24.09.2018 <

Football matches for 25.09.2018

> 26.09.2018
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:15 Nacional San Lorenzo de Almagro2:0 (1:0)

1:3 (0:2)

3:3

 Montevideo
Статистика личных встреч 19:45 Burton Albion Burnley2:1 (0:1)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 19:45 Millwall Fulham1:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Oxford United Manchester City0:3 (0:1)
 Oxford
Статистика личных встреч 19:45 Preston North End Middlesbrough2:2 (1:1),
pen. 3:4
 Preston
Статистика личных встреч 19:45 Wycombe Wanderers Norwich City3:4 (1:3)
 High Wycombe
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Leicester City0:0,
pen. 1:3
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 19:45 AFC Bournemouth Blackburn Rovers3:2 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 19:45 Blackpool Queens Park Rangers2:0 (1:0)
 Blackpool
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Crystal Palace0:3 (0:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 20:00 Manchester United Derby County2:2 (1:0),
pen. 7:8
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 AFC Sudbury Bognor Regis Town3:2 aet
(1:0, 2:2)
*
 Sudbury
Статистика личных встреч 19:45 Coalville Town Buxton4:1 (2:0)*
 Coalville
Статистика личных встреч 19:45 Blyth Spartans Nantwich Town1:0 (0:0)*
 Blyth
Статистика личных встреч 19:45 Warrington Town Consett AFC2:0 (2:0)*
 Warrington
Статистика личных встреч 19:45 Alfreton Town Sutton Coldfield Town3:0 (2:0)*
 Alfreton
Статистика личных встреч 19:45 Brackley Town Nuneaton Town2:0 (2:0)*
 Brackley
Статистика личных встреч 19:45 Didcot Town Hitchin Town0:0 aet,
pen. 2:3
*
 Didcot
Статистика личных встреч 19:45 Brightlingsea Regent Egham Town2:1 (1:0)*
 Brislington
Статистика личных встреч 19:45 Needham Market Metropolitan Police2:3 aet
(2:1, 2:2)
*
 Needham Market
Статистика личных встреч 19:45 Salisbury Weston-super-Mare2:3 aet
(0:1, 1:1)
*
 Salisbury
Статистика личных встреч 19:45 Sholing Slough Town0:3 aet
(0:0, 0:0)
*
 Southampton
Статистика личных встреч 19:45 Bamber Bridge Cleethorpes Town0:5 (0:3)*
 Bamber Bridge
Статистика личных встреч 19:45 Swindon Supermarine Chippenham Town0:1 (0:0)*
 Swindon
Статистика личных встреч 19:45 Grantham Town St Ives Town0:2 (0:0)*
 Grantham
Статистика личных встреч 19:45 Hungerford Town Wantage Town1:1 (1:1)*
 Hungerford
Day 5
Статистика личных встреч 18:30 Werder Hertha3:1 (2:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 20:30 Bayern Augsburg1:1 (0:0)
 München
Статистика личных встреч 20:30 Hannover Hoffenheim1:3 (0:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 20:30 Freiburg Schalke 041:0 (0:0)
 Freiburg im Breisgau
ClubGWDLF-AP
1.Bayern26193468-2760
2.Borussia D26186264-3060
3.RB Leipzig26147544-2049
4.Borussia M26145745-3147
5.Eintracht26137651-3046
6.Bayer 04261331047-4042
7.Wolfsburg26126844-3942
8.Werder26109746-3839
9.Hoffenheim26911650-3838
10.Hertha2698940-3935
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Español Eibar1:0 (0:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 21:00 Real Sociedad Rayo Vallecano2:2 (1:2)
 San Sebastián
Статистика личных встреч 22:00 Atlético Huesca3:0 (3:0)
 Madrid
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona28206273-2766
2.Atlético28168439-1956
3.Real Madrid28173849-3254
4.Getafe281210636-2446
5.Alavés28128831-3144
6.Sevilla28127947-3643
7.Valencia28816430-2340
8.Real Betis281161132-3639
9.Athletic28813728-3137
10.Real Sociedad28991033-3336
Day 6
Статистика личных встреч 21:00 Inter Fiorentina2:1 (1:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus28243159-1975
2.Napoli28186452-2360
3.Inter28165743-2453
4.Milan28149543-2651
5.Roma28138752-3947
6.Atalanta28136957-3945
7.Lazio27136841-2945
8.Torino281111637-2644
9.Sampdoria281261049-3842
10.Fiorentina28813743-3537
Day 26
Статистика личных встреч 18:00 Atlantas Palanga1:1 (0:0)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28214359-1667
2.Žalgiris V28195460-2062
3.Stumbras28136936-2545
4.Trakai28119837-2642
5.Žalgiris K281051322-3135
6.Atlantas28651726-5523
7.Palanga28551817-5820
8.Jonava28471724-5019
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Monaco Angers0:1 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 19:00 Nantes Nice1:2 (0:1)
 Nantes
Статистика личных встреч 21:00 Toulouse Saint-Étienne2:3 (0:1)
 Toulouse
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Örebro Sirius0:0
 Örebro
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Статистика личных встреч 19:45 Hibernian Aberdeen0:0 aet,
pen. 5:6
 Edinburgh
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 654
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 481
Site news
18.03.2019
current

Semifinal & Final of the
FA Cup 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
Europa League 2018/19
added

15.03.2019
current

Quarterfinal, Semifinal & Final of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, March 25

KosovoBulgaria

20:45

MontenegroEngland

20:45

PortugalSerbia

19:45

LuxembourgUkraine

20:45

TurkeyMoldova

20:00

AndorraAlbania

20:45

FranceIceland

20:45

ChinaUzbekistan

15:30

AzerbaijanLithuania

18:00

MyanmarIndonesia

18:00

Saudi ArabiaEquatorial Guinea

18:45

ThailandUruguay

19:35

Local time

Yesterday, March 23

GeorgiaSwitzerland

0:2

GibraltarIreland

0:1

MaltaFaroe Islands

2:1

SwedenRomania

2:1

SpainNorway

2:1

Bosnia and HerzegovinaArmenia

2:1

ItalyFinland

2:0

LiechtensteinGreece

0:2

SenegalMadagascar

2:0

CameroonComoros

3:0

BurundiGabon

1:1

MaliSouth Sudan

3:0

GhanaKenya

1:0

Côte d'IvoireRwanda

3:0

NigerEgypt

1:1

Guinea-BissauMozambique

2:2

ZambiaNamibia

4:1

DominicaBahamas

4:0

Sint MaartenSt. Martin

4:3

Antigua and BarbudaCuraçao

2:1

GuyanaBelize

2:1

SurinameSaint Kitts and Nevis

2:0

GuadeloupeMartinique

0:1

El SalvadorJamaica

2:0

MalaysiaAfghanistan

2:1

BrazilPanama

1:1

JordanSyria

0:1

OmanSingapore

1:1 aet
pen. 5:4

 

AngushtViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKADynamo

0:2

DruzhbaMashuk-KMV

15:00*

Biolog-NovokubanskLegion-Dynamo

1:0

ChaikaSpartak Vl

1:0

Spartak-NalchikFK Krasnodar-3

2:0

VolgarUrozhay

0:1

 

ZirkaObolon-Brovar

0:3

KolosPrykarpattya

3:1

AhrobiznesFK Sumy

15:00*

RukhBalkany

1:0

VolynAvanhard

0:1

Metalist 1925Dnipro-1

1:2

 

ColónSan Lorenzo de Almagro

1:1

 

DallasColorado Rapids

2:1

Philadelphia UnionColumbus Crew

3:0

New York Red BullsOrlando City

0:1

Los AngelesReal Salt Lake

2:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

22.03.2017 – 24.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 02.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru