-AutoMilsami

1:0

SheriffZarya

5:2

ZimbruPetrocub

0:0

 

PaxtakorBuxoro

2:1

 

NeftchiNasaf

3:1

QizilqumQoʼqon 1912

1:0

 

SturmMattersburg

1:2

AltachWolfsberg

0:1

St. PöltenHartberg

3:0

 

FulhamWatford

1:1

BurnleyAFC Bournemouth

4:0

Cardiff CityManchester City

0:5

Crystal PalaceNewcastle United

0:0

Leicester CityHuddersfield Town

3:1

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

1:1

LiverpoolSouthampton

3:0

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

1:2

 

Aston VillaSheffield Wednesday

1:2

Derby CountyBrentford

3:1

MiddlesbroughSwansea City

0:0

ReadingHull City

3:0

Ipswich TownBolton Wanderers

0:0

Leeds UnitedBirmingham City

1:2

Nottingham ForestRotherham United

1:0

Sheffield UnitedPreston North End

3:2

Stoke CityBlackburn Rovers

2:3

West Bromwich AlbionMillwall

2:0

Queens Park RangersNorwich City

0:1

 

Lymington TownTorquay United

0:7

ChesterCity of Liverpool

4:0

Ashton UnitedTrafford

3:0

RadcliffeCurzon Ashton

1:2

Farsley CelticSouthport

0:3

Mossley AFCKidsgrove Athletic

1:2

Staveley Miners WelfareGuiseley

0:4

South ShieldsStockport County

1:2

Knaresborough TownWorkington

1:4

Cleethorpes TownBamber Bridge

3:3

York CityAshton Athletic

5:0

MarineFrickley Athletic

1:0

Dunston UTSIrlam

2:1

United of ManchesterColne

2:0

Nantwich TownBlyth Spartans

3:3

DarlingtonBradford Park Avenue

0:1

ChorleyLeek Town

3:0

Witton AlbionSpennymoor Town

2:1

AltrinchamWhitley Bay

5:0

Consett AFCWarrington Town

3:3

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

2:2

Boston UnitedPeterborough Sports

0:2

St Ives TownGrantham Town

1:1

Kidderminster HarriersAtherstone Town

5:0

StourbridgeLeamington

3:2

Rugby TownHednesford Town

1:3

St Neots TownRomulus

4:3

Nuneaton TownBrackley Town

1:1

AlvechurchCorby Town

1:4

Kettering TownAFC Mansfield

2:1

Anstey NomadsMickleover Sports

1:7

Halesowen TownGainsborough Trinity

0:3

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

3:1

BuxtonCoalville Town

0:0

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

3:0

Kings LangleyLewes

1:1

WealdstoneGreat Wakering Rovers

2:0

Welling UnitedChesham United

2:1

HendonPhoenix Sports

15:00*

WokingTooting & Mitcham United

4:0

Hanwell TownLowestoft Town

1:0

Egham TownBrightlingsea Regent

3:3

Chelmsford CityWorthing

1:2

Concord RangersMargate

2:0

Leverstock GreenDorking Wanderers

2:4

Haringey BoroughErith Town

2:0

LeistonHastings United

3:4

Coggeshall TownWalton Casuals

2:0

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

1:6

Billericay TownBurnham

4:1

AFC Kempston RoversMarlow

1:0

Hitchin TownDidcot Town

1:1

Bognor Regis TownAFC Sudbury

1:1

Haverhill RoversLeatherhead

0:6

East Thurrock UnitedWhitehawk

2:3

Brantham AthleticEastbourne Borough

0:1

Oxford CityCray Valley Paper Mills

5:0

Gosport BoroughRamsgate

2:3

AFC HornchurchEast Grinstead Town

2:1

AFC Uckfield TownDartford

1:3

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

0:1

FC RomaniaBeaconsfield Town

0:2

HorshamHeybridge Swifts

4:3

Dulwich HamletTonbridge Angels

3:1

Metropolitan PoliceNeedham Market

2:2

Merthyr TownWinchester City

1:4

Chippenham TownSwindon Supermarine

2:2

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

5:2

Weston-super-MareSalisbury

2:2

Tiverton TownDorchester Town

2:0

HerefordTruro City

0:0

Poole TownCinderford Town

3:0

Taunton TownBitton

4:0

Banbury UnitedBath City

0:2

Hungerford TownWantage Town

15:00*

BinfieldCirencester Town

0:3

Slough TownSholing

2:2

King's Lynn TownStafford Rangers

3:1

 

Waasland-BeverenCharleroi

1:1

EupenOostende

1:2

LokerenMouscron-Péruwelz

0:0

Sint-TruidenAntwerp

2:0

 

SeptemvriLokomotiv

1:3

Botev VCSKA

0:2

 

HoffenheimBorussia D

1:1

HerthaBorussia M

4:2

AugsburgWerder

2:3

WolfsburgFreiburg

1:3

NürnbergHannover

2:0

Schalke 04Bayern

0:2

 

FortunaWillem II

4:4

ExcelsiorHeerenveen

3:3

VVV-VenloNAC

3:0

VitesseDen Haag

1:1

 

Rayo VallecanoAlavés

1:5

Celta de VigoReal Valladolid

3:3

EibarLeganés

1:0

GetafeAtlético

0:2

Real MadridEspañol

1:0

 

ParmaCagliari

2:0

FiorentinaSPAL

3:0

SampdoriaInter

0:1

 

StumbrasŽalgiris K

0:0

 

OddVålerenga

3:2

 

CracoviaWisła P

3:1

LechiaZagłębie L

3:3

MiedźLegia

1:4

 

Santa ClaraRio Ave

1:3

MarítimoBelenenses

0:0

Vitória SetubalPorto

0:2

 

NapredakDinamo

3:0

ZemunBačka

2:2

VojvodinaVoždovac

3:0

RadnikRadnički

1:2

MladostProleter

1:0

RadFK Mačva

1:0

 

GoricaKrško

1:0

MariborDomžale

2:2

 

LilleNantes

2:1

AngersToulouse

0:0

MontpellierNice

1:0

ReimsDijon

0:0

Saint-ÉtienneCaen

2:1

StrasbourgAmiens

3:1

 

OsijekGorica

0:1

LokomotivaRijeka

2:0

 

RudarIskra

0:0

LovćenZeta

0:2

PetrovacTitograd

1:2

 

SigmaDukla

1:0

KarvináPříbram

4:1

Mladá BoleslavSlovácko

5:1

OpavaTeplice

2:0

SpartaSlovan

4:1

 

ElfsborgÖrebro

1:0

SiriusÖstersunds

0:1

TrelleborgDjurgårdens

0:3

DalkurdNorrköping

0:2

 

AberdeenMotherwell

1:0

DundeeHibernian

0:3

Hamilton AcademicalSt. Mirren

3:0

HeartsLivingston

0:0

 

TulevikTammeka

3:2

KuressaareLevadia

0:5

PaideTrans

2:5

FloraPärnu

3:0

 

São PauloAmérica

1:1

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

2:0

New York Red BullsToronto

2:0

Atlanta UnitedReal Salt Lake

2:0

Minnesota UnitedPortland Timbers

3:2

Columbus CrewColorado Rapids

2:1

Montreal ImpactNew York City

1:1

New England RevolutionChicago Fire

2:2

Orlando CityHouston Dynamo

0:0

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

2:1

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

1:4

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

3:2

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

2:3

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

2:0

Shanghai SIPGChangchun Yatai

3:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru