06.10.2018 <

Football matches for 7.10.2018

> 08.10.2018
Local time
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Akhmat Anzhi0:0
 Grozny
Статистика личных встреч 15:30 Yenisey Spartak2:3 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 16:30 Zenit FK Krasnodar2:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 CSKA Lokomotiv0:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17111527-1734
2.FK Krasnodar17103431-1333
3.CSKA1786323-830
4.Lokomotiv1784523-1728
5.Spartak1784522-1728
6.Rubin17510217-1425
7.FK Rostov1766514-1124
8.Akhmat1765615-1723
9.FK Orenburg1664617-1522
10.Ural1764718-2822
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Kolomna FK Dolgoprudny1:0 (1:0)
 Kolomna
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Irtysh FK Chita3:0 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh1283120-527
2.Sakhalin1182121-626
3.Zenit1244414-1116
4.Sibir-21232713-2911
5.Dynamo1225511-1511
6.FK Chita1322914-278
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 FK Lviv Desna1:3 (0:2)
 Lviv
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Olympik1:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Zorya1:1 (1:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Arsenal-Kiev0:2 (0:0)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18143143-945
2.Dynamo18122427-938
3.FK Oleksandriya18113426-1536
4.Zorya1877425-1428
5.Vorskla1890916-1927
6.Desna1873820-2124
7.FK Mariupol1873820-3024
8.FK Lviv1858517-1923
9.Olympik1847722-2719
10.Karpaty1845921-3017
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Ingulets Dnipro-11:2 (1:0)
 Petrove
Статистика личных встреч 17:00 Prykarpattya FK Sumy1:1 (1:1)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-117141246-1043
2.Metalist 192517122327-838
3.Volyn17113331-1936
4.Kolos1798031-735
5.Obolon-Brovar1795321-1232
6.Avanhard1785432-1729
7.Ingulets1773719-2324
8.MFK Mykolaiv1664616-1722
9.Balkany1655617-2120
10.Prykarpattya17521021-2017
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Nyva T FK Kalush1:2 (1:0)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai1793525-1530
2.Polissya1786312-930
3.FK Kalush1785417-1129
4.Cherkashchyna-Akademiya1775520-1526
5.Nyva V1768318-1226
6.Veres1774612-1325
7.Nyva T1755713-1620
8.Podillya1745812-1617
9.Chaika1728711-1514
10.Bukovyna17331112-3012
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Tavriya Enerhiya2:1 (1:1)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Kremin17106125-636
2.Krystal17111530-1834
3.Hirnyk1786334-2430
4.Metalurh1792627-1929
5.Myr1783625-1927
6.Tavriya1757522-1922
7.MFK Mykolaiv-21754817-3019
8.Real Pharma1744913-2616
9.Enerhiya17431015-2315
10.FK Nikopol1722138-328
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Lori Shirak3:1 (1:0)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 14:00 Banants Artsakh2:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 15:00 Ararat Ararat-Armenia0:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Pyunik Alashkert0:1 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert17103420-1033
2.Banants1792624-2029
3.Pyunik1783621-1927
4.Ararat-Armenia1775520-1426
5.Lori1774625-2125
6.Gandzasar1764719-1622
7.Shirak1757514-1622
8.Ararat17341011-2413
9.Artsakh1626813-2712
Day 24
Статистика личных встреч 14:30 Isloch BATE2:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:30 Tarpeda-BelAZ Neman3:0 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Mn FK Smalyavichy2:0 (1:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Aqtöbe Astana1:2 (0:1)
 Aqtöbe
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Aqtöbe331391151-4748
5.Ordabasy331371338-4446
6.Kaysar3311121035-3145
7.Zhetysu3311101236-4043
8.Atyrau33991534-4736
9.Shakhtyor338121329-3636
10.Irtysh331051828-4535
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Rapid Mattersburg1:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 14:30 Wacker LASK1:0 (0:0)
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Red Bull1:2 (1:1)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull17143041-1545
2.LASK1787229-1731
3.St. Pölten1785422-1529
4.Wolfsberg1775529-2526
5.Austria1773718-1924
6.Hartberg1772828-3123
7.Sturm1758421-1923
8.Rapid1755716-1920
9.Mattersburg1754822-3219
10.Wacker1744917-2616
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Fulham Arsenal1:5 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 14:15 Southampton Chelsea0:3 (0:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 16:30 Liverpool Manchester City0:0
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Lancing Hendon0:4 (0:2)*
 Lancing
Day 10
Статистика личных встреч 14:30 Zulte Waregem Anderlecht1:2 (0:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 18:00 Standard Brugge3:1 (1:0)
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Gent Genk1:5 (1:3)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Genk18116142-1839
2.Antwerp18105327-1635
3.Brugge18104442-2134
4.Anderlecht1894532-2231
5.Sint-Truiden1887331-2131
6.Gent1884633-3028
7.Charleroi1883729-2527
8.Standard1876525-2027
9.Kortrijk1865724-2823
10.Cercle1864821-3322
Day 11
Статистика личных встреч 14:30 Etar Vitosha1:0 (0:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 16:45 Botev V Ludogorets1:4 (0:4)
 Montana
Статистика личных встреч 19:15 Levski Slavia2:0 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets19153140-1248
2.CSKA19133333-742
3.Levski19132439-1641
4.Botev P19112630-1635
5.Beroe1996427-1433
6.Cherno More1993727-2930
7.Etar1983820-2227
8.Botev V1973922-2824
9.Lokomotiv1964916-2122
10.Slavia1956816-2221
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Vidi MTK0:3 (0:2)
 Felcsút
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros17123235-1339
2.Vidi1794428-1531
3.Honvéd1784519-1328
4.MTK1783627-2427
5.Újpest1776419-1227
6.Debrecen1776423-1927
7.Mezőkövesd-Zsóry1766525-2124
8.Paks1757521-2322
9.Puskás1753919-2418
10.Diósgyőr1735916-2814
Day 7
Статистика личных встреч 13:30 Freiburg Bayer 040:0
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Eintracht1:2 (0:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 18:00 RB Leipzig Nürnberg6:0 (4:0)
 Leipzig
ClubGWDLF-AP
1.Borussia D14113039-1436
2.Borussia M1492333-1629
3.Bayern1483328-1827
4.RB Leipzig1474324-1325
5.Eintracht1472530-1723
6.Hertha1465322-2023
7.Hoffenheim1464430-2122
8.Werder1463524-2321
9.Wolfsburg1454520-2019
10.Mainz 051454513-1519
Day 8
Статистика личных встреч 12:15 Emmen Fortuna3:3 (1:0)
 Emmen
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Feyenoord1:1 (0:0)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse Heracles Almelo4:0 (2:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 16:45 Ajax AZ5:0 (1:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV15140153-742
2.Ajax15131149-740
3.Feyenoord15112233-1635
4.Utrecht1574426-1825
5.Heracles Almelo1572630-3123
6.AZ1564527-2222
7.Vitesse1564523-1822
8.Heerenveen1555532-3220
9.VVV-Venlo1555518-2220
10.Fortuna1544727-3016
Day 8
Статистика личных встреч 12:00 Real Valladolid Huesca1:0 (1:0)
 Valladolid
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Real Betis1:0 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Español Villarreal3:1 (1:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Sevilla Celta de Vigo2:1 (1:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:45 Valencia Barcelona1:1 (1:1)
 Valencia
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona1594241-1931
2.Sevilla1584327-1628
3.Atlético1577121-1028
4.Real Madrid1582523-1926
5.Alavés1573518-1724
6.Levante1564527-2522
7.Real Betis1564516-1722
8.Español1563617-2021
9.Getafe1556416-1221
10.Girona1556417-1721
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Genoa Parma1:3 (1:3)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Sampdoria0:1 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 15:00 Lazio Fiorentina1:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 15:00 Milan Chievo3:1 (2:0)
 Milano
Статистика личных встреч 18:00 Napoli Sassuolo2:0 (1:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:30 SPAL Inter1:2 (0:1)
 Ferrara
ClubGWDLF-AP
1.Juventus15141032-843
2.Napoli15112232-1435
3.Inter1592427-1329
4.Milan1575324-1826
5.Lazio1574422-1825
6.Torino1557319-1622
7.Atalanta1563629-2021
8.Roma1556426-2021
9.Sassuolo1556424-2221
10.Parma1563616-1921
Day 24
Статистика личных встреч 13:00 Jelgava RFS0:4 (0:3)
 Jelgava
Статистика личных встреч 15:00 Spartaks Valmiera4:0 (1:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 17:00 FK Liepāja Ventspils0:1 (0:1)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Stumbras Sūduva1:2 (1:1)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 19
Статистика личных встреч 13:00 Atlantas Žalgiris V1:5 (1:3)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Molde0:1 (0:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Start Sarpsborg 081:0 (0:0)
 Kristiansand
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Tromsø5:1 (1:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Odd Ranheim2:0 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Sandefjord1:1 (0:1)
 Trondheim
Статистика личных встреч 20:00 Brann Lillestrøm1:1 (0:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Arka Zagłębie L3:1 (0:1)
 Gdynia
Статистика личных встреч 15:30 Korona Jagiellonia1:1 (0:1)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Cracovia Wisła K0:2 (0:2)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lechia18115230-1738
2.Legia1896329-1833
3.Jagiellonia1895433-2432
4.Piast1886426-2030
5.Korona1885524-2229
6.Pogoń1884625-2128
7.Lech1883725-2327
8.Wisła K1875631-2726
9.Arka1865726-2423
10.Zagłębie L1863926-3021
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Boavista Aves1:0 (0:0)
 Porto
Статистика личных встреч 17:30 Benfica Porto1:0 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 20:00 Portimonense Sporting4:2 (2:0)
 Portimão
ClubGWDLF-AP
1.Porto12100226-730
2.Sporting1291225-1228
3.Braga1283122-1027
4.Benfica1282224-1126
5.Vitória Guimaraes1263319-1421
6.Rio Ave1253420-1918
7.Belenenses1246211-1018
8.Vitória Setubal1252514-1217
9.Santa Clara1252520-1917
10.Moreirense1251611-1716
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Zemun Crvena Zvezda1:2 (1:1)
 Zemun
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda20182053-1156
2.Radnički20145139-1447
3.Partizan20127132-843
4.Čukarički20116336-1639
5.Napredak2089328-2033
6.Mladost2095627-2132
7.Proleter2076725-2027
8.Vojvodina2076716-1527
9.Radnik2074913-2125
10.FK Mačva20631112-2121
Day 12
Статистика личных встреч 15:30 Triglav Gorica2:4 (1:1)
 Kranj
ClubGWDLF-AP
1.Maribor19143255-1645
2.Olimpija19106341-2836
3.Aluminij1993735-2830
4.Domžale1976635-2827
5.Celje1968522-2826
6.Mura1966726-2524
7.Gorica1957722-2922
8.Rudar19531120-4118
9.Triglav19441124-4316
10.Krško19361014-2815
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Bordeaux Nantes3:0 (3:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 17:00 Marseille Caen2:0 (2:0)
 Marseille
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Rennes1:2 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 21:00 Paris Saint-Germain Lyon5:0 (1:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain16142049-1044
2.Lille1794425-1531
3.Montpellier1685324-1229
4.Lyon1684426-2028
5.Marseille1682629-2526
6.Saint-Étienne1675424-2126
7.Nice1674512-1425
8.Strasbourg1758427-2123
9.Nîmes1665524-2123
10.Rennes1765623-2523
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Rudeš Dinamo0:3 (0:2)
 Zagreb
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Osijek0:2 (0:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo17133131-942
2.Rijeka1796231-1633
3.Osijek1794432-1831
4.Lokomotiva1793530-1630
5.Gorica1782721-2026
6.Hajduk1758427-2423
7.Inter17521020-3517
8.Slaven17210519-2516
9.Istra 196117331119-3512
10.Rudeš17031410-423
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Dukla0:2 (0:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 15:00 Opava Bohemians 19050:1 (0:0)
 Opava
Статистика личных встреч 15:00 Baumit Slovácko2:0 (2:0)
 Jablonec nad Nisou
Статистика личных встреч 15:00 Viktoria Teplice1:0 (0:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:00 Slavia Příbram4:1 (3:1)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia18151246-1646
2.Viktoria18133227-1442
3.Baumit18103538-1633
4.Baník18103525-1533
5.Sparta1894529-1531
6.Fastav1893624-2030
7.Slovan1866617-1724
8.Mladá Boleslav1864835-3422
9.Teplice1864819-2422
10.Opava18621024-2920
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Häcken Malmö1:1 (0:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 17:30 AIK Örebro1:1 (1:0)
 Solna
Статистика личных встреч 17:30 Brommapojkarna Hammarby2:4 (1:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Norrköping Djurgårdens1:1 (1:0)
 Norrköping
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Hearts3:1 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:30 St. Johnstone Celtic0:6 (0:5)
 Perth
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Flora Nõmme Kalju2:2 (2:2)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 426
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 12

Al AinTeam Wellington

19:30

BenficaAÉK

20:00

AjaxBayern

21:00

Manchester CityHoffenheim

20:00

ShahtarLyon

22:00

Real MadridCSKA

18:55

ViktoriaRoma

18:55

Young BoysJuventus

21:00

ValenciaManchester United

21:00

Atlético ParanaenseJunior

21:45

Local time

Yesterday, December 10

 

AkhmatArsenal

2:0

 

EvertonWatford

2:2

 

Botev PVitosha

3:0

 

AthleticGirona

1:0

 

ArkaCracovia

0:3

 

FeirenseMarítimo

1:1

 

RudešSlaven

1:1

 

SlovanOpava

1:2

 

PatronatoVélez Sársfield

3:3

BelgranoTigre

1:2

International tournaments

Soon

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru