01.09.2018 <

Football matches for 2.09.2018

> 03.09.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Guam Northern Mariana Islands4:0 (2:0)
 Ulan Bator
Статистика личных встреч 17:00 Mongolia Macau4:1 (2:0)
 Ulan Bator
TeamGWDLF-AP
1. Mongolia321014-27
2. Guam31115-34
3. Macau31114-54
4. Northern Mariana Islands30121-141
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia Burundi1:1 (0:0)
 Awasa
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Yenisey Arsenal0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 16:30 Dynamo FK Orenburg2:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 Zenit Spartak0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 21:30 Akhmat FK Ufa2:1 (0:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Znamya Truda Pskov-7471:0 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo-2 Dnepr0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Torpedo3:1 (2:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 19:00 FK Murom Lokomotiv-Kazanka1:3 (0:0)
 Murom
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Zorkiy1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo FK Kaluga3:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Khimik Saturn2:1 (0:1)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Rotor-20:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan FK Khimki-M0:0
 Ryazan
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Salyut-Belgorod0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 17:00 Kvant FK Strogino0:0
 Obninsk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Mashuk-KMV0:2 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Urozhay1:2 (0:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets FK Krasnodar-37:0 (3:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 SKA Volgar0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Legion-Dynamo4:2 (2:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 19:00 Druzhba Spartak Vl3:0 (1:0)
 Maykop
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Syzran-2003 FK Ufa-23:0 (2:0)
 Syzran
Статистика личных встреч 17:00 FK Chelyabinsk Nosta1:2 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-Izhevsk Ural-21:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 19:00 Zvezda KAMAZ5:2 (3:1)
 Perm
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Desna Olympik0:1 (0:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv FK Oleksandriya2:2 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal-Kiev Zorya0:5 (0:3)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Karpaty0:2 (0:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Volyn Obolon-Brovar2:4 (0:1)
 Lutsk
Статистика личных встреч 19:00 Metalist 1925 Balkany3:0 (2:0)
 Kharkiv
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Podillya3:2 (2:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 FK Kalush Nyva V1:1 (1:1)
 Kalush
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Krystal Myr2:1 (0:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 17:00 FK Nikopol Tavriya0:2 (0:2)
 Nikopol
Статистика личных встреч 17:30 MFK Mykolaiv-2 Hirnyk0:3 (0:2)
 Mykolaiv
ClubGWDLF-AP
1.Kremin27187248-1761
2.Metalurh27182754-2456
3.Hirnyk27156653-3351
4.Krystal271521043-2947
5.Myr271431042-3145
6.Enerhiya27871227-3231
7.Tavriya27612930-3530
8.Real Pharma27581423-5023
9.MFK Mykolaiv-227551722-5220
10.FK Nikopol27342015-5413
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Tarpeda Mn Shakhtsyor2:3 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Slutsk BATE0:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Mn Neman1:0 (0:0)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 19
Статистика личных встреч 17:00 Sfîntul Gheorghe Sheriff1:3 (0:0)
 Suruceni
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 LASK Wolfsberg2:0 (1:0)
 Linz
Статистика личных встреч 17:00 Red Bull Admira Wacker3:1 (1:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Rapid1:1 (1:0)
 Graz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 6
Статистика личных встреч 14:30 Anderlecht Antwerp1:1 (1:0)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 18:00 Cercle Gent0:3 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Kortrijk Genk3:3 (0:0)
 Kortrijk
Day 7
Статистика личных встреч 18:45 Botev V Lokomotiv0:0
 Montana
Статистика личных встреч 21:00 Ludogorets Dunav3:1 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Vidi2:2 (2:1)
 Budapest
Day 2
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Fortuna1:1 (0:0)
 Leipzig
Статистика личных встреч 18:00 Schalke 04 Hertha0:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Day 4
Статистика личных встреч 12:15 Groningen Zwolle0:1 (0:0)
 Groningen
Статистика личных встреч 14:30 Heracles Almelo AZ3:2 (1:1)
 Almelo
Статистика личных встреч 14:30 Vitesse Ajax0:4 (0:3)
 Arnhem
Статистика личных встреч 16:45 Feyenoord NAC4:2 (1:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Fjölnir Stjarnan1:3 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV Víkingur R1:1 (1:1)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 14:00 KA Valur3:3 (2:1)
 Akureyri
Статистика личных встреч 15:00 Breiðablik Grindavík1:1 (1:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 17:15 FH KR4:0 (2:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Víkingur R2267929-3825
10.Grindavík22741126-3725
Day 3
Статистика личных встреч 12:00 Levante Valencia2:2 (2:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 16:15 Alavés Español2:1 (0:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 18:30 Barcelona Huesca8:2 (3:2)
 Barcelona
Статистика личных встреч 20:45 Real Betis Sevilla1:0 (0:0)
 Sevilla
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina Udinese1:0 (0:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:30 Atalanta Cagliari0:1 (0:1)
 Bergamo
Статистика личных встреч 20:30 Chievo Empoli0:0
 Verona
Статистика личных встреч 20:30 Lazio Frosinone1:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:30 Sampdoria Napoli3:0 (2:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:30 Sassuolo Genoa5:3 (4:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 20:30 Torino SPAL1:0 (0:0)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Sarpsborg 083:1 (2:1)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Start1:1 (0:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Odd Molde1:1 (0:1)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Rosenborg Haugesund1:0 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 18:00 Brann Ranheim1:0 (0:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:00 Lillestrøm Vålerenga0:1 (0:1)
 Lillestrøm
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Vålerenga301191039-4442
7.Ranheim301261243-5042
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Rio Ave Portimonense2:1 (0:1)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 16:00 Aves Marítimo0:1 (0:1)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 18:30 Nacional Benfica0:4 (0:2)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:30 Porto Moreirense3:0 (2:0)
 Porto
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Dinamo2:0 (1:0)
 Subotica
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina Crvena Zvezda1:4 (1:2)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Bačka1:0 (0:0)
 Belgrade
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Triglav Maribor1:5 (0:2)
 Kranj
Статистика личных встреч 18:05 Gorica Mura2:2 (0:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Rudar5:0 (2:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor36239482-3478
2.Olimpija36209773-4769
3.Domžale36189976-4763
4.Mura3613131053-3752
5.Celje3612131145-5149
6.Aluminij361461650-5348
7.Rudar361271750-7343
8.Triglav361071951-8337
9.Gorica367101944-6331
10.Krško36592229-6524
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Saint-Étienne Amiens0:0
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 17:00 Rennes Bordeaux2:0 (2:0)
 Rennes
Статистика личных встреч 21:00 Monaco Marseille2:3 (0:1)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Istra 1961 Gorica0:2 (0:0)
 Pula
Статистика личных встреч 21:00 Dinamo Rijeka1:1 (1:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Titograd Sutjeska0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Slovácko2:1 (0:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 18:00 Sigma Bohemians 19052:3 (2:0)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Brommapojkarna Malmö0:3 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Dalkurd Göteborg1:1 (1:0)
 Gävle
Статистика личных встреч 15:30 Hammarby Djurgårdens1:3 (0:1)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Elfsborg Kalmar1:1 (1:1)
 Borås
Статистика личных встреч 17:30 Sundsvall Sirius4:0 (0:0)
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 4
Статистика личных встреч 12:00 Celtic Rangers1:0 (0:0)
 Glasgow
Day 26
Статистика личных встреч 19:00 Nõmme Kalju Flora1:1 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 219
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 574
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 14

EnglandMontenegro

19:45

Czech RepublicKosovo

20:45

PortugalLithuania

19:45

SerbiaLuxembourg

20:45

TurkeyIceland

20:00

AlbaniaAndorra

20:45

FranceMoldova

20:45

MaliGuinea

19:00

GhanaSouth Africa

19:00

DR CongoGabon

20:00

MozambiqueRwanda

18:00

TogoComoros

16:00

EgyptKenya

18:00

AlgeriaZambia

20:00

MaldivesPhilippines

16:00

SyriaChina

18:00

JordanAustralia

18:00

KuwaitTaiwan

19:00

IraqIran

18:00

Hong KongBahrain

20:00

UzbekistanSaudi Arabia

18:00

YemenPalestine

18:00

OmanBangladesh

19:00

AfghanistanIndia

19:00

MyanmarTajikistan

17:00

KyrgyzstanJapan

21:00

VietnamUAE

20:00

MalaysiaThailand

20:45

LebanonSouth Korea

15:00

TurkmenistanNorth Korea

16:00

MartiniqueHonduras

21:00

CuraçaoCosta Rica

19:30

Saint Kitts and NevisGrenada

15:00

BelizeFrench Guiana

17:00

BahamasBritish Virgin Islands

19:00

Turks and Caicos IslandsSint Maarten

15:00

UkraineEstonia

19:00

BulgariaParaguay

19:00

EcuadorTrinidad and Tobago

19:00

IrelandNew Zealand

19:45

 

Mashuk-KMVSKA

15:00

Local time

Yesterday, November 12

 

Yeovil TownHartlepool United

1:4*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru