02.10.2018 <

Football matches for 3.10.2018

> 04.10.2018
Local time
Статистика личных встреч 18:30 Philippines Laos3:1 (1:0)
 Bangladesh, Sylhet
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Atlético Brugge3:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Borussia Monaco3:0 (0:0)
 Dortmund
ClubGWDLF-AP
1. Borussia641110-213
2. Atlético64119-613
3. Brugge61326-56
4. Monaco60152-141
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Barcelona2:4 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 21:00 PSV Inter1:2 (1:1)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona642014-514
2. Tottenham Hotspur62229-108
3. Inter62226-78
4. PSV60246-132
Day 2
Статистика личных встреч 18:55 Paris Saint-Germain Crvena Zvezda6:1 (4:0)
 Paris
Статистика личных встреч 21:00 Napoli Liverpool1:0 (0:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1. Paris Saint-Germain632117-911
2. Liverpool63039-79
3. Napoli62317-59
4. Crvena Zvezda61145-174
Day 2
Статистика личных встреч 19:55 Lokomotiv Schalke 040:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 20:00 Porto Galatasaray1:0 (0:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1. Porto651015-616
2. Schalke 0463216-411
3. Galatasaray61145-84
4. Lokomotiv61054-123
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras Colo-Colo2:0 (1:0)

2:0 (1:0)

4:0

 São Paulo
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Atlético Paranaense Caracas2:1 (1:0)

2:0 (1:0)

4:1

 Curitiba
Статистика личных встреч 21:45 Botafogo Bahia2:1 (2:1),
pen. 4:5

1:2 (0:1)

3:3

 Rio de Janeiro
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Kashima Antlers Suwon Samsung Bluewings3:2 (1:2)
 Kashima
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 Altyn Asyr 4.251:1 (0:1)

2:2 (1:2)

3:3

 Aşgabat
Day 1
Статистика личных встреч 14:00 Enyimba Raja0:1 (0:0)
 Aba
Статистика личных встреч 21:00 Al-Masry Vita0:0
 Port Said
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Sibir-2 FK Chita0:3 (0:1)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1283120-527
2.Sakhalin1182121-626
3.Zenit1244414-1116
4.Sibir-21232713-2911
5.Dynamo1225511-1511
6.FK Chita1322914-278
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Zenit Dynamo0:0
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1283120-527
2.Sakhalin1182121-626
3.Zenit1244414-1116
4.Sibir-21232713-2911
5.Dynamo1225511-1511
6.FK Chita1322914-278
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Pyunik Gandzasar0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert17103420-1033
2.Banants1792624-2029
3.Pyunik1783621-1927
4.Ararat-Armenia1775520-1426
5.Lori1774625-2125
6.Gandzasar1764719-1622
7.Shirak1757514-1622
8.Ararat17341011-2413
9.Artsakh1626813-2712
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Metallurg Paxtakor0:3 (0:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 20:00 Bunyodkor Navbahor2:0 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv1091023-728
2.Paxtakor1062225-1320
3.Bunyodkor1041511-1213
4.Navbahor103347-1112
5.Metallurg103164-910
6.Buxoro101096-243
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Qoʼqon 1912 FK Olmaliq1:2 (0:1)
 Kokand
ClubGWDLF-AP
7.Nasaf1053217-1118
8.Qoʼqon 19121043312-815
9.Soʼgʼdiyona1043310-1015
10.Qizilqum1033414-1812
11.FK Olmaliq1032512-1311
12.Neftchi103259-1411
Day 19
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Dila2:0 (2:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7620
Day 17
Статистика личных встреч 16:00 Valmiera Spartaks2:1 (1:1)
 Valmiera
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 14
Статистика личных встреч 19:00 RFS FK Liepāja0:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 31
Статистика личных встреч 19:00 Trans Kalev3:2 (1:0)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Flora0:4 (0:2)
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Levadia Nõmme Kalju0:0
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 014
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
22.02.2019
current

Round of 16 of the
Europa League 2018/19
added

19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 24

 

FK Rostov (Rostov-on-Don)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

 

Arsenal-KievDesna

14:00

VorsklaKarpaty

17:00

 

NeftçiSəbail

16:00

SumqayıtZira

18:30

 

MattersburgSturm

14:30

HartbergSt. Pölten

14:30

RapidRed Bull

17:00

 

ChelseaBrighton & Hove Albion

*

Manchester UnitedLiverpool

14:05

ArsenalSouthampton

14:05

 

ChelseaManchester City

16:30

 

AnderlechtBrugge

14:30

GenkAntwerp

18:00

Sint-TruidenCharleroi

20:00

 

LevskiCSKA

13:00

EtarLokomotiv

15:45

BeroeDunav

18:00

 

HannoverEintracht

15:30

Borussia DBayer 04

18:00

 

Den HaagAjax

12:15

PSVFeyenoord

14:30

EmmenVitesse

14:30

Willem IIAZ

16:45

 

LeganésValencia

12:00

AtléticoVillarreal

16:15

Real ValladolidReal Betis

18:30

LevanteReal Madrid

20:45

 

SampdoriaCagliari

12:30

ChievoGenoa

15:00

BolognaJuventus

15:00

SassuoloSPAL

15:00

ParmaNapoli

18:00

FiorentinaInter

20:30

 

MiedźWisła P

15:30

CracoviaJagiellonia

18:00

 

Santa ClaraNacional

15:30

BoavistaRio Ave

17:30

 

ČukaričkiVoždovac

13:00

RadDinamo

14:00

 

TriglavAluminij

13:30

DomžaleRudar

15:30

KrškoOlimpija

17:30

 

MontpellierReims

15:00

NantesBordeaux

15:00

ToulouseCaen

15:00

RennesMarseille

17:00

MonacoLyon

21:00

 

Istra 1961Lokomotiva

15:00

DinamoOsijek

17:30

 

TitogradBudućnost

13:00

 

SpartaBaník

17:00

 

Hamilton AcademicalRangers

12:15

CelticMotherwell

15:00

 

River PlateSan Martín de Tucumán

17:10

EstudiantesTalleres

19:20

Atlético TucumánArgentinos Juniors

19:20

Defensa y JusticiaBoca Juniors

21:30

 

Newcastle United JetsAdelaide United

17:00

Western Sydney WanderersPerth Glory

19:00

Local time

Yesterday, February 22

 

LASKAustria

2:0

 

West Ham UnitedFulham

3:1

Cardiff CityWatford

1:5

 

GentStandard

2:1

 

WerderStuttgart

1:1

 

VVV-VenloHeracles Almelo

0:1

 

EspañolHuesca

1:1

 

MilanEmpoli

3:0

 

ArkaPiast

1:2

KoronaPogoń

1:1

 

BragaBelenenses

0:2

TondelaPorto

0:3

 

VojvodinaRadnički

0:1

 

DijonSaint-Étienne

0:1

StrasbourgLille

1:1

 

RudešRijeka

2:4

 

SlovanDukla

2:0

 

DundeeHibernian

2:4

 

TigrePatronato

2:1

ColónBanfield

0:1

LanúsRosario Central

2:0

 

Central Coast MarinersBrisbane Roar

3:5

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru