26.10.2018 <

Football matches for 27.10.2018

> 28.10.2018
Local time
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Ural FK Ufa1:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal FK Orenburg2:2 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 19:00 FK Rostov Anzhi1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Zenit17111527-1734
2.FK Krasnodar17103431-1333
3.CSKA1786323-830
4.Lokomotiv1784523-1728
5.Spartak1784522-1728
6.Rubin17510217-1425
7.FK Rostov1766514-1124
8.Akhmat1765615-1723
9.FK Orenburg1664617-1522
10.Ural1764718-2822
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Veles Luki-Energiya0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Tekstilshchik FK Chertanovo-22:0 (1:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo Znamya Truda0:2 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny FK Murom1:1 (1:1)
 Dolgoprudny
Day 15
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M FK Strogino1:1 (1:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Kaluga2:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 14:00 Metallurg Khimik1:0 (0:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Salyut-Belgorod1:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Saturn FK Ryazan1:1 (0:1)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo17134025-543
2.Sokol16113232-936
3.Metallurg17104330-1434
4.Zorkiy1693430-1430
5.Dynamo1773721-1624
6.Khimik1772819-2223
7.Rotor-21762919-3020
8.FK Ryazan1755715-1720
9.Salyut-Belgorod1748513-1620
10.FK Kaluga1754815-2319
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 FK Krasnodar-3 Viktor Ponedelnik Football Academy3:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 14:00 Biolog-Novokubansk Chaika0:2 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 15:00 Angusht Druzhba0:1 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 16:00 Urozhay Legion-Dynamo1:1 (1:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Volgar Spartak Vl1:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-Nalchik Mashuk-KMV2:0 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Dynamo5:0 (3:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Desna FK Mariupol2:0 (1:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kiev Shahtar0:3 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 Zorya FK Oleksandriya0:0
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar18143143-945
2.Dynamo18122427-938
3.FK Oleksandriya18113426-1536
4.Zorya1877425-1428
5.Vorskla1890916-1927
6.Desna1873820-2124
7.FK Mariupol1873820-3024
8.FK Lviv1858517-1923
9.Olympik1847722-2719
10.Karpaty1845921-3017
Day 15
Статистика личных встреч  Kobra Prykarpattya*
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15:00 FK Sumy Rukh0:1 (0:0)
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Balkany Ingulets1:2 (1:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 Ahrobiznes Zirka5:0 (3:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Volyn Hirnyk-Sport5:3 (2:3)
 Lutsk
Статистика личных встреч 18:00 Metalist 1925 Avanhard1:0 (0:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-117141246-1043
2.Metalist 192517122327-838
3.Volyn17113331-1936
4.Kolos1798031-735
5.Obolon-Brovar1795321-1232
6.Avanhard1785432-1729
7.Ingulets1773719-2324
8.MFK Mykolaiv1664616-1722
9.Balkany1655617-2120
10.Prykarpattya17521021-2017
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Chaika Cherkashchyna-Akademiya1:0 (1:0)
 Petropavlivska Borshchahivka
ClubGWDLF-AP
1.FK Mynai1793525-1530
2.Polissya1786312-930
3.FK Kalush1785417-1129
4.Cherkashchyna-Akademiya1775520-1526
5.Nyva V1768318-1226
6.Veres1774612-1325
7.Nyva T1755713-1620
8.Podillya1745812-1617
9.Chaika1728711-1514
10.Bukovyna17331112-3012
Day 15
Статистика личных встреч 14:00 Krystal Hirnyk2:0 (1:0)
 Kherson
Статистика личных встреч 14:00 MFK Mykolaiv-2 Real Pharma2:0 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 15:00 Enerhiya Myr0:1 (0:1)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Tavriya0:0
 Kremenchuk
ClubGWDLF-AP
1.Kremin17106125-636
2.Krystal17111530-1834
3.Hirnyk1786334-2430
4.Metalurh1792627-1929
5.Myr1783625-1927
6.Tavriya1757522-1922
7.MFK Mykolaiv-21754817-3019
8.Real Pharma1744913-2616
9.Enerhiya17431015-2315
10.FK Nikopol1722138-328
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Sabah Zira2:1 (1:0)
 Masazyr
Статистика личных встреч 18:00 Sumqayıt Qəbələ2:2 (2:1)
 Sumqayıt
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14103133-1133
2.Neftçi14103126-1033
3.Sabah1452712-2017
4.Qəbələ1445517-1817
5.Səbail1444611-1616
6.Sumqayıt1443713-2015
7.Keşlə1433816-2312
8.Zira1425713-2311
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Ararat Artsakh0:0
 Yerevan
Статистика личных встреч 18:00 Gandzasar Ararat-Armenia0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert17103420-1033
2.Banants1792624-2029
3.Pyunik1783621-1927
4.Ararat-Armenia1775520-1426
5.Lori1774625-2125
6.Gandzasar1764719-1622
7.Shirak1757514-1622
8.Ararat17341011-2413
9.Artsakh1626813-2712
Day 26
Статистика личных встреч 14:00 Tarpeda Mn FK Vitebsk0:1 (0:1)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Haradzeya FK Smalyavichy4:1 (1:1)
 Haradzeya
Статистика личных встреч 18:00 Neman Luch0:0
 Hrodna
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 31
Статистика личных встреч 15:00 Qayrat Irtysh0:1 (0:1)
 Almaty
Статистика личных встреч 15:00 Zhetysu Atyrau0:0
 Taldykorgan
Статистика личных встреч 15:30 Akzhayik Kaysar0:4 (0:1)
 Oral
Статистика личных встреч 16:00 Aqtöbe Kyzylzhar1:0 (1:0)
 Aqtöbe
Статистика личных встреч 16:00 Ordabasy Shakhtyor1:1 (1:0)
 Shymkent
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Aqtöbe331391151-4748
5.Ordabasy331371338-4446
6.Kaysar3311121035-3145
7.Zhetysu3311101236-4043
8.Atyrau33991534-4736
9.Shakhtyor338121329-3636
10.Irtysh331051828-4535
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Zarya Petrocub1:2 (0:1)
 Ghidighici
Статистика личных встреч 15:00 Speranţa Zimbru1:3 (0:2)
 Orhei
Статистика личных встреч 15:00 Dinamo-Auto Sheriff0:1 (0:1)
 Tîrnauca
Статистика личных встреч 15:00 Sfîntul Gheorghe Milsami0:2 (0:0)
 Suruceni
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff28196358-1463
2.Milsami28136936-2445
3.Petrocub28129738-2845
4.Speranţa28911827-2638
5.Zimbru28991028-3736
6.Dinamo-Auto28771425-4328
7.Sfîntul Gheorghe28681430-5026
8.Zarya284101426-4622
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Mattersburg Altach1:1 (0:0)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 17:00 Wacker Austria0:0
 Innsbruck
Статистика личных встреч 17:00 Hartberg Sturm2:0 (0:0)
 Hartberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull17143041-1545
2.LASK1787229-1731
3.St. Pölten1785422-1529
4.Wolfsberg1775529-2526
5.Austria1773718-1924
6.Hartberg1772828-3123
7.Sturm1758421-1923
8.Rapid1755716-1920
9.Mattersburg1754822-3219
10.Wacker1744917-2616
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Wolverhampton Wanderers1:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Fulham AFC Bournemouth0:3 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Cardiff City4:1 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Newcastle United0:0
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Watford Huddersfield Town3:0 (2:0)
 Watford
Статистика личных встреч 17:30 Leicester City West Ham United1:1 (0:1)
 Leicester
Day 15
Статистика личных встреч 12:30 Middlesbrough Derby County1:1 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Birmingham City Sheffield Wednesday3:1 (1:1)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Hull City0:1 (0:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Stoke City0:1 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Ipswich Town3:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Brentford1:0 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Rotherham United1:1 (1:0)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield United Wigan Athletic4:2 (2:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Reading2:0 (1:0)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Blackburn Rovers1:1 (1:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Leeds United Nottingham Forest1:1 (0:1)
 Leeds
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Zulte Waregem Mouscron-Péruwelz2:2 (2:1)
 Waregem
Статистика личных встреч 20:00 Cercle Kortrijk1:1 (0:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Lokeren Oostende0:0
 Lokeren
Статистика личных встреч 20:30 Sint-Truiden Brugge2:2 (1:2)
 Sint-Truiden
ClubGWDLF-AP
1.Genk18116142-1839
2.Antwerp18105327-1635
3.Brugge18104442-2134
4.Anderlecht1894532-2231
5.Sint-Truiden1887331-2131
6.Gent1884633-3028
7.Charleroi1883729-2527
8.Standard1876525-2027
9.Kortrijk1865724-2823
10.Cercle1864821-3322
Day 13
Статистика личных встреч 12:30 Lokomotiv Vitosha2:1 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 15:00 Beroe CSKA1:1 (1:1)
 Stara Zagora
Статистика личных встреч 17:30 Botev V Botev P0:1 (0:0)
 Montana
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets19153140-1248
2.CSKA19133333-742
3.Levski19132439-1641
4.Botev P19112630-1635
5.Beroe1996427-1433
6.Cherno More1993727-2930
7.Etar1983820-2227
8.Botev V1973922-2824
9.Lokomotiv1964916-2122
10.Slavia1956816-2221
Day 12
Статистика личных встреч 14:30 MTK Újpest1:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Puskás2:1 (1:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 17:00 Diósgyőr Ferencváros1:4 (0:3)
 Miskolc
Статистика личных встреч 17:00 Haladás Honvéd0:1 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 17:00 Paks Mezőkövesd-Zsóry2:1 (1:0)
 Paks
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros17123235-1339
2.Vidi1794428-1531
3.Honvéd1784519-1328
4.MTK1783627-2427
5.Újpest1776419-1227
6.Debrecen1776423-1927
7.Mezőkövesd-Zsóry1766525-2124
8.Paks1757521-2322
9.Puskás1753919-2418
10.Diósgyőr1735916-2814
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Hertha2:2 (1:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Hannover Augsburg1:2 (0:1)
 Hannover
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Bayern1:2 (0:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Fortuna Wolfsburg0:3 (0:1)
 Düsseldorf
Статистика личных встреч 18:30 Hoffenheim Stuttgart4:0 (0:0)
 Sinsheim
ClubGWDLF-AP
1.Borussia D14113039-1436
2.Borussia M1492333-1629
3.Bayern1483328-1827
4.RB Leipzig1474324-1325
5.Eintracht1472530-1723
6.Hertha1465322-2023
7.Hoffenheim1464430-2122
8.Werder1463524-2321
9.Wolfsburg1454520-2019
10.Mainz 051454513-1519
Day 10
Статистика личных встреч 18:30 Den Haag NAC1:1 (1:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 19:45 De Graafschap Excelsior4:1 (1:1)
 Doetinchem
Статистика личных встреч 19:45 Groningen PSV1:2 (1:1)
 Groningen
Статистика личных встреч 20:45 Zwolle Heracles Almelo1:1 (0:1)
 Zwolle
ClubGWDLF-AP
1.PSV15140153-742
2.Ajax15131149-740
3.Feyenoord15112233-1635
4.Utrecht1574426-1825
5.Heracles Almelo1572630-3123
6.AZ1564527-2222
7.Vitesse1564523-1822
8.Heerenveen1555532-3220
9.VVV-Venlo1555518-2220
10.Fortuna1544727-3016
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Kolxet`i 1913 Sioni1:1 (0:0)
 Poti
Статистика личных встреч 18:00 Samtredia Dinamo1:8 (1:3)
 Zestaponi
Статистика личных встреч 20:00 Dila Saburtalo0:0
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7620
Day 10
Статистика личных встреч 13:00 Girona Rayo Vallecano2:1 (2:0)
 Girona
Статистика личных встреч 16:15 Athletic Valencia0:0
 Bilbao
Статистика личных встреч 18:30 Celta de Vigo Eibar4:0 (2:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 18:30 Levante Leganés2:0 (1:0)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:45 Atlético Real Sociedad2:0 (1:0)
 Madrid
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona1594241-1931
2.Sevilla1584327-1628
3.Atlético1577121-1028
4.Real Madrid1582523-1926
5.Alavés1573518-1724
6.Levante1564527-2522
7.Real Betis1564516-1722
8.Español1563617-2021
9.Getafe1556416-1221
10.Girona1556417-1721
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Atalanta Parma3:0 (0:0)
 Bergamo
Статистика личных встреч 18:00 Empoli Juventus1:2 (1:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 20:30 Torino Fiorentina1:1 (1:1)
 Torino
ClubGWDLF-AP
1.Juventus15141032-843
2.Napoli15112232-1435
3.Inter1592427-1329
4.Milan1575324-1826
5.Lazio1574422-1825
6.Torino1557319-1622
7.Atalanta1563629-2021
8.Roma1556426-2021
9.Sassuolo1556424-2221
10.Parma1563616-1921
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Strømsgodset Vålerenga2:0 (0:0)
 Drammen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Wisła P Piast1:1 (0:0)
 Płock
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Arka2:1 (1:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Pogoń Lech3:0 (2:0)
 Szczecin
ClubGWDLF-AP
1.Lechia18115230-1738
2.Legia1896329-1833
3.Jagiellonia1895433-2432
4.Piast1886426-2030
5.Korona1885524-2229
6.Pogoń1884625-2128
7.Lech1883725-2327
8.Wisła K1875631-2726
9.Arka1865726-2423
10.Zagłębie L1863926-3021
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Aves Santa Clara1:2 (0:2)
 Vila das Aves
Статистика личных встреч 18:00 Rio Ave Chaves1:0 (0:0)
 Vila do Conde
Статистика личных встреч 20:30 Belenenses Benfica2:0 (2:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Porto12100226-730
2.Sporting1291225-1228
3.Braga1283122-1027
4.Benfica1282224-1126
5.Vitória Guimaraes1263319-1421
6.Rio Ave1253420-1918
7.Belenenses1246211-1018
8.Vitória Setubal1252514-1217
9.Santa Clara1252520-1917
10.Moreirense1251611-1716
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Zemun Voždovac2:1 (2:1)
 Zemun
Статистика личных встреч 16:00 Vojvodina Dinamo2:0 (2:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч 16:00 Radnik Čukarički1:0 (0:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 16:00 Partizan Napredak1:1 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 Rad Radnički0:0
 Belgrade
Статистика личных встреч 18:00 Bačka Proleter0:1 (0:1)
 Bačka Palanka
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda20182053-1156
2.Radnički20145139-1447
3.Partizan20127132-843
4.Čukarički20116336-1639
5.Napredak2089328-2033
6.Mladost2095627-2132
7.Proleter2076725-2027
8.Vojvodina2076716-1527
9.Radnik2074913-2125
10.FK Mačva20631112-2121
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Triglav Celje1:2 (0:2)
 Kranj
Статистика личных встреч 16:45 Maribor Olimpija1:2 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor19143255-1645
2.Olimpija19106341-2836
3.Aluminij1993735-2830
4.Domžale1976635-2827
5.Celje1968522-2826
6.Mura1966726-2524
7.Gorica1957722-2922
8.Rudar19531120-4118
9.Triglav19441124-4316
10.Krško19361014-2815
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Angers Lyon1:2 (0:0)
 Angers
Статистика личных встреч 20:00 Amiens Nantes1:2 (0:1)
 Amiens
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Strasbourg1:1 (1:0)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Lille Caen1:0 (0:0)
 Lille
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Dijon2:2 (1:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Montpellier0:3 (0:2)
 Toulouse
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain16142049-1044
2.Lille1794425-1531
3.Montpellier1685324-1229
4.Lyon1684426-2028
5.Marseille1682629-2526
6.Saint-Étienne1675424-2126
7.Nice1674512-1425
8.Strasbourg1758427-2123
9.Nîmes1665524-2123
10.Rennes1765623-2523
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Inter Gorica1:3 (1:2)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 17:30 Istra 1961 Osijek1:1 (0:1)
 Pula
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo17133131-942
2.Rijeka1796231-1633
3.Osijek1794432-1831
4.Lokomotiva1793530-1630
5.Gorica1782721-2026
6.Hajduk1758427-2423
7.Inter17521020-3517
8.Slaven17210519-2516
9.Istra 196117331119-3512
10.Rudeš17031410-423
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 Zeta Titograd1:0 (1:0)
 Golubovci
Статистика личных встреч 13:30 Lovćen Budućnost0:0
 Cetinje
Статистика личных встреч 13:30 Mornar Petrovac0:1 (0:0)
 Bar
Статистика личных встреч 13:30 Sutjeska Rudar2:0 (0:0)
 Nikšić
Статистика личных встреч 13:30 Grbalj Iskra0:0
 Radanovići
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska19106327-1236
2.Titograd1995518-1632
3.Zeta1988317-832
4.Budućnost1978416-1229
5.Petrovac1984720-1928
6.Grbalj1967620-1325
7.Iskra1957716-1922
8.Rudar19410514-1822
9.Lovćen1937916-3016
10.Mornar1916129-269
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Karviná Sigma2:3 (0:0)
 Karviná
Статистика личных встреч 15:00 Mladá Boleslav Bohemians 19053:0 (2:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 15:00 Opava Příbram5:0 (2:0)
 Opava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Sparta1:0 (0:0)
 Zlín
ClubGWDLF-AP
1.Slavia18151246-1646
2.Viktoria18133227-1442
3.Baumit18103538-1633
4.Baník18103525-1533
5.Sparta1894529-1531
6.Fastav1893624-2030
7.Slovan1866617-1724
8.Mladá Boleslav1864835-3422
9.Teplice1864819-2422
10.Opava18621024-2920
Day 27
Статистика личных встреч 14:00 Dalkurd Häcken0:5 (0:3)
 Gävle
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Hamilton Academical1:1 (1:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone St. Mirren2:0 (0:0)
 Perth
Day 34
Статистика личных встреч 13:00 Flora Kuressaare4:0 (1:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 13:00 Kalev Pärnu5:0 (3:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 799
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 427
Site news
04.12.2018
current

Third Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, December 14

 

Sheffield UnitedWest Bromwich Albion

19:45

 

CharleroiGent

20:30

 

SlaviaVereya

17:30

 

NürnbergWolfsburg

20:30

 

Willem IIDen Haag

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

Wisła PWisła K

18:00

JagielloniaZagłębie L

20:30

 

PortimonenseVitória Setubal

19:00

BragaFeirense

21:15

 

NiceSaint-Étienne

20:45

 

LokomotivaGorica

18:00

 

BaníkSigma

18:00

 

LivingstonHearts

19:45

 

Brisbane RoarMelbourne Victory

18:50

Local time

Yesterday, December 12

Al AinTeam Wellington

3:3 aet
pen. 4:3

BenficaAÉK

1:0

AjaxBayern

3:3

Manchester CityHoffenheim

2:1

ShahtarLyon

1:1

Real MadridCSKA

0:3

ViktoriaRoma

2:1

Young BoysJuventus

2:1

ValenciaManchester United

2:1

Atlético ParanaenseJunior

1:1 aet
pen. 4:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

12.12.2018 – 22.12.2018

FIFA Club World Cup 2018

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

Just finished

22.01.2018 – 09.12.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru