12.10.2018 <

Football matches for 13.10.2018

> 14.10.2018
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Equatorial Guinea Madagascar0:1 (0:1)
 Bata
Статистика личных встреч 19:00 Senegal Sudan3:0 (2:0)
 Dakar
TeamGWDLF-AP
1. Senegal651012-216
2. Madagascar63128-810
3. Equatorial Guinea62045-76
4. Sudan61055-133
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Morocco Comoros1:0 (0:0)
 Casablanca
TeamGWDLF-AP
1. Morocco63218-311
2. Cameroon63216-311
3. Malawi61232-65
4. Comoros61235-95
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 South Africa Seychelles6:0 (3:0)
 Johannesburg
Статистика личных встреч 16:00 Nigeria Libya4:0 (1:0)
 Kaduna
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria641114-613
2. South Africa633011-212
3. Libya621316-117
4. Seychelles60153-251
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 DR Congo Zimbabwe1:2 (0:1)
 Kinshasa
TeamGWDLF-AP
1. Zimbabwe63219-411
2. DR Congo62318-69
3. Liberia62135-97
4. Congo61237-105
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Burkina Faso Botswana3:0 (1:0)
 Ouagadougou
TeamGWDLF-AP
1. Angola64029-612
2. Mauritania64027-612
3. Burkina Faso63128-510
4. Botswana60151-81
Day 3
Статистика личных встреч 19:15 Tunisia Niger1:0 (1:0)
 Radès
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia650112-415
2. Egypt641116-513
3. Niger61234-115
4. Swaziland60152-141
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Mozambique Namibia1:2 (1:0)
 Maputo
TeamGWDLF-AP
1. Guinea-Bissau62318-79
2. Namibia62225-78
3. Mozambique62227-78
4. Zambia62138-77
Day 3
Статистика личных встреч 16:00 Uganda Lesotho3:0 (2:0)
 Kampala
TeamGWDLF-AP
1. Uganda64117-313
2. Tanzania62226-58
3. Lesotho61323-76
4. Cape Verde61234-55
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Netherlands Germany3:0 (1:0)
 Amsterdam
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands42118-47
2. France42114-47
3. Germany40223-72
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Slovakia Czech Republic1:2 (0:0)
 Trnava
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine43015-59
2. Czech Republic42024-46
3. Slovakia41035-53
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Ireland Denmark0:0
 Dublin
TeamGWDLF-AP
1. Denmark42204-18
2. Wales42026-56
3. Ireland40221-52
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Norway Slovenia1:0 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 21:45 Bulgaria Cyprus2:1 (0:1)
 Sofia
TeamGWDLF-AP
1. Norway64117-213
2. Bulgaria63217-511
3. Cyprus61235-95
4. Slovenia60335-83
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Latvia Kazakhstan1:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч 20:00 Georgia Andorra3:0 (1:0)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. Georgia651012-216
2. Kazakhstan61328-76
3. Latvia60422-64
4. Andorra60422-94
TeamGWDLF-AP
1. Macedonia650114-515
2. Armenia631214-810
3. Gibraltar62045-156
4. Liechtenstein61147-124
Статистика личных встреч 18:00 Myanmar Bolivia0:3 (0:2)
 Yangon
Статистика личных встреч 18:30 Philippines Oman1:1 (1:1)
 Qatar, Al Khor
Статистика личных встреч 19:00 Uzbekistan North Korea2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:35 China India0:0
 Suzhou
Day 16
Статистика личных встреч 14:30 FK Tambov Spartak-22:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Shinnik0:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 SKA-Khabarovsk Rotor-Volgograd0:1 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 15:00 FK Krasnodar-2 Zenit-22:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Tom FK Sochi1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia FK Khimki1:1 (0:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Baltika2:2 (2:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 Sibir FK Nizhniy Novgorod0:0
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 20:00 Luch Avangard1:0 (0:0)
 Vladivostok
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Veles Pskov-7473:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik FK Kolomna3:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Znamya Truda2:1 (1:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka Dnepr4:1 (3:0)
 Moscow
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Zorkiy FK Strogino4:0 (2:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 14:00 Khimik Kvant3:1 (2:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Ryazan4:3 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 14:00 Rotor-2 Salyut-Belgorod0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 14:00 FK Khimki-M FK Kaluga1:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Sokol1:1 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 15:00 Saturn Torpedo0:2 (0:0)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo20155032-1050
2.Sokol20153242-1248
3.Metallurg20115435-2038
4.Dynamo20103728-1733
5.Zorkiy2095634-2132
6.Khimik2074921-2525
7.FK Kaluga2074921-2625
8.Kvant2067726-2525
9.Rotor-220721123-3523
10.FK Ryazan2065918-2123
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Zenit0:0
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin14103128-1033
2.Irtysh1493223-730
3.Zenit1455416-1220
4.Dynamo1435615-1914
5.Sibir-215321013-3411
6.FK Chita1524916-2910
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Zirka Avanhard1:5 (0:1)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 16:00 Ahrobiznes Rukh1:1 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Volyn MFK Mykolaiv1:0 (0:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro-1 Prykarpattya2:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:00 Metalist 1925 Hirnyk-Sport2:1 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122182261-1256
2.Volyn22144445-2446
3.Kolos22128239-1144
4.Obolon-Brovar22126426-1742
5.Metalist 192520132529-1141
6.Avanhard22105738-2235
7.Balkany23105824-2435
8.Ingulets2295822-2632
9.MFK Mykolaiv2395923-2732
10.Prykarpattya23831229-2927
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Nyva V Polissya0:0
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 16:00 FK Mynai Nyva T3:0 (1:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Podillya0:1 (0:1)
 Makariv
ClubGWDLF-AP
1.Cherkashchyna-Akademiya21106529-1636
2.FK Mynai21104727-1834
3.FK Kalush2196620-1533
4.Polissya2196614-1533
5.Nyva V2188521-1532
6.Veres2186714-1530
7.Nyva T2166916-2124
8.Chaika2158817-1923
9.Podillya20551014-2120
10.Bukovyna20451113-3017
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 MFK Mykolaiv-2 FK Nikopol0:0
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 15:00 Enerhiya Real Pharma2:0 (1:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Metalurh1:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Krystal Tavriya3:2 (1:0)
 Kherson
ClubGWDLF-AP
1.Kremin21146132-848
2.Hirnyk21126343-2542
3.Metalurh21122733-2238
4.Krystal21121833-2537
5.Myr21104731-2234
6.Tavriya21510624-2225
7.MFK Mykolaiv-221551119-3620
8.Enerhiya21541218-2719
9.Real Pharma21451216-3617
10.FK Nikopol21331512-3812
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

DneprFK Dolgoprudny

0:3

Pskov-747FK Chertanovo-2

18:00

 

FK Khimki-MSokol

13:00

SaturnDynamo

19:00

 

ZirkaMFK Mykolaiv

-:+

AvanhardObolon-Brovar

13:30

Hirnyk-SportRukh

16:00

Metalist 1925Kolos

19:00

 

BukovynaPodillya

17:00

 

AraratArarat-Armenia

16:00

 

FK VitebskFK Slutsk

16:45

Dynamo MnNeman

18:45

BATEFK Minsk

20:45

 

LiverpoolHuddersfield Town

20:00

 

AugsburgBayer 04

20:30

 

ValurVíkingur R

20:00

 

Rio AvePorto

20:30

 

BordeauxLyon

20:45

 

LokomotivaIstra 1961

18:00

 

Guangzhou R&FShenzhen

19:35

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

19:50

Local time

Yesterday, April 24

PalestinoRiver Plate

0:2

AlianzaInternacional

0:1

LDUFlamengo

2:1

San JoséPeñarol

3:1

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

3:2

Deportes TolimaBoca Juniors

2:2

Rosario CentralUniversidad Católica

1:1

Kashima AntlersGyeongnam

0:1

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

0:1

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

2:1

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

2:0

 

FK RostovLokomotiv

1:2

AkhmatFK Krasnodar

1:1

RubinFK Ufa

1:1

CSKAAnzhi

2:0

ZenitDynamo

2:0

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

0:0

FK TyumenSpartak-2

1:2

MordoviaFakel

1:1

FK TambovShinnik

1:0

FK ArmavirZenit-2

1:0

SibirTom

1:0

LuchFK Sochi

0:1

FK ChertanovoAvangard

3:2

SKA-KhabarovskFK Khimki

0:1

FK Nizhniy NovgorodBaltika

0:0

 

QayratAtyrau

2:0

 

Wolverhampton WanderersArsenal

3:1

Manchester UnitedManchester City

0:2

 

UtrechtFortuna

2:1

NACFeyenoord

0:4

 

MetalurgiLokomotivi

0:2

Dinamo BtSaburtalo

4:2

 

AtléticoValencia

3:2

LeganésAthletic

0:1

EspañolCelta de Vigo

1:1

LevanteReal Betis

4:0

 

VentspilsRFS

2:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

AFC EskilstunaÖstersunds

0:1

AIKHäcken

1:0

ElfsborgÖrebro

4:2

FalkenbergsSirius

0:0

MalmöHammarby

4:1

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

2:1

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

0:0

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

2:0

 

New York CityChicago Fire

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

0:0

Columbus CrewDC United

0:1

New England RevolutionMontreal Impact

0:3

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru