28.09.2018 <

Football matches for 29.09.2018

> 30.09.2018
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 13:30 Ural Arsenal2:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa Yenisey2:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Akhmat2:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit30204657-2964
2.Lokomotiv30168645-2856
3.FK Krasnodar30168655-2356
4.CSKA30149746-2351
5.Spartak30147936-3149
6.Arsenal301210840-3346
7.FK Orenburg301271139-3443
8.Akhmat301191028-3042
9.FK Rostov301011925-2341
10.Ural301081233-4538
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Zorkiy Saturn1:1 (0:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Sokol0:3 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Kvant FK Khimki-M0:0
 Obninsk
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Salyut-Belgorod3:0 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Khimik FK Ryazan0:1 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo FK Strogino3:1 (2:1)
 Bryansk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo26205148-1765
2.Sokol26184449-1858
3.Metallurg26156547-2551
4.Dynamo26153840-2148
5.Zorkiy261061040-3436
6.FK Kaluga261061030-2936
7.Khimik26951224-3332
8.Kvant26710935-3631
9.Salyut-Belgorod26710926-3031
10.FK Ryazan26871126-3131
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Volgar2:1 (0:0)
 Progress
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Sibir-2 Sakhalin1:2 (0:0)
 Novosibirsk
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Irtysh0:0
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20145141-1547
2.Irtysh20143338-1245
3.Zenit2077621-2028
4.Dynamo2048820-2720
5.FK Chita20351219-3414
6.Sibir-220321516-4711
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Polissya Veres0:1 (0:1)
 Novohrad-Volynskyi
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 6
Статистика личных встреч 18:55 Neftçi Səbail4:0 (3:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:50 Sabah Qarabağ0:2 (0:0)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Shirak Banants0:0
 Gyumri
Статистика личных встреч 18:00 Ararat-Armenia Lori0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia32187753-2861
2.Pyunik32186846-3260
3.Banants321410843-3552
4.Alashkert321561137-2751
5.Lori3211111042-4044
6.Gandzasar321081438-3338
7.Shirak327151026-3036
8.Artsakh326101625-4928
9.Ararat32572024-6022
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 FK Minsk Dnepr4:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor FK Haradzeya1:0 (0:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Rapid St. Pölten0:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Altach2:4 (1:2)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Red Bull1:4 (0:0)
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Wolfsberg2279632-3130
5.Austria22931029-2830
6.St. Pölten2286826-2930
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 West Ham United Manchester United3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Watford2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Everton Fulham3:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Tottenham Hotspur0:2 (0:2)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Brighton & Hove Albion2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Leicester City0:2 (0:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Southampton2:0 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Chelsea Liverpool1:1 (1:0)
 London
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Ipswich Town2:2 (0:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Nottingham Forest2:2 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Derby County1:0 (1:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Reading2:2 (1:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Sheffield United2:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Middlesbrough1:1 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Wigan Athletic1:0 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End West Bromwich Albion2:3 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Queens Park Rangers3:0 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Rotherham United Stoke City2:2 (0:0)
 Rotherham
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Genk Zulte Waregem4:0 (2:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Waasland-Beveren0:3 (0:2)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Lokeren2:1 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Cercle4:0 (2:0)
 Brugge
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 CSKA Levski0:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Ludogorets Cherno More5:1 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Cherno More26126836-3442
6.Beroe26126832-2342
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Honvéd1:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Haladás Paks1:2 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 17:00 MTK Mezőkövesd-Zsóry2:2 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Kisvárda3:1 (0:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Újpest1:0 (0:0)
 Budapest
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Mainz 051:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim RB Leipzig1:2 (0:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Werder2:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia M2:2 (1:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Fortuna3:0 (1:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 18:30 Bayer 04 Borussia D2:4 (2:0)
 Leverkusen
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Heerenveen Den Haag1:1 (1:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 18:30 NAC PSV0:2 (0:0)
 Breda
Статистика личных встреч 20:45 Fortuna Ajax0:2 (0:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior VVV-Venlo1:0 (1:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik KA4:0 (3:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 Fylkir Fjölnir7:0 (3:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík ÍBV2:5 (1:2)
 Grindavík
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan FH0:1 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 14:00 Valur Keflavík4:1 (3:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur R KR2:3 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Víkingur R2267929-3825
10.Grindavík22741126-3725
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Real Sociedad Valencia0:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 16:15 Barcelona Athletic1:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Eibar Sevilla1:3 (0:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Atlético0:0
 Madrid
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Roma Lazio3:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Juventus Napoli3:1 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч 20:30 Inter Cagliari2:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38286470-3090
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta38209977-4669
4.Inter38209957-3369
5.Milan381911855-3668
6.Roma381812866-4866
7.Torino381615752-3763
8.Lazio381781356-4659
9.Sampdoria381581560-5153
10.Bologna3811111648-5644
Day 23
Статистика личных встреч 13:00 Valmiera FK Liepāja0:3 (0:1)
 Valmiera
Статистика личных встреч 15:00 Ventspils Jelgava2:0 (0:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 19:30 RFS Riga FC1:2 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Trakai Sūduva1:2 (0:2)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Odd1:1 (1:0)
 Sandefjord
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Vålerenga301191039-4442
7.Ranheim301261243-5042
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Piast Górnik1:0 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie L Pogoń0:2 (0:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Korona0:1 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lechia30179445-2560
2.Legia30186648-3160
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Pogoń301271144-4243
8.Lech301341341-4043
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Moreirense Feirense1:0 (0:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 19:00 Rio Ave Boavista2:1 (2:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 21:00 Sporting Marítimo2:0 (2:0)
 Lisboa
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Mladost2:1 (0:0)
 Belgrade
Day 8
Статистика личных встреч 17:15 Nice Paris Saint-Germain0:3 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Angers Guingamp0:1 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Caen Amiens1:0 (1:0)
 Caen
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Nantes1:1 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Reims Bordeaux0:0
 Reims
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Dijon3:0 (1:0)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Hajduk Dinamo0:0
 Split
Статистика личных встреч 19:00 Inter Osijek0:3 (0:0)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36295274-2092
2.Rijeka361910770-3667
3.Osijek361881061-3662
4.Hajduk361711859-3962
5.Gorica361781157-4659
6.Lokomotiva3613101351-4349
7.Slaven367161341-5337
8.Inter36942340-8431
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Budućnost Iskra1:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Titograd3:1 (1:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Lovćen Grbalj0:5 (0:2)
 Cetinje
Статистика личных встреч 15:00 Mornar Sutjeska0:1 (0:1)
 Bar
Статистика личных встреч 18:00 Petrovac Zeta0:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Dukla Fastav1:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Mladá Boleslav3:0 (1:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Opava0:2 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Sigma3:0 (1:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Jablonec30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Slovan301191033-2842
7.Mladá Boleslav301191052-4442
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Sirius Norrköping1:1 (0:1)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Aberdeen1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Dundee0:2 (0:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Hearts St. Johnstone2:1 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Motherwell3:1 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Hibernian0:1 (0:1)
 Paisley
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Paide Levadia1:4 (0:3)
 Paide
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Tulevik4:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Pärnu5:0 (3:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 040
Matches:1 033 220
Clubs:10 864
National teams:259
Stadiums:9 575
Site news
11.11.2019
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

FK TambovLokomotiv

19:30

 

ShahtarFK Lviv

19:00

 

SumqayıtQarabağ

19:00

 

AraratGandzasar

18:00

 

FulhamQueens Park Rangers

19:45

 

CercleOostende

20:30

 

ArdaVitosha

17:30

 

Borussia DPaderborn 07

20:30

 

LevanteMallorca

21:00

 

GórnikWisła P

18:00

LechPiast

20:30

 

PartizanJavor

18:00

 

Paris Saint-GermainLille

20:45

 

DinamoHajduk

18:00

 

SpartaDynamo

18:00

 

Henan JianyeTianjin Tianhai

19:35

Shandong Luneng TaishanChongqing Dangdai Lifan

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaBeijing Sinobo Guoan

19:35

Wuhan ZallGuangzhou R&F

19:35

 

Western Sydney WanderersMelbourne City

19:30

Local time

Yesterday, November 20

 

Hirnyk-SportRukh

2:1

 

DinazPodillya

3:1

 

Lincoln CityIpswich Town

0:1*

DarlingtonWalsall

0:1*

Newport CountyGrimsby Town

2:0*

Wycombe WanderersTranmere Rovers

1:2 aet*

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

30.07.2019 – 26.11.2019

CONCACAF League 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru