19.05.2016 <

Football matches for 20.05.2016

> 21.05.2016
Local time
Статистика личных встреч 18:00 Hungary Côte d'Ivoire0:0
 Budapest
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino Kareliya3:2 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:00 FK Kolomna FK Dolgoprudny0:3 (0:1)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 Spartak Znamya Truda2:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Volga0:0
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Solaris0:3 (0:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 19:00 Dynamo FK Domodedovo3:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Tekstilshchik1:1 (1:1)
 Khimki
ClubGWDLF-AP
1.FK Khimki28216153-1469
2.FK Dolgoprudny28174749-3055
3.Solaris28174750-2455
4.Tekstilshchik28158549-2353
5.Torpedo28149537-2451
6.Spartak28145942-3347
7.Dynamo28145944-3147
8.Pskov-747281151238-3838
9.FK Strogino28891135-3233
10.Dnepr287101126-3231
Day 28
Статистика личных встреч  Nyva Illichovets-:+
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:00 FK Poltava Obolon-Brovar1:2 (0:2)
 Poltava
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv FK Sumy3:1 (3:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Cherkasky Dnipro0:1 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 18:00 Avanhard Zirka0:2 (0:0)
 Kramatorsk
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Barsa Bukovyna0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 16:00 Arsenal-Kiev Enerhiya0:3 (0:1)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 16:00 Ingulets Real Pharma0:0
 Petrove
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Nikopol-NPGU1:1 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:30 Myr Arsenal-Kyivshchyna3:0 (0:0)
 Hornostayivka
Статистика личных встреч 18:00 Krystal Skala2:2 (1:0)
 Kherson
ClubGWDLF-AP
1.Kolos26193462-2260
2.Veres26164641-2452
3.Ingulets26148437-1650
4.Bukovyna26138539-2247
5.Skala26137641-2346
6.Arsenal-Kiev26134937-3043
7.Real Pharma26125931-2941
8.Kremin26117843-3140
9.Enerhiya261031331-3833
10.Krystal26911631-4728
Day 36
Статистика личных встреч 17:00 İnter Zira1:0 (0:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:00 Kəpəz Qəbələ0:1 (0:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 17:00 Ravan Xəzər2:2 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Qarabağ AZAL3:0 (3:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 19:00 Sumqayıt Neftçi2:1 (1:1)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ36266466-2184
2.Zira361711842-3162
3.Qəbələ361611944-2859
4.İnter361611939-2859
5.Kəpəz3615111048-4056
6.Neftçi3613101341-4149
7.AZAL361371626-3846
8.Sumqayıt369121541-4939
9.Ravan36592227-6318
10.Xəzər36362716-5115
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Dacia Sheriff1:1 (1:0)
 Speia
Статистика личных встреч 18:00 Milsami Zarya1:1 (1:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 18:00 Petrocub Speranţa0:2 (0:0)
 Hînceşti
Статистика личных встреч 18:00 Academia UTM Zimbru0:0
 Ghidighici
Статистика личных встреч 18:00 Saxan Dinamo-Auto0:1 (0:1)
 Ceadîr-Lunga
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff27205250-1165
2.Dacia27205244-1265
3.Zimbru27154842-2649
4.Zarya27126936-2942
5.Dinamo-Auto271251033-3441
6.Milsami271061133-2336
7.Speranţa27871224-3631
8.Petrocub27631821-5321
9.Academia UTM27561618-4221
10.Saxan27152110-458
Day 35
Статистика личных встреч 18:00 PFC Montana Pirin0:1 (0:0)
 Montana
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets32217455-2170
2.Levski32168836-1856
3.Beroe321411737-2753
4.Slavia321471136-2949
5.Lokomotiv321541340-4549
6.Cherno More321081436-4538
7.Botev32891527-4433
8.Pirin325111627-4526
9.PFC Montana32491923-4321
Day 12
Статистика личных встреч 19:00 Sarpsborg 08 Odd0:0
 Sarpsborg
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Falkenbergs AIK2:3 (1:2)
 Falkenberg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 16
Статистика личных встреч 20:00 Arsenal River Plate2:1 (1:0)
 Sarandí
Статистика личных встреч 21:00 Tigre Aldosivi2:0 (1:0)
 Victoria
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 052
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
<2016>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

ProgrèsFK Ufa

19:00

MoldeHibernian

19:00

ZrinjskiLudogorets

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

F91Legia

20:00

ValurSheriff

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

CFRAlashkert

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

Rapid WienSlovan

21:00

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru