21.09.2018 <

Football matches for 22.09.2018

> 23.09.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Al-Ahly Cairo Horoya AC4:0 (1:0)

0:0

4:0

 Cairo
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo Anzhi0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:30 Yenisey Ural1:2 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal Rubin2:2 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov FK Ufa0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Akhmat FK Orenburg1:1 (1:0)
 Grozny
ClubGWDLF-AP
1.Zenit871017-522
2.FK Krasnodar851214-616
3.FK Rostov84319-315
4.Spartak84317-415
5.CSKA834113-413
6.FK Orenburg832310-811
7.Akhmat83239-1011
8.Rubin82519-811
9.Dynamo82429-610
10.Arsenal82339-89
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna FK Chertanovo-22:0 (2:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Leningradets FK Dolgoprudny1:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Pskov-747 FK Murom2:0 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotiv-Kazanka Veles3:0 (2:0)
 Moscow
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M Zorkiy0:2 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 FK Ryazan FK Kaluga1:2 (1:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Dynamo1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Saturn Rotor-20:3 (0:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 17:00 Sokol Kvant2:1 (0:1)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo981012-125
2.Metallurg1072122-823
3.Zorkiy1071220-822
4.Sokol1071216-622
5.Khimik1052312-1017
6.Kvant1043314-1315
7.Rotor-21041511-1713
8.Salyut-Belgorod1034310-1013
9.FK Kaluga103258-1211
10.FK Ryazan102447-810
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Chernomorets1:3 (1:1)
 Nalchik
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Lada-Tolyatti Syzran-20031:3 (1:2)
 Tolyatti
ClubGWDLF-AP
1.Volga1080217-724
2.KAMAZ971122-922
3.Neftekhimik971121-822
4.Syzran-2003952214-717
5.Zvezda951315-1316
6.Nosta940516-1412
7.Lada-Tolyatti93157-1610
8.FK Ufa-292075-216
9.FK Chelyabinsk91269-125
10.Ural-2912610-185
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Mariupol FK Oleksandriya1:0 (1:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 FK Lviv Karpaty1:1 (0:0)
 Dobromyl
Статистика личных встреч 19:30 Arsenal-Kiev Olympik1:3 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar980123-424
2.Dynamo852110-417
3.FK Oleksandriya951310-616
4.Vorskla95049-1115
5.Zorya933311-812
6.Olympik933312-1412
7.FK Lviv92439-1010
8.FK Mariupol831411-1410
9.Desna93159-1310
10.Karpaty92349-119
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Kolos Metalist 19250:0
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Kolos1064018-422
2.Dnipro-1970224-721
3.MFK Mykolaiv1062213-720
4.Volyn961217-1219
5.Obolon-Brovar1052311-817
6.Ingulets1052313-1117
7.Metalist 1925951313-516
8.Avanhard1044218-1016
9.Prykarpattya1041512-913
10.Balkany1033410-1212
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Bukovyna1:1 (1:1)
 Petropavlivska Borshchahivka
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Veres0:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai FK Kalush2:0 (2:0)
 Mynai
Mynai-Arena
Статистика личных встреч 17:00 Cherkashchyna-Akademiya Polissya0:1 (0:0)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 MFK Mykolaiv-2 Krystal2:1 (2:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 Kremin Enerhiya2:0 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 FK Nikopol Myr1:1 (0:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya Hirnyk1:2 (0:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Kremin1064017-422
2.Hirnyk1062220-1420
3.Metalurh1051417-1216
4.Krystal1051413-1216
5.Myr1041514-1313
6.Real Pharma103349-1412
7.MFK Mykolaiv-21033411-1812
8.Tavriya1026212-1212
9.Enerhiya103259-1211
10.FK Nikopol101186-174
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Səbail Sabah0:0
 Bakı
Статистика личных встреч 20:30 Zira Neftçi1:2 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Neftçi54109-313
2.Qarabağ43108-210
3.Sabah53115-410
4.Sumqayıt52127-67
5.Səbail51223-75
6.Qəbələ51136-84
7.Zira40224-72
8.Keşlə50144-91
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Alashkert Lori2:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:00 Gandzasar Ararat4:0 (3:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Lori851215-816
2.Banants851214-916
3.Pyunik750214-1115
4.Alashkert841312-713
5.Ararat-Armenia832312-1111
6.Shirak81527-78
7.Gandzasar71337-86
8.Artsakh81347-186
9.Ararat81256-155
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Isloch Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Slutsk FK Minsk0:1 (0:0)
 Slutsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Vitebsk Dynamo Br0:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:45 Tarpeda-BelAZ FK Homel1:0 (0:0)
 Zhodzina
ClubGWDLF-AP
1.BATE20163135-1251
2.Dynamo Mn21136225-1145
3.FK Vitebsk21135335-1344
4.Shakhtsyor21126328-1142
5.FK Slutsk22113825-1736
6.Neman22105726-2235
7.Dynamo Br2198434-2335
8.Tarpeda-BelAZ21104720-1634
9.FK Homel22751014-2326
10.FK Smalyavichy22561117-2521
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Shakhtyor2:1 (0:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:00 Zhetysu Qayrat1:0 (0:0)
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 17:30 Atyrau Kyzylzhar3:2 (1:1)
 Atyrau
Статистика личных встреч 19:00 Aqtöbe Tobil3:1 (0:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 19:00 Ordabasy Irtysh0:2 (0:1)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana25194251-1461
2.Qayrat25173549-2354
3.Tobil26117828-2640
4.Aqtöbe26109744-3439
5.Zhetysu261061030-3236
6.Ordabasy261041230-3934
7.Kaysar26711824-2632
8.Akzhayik26781129-3529
9.Atyrau26771227-4028
10.Kyzylzhar25731520-3924
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Speranţa Sfîntul Gheorghe4:1 (2:1)
 Orhei
Статистика личных встреч 16:00 Dinamo-Auto Milsami1:0 (1:0)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 18:00 Sheriff Zarya5:2 (1:2)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 20:00 Zimbru Petrocub0:0
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff21163250-1151
2.Milsami21115529-1738
3.Petrocub2197532-2534
4.Speranţa21510618-2025
5.Zimbru21510623-2625
6.Sfîntul Gheorghe21561023-3721
7.Dinamo-Auto21371117-3916
8.Zarya21281120-3714
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Paxtakor Buxoro2:1 (0:0)
 Toshkent
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Neftchi Nasaf3:1 (2:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 20:00 Qizilqum Qoʼqon 19121:0 (0:0)
 Zarafshon
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Sturm Mattersburg1:2 (1:1)
 Graz
Статистика личных встреч 17:00 Altach Wolfsberg0:1 (0:1)
 Altach
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Hartberg3:0 (1:0)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull880020-624
2.LASK861113-519
3.St. Pölten852114-717
4.Wolfsberg842215-814
5.Austria84139-813
6.Sturm833213-1312
7.Rapid82339-89
8.Admira Wacker82157-157
9.Mattersburg82159-207
10.Hartberg82069-156
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Fulham Watford1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Burnley AFC Bournemouth4:0 (2:0)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Manchester City0:5 (0:3)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Crystal Palace Newcastle United0:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Huddersfield Town3:1 (1:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Wolverhampton Wanderers1:1 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Southampton3:0 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 17:30 Brighton & Hove Albion Tottenham Hotspur1:2 (0:1)
 Brighton & Hove
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Sheffield Wednesday1:2 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Brentford3:1 (3:1)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Swansea City0:0
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Reading Hull City3:0 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Bolton Wanderers0:0
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Birmingham City1:2 (0:2)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Rotherham United1:0 (0:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Preston North End3:2 (1:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Blackburn Rovers2:3 (0:2)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Millwall2:0 (0:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Queens Park Rangers Norwich City0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 12:30 Lymington Town Torquay United0:7 (0:2)
 Lymington
Статистика личных встреч 15:00 Chester City of Liverpool4:0 (2:0)
 Chester
Статистика личных встреч 15:00 Ashton United Trafford3:0 (1:0)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Radcliffe Curzon Ashton1:2 (1:1)
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Farsley Celtic Southport0:3 (0:0)
 Farsley
Статистика личных встреч 15:00 Mossley AFC Kidsgrove Athletic1:2 (0:0)
 Mossley
Статистика личных встреч 15:00 Staveley Miners Welfare Guiseley0:4 (0:1)
 Staveley
Статистика личных встреч 15:00 South Shields Stockport County1:2 (1:1)
 South Shields
Статистика личных встреч 15:00 Knaresborough Town Workington1:4 (0:1)
 Knaresborough
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Bamber Bridge3:3 (2:1)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 York City Ashton Athletic5:0 (4:0)
 York
Статистика личных встреч 15:00 Marine Frickley Athletic1:0 (0:0)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Irlam2:1 (2:1)
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 United of Manchester Colne2:0 (2:0)
 Bury
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Blyth Spartans3:3 (1:1)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Darlington Bradford Park Avenue0:1 (0:1)
 Darlington
Статистика личных встреч 15:00 Chorley Leek Town3:0 (3:0)
 Chorley
Статистика личных встреч 15:00 Witton Albion Spennymoor Town2:1 (0:0)
 Wincham
Статистика личных встреч 15:00 Altrincham Whitley Bay5:0 (1:0)
 Altrincham
Статистика личных встреч 15:00 Consett AFC Warrington Town3:3 (2:2)
 Consett
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Alfreton Town2:2 (2:0)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Boston United Peterborough Sports0:2 (0:2)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 St Ives Town Grantham Town1:1 (1:0)
 St Ives
Статистика личных встреч 15:00 Kidderminster Harriers Atherstone Town5:0 (1:0)
 Kidderminster
Статистика личных встреч 15:00 Stourbridge Leamington3:2 (0:0)
 Stourbridge
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Hednesford Town1:3 (1:3)
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 St Neots Town Romulus4:3 (1:3)
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Nuneaton Town Brackley Town1:1 (0:1)
 Nuneaton
Статистика личных встреч 15:00 Alvechurch Corby Town1:4 (1:2)
 Alvechurch
Статистика личных встреч 15:00 Kettering Town AFC Mansfield2:1 (1:0)
 Kettering
Статистика личных встреч 15:00 Anstey Nomads Mickleover Sports1:7 (0:2)
 Anstey
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Gainsborough Trinity0:3 (0:1)
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 A.F.C. Telford United Bedford Town3:1 (1:0)
 Telford
Статистика личных встреч 15:00 Buxton Coalville Town0:0
 Buxton
Статистика личных встреч 15:00 Hampton & Richmond Borough Burgess Hill Town3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Kings Langley Lewes1:1 (0:1)
 Kings Langley
Статистика личных встреч 15:00 Wealdstone Great Wakering Rovers2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Welling United Chesham United2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hendon Phoenix Sports*
 London
Hendon cricket ground
Статистика личных встреч 15:00 Woking Tooting & Mitcham United4:0 (1:0)
 Woking
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Lowestoft Town1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Egham Town Brightlingsea Regent3:3 (1:2)
 Egham
Статистика личных встреч 15:00 Chelmsford City Worthing1:2 (0:1)
 Chelmsford
Статистика личных встреч 15:00 Concord Rangers Margate2:0 (0:0)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Leverstock Green Dorking Wanderers2:4 (2:2)
 Leverstock Green
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Erith Town2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leiston Hastings United3:4 (2:2)
 Leiston
Статистика личных встреч 15:00 Coggeshall Town Walton Casuals2:0 (1:0)
 Coggeshall
Статистика личных встреч 15:00 Bowers & Pitsea Hemel Hempstead Town1:6 (0:3)
 Pitsea
Статистика личных встреч 15:00 Billericay Town Burnham4:1 (2:1)
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Marlow1:0 (1:0)
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 Hitchin Town Didcot Town1:1 (1:1)
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Bognor Regis Town AFC Sudbury1:1 (1:1)
 Bognor Regis
Статистика личных встреч 15:00 Haverhill Rovers Leatherhead0:6 (0:2)
 Haverhill
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Whitehawk2:3 (1:1)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Brantham Athletic Eastbourne Borough0:1 (0:1)
 Brantham
Статистика личных встреч 15:00 Oxford City Cray Valley Paper Mills5:0 (3:0)
 Marston
Статистика личных встреч 15:00 Gosport Borough Ramsgate2:3 (1:2)
 Gosport
Статистика личных встреч 15:00 AFC Hornchurch East Grinstead Town2:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Uckfield Town Dartford1:3 (1:0)
 Uckfield
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Moneyfields0:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 FC Romania Beaconsfield Town0:2 (0:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Horsham Heybridge Swifts4:3 (2:2)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Dulwich Hamlet Tonbridge Angels3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Metropolitan Police Needham Market2:2 (1:1)
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Merthyr Town Winchester City1:4 (0:2)
 Merthyr Tydfil
Статистика личных встреч 15:00 Chippenham Town Swindon Supermarine2:2 (1:1)
 Chippenham
Статистика личных встреч 15:00 Bristol Manor Farm Basingstoke Town5:2 (2:2)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Weston-super-Mare Salisbury2:2 (2:0)
 Weston-super-Mare
Статистика личных встреч 15:00 Tiverton Town Dorchester Town2:0 (1:0)
 Tiverton
Статистика личных встреч 15:00 Hereford Truro City0:0
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Poole Town Cinderford Town3:0 (2:0)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Taunton Town Bitton4:0 (2:0)
 Taunton
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Bath City0:2 (0:2)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Wantage Town (0:0)*
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Binfield Cirencester Town0:3 (0:3)
 Binfield
Статистика личных встреч 15:00 Slough Town Sholing2:2 (2:1)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Stafford Rangers3:1 (1:0)
 King's Lynn
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Waasland-Beveren Charleroi1:1 (0:1)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Eupen Oostende1:2 (0:1)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Mouscron-Péruwelz0:0
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:30 Sint-Truiden Antwerp2:0 (0:0)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Brugge871023-722
2.Genk862022-920
3.Anderlecht851217-916
4.Antwerp843110-515
5.Gent841316-1413
6.Oostende841312-1313
7.Sint-Truiden834111-813
8.Standard833211-812
9.Cercle82339-139
10.Charleroi822410-118
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Septemvri Lokomotiv1:3 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Botev V CSKA0:2 (0:2)
 Montana
ClubGWDLF-AP
1.CSKA971118-322
2.Levski971116-622
3.Ludogorets962113-620
4.Lokomotiv951311-916
5.Beroe944112-516
6.Slavia934210-813
7.Cherno More933311-1412
8.Botev P93249-711
9.Etar932410-1111
10.Vitosha93157-1310
Day 4
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Borussia D1:1 (1:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Borussia M4:2 (2:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Werder2:3 (1:2)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Freiburg1:3 (0:2)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Hannover2:0 (0:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 18:30 Schalke 04 Bayern0:2 (0:1)
 Gelsenkirchen
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Fortuna Willem II4:4 (2:2)
 Sittard
Статистика личных встреч 19:45 Excelsior Heerenveen3:3 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 19:45 VVV-Venlo NAC3:0 (2:0)
 Venlo
Статистика личных встреч 20:45 Vitesse Den Haag1:1 (1:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1.PSV660024-318
2.Ajax641114-413
3.Feyenoord641114-813
4.Heracles Almelo641117-1313
5.AZ632115-611
6.VVV-Venlo63218-411
7.Vitesse62319-79
8.Willem II622213-138
9.Den Haag621311-177
10.Emmen62136-137
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Parma Cagliari2:0 (1:0)
 Parma
Статистика личных встреч 18:00 Fiorentina SPAL3:0 (2:0)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:30 Sampdoria Inter0:1 (0:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Juventus550011-415
2.Napoli54019-712
3.Fiorentina531111-310
4.Sassuolo531112-810
5.Lazio53027-59
6.SPAL53024-49
7.Udinese52216-48
8.Sampdoria52129-37
9.Inter52126-47
10.Parma52126-57
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva22163347-1151
2.Žalgiris V22154342-1449
3.Stumbras25116827-2239
4.Trakai24107733-2237
5.Žalgiris K26951220-3032
6.Atlantas24641421-4122
7.Palanga25541615-5019
8.Jonava24471322-3719
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 Odd Vålerenga3:2 (1:0)
 Skien
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg23164343-1952
2.Brann23146335-2148
3.Molde23124747-3040
4.Haugesund23115735-2838
5.Ranheim23105836-3935
6.Odd2396834-2833
7.Vålerenga2396832-3533
8.Sarpsborg 082395939-3332
9.Kristiansund2387831-3331
10.Tromsø23931133-3230
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Cracovia Wisła P3:1 (2:0)
 Kraków
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Zagłębie L3:3 (3:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Miedź Legia1:4 (1:1)
 Legnica
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia961216-819
2.Lechia953116-1118
3.Wisła K952218-917
4.Legia952214-1117
5.Zagłębie L951316-1216
6.Piast951314-1316
7.Korona943213-1115
8.Lech941413-1113
9.Miedź932412-1611
10.Arka92438-910
Day 5
Статистика личных встреч 16:30 Santa Clara Rio Ave1:3 (0:0)
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 19:00 Marítimo Belenenses0:0
 Funchal
Статистика личных встреч 21:00 Vitória Setubal Porto0:2 (0:1)
 Setúbal
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Napredak Dinamo3:0 (2:0)
 Kruŝevac
Статистика личных встреч 16:00 Zemun Bačka2:2 (1:0)
 Zemun
Статистика личных встреч 19:00 Vojvodina Voždovac3:0 (1:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Radnički1:2 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 19:00 Mladost Proleter1:0 (0:0)
 Lučani
Статистика личных встреч 19:00 Rad FK Mačva1:0 (0:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda871023-422
2.Radnički962117-920
3.Partizan96219-320
4.Čukarički953115-718
5.Mladost953112-618
6.Rad94148-913
7.Napredak834110-613
8.Vojvodina933310-912
9.FK Mačva93155-910
10.Zemun92349-109
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Gorica Krško1:0 (0:0)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 20:15 Maribor Domžale2:2 (2:1)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor963028-621
2.Olimpija952218-917
3.Gorica944111-1016
4.Aluminij941415-1613
5.Domžale932413-1411
6.Celje925210-1111
7.Mura923413-139
8.Triglav923411-199
9.Rudar92167-237
10.Krško91444-97
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Lille Nantes2:1 (1:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Angers Toulouse0:0
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Nice1:0 (1:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Reims Dijon0:0
 Reims
Статистика личных встреч 20:00 Saint-Étienne Caen2:1 (0:1)
 Saint-Étienne
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Amiens3:1 (0:1)
 Strasbourg
Day 8
Статистика личных встреч 16:30 Osijek Gorica0:1 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiva Rijeka2:0 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo862016-720
2.Lokomotiva851216-716
3.Osijek842215-914
4.Gorica841312-913
5.Rijeka834114-913
6.Hajduk824213-1410
7.Slaven815212-158
8.Inter821513-217
9.Istra 196181259-195
10.Rudeš80266-162
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Iskra0:0
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:30 Lovćen Zeta0:2 (0:2)
 Cetinje
Статистика личных встреч 19:00 Petrovac Titograd1:2 (0:2)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Titograd96308-221
2.Budućnost94328-415
3.Sutjeska943210-815
4.Iskra94239-514
5.Petrovac942311-814
6.Zeta93337-612
7.Lovćen92437-1010
8.Rudar91624-69
9.Grbalj91352-66
10.Mornar90365-163
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Sigma Dukla1:0 (1:0)
 Olomouc
Статистика личных встреч 17:00 Karviná Příbram4:1 (2:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 17:00 Mladá Boleslav Slovácko5:1 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 17:00 Opava Teplice2:0 (1:0)
 Opava
Статистика личных встреч 19:00 Sparta Slovan4:1 (3:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Slavia980122-424
2.Sparta972019-523
3.Viktoria970214-921
4.Fastav961216-719
5.Baník961214-519
6.Baumit941414-1013
7.Mladá Boleslav941422-2013
8.Bohemians 1905932410-1211
9.Příbram932414-1811
10.Slovan92439-1210
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Elfsborg Örebro1:0 (1:0)
 Borås
Статистика личных встреч 16:00 Sirius Östersunds0:1 (0:0)
 Uppsala
Статистика личных встреч 16:00 Trelleborg Djurgårdens0:3 (0:2)
 Trelleborg
Статистика личных встреч 18:00 Dalkurd Norrköping0:2 (0:2)
 Gävle
ClubGWDLF-AP
1.AIK22156139-1351
2.Norrköping22136335-1945
3.Hammarby22135441-2544
4.Malmö22134543-2343
5.Häcken22114743-2237
6.Östersunds22113836-2736
7.Sundsvall22105740-2735
8.Djurgårdens22105732-2535
9.Örebro2285925-2729
10.Kalmar22841021-2528
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen Motherwell1:0 (1:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Hibernian0:3 (0:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical St. Mirren3:0 (2:0)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Livingston0:0
 Edinburgh
Day 29
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Tammeka3:2 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 13:00 Kuressaare Levadia0:5 (0:3)
 Kuressaare
Статистика личных встреч 16:00 Paide Trans2:5 (1:2)
 Paide
Статистика личных встреч 19:00 Flora Pärnu3:0 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju29227097-2773
2.Flora28206292-2466
3.Levadia29205492-2165
4.Trans29157766-4252
5.Paide291161251-6439
6.Tammeka291151340-4638
7.Tulevik29651826-8423
8.Kalev29641938-5222
9.Kuressaare29422324-9514
10.Pärnu28271923-9413
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 805
Matches:1 015 760
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 25

NacionalSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Dynamo (Barnaul)FK Orenburg (Orenburg)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Ural (Ekaterinburg)

18:00

 

Burton AlbionBurnley

19:45

MillwallFulham

19:45

Oxford UnitedManchester City

19:45

Preston North EndMiddlesbrough

19:45

Wycombe WanderersNorwich City

19:45

Wolverhampton WanderersLeicester City

19:45

AFC BournemouthBlackburn Rovers

19:45

BlackpoolQueens Park Rangers

19:45

West Bromwich AlbionCrystal Palace

20:00

Manchester UnitedDerby County

20:00

 

AFC SudburyBognor Regis Town

19:45*

Coalville TownBuxton

19:45*

Blyth SpartansNantwich Town

19:45*

Warrington TownConsett AFC

19:45*

Alfreton TownSutton Coldfield Town

19:45*

Brackley TownNuneaton Town

19:45*

Didcot TownHitchin Town

19:45*

Brightlingsea RegentEgham Town

19:45*

Needham MarketMetropolitan Police

19:45*

SalisburyWeston-super-Mare

19:45*

SholingSlough Town

19:45*

Bamber BridgeCleethorpes Town

19:45*

Swindon SupermarineChippenham Town

19:45*

Grantham TownSt Ives Town

19:45*

 

WerderHertha

18:30

BayernAugsburg

20:30

HannoverHoffenheim

20:30

FreiburgSchalke 04

20:30

 

EspañolEibar

20:00

Real SociedadRayo Vallecano

21:00

AtléticoHuesca

22:00

 

InterFiorentina

21:00

 

AtlantasPalanga

18:00

 

MonacoAngers

19:00

NantesNice

19:00

ToulouseSaint-Étienne

21:00

 

ÖrebroSirius

19:00

Local time

Yesterday, September 23

EnyimbaRayon Sports

5:1

RajaCARA Brazzaville

1:0

RenaissanceVita

1:1

USM AlgerAl-Masry

0:1

 

ZenitLokomotiv

5:3

CSKASpartak

1:1

 

Spartak-2SKA-Khabarovsk

2:1

Zenit-2Baltika

0:1

AvangardFK Tyumen

2:0

FK KhimkiFK Armavir

2:3

LuchSibir

1:0

TomFK Chertanovo

3:1

FK SochiFK Tambov

0:0

ShinnikMordovia

1:2

FakelFK Krasnodar-2

0:0

Rotor-VolgogradFK Nizhniy Novgorod

2:1

 

Legion-DynamoMashuk-KMV

1:1

Spartak VlSKA

0:1

UrozhayBiolog-Novokubansk

2:1

 

FK ChelyabinskVolga

1:2

FK Ufa-2KAMAZ

0:4

NostaUral-2

4:1

 

DynamoDesna

4:0

ShahtarChornomorets

3:0

VorsklaZorya

2:1

 

KobraDnipro-1

*

RukhHirnyk-Sport

0:0

Obolon-BrovarAvanhard

0:1

InguletsVolyn

1:1

PrykarpattyaAhrobiznes

1:0

 

Nyva TNyva V

0:1

 

KeşləSumqayıt

1:2

QarabağQəbələ

4:1

 

ShirakArtsakh

3:0

Ararat-ArmeniaBanants

1:3

 

Dynamo MnLuch

3:2

 

AkzhayikAstana

1:2

 

LokomotivBunyodkor

2:1

NavbahorMetallurg

0:0

 

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:0

 

AustriaLASK

0:3

WackerAdmira Wacker

1:3

Red BullRapid

2:1

 

West Ham UnitedChelsea

0:0

ArsenalEverton

2:0

 

Gloucester CityPlymouth Parkway

3:1

 

GentBrugge

0:4

AnderlechtStandard

2:1

CercleGenk

2:5

 

VereyaDunav

1:1

Cherno MoreSlavia

1:2

Botev PLudogorets

2:3

 

Bayer 04Mainz 05

1:0

EintrachtRB Leipzig

1:1

 

FeyenoordUtrecht

1:0

EmmenZwolle

0:1

GroningenAZ

1:3

PSVAjax

3:0

 

SioniDinamo

0:0

SaburtaloTorpedo

0:3

DilaMetalurgi

2:0

 

FHValur

2:1

FjölnirBreiðablik

0:2

ÍBVStjarnan

2:1

KAGrindavík

4:3

KeflavíkVíkingur R

0:4

KRFylkir

1:1

 

LevanteSevilla

2:6

VillarrealValencia

0:0

Real BetisAthletic

2:2

BarcelonaGirona

2:2

 

TorinoNapoli

1:3

BolognaRoma

2:0

ChievoUdinese

0:2

LazioGenoa

4:1

MilanAtalanta

2:2

FrosinoneJuventus

0:2

 

JelgavaSpartaks

0:0

ValmieraVentspils

1:6

FK LiepājaRiga FC

0:0

 

Bodø/GlimtStart

1:2

KristiansundHaugesund

2:1

BrannSandefjord

1:1

StabækRanheim

3:2

StrømsgodsetMolde

1:2

RosenborgSarpsborg 08

3:1

 

ŚląskPiast

4:1

GórnikJagiellonia

1:3

 

TondelaMoreirense

2:0

FeirenseNacional

0:0

BenficaAves

2:0

PortimonenseVitória Guimaraes

3:2

 

PartizanCrvena Zvezda

1:1

 

TriglavRudar

1:2

CeljeMura

1:0

OlimpijaAluminij

3:1

 

RennesParis Saint-Germain

1:3

GuingampBordeaux

1:3

LyonMarseille

4:2

 

DinamoInter

5:3

Istra 1961Hajduk

2:4

 

SutjeskaBudućnost

2:1

MornarGrbalj

1:1

 

SlaviaBohemians 1905

1:0

 

AIKHammarby

1:0

MalmöKalmar

4:0

 

KilmarnockCeltic

2:1

RangersSt. Johnstone

5:1

 

KalevNõmme Kalju

0:2

 

GrêmioCeará

3:2

Atlético ParanaenseParaná

3:0

FlamengoAtlético Mineiro

2:1

CorinthiansInternacional

1:1

VitóriaBotafogo

3:4

SportPalmeiras

0:1

CruzeiroSantos

2:1

 

Philadelphia UnionSporting Kansas City

2:0

Los Angeles GalaxySeattle Sounders

3:0

Vancouver WhitecapsDallas

1:2

 

Tianjin TedaBeijing Renhe

2:2

Guangzhou R&FChongqing Dangdai Lifan

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru