18.05.2016 <

Football matches for 19.05.2016

> 20.05.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:15 Boca Juniors Nacional1:1 (0:1),
pen. 4:3

1:1 (0:0)

2:2

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 20:45 Atlético Nacional Rosario Central3:1 (1:1)

0:1 (0:1)

3:2

 Medellín
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Volga-Olimpiets Lada-Tolyatti2:1 (1:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:30 Khimik Dynamo3:0 (1:0)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Zenit-Izhevsk1:0 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Nosta1:3 (0:1)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 FK Chelyabinsk4:0 (3:0)
 Syzran
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Genk Anderlecht5:2 (1:1)
 Genk
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Brugge0:2 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:30 Oostende Gent0:1 (0:0)
 Oostende
ClubGWDLF-AP
1.Brugge1071225-954
2.Anderlecht1061315-1647
3.Gent1033410-1542
4.Genk1051420-1340
5.Oostende1032514-1936
6.Zulte Waregem1012711-2327
Day 1
Статистика личных встреч 20:30 Eintracht Frankfurt Nürnberg1:1 (0:1)
 Frankfurt am Main
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Heracles Utrecht1:1 (1:0)
 Almelo
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 NAC Willem II2:1 (0:1)
 Breda
Статистика личных встреч 19:45 Go Ahead Eagles De Graafschap4:1 (3:1)
 Deventer
Day 12
Статистика личных встреч 19:30 Utenis Trakai0:2 (0:2)
 Utena
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V28213462-2266
2.Trakai28184647-2258
3.Sūduva28156742-3251
4.Atlantas28156738-2551
5.Lietava28781328-4429
6.Stumbras28761535-5227
7.Utenis28442024-4716
8.Žalgiris K28291723-5515
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Djurgårdens Kalmar0:3 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 19:00 Gefle Örebro0:4 (0:1)
 Gävle
Статистика личных встреч 19:00 Göteborg Norrköping1:1 (0:0)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Falkirk Kilmarnock1:0 (0:0)
 Falkirk
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Coritiba (Coritiba) Juventude (Caxias do Sul)2:2 (1:0)

0:1 (0:1)

2:3

 Curitiba
Статистика личных встреч 21:30 Vitória (Salvador) Portuguesa (São Paulo)3:1 (1:1)

0:0

3:1

 Salvador
Статистика личных встреч 21:30 Aparecidense (Aparecida de Goiânia) Ypiranga (Erechim)2:1 (1:0)

1:3 (1:1)

3:4

 Aparecida de Goiânia
Статистика личных встреч 21:30 Botafogo (Rio de Janeiro) Juazeirense (Juazeiro)1:0 (0:0)

2:1 (1:0)

3:1

 Duque de Caxias
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
<2016>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 20

 

FK UfaArsenal

13:30

FK OrenburgFK Rostov

16:00

DynamoKrylia Sovetov

16:30

LokomotivCSKA

19:00

FK KrasnodarZenit

21:00

 

FK SochiFK Chertanovo

14:00

Rotor-VolgogradFK Armavir

14:00

AvangardFK Tambov

15:00

ShinnikFK Tyumen

15:00

Zenit-2FK Nizhniy Novgorod

15:00

TomLuch

16:00

Spartak-2Mordovia

16:00

FakelSKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

15:00

FK DolgoprudnyLokomotiv-Kazanka

16:00

 

KhimikTorpedo

13:00

FK KalugaFK Strogino

14:00

KvantSalyut-Belgorod

14:00

DynamoZorkiy

15:00

SokolFK Ryazan

15:30

MetallurgSaturn

16:00

 

GandzasarPyunik

14:00

 

SlaviaBATE

15:00

TarpedaDynamo Mn

17:00

FK HaradzeyaTarpeda-BelAZ

19:00

 

AtyrauOkzhetpes

17:00

IrtyshAqtöbe

17:00

QayratAstana

17:00

KaysarOrdabasy

17:00

TarazShakhtyor

17:00

TobilZhetysu

17:00

 

Manchester CityTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthFulham

15:00

Huddersfield TownWatford

15:00

West Ham UnitedLeicester City

15:00

Wolverhampton WanderersBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedSouthampton

17:30

 

PuskásMezőkövesd-Zsóry

17:00

ÚjpestHonvéd

17:00

MTKKisvárda

17:00

DiósgyőrPaks

17:00

DebrecenHaladás

17:00

FerencvárosVidi

19:30

 

AugsburgStuttgart

15:30

BayernWerder

15:30

Mainz 05Fortuna

15:30

Bayer 04Nürnberg

15:30

Borussia MRB Leipzig

18:30

Schalke 04Hoffenheim

20:30

 

EmmenUtrecht

18:30

GroningenAjax

18:30

VitesseZwolle

19:45

FeyenoordAZ

20:45

VVV-VenloDe Graafschap

20:45

 

SioniSaburtalo

16:00

DilaMetalurgi

19:00

Dinamo BtLokomotivi

21:00

 

Celta de VigoGirona

13:00

EibarAtlético

16:15

Rayo VallecanoHuesca

18:30

BarcelonaReal Sociedad

20:45

 

ParmaMilan

12:30

LazioChievo

15:00

CagliariFrosinone

15:00

BolognaSampdoria

15:00

UdineseSassuolo

15:00

EmpoliSPAL

15:00

GenoaTorino

15:00

JuventusFiorentina

18:00

InterRoma

20:30

 

RFSRiga FC

16:00

 

PalangaStumbras

13:00

RiteriaiAtlantas

15:00

 

BelenensesRio Ave

15:30

MoreirenseChaves

15:30

FeirenseBraga

18:00

PortoSanta Clara

20:30

 

TriglavMura

14:45

MariborRudar

17:00

 

GuingampMarseille

17:00

NiceCaen

20:00

NîmesBordeaux

20:00

StrasbourgMontpellier

20:00

 

RudešLokomotiva

14:30

InterGorica

16:30

HajdukRijeka

19:00

 

IskraZeta

15:00

LovćenMornar

16:30

RudarGrbalj

16:30

 

SundsvallKalmar

13:30

SiriusMalmö

16:00

 

MaarduTulevik

13:00

Nõmme KaljuKalev

13:00

TammekaTrans

16:00

 

Bragantino (Bragança)Vila Nova (Goiânia)

16:00

 

Chicago FireColorado Rapids

12:00

Philadelphia UnionMontreal Impact

13:00

Orlando CityVancouver Whitecaps

15:00

Atlanta UnitedDallas

16:00

San Jose EarthquakesSporting Kansas City

19:00

Columbus CrewPortland Timbers

19:30

New England RevolutionNew York Red Bulls

19:30

 

Beijing RenheShenzhen

15:30

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

19:35

Henan JianyeTianjin Teda

19:35

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

17:35

Central Coast MarinersWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, April 18

ChelseaSlavia Praha

4:3

NapoliArsenal

0:1

Eintracht FrankfurtBenfica

2:0

ValenciaVillarreal

2:0

Mushuc RunaUnión Española

1:1
pen. 5:6

Sport HuancayoMontevideo Wanderers

1:1

 

BaltikaSibir

1:1

 

Sibir-2Irtysh

0:3

FK ChitaZenit

1:1

SakhalinDynamo

4:3

 

ZirkaPrykarpattya

-:+

FK SumyObolon-Brovar

0:0

Hirnyk-SportKolos

2:1

AhrobiznesBalkany

0:2

 

ChaikaNyva V

2:1

PolissyaFK Mynai

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Myr

0:0

KreminKrystal

1:0

FK NikopolTavriya

0:0

Real PharmaHirnyk

0:2

 

SumqayıtSəbail

1:2

QarabağKeşlə

3:0

 

Bahia (Salvador)Londrina (Londrina)

4:0

 

SydneyPerth Glory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru