25.10.2018 <

Football matches for 26.10.2018

> 27.10.2018
Local time
Day 15
Статистика личных встреч 18:30 Dnepr Pskov-7473:2 (1:2)
 Smolensk
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Dnipro-1 MFK Mykolaiv4:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122182261-1256
2.Volyn22144445-2446
3.Kolos22128239-1144
4.Obolon-Brovar22126426-1742
5.Metalist 192520132529-1141
6.Avanhard22105738-2235
7.Balkany23105824-2435
8.Ingulets2295822-2632
9.MFK Mykolaiv2395923-2732
10.Prykarpattya23831229-2927
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 FK Kalush Polissya0:1 (0:0)
 Kalush
Статистика личных встреч 15:00 FK Mynai Veres2:0 (0:0)
 Mynai
Mynai-Arena
ClubGWDLF-AP
1.Cherkashchyna-Akademiya21106529-1636
2.FK Mynai21104727-1834
3.FK Kalush2196620-1533
4.Polissya2196614-1533
5.Nyva V2188521-1532
6.Veres2186714-1530
7.Nyva T2166916-2124
8.Chaika2158817-1923
9.Podillya20551014-2120
10.Bukovyna20451113-3017
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Isloch FK Minsk0:3 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Slutsk2:0 (1:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 12
Статистика личных встреч 20:30 Gent Charleroi2:1 (1:1)
 Gent
Day 13
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Dunav3:2 (2:1)
 Kavarna
Статистика личных встреч 19:45 Levski Vereya7:0 (3:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Beroe26126832-2342
6.Cherno More26126836-3442
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 9
Статистика личных встреч 20:30 Freiburg Borussia M3:1 (1:1)
 Freiburg im Breisgau
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30224479-2970
2.Borussia D30216372-3669
3.RB Leipzig30187557-2361
4.Eintracht30158758-3553
5.Borussia M30156949-3751
6.Hoffenheim301311665-4150
7.Bayer 04301531253-4848
8.Werder301210852-4246
9.Wolfsburg301371048-4546
10.Fortuna301141540-5937
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 Emmen VVV-Venlo1:1 (0:1)
 Emmen
ClubGWDLF-AP
1.Ajax322624111-3080
2.PSV31245292-2477
3.Feyenoord32195871-3862
4.AZ32167961-3955
5.Utrecht321481056-4650
6.Heracles Almelo321531456-6048
7.Vitesse321211961-4947
8.Willem II311351354-6044
9.Groningen311261334-3742
10.Den Haag321091350-6139
Day 10
Статистика личных встреч 21:00 Real Valladolid Español1:1 (0:1)
 Valladolid
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Miedź Śląsk0:5 (0:4)
 Legnica
Статистика личных встреч 20:30 Jagiellonia Legia1:1 (1:0)
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia30186648-3160
2.Lechia30179445-2560
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Lech301341341-4043
8.Pogoń301271144-4243
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Nacional Portimonense0:1 (0:1)
 Funchal
Статистика личных встреч 21:15 Vitória Guimaraes Braga1:1 (1:1)
 Guimarães
Day 11
Статистика личных встреч 20:45 Nîmes Saint-Étienne1:1 (0:1)
 Nîmes
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Rudeš Lokomotiva0:4 (0:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30254161-1479
2.Rijeka30168657-3256
3.Osijek30148850-3150
4.Hajduk301311645-2950
5.Lokomotiva30138947-3047
6.Gorica301371044-3946
7.Inter30841833-6928
8.Slaven304141234-4826
9.Istra 196130561926-5621
10.Rudeš30242420-6910
Day 13
Статистика личных встреч 18:00 Teplice Baník0:1 (0:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia29223470-2269
2.Viktoria29205443-2765
3.Sparta29166749-2754
4.Baumit29146949-2648
5.Baník291361038-3245
6.Slovan29119932-2642
7.Sigma291241336-4140
8.Mladá Boleslav291091049-4439
9.Fastav291231432-3739
10.Teplice291051432-4235
Day 27
Статистика личных встреч 19:00 Göteborg Sundsvall1:2 (0:2)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Trelleborg Elfsborg2:2 (0:2)
 Trelleborg
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 34
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Paide0:0
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Tigre Lanús1:1 (0:0)
 Victoria
Статистика личных встреч 21:00 Huracán Colón3:2 (0:2)
 Buenos Aires
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

DneprFK Dolgoprudny

0:3

Pskov-747FK Chertanovo-2

18:00

 

FK Khimki-MSokol

13:00

SaturnDynamo

19:00

 

ZirkaMFK Mykolaiv

-:+

AvanhardObolon-Brovar

13:30

Hirnyk-SportRukh

16:00

Metalist 1925Kolos

19:00

 

BukovynaPodillya

17:00

 

AraratArarat-Armenia

16:00

 

FK VitebskFK Slutsk

16:45

Dynamo MnNeman

18:45

BATEFK Minsk

20:45

 

LiverpoolHuddersfield Town

20:00

 

AugsburgBayer 04

20:30

 

ValurVíkingur R

20:00

 

Rio AvePorto

20:30

 

BordeauxLyon

20:45

 

LokomotivaIstra 1961

18:00

 

Guangzhou R&FShenzhen

19:35

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

19:50

Local time

Yesterday, April 24

PalestinoRiver Plate

0:2

AlianzaInternacional

0:1

LDUFlamengo

2:1

San JoséPeñarol

3:1

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

3:2

Deportes TolimaBoca Juniors

2:2

Rosario CentralUniversidad Católica

1:1

Kashima AntlersGyeongnam

0:1

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

0:1

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

2:1

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

2:0

 

FK RostovLokomotiv

1:2

AkhmatFK Krasnodar

1:1

RubinFK Ufa

1:1

CSKAAnzhi

2:0

ZenitDynamo

2:0

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

0:0

FK TyumenSpartak-2

1:2

MordoviaFakel

1:1

FK TambovShinnik

1:0

FK ArmavirZenit-2

1:0

SibirTom

1:0

LuchFK Sochi

0:1

FK ChertanovoAvangard

3:2

SKA-KhabarovskFK Khimki

0:1

FK Nizhniy NovgorodBaltika

0:0

 

QayratAtyrau

2:0

 

Wolverhampton WanderersArsenal

3:1

Manchester UnitedManchester City

0:2

 

UtrechtFortuna

2:1

NACFeyenoord

0:4

 

MetalurgiLokomotivi

0:2

Dinamo BtSaburtalo

4:2

 

AtléticoValencia

3:2

LeganésAthletic

0:1

EspañolCelta de Vigo

1:1

LevanteReal Betis

4:0

 

VentspilsRFS

2:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

AFC EskilstunaÖstersunds

0:1

AIKHäcken

1:0

ElfsborgÖrebro

4:2

FalkenbergsSirius

0:0

MalmöHammarby

4:1

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

2:1

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

0:0

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

2:0

 

New York CityChicago Fire

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

0:0

Columbus CrewDC United

0:1

New England RevolutionMontreal Impact

0:3

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru