18.09.2018 <

Football matches for 19.09.2018

> 20.09.2018
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:55 Ajax AÉK3:0 (0:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:00 Benfica Bayern0:2 (0:1)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1. Ajax11003-03
2. Bayern11002-03
3. Benfica10010-20
4. AÉK10010-30
Day 1
Статистика личных встреч 19:55 Shahtar Hoffenheim2:2 (1:2)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 20:00 Manchester City Lyon1:2 (0:2)
 Manchester
ClubGWDLF-AP
1. Lyon11002-13
2. Hoffenheim10102-21
3. Shahtar10102-21
4. Manchester City10011-20
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Real Madrid Roma3:0 (1:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:00 Viktoria CSKA2:2 (2:0)
 Plzeň
ClubGWDLF-AP
1. Real Madrid11003-03
2. CSKA10102-21
3. Viktoria10102-21
4. Roma10010-30
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Young Boys Manchester United0:3 (0:2)
 Bern
Статистика личных встреч 21:00 Valencia Juventus0:2 (0:1)
 Valencia
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United11003-03
2. Juventus11002-03
3. Valencia10010-20
4. Young Boys10010-30
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Deportivo Cali LDU1:0 (1:0),
pen. 3:1

0:1 (0:1)

1:1

 Santiago de Cali
Day 1
Статистика личных встреч 18:30 Caracas Atlético Paranaense0:2 (0:1)
 Caracas
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Suwon Samsung Bluewings Jeonbuk Hyundai Motors0:3 aet
(0:1, 0:3),
pen. 4:2

3:0 (0:0)

3:3

 Suwon
Day 1
Статистика личных встреч 17:00 4.25 Altyn Asyr2:2 (2:1)
 Pyongyang
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 FK Krasnodar-2 Spartak-20:3 (0:3)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 18:00 FK Armavir Fakel4:1 (3:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 18:30 FK Tambov Tom3:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen FK Sochi2:1 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:00 Mordovia Avangard1:4 (0:2)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 FK Nizhniy Novgorod FK Khimki1:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Rotor-Volgograd1:1 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Zenit-20:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:30 FK Chertanovo Luch1:1 (0:0)
 Domodedovo
ClubGWDLF-AP
1.FK Tambov1283124-1227
2.Tom1282217-726
3.Spartak-21272319-1023
4.Avangard1272315-1023
5.FK Chertanovo1255222-1620
6.FK Krasnodar-21255215-1420
7.FK Nizhniy Novgorod1254312-919
8.Shinnik1245310-1017
9.Fakel1251615-1516
10.FK Sochi1244419-1616
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Zenit FK Chita3:1 (2:0)
 Irkutsk
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Sibir-22:3 (0:1)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Irtysh Sakhalin1:0 (1:0)
 Omsk
ClubGWDLF-AP
1.Irtysh862013-320
2.Sakhalin962114-520
3.Sibir-2932412-1911
4.Zenit831412-1010
5.Dynamo81258-135
6.FK Chita81169-184
Day 2
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Pyunik1:2 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Lori751114-616
2.Pyunik750214-1115
3.Banants741211-813
4.Ararat-Armenia732211-811
5.Alashkert731310-610
6.Artsakh71337-156
7.Ararat71246-115
8.Shirak70524-75
9.Gandzasar60333-83
Day 8
Статистика личных встреч 19:45 Middlesbrough Bolton Wanderers2:0 (1:0)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 19:45 Nottingham Forest Sheffield Wednesday2:1 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:45 Queens Park Rangers Millwall2:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield United Birmingham City0:0
 Sheffield
Статистика личных встреч 20:00 Reading Norwich City1:2 (0:1)
 Reading
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Stjarnan KA1:1 (0:0)
 Garðabær
Статистика личных встреч 19:15 Fylkir Breiðablik0:3 (0:2)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur20127145-2143
2.Stjarnan20117244-2340
3.Breiðablik20115433-1738
4.KR2096532-2233
5.FH2087533-2731
6.Grindavík2074921-2825
7.KA2067732-2725
8.ÍBV2065922-2823
9.Fylkir20641023-3622
10.Víkingur R2057823-3522
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Sampdoria Fiorentina1:1 (0:1)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Juventus44009-412
2.SPAL43014-19
3.Napoli43016-69
4.Sampdoria42119-27
5.Fiorentina42118-37
6.Sassuolo42119-77
7.Genoa32016-66
8.Lazio42023-46
9.Roma41217-75
10.Torino41214-45
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Jonava1:1 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 20:00 Atlantas Stumbras1:3 (0:2)
 Klaipėda
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva21163247-1051
2.Žalgiris V21144341-1446
3.Stumbras24115827-2238
4.Trakai2397730-2234
5.Žalgiris K25941220-3031
6.Atlantas24641421-4122
7.Palanga24541515-4719
8.Jonava24471322-3719
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Partizan Rad1:0 (0:0)
 Belgrade
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Petrovac0:1 (0:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 15:00 Titograd Lovćen0:0
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Zeta Mornar2:0 (0:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:00 Grbalj Sutjeska0:1 (0:1)
 Radanovići
Статистика личных встреч 18:00 Budućnost Rudar0:0
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Titograd85306-118
2.Budućnost84317-215
3.Petrovac842210-614
4.Iskra84139-513
5.Sutjeska83328-712
6.Lovćen82427-810
7.Zeta82335-69
8.Rudar81524-68
9.Grbalj81251-55
10.Mornar80264-152
Day 28
Статистика личных встреч 17:30 Levadia Pärnu4:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Kalev Tulevik0:2 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:30 Flora Paide7:2 (5:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju28217095-2770
2.Flora27196289-2463
3.Levadia28195487-2162
4.Trans28147761-4049
5.Paide281161149-5939
6.Tammeka281151238-4338
7.Kalev28641838-5022
8.Tulevik28551823-8220
9.Kuressaare28422224-9014
10.Pärnu27271823-9113
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

3:2

San Jose EarthquakesAtlanta United

3:4

Seattle SoundersPhiladelphia Union

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru