14.09.2018 <

Football matches for 15.09.2018

> 16.09.2018
Local time
Статистика личных встреч 19:00 Maldives India2:1 (1:0)
 Dhaka
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 Rubin Yenisey1:0 (1:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 FK Ufa CSKA0:3 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Arsenal Krylia Sovetov4:0 (1:0)
 Tula
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17111527-1734
2.FK Krasnodar17103431-1333
3.CSKA1786323-830
4.Lokomotiv1784523-1728
5.Spartak1784522-1728
6.Rubin17510217-1425
7.FK Rostov1766514-1124
8.Akhmat1765615-1723
9.FK Orenburg1664617-1522
10.Ural1764718-2822
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik FK Krasnodar-22:2 (1:2)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 15:00 Spartak-2 FK Armavir1:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Baltika3:3 (3:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Avangard SKA-Khabarovsk1:1 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 18:00 FK Chertanovo Sibir2:1 (0:0)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 18:00 Luch FK Tambov0:1 (0:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Tom FK Tyumen1:0 (0:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Sochi Mordovia0:2 (0:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 18:00 Fakel FK Nizhniy Novgorod1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 18:00 Rotor-Volgograd Zenit-21:1 (0:0)
 Volgograd
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Salyut-Belgorod1:2 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Torpedo0:0
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Khimik FK Strogino2:0 (1:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Saturn0:0
 Bryansk
Статистика личных встреч 16:30 Sokol FK Khimki-M2:0 (0:0)
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17134025-543
2.Sokol16113232-936
3.Metallurg17104330-1434
4.Zorkiy1693430-1430
5.Dynamo1773721-1624
6.Khimik1772819-2223
7.Rotor-21762919-3020
8.FK Ryazan1755715-1720
9.Salyut-Belgorod1748513-1620
10.FK Kaluga1754815-2319
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Biolog-Novokubansk FK Krasnodar-35:1 (2:1)
 Progress
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 FK Oleksandriya Shahtar0:2 (0:1)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Vorskla0:1 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18143143-945
2.Dynamo18122427-938
3.FK Oleksandriya18113426-1536
4.Zorya1877425-1428
5.Vorskla1890916-1927
6.Desna1873820-2124
7.FK Mariupol1873820-3024
8.FK Lviv1858517-1923
9.Olympik1847722-2719
10.Karpaty1845921-3017
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport MFK Mykolaiv0:1 (0:1)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro-1 Obolon-Brovar1:3 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Avanhard3:3 (1:2)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Zirka Kolos0:2 (0:2)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 18:00 Metalist 1925 Prykarpattya2:0 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-117141246-1043
2.Metalist 192517122327-838
3.Volyn17113331-1936
4.Kolos1798031-735
5.Obolon-Brovar1795321-1232
6.Avanhard1785432-1729
7.Ingulets1773719-2324
8.MFK Mykolaiv1664616-1722
9.Balkany1655617-2120
10.Prykarpattya17521021-2017
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Chaika Nyva V2:2 (0:1)
 Petropavlivska Borshchahivka
Статистика личных встреч 16:00 Cherkashchyna-Akademiya Veres1:2 (1:1)
 Bilozirya
Zorya Stadium
Статистика личных встреч 17:00 FK Mynai Bukovyna3:0 (0:0)
 Mynai
Mynai-Arena
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai1793525-1530
2.Polissya1786312-930
3.FK Kalush1785417-1129
4.Cherkashchyna-Akademiya1775520-1526
5.Nyva V1768318-1226
6.Veres1774612-1325
7.Nyva T1755713-1620
8.Podillya1745812-1617
9.Chaika1728711-1514
10.Bukovyna17331112-3012
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Kremin Myr2:0 (1:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 16:00 Tavriya Real Pharma1:1 (0:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 16:30 FK Nikopol Hirnyk0:2 (0:1)
 Nikopol
ClubGWDLF-AP
1.Kremin17106125-636
2.Krystal17111530-1834
3.Hirnyk1786334-2430
4.Metalurh1792627-1929
5.Myr1783625-1927
6.Tavriya1757522-1922
7.MFK Mykolaiv-21754817-3019
8.Real Pharma1744913-2616
9.Enerhiya17431015-2315
10.FK Nikopol1722138-328
Day 4
Статистика личных встреч 20:30 Səbail Zira1:1 (0:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14103133-1133
2.Neftçi14103126-1033
3.Sabah1452712-2017
4.Qəbələ1445517-1817
5.Səbail1444611-1616
6.Sumqayıt1443713-2015
7.Keşlə1433816-2312
8.Zira1425713-2311
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Artsakh Ararat-Armenia1:1 (0:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Lori Gandzasar3:0 (1:0)
 Vanadzor
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert17103420-1033
2.Banants1792624-2029
3.Pyunik1783621-1927
4.Ararat-Armenia1775520-1426
5.Lori1774625-2125
6.Gandzasar1764719-1622
7.Shirak1757514-1622
8.Ararat17341011-2413
9.Artsakh1626813-2712
Day 21
Статистика личных встреч 14:30 FK Minsk FK Vitebsk1:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:30 Shakhtsyor Dynamo Mn0:0
 Salihorsk
Статистика личных встреч 20:45 BATE Dnepr3:1 (2:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 20
Статистика личных встреч 16:00 Sfîntul Gheorghe Zarya1:0 (0:0)
 Suruceni
Статистика личных встреч 19:00 Petrocub Dinamo-Auto3:0 (1:0)
 Hînceşti
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 23
Статистика личных встреч 20:00 Bunyodkor Buxoro3:0 (2:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv1091023-728
2.Paxtakor1062225-1320
3.Bunyodkor1041511-1213
4.Navbahor103347-1112
5.Metallurg103164-910
6.Buxoro101096-243
Day 23
Статистика личных встреч 18:00 FK Olmaliq Neftchi0:1 (0:0)
 Olmaliq
ClubGWDLF-AP
7.Nasaf1053217-1118
8.Qoʼqon 19121043312-815
9.Soʼgʼdiyona1043310-1015
10.Qizilqum1033414-1812
11.FK Olmaliq1032512-1311
12.Neftchi103259-1411
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Admira Wacker Sturm2:3 (1:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 17:00 St. Pölten Red Bull1:3 (1:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Altach2:1 (0:0)
 Hartberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull18153046-1648
2.LASK1897231-1834
3.St. Pölten1885523-2029
4.Austria1883724-2027
5.Wolfsberg1876529-2527
6.Sturm1868424-1926
7.Hartberg1872929-3723
8.Rapid1855817-2520
9.Mattersburg1854923-3419
10.Wacker1845917-2617
Day 5
Статистика личных встреч 12:30 Tottenham Hotspur Liverpool1:2 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Leicester City4:2 (3:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Cardiff City4:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Crystal Palace0:1 (0:1)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City Fulham3:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Arsenal1:2 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 17:30 Watford Manchester United1:2 (0:2)
 Watford
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Queens Park Rangers1:2 (0:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Sheffield United1:0 (0:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Wigan Athletic2:0 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Leeds United1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Ipswich Town2:0 (1:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Middlesbrough1:0 (0:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Reading2:3 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Derby County1:0 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Stoke City2:2 (1:2)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Nottingham Forest0:0
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Blackburn Rovers Aston Villa1:1 (0:0)
 Blackburn
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Standard Charleroi0:0
 Liège
Статистика личных встреч 20:00 Oostende Cercle1:1 (0:0)
 Oostende
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Eupen0:0
 Beveren
Статистика личных встреч 20:30 Genk Anderlecht1:0 (0:0)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1.Genk22156152-2151
2.Brugge22125548-2341
3.Antwerp22125532-2541
4.Standard22116535-2339
5.Anderlecht22104837-2834
6.Gent22104839-3634
7.Charleroi22103933-2933
8.Sint-Truiden2289534-2733
9.Eupen22911226-3928
10.Kortrijk2277829-3228
Day 8
Статистика личных встреч 14:45 Dunav Etar2:4 (1:3)
 Ruse
Статистика личных встреч 17:30 Beroe Septemvri1:0 (0:0)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Cherno More3:1 (2:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20163142-1251
2.CSKA20143335-845
3.Levski20132540-1841
4.Beroe20106429-1536
5.Botev P20112731-1835
6.Cherno More2094728-3031
7.Etar2093822-2230
8.Lokomotiv2074920-2125
9.Botev V20731022-3224
10.Slavia2066820-2224
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Újpest Debrecen1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Puskás Vidi2:1 (1:1)
 Felcsút
Статистика личных встреч 17:00 Mezőkövesd-Zsóry Diósgyőr4:2 (3:0)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 17:00 Paks MTK3:0 (1:0)
 Paks
Статистика личных встреч 17:00 Kisvárda Haladás4:1 (2:0)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 19:30 Honvéd Ferencváros0:1 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros18123336-1539
2.Vidi18104430-1634
3.Debrecen1886425-1930
4.Honvéd1885521-1529
5.Újpest1877421-1428
6.MTK1883727-2527
7.Mezőkövesd-Zsóry1866625-2324
8.Paks1857622-2522
9.Puskás1863921-2421
10.Diósgyőr1845918-2917
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Hannover3:2 (2:1)
 Leipzig
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Augsburg2:1 (0:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hertha2:2 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Hoffenheim2:1 (1:0)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Bayer 043:1 (2:1)
 München
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Schalke 042:1 (1:0)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Borussia D18143145-1845
2.Bayern18123339-1939
3.Borussia M18113437-1836
4.RB Leipzig1894531-1831
5.Eintracht1893637-2430
6.Wolfsburg1884628-2428
7.Hertha1876529-2827
8.Hoffenheim1867533-2625
9.Werder1874729-2925
10.Bayer 041873826-3024
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 De Graafschap VVV-Venlo1:2 (0:2)
 Doetinchem
Статистика личных встреч 18:30 Den Haag PSV0:7 (0:2)
 Den Haag
Статистика личных встреч 20:45 Willem II Excelsior2:2 (0:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 20:45 Ajax Groningen3:0 (1:0)
 Amsterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV18161162-1049
2.Ajax18152164-1247
3.Feyenoord18113436-2336
4.Vitesse1885530-2329
5.AZ1884633-2628
6.Utrecht1884630-2628
7.VVV-Venlo1875625-2626
8.Heracles Almelo1882833-3826
9.Willem II1864828-3422
10.Heerenveen1856740-4321
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Atlético Eibar1:1 (0:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 16:15 Real Sociedad Barcelona1:2 (1:0)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 18:30 Valencia Real Betis0:0
 Valencia
Статистика личных встреч 20:45 Athletic Real Madrid1:1 (1:0)
 Bilbao
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona20144256-2146
2.Atlético20118130-1341
3.Real Madrid20113630-2436
4.Sevilla2096531-2233
5.Alavés2095622-2332
6.Getafe2087525-1631
7.Real Betis2085725-2529
8.Real Sociedad2075825-2426
9.Levante2075832-3526
10.Valencia20511419-1826
Day 4
Статистика личных встреч 15:00 Inter Parma0:1 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 18:00 Napoli Fiorentina1:0 (0:0)
 Napoli
Статистика личных встреч 20:30 Frosinone Sampdoria0:5 (0:1)
 Frosinone
ClubGWDLF-AP
1.Juventus20182041-1156
2.Napoli20152339-1847
3.Inter20124431-1440
4.Milan2097428-2034
5.Roma2096537-2633
6.Lazio2095629-2332
7.Atalanta2094744-2731
8.Sampdoria2086635-2630
9.Parma2084819-2428
10.Fiorentina2069528-2127
Day 21
Статистика личных встреч 14:00 Spartaks Riga FC1:3 (0:1)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 16:00 Valmiera Jelgava1:4 (1:2)
 Valmiera
Статистика личных встреч 18:00 FK Liepāja RFS1:0 (0:0)
 Liepāja
Статистика личных встреч 20:00 METTA/LU Ventspils0:2 (0:2)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 23
Статистика личных встреч 13:00 Sūduva Palanga5:0 (2:0)
 Marijampolė
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Brann1:3 (0:2)
 Haugesund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Wisła P Miedź2:2 (1:2)
 Płock
Статистика личных встреч 18:00 Piast Arka1:0 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Lechia5:2 (2:2)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lechia20126234-1742
2.Legia20116334-2039
3.Lech20103732-2333
4.Jagiellonia2096534-2933
5.Pogoń2094728-2431
6.Piast2087527-2331
7.Korona2087525-2331
8.Wisła K2085733-2929
9.Cracovia2076720-2127
10.Arka2067730-2825
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Proleter Partizan0:1 (0:1)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 19:00 Dinamo Rad0:1 (0:0)
 Vranje
Статистика личных встреч 20:00 FK Mačva Zemun0:2 (0:1)
 Šabac
Статистика личных встреч 20:00 Bačka Mladost0:2 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 20:30 Crvena Zvezda Radnik6:0 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda21192055-1259
2.Radnički21155141-1550
3.Partizan21128132-844
4.Čukarički21116437-1839
5.Mladost2196627-2133
6.Napredak2189429-2233
7.Radnik2184916-2328
8.Proleter2177725-2028
9.Vojvodina2177716-1528
10.FK Mačva21641112-2122
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Aluminij Gorica0:0
 Kidričevo
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Celje0:1 (0:1)
 Velenje
Статистика личных встреч 20:15 Krško Maribor0:2 (0:0)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor19143255-1645
2.Olimpija19106341-2836
3.Aluminij1993735-2830
4.Domžale1976635-2827
5.Celje1968522-2826
6.Mura1966726-2524
7.Gorica1957722-2922
8.Rudar19531120-4118
9.Triglav19441124-4316
10.Krško19361014-2815
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Caen Lyon2:2 (0:1)
 Caen
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Lille2:3 (0:1)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Angers1:3 (1:3)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Strasbourg1:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Monaco1:1 (0:0)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain19172062-1053
2.Lille21124534-2140
3.Lyon21107435-2537
4.Saint-Étienne21106532-2536
5.Strasbourg2188537-2532
6.Montpellier2088426-1632
7.Marseille2094733-2931
8.Nice2187616-1931
9.Rennes2186729-2730
10.Bordeaux2077623-2228
Day 7
Статистика личных встреч 16:30 Gorica Dinamo0:1 (0:0)
 Velika Gorica
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Rudeš3:1 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo18143132-945
2.Osijek18104438-1834
3.Rijeka1796231-1633
4.Lokomotiva1894532-1831
5.Gorica1883723-2227
6.Hajduk1858527-2523
7.Inter18521120-4117
8.Slaven17210519-2516
9.Istra 196118431120-3515
10.Rudeš18031510-433
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Grbalj Budućnost0:1 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 15:30 Sutjeska Zeta0:1 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 15:30 Mornar Titograd0:1 (0:1)
 Bar
Статистика личных встреч 15:30 Lovćen Iskra0:2 (0:0)
 Cetinje
Статистика личных встреч 16:00 Petrovac Rudar3:1 (1:0)
 Petrovac na Moru
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska19106327-1236
2.Titograd1995518-1632
3.Zeta1988317-832
4.Budućnost1978416-1229
5.Petrovac1984720-1928
6.Grbalj1967620-1325
7.Iskra1957716-1922
8.Rudar19410514-1822
9.Lovćen1937916-3016
10.Mornar1916129-269
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Příbram Sigma1:0 (0:0)
 Příbram
Статистика личных встреч 19:00 Viktoria Opava1:0 (0:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1.Slavia19161248-1649
2.Viktoria19143229-1545
3.Baník19104525-1534
4.Baumit19103638-1833
5.Sparta1995530-1632
6.Fastav1993725-2230
7.Slovan1967617-1725
8.Teplice1974821-2525
9.Opava19721026-3023
10.Mladá Boleslav1964936-3622
Day 21
Статистика личных встреч 16:00 Örebro Sundsvall2:1 (0:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 18:00 Östersunds Malmö2:3 (2:2)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Kilmarnock3:2 (2:2)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Livingston Hamilton Academical1:0 (1:0)
 Livingston
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hearts0:1 (0:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Dundee4:0 (3:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Aberdeen1:1 (1:0)
 Perth
Day 27
Статистика личных встреч 13:00 Kalev Paide1:2 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Flora Trans2:2 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Pärnu Kuressaare3:1 (1:1)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Day 25
Статистика личных встреч 16:00 Ceará Vitória2:0 (1:0)
 Fortaleza
Статистика личных встреч 16:00 Grêmio Paraná2:0 (0:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 19:00 Vasco da Gama Flamengo1:1 (1:0)
 Brasília
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 22

South KoreaBahrain

17:00

QatarIraq

20:00

 

Melbourne CityWestern Sydney Wanderers

19:50

Local time

Yesterday, January 20

JordanVietnam

1:1 aet
pen. 2:4

ThailandChina

1:2

IranOman

2:0

 

Huddersfield TownManchester City

0:3

FulhamTottenham Hotspur

1:2

 

BruggeCharleroi

0:1

GentAnderlecht

1:0

Mouscron-PéruwelzOostende

2:1

 

NürnbergHertha

1:3

Schalke 04Wolfsburg

2:1

 

Willem IINAC

2:0

De GraafschapFortuna

5:1

EmmenPSV

2:2

AjaxHeerenveen

4:4

 

Real BetisGirona

3:2

VillarrealAthletic

1:1

LevanteReal Valladolid

2:0

Rayo VallecanoReal Sociedad

2:2

BarcelonaLeganés

3:1

 

FrosinoneAtalanta

0:5

SPALBologna

1:1

FiorentinaSampdoria

3:3

CagliariEmpoli

2:2

NapoliLazio

2:1

 

AvesVitória Setubal

2:1

BoavistaPortimonense

0:2

Rio AveFeirense

0:0

 

RennesMontpellier

0:0

AngersNantes

1:0

CaenMarseille

0:1

BordeauxDijon

1:0

Saint-ÉtienneLyon

1:2

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

0:0

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

3:3

Central Coast MarinersBrisbane Roar

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru