20.09.2018 <

Football matches for 21.09.2018

> 22.09.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 TP Mazembe Primeiro de Agosto1:1 (1:1)

0:0

1:1

 Lubumbashi
Статистика личных встреч 17:00 Étoile du Sahel Espérance0:1 (0:0)

1:2 (1:1)

1:3

 Sousse
Статистика личных встреч 20:00 Wydad Casablanca ES Sétif0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Casablanca
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Znamya Truda Luki-Energiya1:0 (1:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Tekstilshchik1:3 (1:2)
 Smolensk
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 FK Strogino Metallurg0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Salyut-Belgorod Khimik2:0 (1:0)
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-3 Chaika0:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:30 Volgar Angusht2:1 (2:0)
 Astrakhan
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Neftekhimik Zvezda4:1 (2:0)
 Nizhnekamsk
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik20153240-1248
2.KAMAZ20115436-1838
3.Syzran-200320112725-1835
4.Volga20103722-1733
5.Zvezda2096532-2833
6.Nosta2093831-3130
7.Zenit-Izhevsk2057819-2422
8.FK Chelyabinsk2056920-1921
9.Ural-22056929-3621
10.Lada-Tolyatti20351215-3914
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Balkany FK Sumy1:1 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 19:00 MFK Mykolaiv Zirka3:1 (2:0)
 Mykolaiv
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Dnepr FK Smalyavichy0:1 (0:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Kortrijk0:2 (0:0)
 Waregem
Day 9
Статистика личных встреч 17:30 Etar Beroe1:1 (1:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 20:00 Levski Vitosha4:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Stuttgart Fortuna0:0
 Stuttgart
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Almelo De Graafschap4:0 (1:0)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Kolxet`i 1913 Lokomotivi1:0 (0:0)
 Poti
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7614
Day 5
Статистика личных встреч 21:00 Huesca Real Sociedad0:1 (0:0)
 Huesca
Day 5
Статистика личных встреч 20:30 Sassuolo Empoli3:1 (1:1)
 Reggio nell'Emilia
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 25
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris V Sūduva1:0 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Wisła K2:1 (1:0)
 Szczecin
Статистика личных встреч 20:30 Arka Lech1:0 (0:0)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 5
Статистика личных встреч 20:30 Boavista Chaves1:2 (0:1)
 Porto
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Nîmes1:1 (1:1)
 Monte Carlo
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Slaven Rudeš1:1 (0:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Fastav Baník1:2 (0:0)
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 22
Статистика личных встреч 19:00 Brommapojkarna Sundsvall1:3 (0:1)
 Stockholm
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 107
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 572
Site news
11.10.2019
current

Play-off round of the CAF Confederation Cup 2019/20 added

09.10.2019
current

Fourth Qualifying Round of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, October 15

GibraltarGeorgia

20:45

SwitzerlandIreland

20:45

Faroe IslandsMalta

19:45

SwedenSpain

20:45

RomaniaNorway

21:45

IsraelLatvia

21:45

FinlandArmenia

19:00

LiechtensteinItaly

20:45

GreeceBosnia and Herzegovina

21:45

SyriaGuam

18:00

PhilippinesChina

19:30

JordanNepal

19:00

TaiwanAustralia

19:10

CambodiaIraq

18:30

BahrainIran

19:30

PalestineSaudi Arabia

17:00

SingaporeUzbekistan

19:45

IndiaBangladesh

19:00

QatarOman

19:30

MongoliaKyrgyzstan

16:00

TajikistanJapan

17:00

ThailandUAE

19:00

IndonesiaVietnam

19:30

North KoreaSouth Korea

17:30

Sri LankaLebanon

19:30

CanadaUSA

19:30

MexicoPanama

22:00

Dominican RepublicMontserrat

16:00

Saint LuciaEl Salvador

17:00

ArubaJamaica

19:00

US Virgin IslandsBarbados

17:00

Cayman IslandsSt. Martin

18:30

AnguillaPuerto Rico

20:00

BoliviaHaiti

16:00

ChileGuinea

18:00

DenmarkLuxembourg

19:00

MoroccoGabon

20:00

PeruUruguay

20:30

AlgeriaColombia

22:00

 

RiteriaiSūduva

19:30

Local time

Yesterday, October 13

BelarusNetherlands

1:2

EstoniaGermany

0:3

HungaryAzerbaijan

1:0*

WalesCroatia

1:1

PolandMacedonia

2:0

SloveniaAustria

0:1

ScotlandSan Marino

6:0

KazakhstanBelgium

0:2

CyprusRussia

0:5

ChadLiberia

1:0
pen. 5:4

SeychellesSouth Sudan

0:1

GambiaDjibouti

1:1
pen. 3:2

São Tomé and PríncipeMauritius

2:1

SenegalGhana

1:1 aet
pen. 3:1

HondurasMartinique

1:0

Costa RicaCuraçao

0:0

Saint Kitts and NevisBelize

0:1

GrenadaFrench Guiana

1:0

British Virgin IslandsBonaire

3:4

South AfricaMali

2:1

Equatorial GuineaTogo

1:1

ArgentinaEcuador

6:1

KenyaMozambique

0:1

EthiopiaUganda

0:1

BeninZambia

2:2

Côte d'IvoireDR Congo

3:1

BrazilNigeria

1:1

SlovakiaParaguay

1:1

 

FK Khimki-MFK Strogino

2:1

 

VolgaNosta

2:2

FK Ufa-2Ural-2

1:2

FK TyumenFK Chelyabinsk

0:0

KAMAZZenit-Izhevsk

0:0

ZvezdaLada D

1:3

Lada-TolyattiAkron

1:3

 

FK ChitaSakhalin

3:3

ZenitFK Novosibirsk

2:0

 

Obolon-BrovarBalkany

3:0

 

BukovynaDinaz

0:1

PolissyaNyva T

0:0

PodillyaFK Uzhhorod

3:0

FK KalushObolon-Brovar-2

1:1

VeresNyva V

3:2

 

KrystalReal Pharma

1:1

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

1:2

EnerhiyaAvanhard-2

1:1

FK NikopolTavriya

2:0

AliansVPK-Ahro

0:1

 

InternacionalSantos

0:0

CearáAvaí

1:0

Vasco da GamaFortaleza

1:0

Atlético ParanaenseFlamengo

0:2

São PauloCorinthians

1:0

Atlético MineiroGrêmio

1:4

ChapecoenseCruzeiro

1:1

 

Beijing RenheChongqing Dangdai Lifan

1:4

 

Perth GloryBrisbane Roar

1:1

Wellington PhoenixWestern United

0:1

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

Just finished

28.09.2019 – 13.10.2019

WAFU Cup of Nations 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru