08.09.2018 <

Football matches for 9.09.2018

> 10.09.2018
Local time
Day 2
Статистика личных встреч 14:30 Madagascar Senegal2:2 (1:1)
 Antananarivo
TeamGWDLF-AP
1. Senegal651012-216
2. Madagascar63128-810
3. Equatorial Guinea62045-76
4. Sudan61055-133
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 South Sudan Mali0:3 (0:1)
 Juba
TeamGWDLF-AP
1. Mali642010-214
2. Burundi624011-510
3. Gabon62227-58
4. South Sudan60062-180
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Togo Benin0:0
 Lomé
TeamGWDLF-AP
1. Algeria63219-411
2. Benin63125-610
3. Gambia61326-66
4. Togo61234-85
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia Sierra Leone1:0 (1:0)
 Awasa
TeamGWDLF-AP
1. Ghana43018-19
2. Kenya42114-17
3. Ethiopia40130-101
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Congo Zimbabwe1:1 (0:1)
 Brazzaville
Статистика личных встреч 16:00 Liberia DR Congo1:1 (0:0)
 Paynesville
TeamGWDLF-AP
1. Zimbabwe63219-411
2. DR Congo62318-69
3. Liberia62135-97
4. Congo61237-105
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 Rwanda Côte d'Ivoire1:2 (0:1)
 Kigali
Статистика личных встреч 16:30 Guinea Central African Republic1:0 (0:0)
 Conakry
TeamGWDLF-AP
1. Guinea63308-412
2. Côte d'Ivoire632112-511
3. Central African Republic61324-86
4. Rwanda60245-122
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Angola Botswana1:0 (1:0)
 Luanda
TeamGWDLF-AP
1. Angola64029-612
2. Mauritania64027-612
3. Burkina Faso63128-510
4. Botswana60151-81
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Eswatini Tunisia0:2 (0:2)
 Manzini
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia650112-415
2. Egypt641116-513
3. Niger61234-115
4. Swaziland60152-141
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Lesotho Cape Verde1:1 (0:0)
 Maseru
TeamGWDLF-AP
1. Uganda64117-313
2. Tanzania62226-58
3. Lesotho61323-76
4. Cape Verde61234-55
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 India Maldives2:0 (2:0)
 Dhaka
TeamGWDLF-AP
1. India22004-06
2. Maldives20110-21
3. Sri Lanka20110-21
Day 2
Статистика личных встреч 20:45 France Netherlands2:1 (1:0)
 Saint-Denis
TeamGWDLF-AP
1. Netherlands42118-47
2. France42114-47
3. Germany40223-72
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 Ukraine Slovakia1:0 (0:0)
 Lviv
TeamGWDLF-AP
1. Ukraine43015-59
2. Czech Republic42024-46
3. Slovakia41035-53
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Denmark Wales2:0 (1:0)
 Århus
TeamGWDLF-AP
1. Denmark42204-18
2. Wales42026-56
3. Ireland40221-52
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Bulgaria Norway1:0 (0:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:45 Cyprus Slovenia2:1 (0:0)
 Nicosia
TeamGWDLF-AP
1. Norway64117-213
2. Bulgaria63217-511
3. Cyprus61235-95
4. Slovenia60335-83
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Georgia Latvia1:0 (0:0)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. Georgia651012-216
2. Kazakhstan61328-76
3. Latvia60422-64
4. Andorra60422-94
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Macedonia Armenia2:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 20:45 Liechtenstein Gibraltar2:0 (1:0)
 Vaduz
TeamGWDLF-AP
1. Macedonia650114-515
2. Armenia631214-810
3. Gibraltar62045-156
4. Liechtenstein61147-124
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Bonaire Dominican Republic0:5 (0:0)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч 16:00 US Virgin Islands Canada0:8 (0:5)
 USA, Bradenton
IMG Academy
Статистика личных встреч 18:00 Aruba Bermuda3:1 (2:1)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч 19:00 Jamaica Cayman Islands4:0 (2:0)
 Kingston
Статистика личных встреч 20:00 Saint Kitts and Nevis Puerto Rico1:0 (0:0)
 Bassterre
Статистика личных встреч 19:00 Lebanon Oman0:0
 Jordan, Amman
Статистика личных встреч 20:45 Germany Peru2:1 (1:1)
 Sinsheim
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Pskov-747 Luki-Energiya1:1 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 17:00 Leningradets FK Chertanovo-22:0 (1:0)
 Tikhvin
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka FK Dolgoprudny0:0
 Moscow
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Salyut-Belgorod Kvant2:2 (0:2)
 Belgorod
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino FK Kaluga1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Sokol0:1 (0:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Legion-Dynamo Druzhba2:0 (1:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Mashuk-KMV SKA0:0
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Vl Dynamo3:1 (2:1)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-3 Angusht1:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 Urozhay Chernomorets1:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Spartak-Nalchik2:2 (0:0)
 Astrakhan
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 FK Ufa-2 Ural-22:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 16:00 Neftekhimik Syzran-20031:0 (1:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 17:00 Nosta Volga0:2 (0:1)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-Izhevsk Zvezda1:2 (1:0)
 Izhevsk
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Sakhalin FK Chita3:1 (3:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 Sibir-2 Zenit2:1 (1:1)
 Novosibirsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20145141-1547
2.Irtysh20143338-1245
3.Zenit2077621-2028
4.Dynamo2048820-2720
5.FK Chita20351219-3414
6.Sibir-220321516-4711
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard Dnipro-11:2 (1:2)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:30 Prykarpattya Zirka7:1 (5:0)
 Ivano-Frankivsk
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna FK Kalush0:3 (0:1)
 Chernivtsi
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Hirnyk Kremin2:2 (2:0)
 Kryvyi Rih
Статистика личных встреч 17:00 Myr MFK Mykolaiv-22:0 (1:0)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Stourport Swifts2:1 (0:1)
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury United Marlow0:0
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Romford Kettering Town1:4 (0:0)
 Aveley
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 111
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, October 19

RwandaEthiopia

15:00

NamibiaMadagascar

15:00

ZambiaEswatini

15:00

DR CongoCentral African Republic

15:30

NigeriaTogo

16:00

UgandaBurundi

16:00

MoroccoAlgeria

20:00

 

FK TambovUral

14:00

SpartakRubin

16:30

 

AvangardTekstilshchik

15:00

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

15:00

MordoviaFK Krasnodar-2

15:00

LuchYenisey

16:00

SKA-KhabarovskTom

16:00

FK ArmavirRotor

17:00

BaltikaNeftekhimik

17:00

FakelShinnik

17:00

ChaikaSpartak-2

17:00

TorpedoFK Chertanovo

18:00

 

Znamya TrudaFK Kolomna

13:00

LeningradetsOlimp

15:00

TorpedoZvezda

16:00

FK DolgoprudnyZenit-2

16:00

FK MuromLuki-Energiya

17:00

 

ZorkiyArarat

14:00

Khimik-ArsenalFK Ryazan

14:00

Rotor-2Dynamo

14:00

KvantFK Kaluga

15:00

SokolSalyut-Belgorod

15:30

FK StroginoMetallurg

18:00

 

Legion-DynamoAnzhi

14:30

Spartak-NalchikSKA

15:00

ChernomoretsUrozhay

16:00

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Mashuk-KMVInter

16:00

AlaniyaBiolog-Novokubansk

18:00

 

KarpatyFK Lviv

14:00

ZoryaDesna

17:00

 

AhrobiznesChornomorets

14:00

BalkanyKremin

15:00

Cherkashchyna-AkademiyaPrykarpattya

15:00

Hirnyk-SportVolyn

15:00

FK MynaiAvanhard

15:00

Metalist 1925Obolon-Brovar

16:30

 

Nyva TFK Kalush

15:00

PolissyaDinaz

15:00

Nyva VChaika

15:00

VeresFK Uzhhorod

15:00

 

HirnykKrystal

14:00

TavriyaAlians

15:00

VPK-AhroMFK Mykolaiv-2

15:00

 

QəbələQarabağ

17:00

KeşləSabah

19:15

 

ShirakArarat

15:00

 

SlaviaNeman

14:00

BATEFK Homel

16:00

Dynamo MnFK Vitebsk

18:00

 

AtyrauZhetysu

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

Dinamo-AutoZimbru

14:00

MilsamiSheriff

16:00

 

SurkhonNavbahor

15:15

DinamoPaxtakor

16:30

LokomotivBuxoro

16:30

NasafFK Andijon

17:30

 

LASKMattersburg

17:00

SturmRed Bull

17:00

AltachAdmira Wacker

17:00

 

EvertonWest Ham United

12:30

AFC BournemouthNorwich City

15:00

Aston VillaBrighton & Hove Albion

15:00

ChelseaNewcastle United

15:00

Leicester CityBurnley

15:00

Tottenham HotspurWatford

15:00

Wolverhampton WanderersSouthampton

15:00

Crystal PalaceManchester City

17:30

 

Blackburn RoversHuddersfield Town

12:30

BarnsleySwansea City

15:00

BrentfordMillwall

15:00

Charlton AthleticDerby County

15:00

Hull CityQueens Park Rangers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Luton TownBristol City

15:00

MiddlesbroughWest Bromwich Albion

15:00

ReadingPreston North End

15:00

Stoke CityFulham

15:00

 

Potters Bar TownBarnet

12:30

ChesterfieldWrexham

13:00

Hednesford TownBoston United

15:00

GatesheadColne

15:00

BarrowSolihull Moors

15:00

Whitby TownStourbridge

15:00

Hartlepool UnitedBrackley Town

15:00

Nantwich TownKing's Lynn Town

15:00

ChorleySpennymoor Town

15:00

SouthportAltrincham

15:00

TamworthDarlington

15:00

WhyteleafeChippenham Town

15:00

Welling UnitedEastleigh

15:00

Maidstone UnitedKings Langley

15:00

Oxford CityMargate

15:00

Bowers & PitseaChichester City

15:00

Hayes & Yeading UnitedPoole Town

15:00

Carshalton AthleticDagenham & Redbridge

15:00

DartfordKingstonian

15:00

WeymouthDover Athletic

15:00

Sutton UnitedBillericay Town

15:00

Torquay UnitedBoreham Wood

15:00

Royston TownMaldon & Tiptree

15:00

Maidenhead UnitedWealdstone

15:00

BromleyAldershot Town

15:00

Gravesend & NorthfleetWoking

15:00

Havant & WaterloovilleDulwich Hamlet

15:00

Haringey BoroughYeovil Town

15:00

AFC FyldePeterborough Sports

15:00

Halifax TownHarrogate

15:00

Notts CountyBelper Town

15:00

York CityStockport County

17:20

 

StandardGenk

18:00

KortrijkZulte Waregem

20:00

OostendeEupen

20:00

GentWaasland-Beveren

20:30

 

Botev PLudogorets

17:30

LevskiArda

20:00

 

RákócziKisvárda

17:00

DebrecenDiósgyőr

17:00

PuskásPaks

17:00

Mezőkövesd-ZsóryMOL Fehérvár

17:00

Zalaegerszegi TEHonvéd

17:00

FerencvárosÚjpest

19:30

 

RB LeipzigWolfsburg

15:30

WerderHertha

15:30

FortunaMainz 05

15:30

AugsburgBayern

15:30

UnionFreiburg

15:30

Borussia DBorussia M

18:30

 

AZHeerenveen

18:30

WaalwijkAjax

18:30

TwenteWillem II

19:45

UtrechtPSV

20:45

VVV-VenloVitesse

20:45

 

TorpedoSaburtalo

15:00

Dinamo TbLokomotivi

18:00

 

EibarBarcelona

13:00

Atlético MadridValencia

16:00

GetafeLeganés

18:30

MallorcaReal Madrid

21:00

 

LazioAtalanta

15:00

NapoliHellas Verona

18:00

JuventusBologna

20:45

 

VentspilsRiga FC

14:00

RFSBFC Daugava

16:00

 

Žalgiris VStumbras

3:0

RiteriaiŽalgiris K

13:00

PanevėžysAtlantas

17:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

VålerengaStabæk

20:30

 

KoronaWisła P

15:00

LegiaLech

17:30

JagielloniaCracovia

20:00

 

MladostPartizan

15:00

VoždovacFK Mačva

18:00

JavorTSC

18:00

ProleterRadnik

18:00

RadničkiNapredak

18:00

Spartak Zlatibor VodaInđija

18:00

 

MuraTriglav

14:30

OlimpijaRudar

16:45

CeljeDomžale

18:45

 

LyonDijon

17:30

MetzNantes

20:00

ToulouseLille

20:00

NîmesAmiens

20:00

AngersBrest

20:00

ReimsMontpellier

20:00

 

VaraždinIstra 1961

15:00

SlavenRijeka

17:30

 

ZetaPetrovac

13:30

KomBudućnost

13:30

RudarTitograd

13:30

IskraSutjeska

14:30

PodgoricaGrbalj

17:00

 

SlovanJablonec

14:30

SigmaDynamo

16:30

FastavMladá Boleslav

16:30

SlaviaPříbram

19:00

 

HelsingborgsHäcken

13:30

ÖstersundsSirius

16:00

 

CelticRoss County

15:00

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

KilmarnockLivingston

15:00

MotherwellAberdeen

15:00

St. MirrenSt. Johnstone

15:00

 

LevadiaKuressaare

13:00

PaideKalev

13:00

TransMaardu

16:00

 

BanfieldAtlético Tucumán

13:15

IndependienteArgentinos Juniors

15:30

PatronatoNewell's Old Boys

17:45

TalleresLanús

20:00

 

FortalezaGrêmio

17:00

CorinthiansCruzeiro

19:00

BahiaCeará

19:00

 

Guangzhou R&FShandong Luneng Taishan

17:30

Beijing Sinobo GuoanShanghai SIPG

19:35

 

Western UnitedPerth Glory

17:00

Central Coast MarinersNewcastle United Jets

19:30

Local time

Yesterday, October 17

 

SantosCeará

2:1

AvaíInternacional

0:2

FluminenseAtlético Paranaense

1:2

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru