28.09.2018 <

Football matches for 29.09.2018

> 30.09.2018
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 13:30 Ural Arsenal2:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa Yenisey2:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Akhmat2:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit29194653-2861
2.FK Krasnodar29158654-2353
3.Lokomotiv29158644-2853
4.Spartak29147836-2949
5.CSKA29139740-2348
6.Arsenal29129837-3045
7.FK Rostov291011825-2241
8.FK Orenburg291171137-3440
9.Akhmat291091027-3039
10.Rubin29715724-2936
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Zorkiy Saturn1:1 (0:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Sokol0:3 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Kvant FK Khimki-M0:0
 Obninsk
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Salyut-Belgorod3:0 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Khimik FK Ryazan0:1 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo FK Strogino3:1 (2:1)
 Bryansk
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo24185140-1559
2.Sokol24174347-1655
3.Dynamo24143739-2045
4.Metallurg24136540-2345
5.Zorkiy24106840-2636
6.FK Kaluga24951029-2932
7.Khimik24941124-3031
8.Rotor-224921328-4429
9.FK Ryazan24771024-2928
10.Kvant24610831-3128
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Volgar2:1 (0:0)
 Progress
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Sibir-2 Sakhalin1:2 (0:0)
 Novosibirsk
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Irtysh0:0
 Irkutsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin19135136-1344
2.Irtysh19133336-1142
3.Zenit1976620-1927
4.Dynamo1947819-2619
5.FK Chita19351118-3214
6.Sibir-219321414-4211
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 11
Статистика личных встреч 16:00 Polissya Veres0:1 (0:1)
 Novohrad-Volynskyi
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai27154841-2649
2.Cherkashchyna-Akademiya27146743-2348
3.Polissya27136823-2145
4.Nyva V27119729-2342
5.Veres271251024-2541
6.Nyva T271061128-2936
7.FK Kalush271061130-3336
8.Chaika27871228-2831
9.Podillya27671420-3425
10.Bukovyna27561619-4321
Day 6
Статистика личных встреч 18:55 Neftçi Səbail4:0 (3:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:50 Sabah Qarabağ0:2 (0:0)
 Masazyr
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28206265-2166
2.Neftçi28177452-2658
3.Səbail281251134-3741
4.Qəbələ28991031-3336
5.Zira28871330-4031
6.Sumqayıt28851524-4229
7.Sabah28761520-4127
8.Keşlə28651729-4523
Day 10
Статистика личных встреч 14:00 Shirak Banants0:0
 Gyumri
Статистика личных встреч 18:00 Ararat-Armenia Lori0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia31177752-2858
2.Pyunik31176844-3157
3.Banants311410743-3452
4.Alashkert311561035-2451
5.Lori3110111039-3841
6.Shirak31715924-2736
7.Gandzasar31981431-3235
8.Artsakh315101622-4725
9.Ararat30571822-5122
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 FK Minsk Dnepr4:0 (2:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor FK Haradzeya1:0 (0:0)
 Salihorsk
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Rapid St. Pölten0:2 (0:1)
 Wien
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Altach2:4 (1:2)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 Wolfsberg Red Bull1:4 (0:0)
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Austria22931029-2830
5.St. Pölten2286826-2930
6.Wolfsberg2279632-3130
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 West Ham United Manchester United3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Watford2:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Everton Fulham3:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Tottenham Hotspur0:2 (0:2)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Brighton & Hove Albion2:0 (1:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Leicester City0:2 (0:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Southampton2:0 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Chelsea Liverpool1:1 (1:0)
 London
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Ipswich Town2:2 (0:2)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Nottingham Forest2:2 (0:0)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Derby County1:0 (1:0)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Reading2:2 (1:1)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Sheffield United2:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Middlesbrough1:1 (0:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Wigan Athletic1:0 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End West Bromwich Albion2:3 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Queens Park Rangers3:0 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Rotherham United Stoke City2:2 (0:0)
 Rotherham
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Genk Zulte Waregem4:0 (2:0)
 Genk
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Waasland-Beveren0:3 (0:2)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Charleroi Lokeren2:1 (0:0)
 Charleroi
Статистика личных встреч 20:30 Brugge Cercle4:0 (2:0)
 Brugge
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 CSKA Levski0:1 (0:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Ludogorets Cherno More5:1 (1:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Beroe26126832-2342
6.Cherno More26126836-3442
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Honvéd1:0 (1:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Haladás Paks1:2 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 17:00 MTK Mezőkövesd-Zsóry2:2 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Kisvárda3:1 (0:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Újpest1:0 (0:0)
 Budapest
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Schalke 04 Mainz 051:0 (1:0)
 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim RB Leipzig1:2 (0:0)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Stuttgart Werder2:1 (1:0)
 Stuttgart
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Borussia M2:2 (1:1)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Nürnberg Fortuna3:0 (1:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 18:30 Bayer 04 Borussia D2:4 (2:0)
 Leverkusen
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Heerenveen Den Haag1:1 (1:1)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 18:30 NAC PSV0:2 (0:0)
 Breda
Статистика личных встреч 20:45 Fortuna Ajax0:2 (0:0)
 Sittard
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior VVV-Venlo1:0 (1:0)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Ajax342824119-3286
2.PSV34265398-2683
3.Feyenoord34205975-4165
4.AZ341771064-4358
5.Vitesse341411970-5153
6.Utrecht341581160-5153
7.Heracles Almelo341531661-6848
8.Groningen341361539-4145
9.Den Haag341291358-6345
10.Willem II341351658-7244
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Breiðablik KA4:0 (3:0)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 14:00 Fylkir Fjölnir7:0 (3:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík ÍBV2:5 (1:2)
 Grindavík
Статистика личных встреч 14:00 Stjarnan FH0:1 (0:1)
 Garðabær
Статистика личных встреч 14:00 Valur Keflavík4:1 (3:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur R KR2:3 (1:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22137250-2446
2.Breiðablik22135439-1744
3.Stjarnan22117445-2640
4.KR22107536-2537
5.FH22107536-2837
6.ÍBV2285929-3129
7.KA2277836-3428
8.Fylkir22751031-3726
9.Víkingur R2267929-3825
10.Grindavík22741126-3725
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Real Sociedad Valencia0:1 (0:1)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 16:15 Barcelona Athletic1:1 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Eibar Sevilla1:3 (0:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 20:45 Real Madrid Atlético0:0
 Madrid
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Roma Lazio3:1 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Juventus Napoli3:1 (1:1)
 Torino
Статистика личных встреч 20:30 Inter Cagliari2:0 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus37286370-2890
2.Napoli38247774-3679
3.Atalanta37199974-4566
4.Inter37199955-3266
5.Milan371811852-3465
6.Roma371712864-4763
7.Torino371515749-3660
8.Lazio371781255-4359
9.Sampdoria371481558-5150
10.Bologna3811111648-5644
Day 23
Статистика личных встреч 13:00 Valmiera FK Liepāja0:3 (0:1)
 Valmiera
Статистика личных встреч 15:00 Ventspils Jelgava2:0 (0:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 19:30 RFS Riga FC1:2 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Trakai Sūduva1:2 (0:2)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Sandefjord Odd1:1 (1:0)
 Sandefjord
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Piast Górnik1:0 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 18:00 Zagłębie L Pogoń0:2 (0:1)
 Lubin
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Korona0:1 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia30186648-3160
2.Lechia30179445-2560
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Lech301341341-4043
8.Pogoń301271144-4243
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Moreirense Feirense1:0 (0:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 19:00 Rio Ave Boavista2:1 (2:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 21:00 Sporting Marítimo2:0 (2:0)
 Lisboa
Day 10
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Mladost2:1 (0:0)
 Belgrade
Day 8
Статистика личных встреч 17:15 Nice Paris Saint-Germain0:3 (0:1)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Angers Guingamp0:1 (0:1)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Caen Amiens1:0 (1:0)
 Caen
Статистика личных встреч 20:00 Lyon Nantes1:1 (1:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 20:00 Reims Bordeaux0:0
 Reims
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Dijon3:0 (1:0)
 Strasbourg
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain382945105-3591
2.Lille38229768-3375
3.Lyon38219870-4772
4.Saint-Étienne381991059-4166
5.Marseille381871360-5261
6.Montpellier381514953-4259
7.Nice3815111230-3556
8.Reims381316939-4255
9.Nîmes381581557-5853
10.Rennes3813131255-5252
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Hajduk Dinamo0:0
 Split
Статистика личных встреч 19:00 Inter Osijek0:3 (0:0)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo35285271-1989
2.Rijeka361910770-3667
3.Hajduk351711758-3662
4.Osijek351781058-3559
5.Gorica351681154-4456
6.Lokomotiva3513101249-4049
7.Slaven367161341-5337
8.Inter35942239-8131
9.Istra 196136672331-7325
10.Rudeš36352826-8014
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Budućnost Iskra1:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Titograd3:1 (1:0)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:00 Lovćen Grbalj0:5 (0:2)
 Cetinje
Статистика личных встреч 15:00 Mornar Sutjeska0:1 (0:1)
 Bar
Статистика личных встреч 18:00 Petrovac Zeta0:1 (0:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska362111458-2174
2.Budućnost361714556-2565
3.Zeta361613736-2161
4.Titograd361691147-4157
5.Iskra3613111246-3950
6.Grbalj3611151045-3648
7.Petrovac361381540-4547
8.Rudar368171135-4441
9.Lovćen365112029-6526
10.Mornar36192617-7212
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Dukla Fastav1:1 (1:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Mladá Boleslav3:0 (1:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Opava0:2 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 19:00 Slovan Sigma3:0 (1:0)
 Liberec
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30233472-2372
2.Viktoria30215447-2768
3.Sparta30176752-2757
4.Baumit30156953-2651
5.Baník301361138-3645
6.Mladá Boleslav301191052-4442
7.Slovan301191033-2842
8.Sigma301241437-4340
9.Fastav301231532-4039
10.Teplice301061432-4236
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Sirius Norrköping1:1 (0:1)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Aberdeen1:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Dundee0:2 (0:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 15:00 Hearts St. Johnstone2:1 (1:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Motherwell3:1 (2:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Hibernian0:1 (0:1)
 Paisley
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Paide Levadia1:4 (0:3)
 Paide
Статистика личных встреч 16:00 Nõmme Kalju Tulevik4:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Pärnu5:0 (3:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 196
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 492
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 27

 

RFSBFC Daugava

19:00

 

HammarbyNorrköping

19:00

ÖrebroSirius

19:00

 

AvaíCeará

20:00

CSAGoiás

20:00

Local time

Yesterday, May 25

 

BaltikaFK Tyumen

1:1

ShinnikAvangard

4:2

Spartak-2FK Sochi

1:1

FakelTom

0:0

FK KhimkiLuch

2:1

FK TambovZenit-2

2:1

FK Nizhniy NovgorodMordovia

3:1

FK ArmavirSKA-Khabarovsk

2:0

Rotor-VolgogradFK Chertanovo

1:2

SibirFK Krasnodar-2

0:0

 

Luki-EnergiyaFK Murom

0:1

 

ZenitIrtysh

1:3

FK ChitaDynamo

0:0

 

KarpatyOlympik

3:3

VorsklaChornomorets

1:2

DesnaArsenal-Kiev

1:0

 

ZirkaAhrobiznes

-:+

MFK MykolaivDnipro-1

0:2

KolosObolon-Brovar

3:2

RukhFK Sumy

10:1

Hirnyk-SportVolyn

0:0

AvanhardMetalist 1925

1:0

 

FK KalushBukovyna

1:3

VeresCherkashchyna-Akademiya

2:1

PodillyaNyva V

1:1

Nyva TFK Mynai

1:2

ChaikaPolissya

1:3

 

MyrFK Nikopol

3:2

TavriyaMetalurh

1:3

MFK Mykolaiv-2Hirnyk

1:3

EnerhiyaKrystal

0:0

Real PharmaKremin

1:4

 

GandzasarLori

1:1

 

FK MinskFK Haradzeya

0:3

SlaviaTarpeda

2:0

Dynamo BrNeman

6:1

 

DinamoQizilqum

2:2

SurkhonQoʼqon 1912

2:1

NavbahorFK Andijon

1:1

MetallurgBunyodkor

0:2

 

HKGrindavík

0:0

KAÍBV

2:0

Víkingur RKR

0:1

 

FrosinoneChievo

0:0

BolognaNapoli

3:2

 

SpartaksMETTA/LU

1:0

 

DomžaleMaribor

2:1

KrškoGorica

3:2

AluminijOlimpija

1:0

MuraCelje

1:1

RudarTriglav

2:2

 

SlavenRijeka

1:1

 

BudućnostSutjeska

0:2

ZetaLovćen

3:2

GrbaljMornar

4:0

IskraRudar

5:1

TitogradPetrovac

1:1

 

HäckenGöteborg

1:2

MalmöAFC Eskilstuna

5:0

HelsingborgsFalkenbergs

1:1

 

BotafogoPalmeiras

0:1

GrêmioAtlético Mineiro

1:0

 

Chicago FireNew York City

1:1

Vancouver WhitecapsDallas

2:1

Minnesota UnitedHouston Dynamo

1:0

Colorado RapidsColumbus Crew

3:2

CincinnatiNew York Red Bulls

0:2

New England RevolutionDC United

1:1

Philadelphia UnionPortland Timbers

1:3

 

Beijing RenheTianjin Teda

2:1

Wuhan ZallTianjin Tianhai

2:1

Hebei China FortuneJiangsu Suning

3:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru