UEFA Nations League 2018/19

League A

League B

League C

League D

Group 1
TeamGWDLF-AP
1. Georgia651012 - 216
2. Kazakhstan61328 - 76
3. Latvia60422 - 64
4. Andorra60422 - 94
Статистика личных встреч  19.11.2018 21:00Georgia Kazakhstan2:1 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  19.11.2018 18:00Andorra Latvia0:0
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  15.11.2018 21:00Kazakhstan Latvia1:1 (1:0)
 Astana
Статистика личных встреч  15.11.2018 20:45Andorra Georgia1:1 (0:1)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  16.10.2018 21:45Latvia Georgia0:3 (0:2)
 Rīga
Статистика личных встреч  16.10.2018 20:00Kazakhstan Andorra4:0 (2:0)
 Astana
Статистика личных встреч  13.10.2018 20:00Georgia Andorra3:0 (1:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  13.10.2018 19:00Latvia Kazakhstan1:1 (1:1)
 Rīga
Статистика личных встреч  10.09.2018 20:45Andorra Kazakhstan1:1 (0:0)
 Andorra la Vella
Статистика личных встреч  09.09.2018 20:00Georgia Latvia1:0 (0:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч  06.09.2018 21:45Latvia Andorra0:0
 Rīga
Статистика личных встреч  06.09.2018 20:00Kazakhstan Georgia0:2 (0:0)
 Astana
Group 2
TeamGWDLF-AP
1. Belarus642010 - 014
2. Luxembourg631211 - 410
3. Moldova62314 - 59
4. San Marino60060 - 160
Статистика личных встреч  18.11.2018 19:00Moldova Luxembourg1:1 (0:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  18.11.2018 18:00San Marino Belarus0:2 (0:1)
 Serravalle
Статистика личных встреч  15.11.2018 20:45Luxembourg Belarus0:2 (0:1)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  15.11.2018 20:45San Marino Moldova0:1 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч  12.10.2018 21:45Belarus Luxembourg1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч  12.10.2018 21:45Moldova San Marino2:0 (1:0)
 Chişinău
Статистика личных встреч  11.09.2018 21:45Moldova Belarus0:0
 Chişinău
Статистика личных встреч  11.09.2018 20:45San Marino Luxembourg0:3 (0:2)
 Serravalle
Статистика личных встреч  08.09.2018 20:45Luxembourg Moldova4:0 (1:0)
 Lëtzebuerg
Статистика личных встреч  08.09.2018 19:00Belarus San Marino5:0 (2:0)
 Minsk
Group 3
TeamGWDLF-AP
1. Kosovo642015 - 214
2. Azerbaijan62317 - 69
3. Faroe Islands61235 - 105
4. Malta60335 - 143
Статистика личных встреч  20.11.2018 20:45Kosovo Azerbaijan4:0 (1:0)
 Pristina
Статистика личных встреч  20.11.2018 20:45Malta Faroe Islands1:1 (1:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  17.11.2018 21:00Azerbaijan Faroe Islands2:0 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч  17.11.2018 18:00Malta Kosovo0:5 (0:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  14.10.2018 20:00Azerbaijan Malta1:1 (0:1)
 Bakı
Статистика личных встреч  14.10.2018 17:00Faroe Islands Kosovo1:1 (0:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  11.10.2018 20:45Kosovo Malta3:1 (1:0)
 Pristina
Статистика личных встреч  11.10.2018 19:45Faroe Islands Azerbaijan0:3 (0:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч  10.09.2018 20:45Kosovo Faroe Islands2:0 (0:0)
 Pristina
Статистика личных встреч  10.09.2018 20:45Malta Azerbaijan1:1 (1:1)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч  07.09.2018 20:00Azerbaijan Kosovo0:0
 Bakı
Статистика личных встреч  07.09.2018 19:45Faroe Islands Malta3:1 (2:1)
 Tórshavn
Group 4
TeamGWDLF-AP
1. Macedonia650114 - 515
2. Armenia631214 - 810
3. Gibraltar62045 - 156
4. Liechtenstein61147 - 124
Статистика личных встреч  16.11.2018 20:45Gibraltar Armenia2:6 (1:1)
 Gibraltar
Статистика личных встреч  16.11.2018 20:45Liechtenstein Macedonia0:2 (0:0)
 Vaduz

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 653
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 479
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

12.03.2019
current

Third round of the
Copa do Brasil 2019
added

07.03.2019
current

European championship 2020 added

In the football world

Tomorrow, March 22

BulgariaMontenegro

19:00

EnglandCzech Republic

19:45

PortugalUkraine

19:45

LuxembourgLithuania

20:45

AlbaniaTurkey

20:45

AndorraIceland

20:45

MoldovaFrance

21:45

SudanEquatorial Guinea

19:00

MalawiMorocco

15:00

AlgeriaGambia

20:45

NigeriaSeychelles

16:00

Sierra LeoneEthiopia

*

Burkina FasoMauritania

17:00

BotswanaAngola

19:00

TunisiaSwaziland

19:15

AnguillaUS Virgin Islands

15:00

Cayman IslandsMontserrat

17:30

Saint LuciaAruba

18:00

GuatemalaCosta Rica

19:00

MexicoChile

19:15

JapanColombia

19:20

UzbekistanUruguay

19:35

PeruParaguay

20:00

South KoreaBolivia

20:00

VenezuelaArgentina

21:00

 

MFK MykolaivIngulets

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

21:10

Local time

Yesterday, March 20

OmanAfghanistan

5:0

IraqSyria

1:0

WalesTrinidad and Tobago

1:0

GermanySerbia

1:1

MalaysiaSingapore

0:1

Independiente de Campo GrandeLa Equidad

0:0

Unión de Santa FeIndependiente del Valle

2:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru