13.10.2018 <

Football matches for 14.10.2018

> 15.10.2018
Local time
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Kenya Ethiopia3:0 (2:0)
 Nairobi
TeamGWDLF-AP
1. Ghana43018-19
2. Kenya42114-17
3. Ethiopia40130-101
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Guinea-Bissau Zambia2:1 (0:1)
 Bissau
TeamGWDLF-AP
1. Guinea-Bissau62318-79
2. Namibia62225-78
3. Mozambique62227-78
4. Zambia62138-77
Day 4
Статистика личных встреч 20:45 Poland Italy0:1 (0:0)
 Chorzów
TeamGWDLF-AP
1. Portugal42205-38
2. Italy41212-25
3. Poland40224-62
Day 4
Статистика личных встреч 19:00 Russia Turkey2:0 (1:0)
 Sochi
TeamGWDLF-AP
1. Sweden42115-37
2. Russia42114-37
3. Turkey41034-73
Day 4
Статистика личных встреч 21:45 Israel Albania2:0 (1:0)
 Beersheba
TeamGWDLF-AP
1. Scotland430110-49
2. Israel42026-56
3. Albania41031-83
Day 4
Статистика личных встреч 16:00 Romania Serbia0:0
 Bucureşti
Статистика личных встреч 21:45 Lithuania Montenegro1:4 (0:3)
 Vilnius
TeamGWDLF-AP
1. Serbia642011-414
2. Romania63308-312
3. Montenegro62137-67
4. Lithuania60063-160
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 Faroe Islands Kosovo1:1 (0:1)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 20:00 Azerbaijan Malta1:1 (0:1)
 Bakı
TeamGWDLF-AP
1. Kosovo642015-214
2. Azerbaijan62317-69
3. Faroe Islands61235-105
4. Malta60335-143
Day 2
Статистика личных встреч 16:00 St. Martin Saint Kitts and Nevis0:10 (0:6)
 Anguilla, The Valley
Raymond E. Guishard Technical Centre
Статистика личных встреч 17:00 Nicaragua Anguilla6:0 (6:0)
 Costa Rica, Heredia
Статистика личных встреч 18:00 Bonaire Jamaica0:6 (0:2)
 Curaçao, Willemstad
Статистика личных встреч 18:00 Montserrat Belize1:0 (0:0)
 Plymouth
Статистика личных встреч 17:00 Scotland Portugal1:3 (0:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 18:00 Thailand Trinidad and Tobago1:0 (0:0)
 Suphanburi
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Viktor Ponedelnik Football Academy SKA0:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:00 FK Krasnodar-3 Spartak Vl3:3 (2:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 15:00 Angusht Biolog-Novokubansk0:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 16:00 Urozhay Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Volgar Dynamo3:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik Druzhba5:1 (2:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Chaika2:2 (2:1)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Obolon-Brovar Ingulets1:1 (0:0)
 Kiev
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 Bukovyna Veres0:1 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 16:00 FK Kalush Cherkashchyna-Akademiya1:0 (1:0)
 Kalush
ClubGWDLF-AP
1.Cherkashchyna-Akademiya26146642-2148
2.FK Mynai26144839-2546
3.Polissya26126820-2042
4.Nyva V26118728-2241
5.Veres261151022-2438
6.Nyva T261061027-2736
7.FK Kalush261061029-3036
8.Chaika26871127-2531
9.Podillya26661419-3324
10.Bukovyna26461616-4218
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Myr Hirnyk1:1 (0:1)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Kremin26177244-1658
2.Metalurh26172751-2353
3.Hirnyk26146650-3248
4.Krystal261511043-2946
5.Myr261331039-2942
6.Enerhiya26861227-3230
7.Tavriya26612829-3230
8.Real Pharma26581322-4623
9.MFK Mykolaiv-226551621-4920
10.FK Nikopol26341913-5113
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 186
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
21.05.2019
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 24

Wydad CasablancaEspérance

23:00

 

DruzhbaAngusht

DynamoChernomorets

Viktor Ponedelnik Football AcademyFK Krasnodar-3

0:3

ChaikaBiolog-Novokubansk

17:00

Mashuk-KMVSpartak-Nalchik

17:00

Spartak VlVolgar

17:00

Legion-DynamoUrozhay

17:00

 

AlashkertBanants

Ararat-ArmeniaArtsakh

 

Dynamo MnIsloch

17:00

BATEFK Slutsk

18:45

LuchFK Homel

20:45

 

SioniMetalurgi

17:00

Dinamo TbTorpedo

19:00

DilaSaburtalo

21:00

 

SundsvallAIK

19:00

 

KalevPaide

19:00

KuressaareTulevik

19:30

 

Orlando CityLos Angeles Galaxy

19:00

Real Salt LakeAtlanta United

19:00

Los AngelesMontreal Impact

19:30

 

Chongqing Dangdai LifanHenan Jianye

19:35

Local time

Yesterday, May 22

ZuliaPalestino

2:1

Deportivo CaliPeñarol

1:1

Sol de AméricaBotafogo

0:1

La EquidadDeportivo Santaní

2:0

LiverpoolCaracas

1:0

GyeongnamJohor Darul Ta'zim

2:0

Kashima AntlersShandong Luneng Taishan

2:1

Guangzhou Evergrande TaobaoDaegu

1:0

Melbourne VictorySanfrecce Hiroshima

1:3

Atlético ParanaenseRiver Plate

1:0

 

Lokomotiv (Moscow)Ural (Ekaterinburg)

1:0

 

FK LvivZorya

0:0

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

ShahtarDynamo

1:1

 

FK VitebskEnergetik-BDU

3:0

Tarpeda-BelAZShakhtsyor

0:1

 

BFC DaugavaVentspils

0:3

RFSValmiera

0:1

 

Žalgiris KStumbras

4:3

SūduvaŽalgiris V

1:0

 

MariborKrško

2:0

CeljeRudar

0:2

OlimpijaMura

1:0

GoricaAluminij

0:0

TriglavDomžale

1:4

 

TransMaardu

5:1

TammekaFlora

0:2

 

Sampaio Correa (São Luis)Palmeiras (São Paulo)

0:1

São Paulo (São Paulo)Baré (Boa Vista)

0:1

Juventude (Caxias do Sul)Grêmio (Porto Alegre)

0:0

 

New York Red BullsVancouver Whitecaps

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

22.05.2019 – 30.05.2019

Recopa Sudamericana 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru