27.10.2018 <

Football matches for 28.10.2018

> 29.10.2018
Local time
Day 12
Статистика личных встреч 16:30 Akhmat Dynamo0:0
 Grozny
Статистика личных встреч 18:00 Yenisey Lokomotiv0:3 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:00 CSKA FK Krasnodar1:2 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit25173545-2354
2.Lokomotiv25137536-2346
3.CSKA25128536-1644
4.FK Krasnodar25127644-2243
5.Spartak25116831-2739
6.Arsenal25108733-2638
7.FK Orenburg251051032-2935
8.FK Rostov2598822-2035
9.Akhmat2597924-2734
10.Ural25961026-3633
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Shinnik FK Sochi1:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 14:00 Spartak-2 Tom1:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Avangard Sibir3:2 (1:1)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki FK Chertanovo3:2 (1:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 16:00 Rotor-Volgograd FK Tambov1:2 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Baltika Mordovia1:0 (1:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 16:00 FK Nizhniy Novgorod SKA-Khabarovsk0:1 (0:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 17:00 Fakel Luch1:1 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17:00 Zenit-2 FK Tyumen0:0
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir FK Krasnodar-23:3 (1:2)
 Armavir
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv-Kazanka FK Kolomna3:2 (2:1)
 Moscow
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 FK Chelyabinsk Neftekhimik0:0
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 17:00 Syzran-2003 Zenit-Izhevsk1:0 (0:0)
 Syzran
Статистика личных встреч 18:00 Volga FK Ufa-20:0
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Neftekhimik18143139-1145
2.KAMAZ18105333-1735
3.Volga19103622-1633
4.Syzran-200318102624-1532
5.Nosta1892728-2529
6.Zvezda1885527-2429
7.Ural-21854927-3419
8.Zenit-Izhevsk1846817-2318
9.FK Chelyabinsk1845916-1817
10.Lada-Tolyatti18341113-3613
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Chornomorets Karpaty0:5 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo FK Lviv0:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Olympik2:1 (1:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22183152-957
2.Dynamo22162440-1150
3.FK Oleksandriya22125531-1941
4.Zorya2288628-2032
5.FK Lviv2279619-2030
6.FK Mariupol2286824-3330
7.Vorskla22921118-2829
8.Desna22841023-2428
9.Karpaty22561126-3721
10.Olympik22481025-3320
Day 15
Статистика личных встреч 17:00 Obolon-Brovar Kolos1:1 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122182261-1256
2.Volyn22144445-2446
3.Kolos22128239-1144
4.Obolon-Brovar22126426-1742
5.Metalist 192520132529-1141
6.Avanhard22105738-2235
7.Balkany23105824-2435
8.Ingulets2295822-2632
9.MFK Mykolaiv2395923-2732
10.Prykarpattya23831229-2927
Day 15
Статистика личных встреч 15:00 Bukovyna Nyva V0:4 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 15:00 Nyva T Podillya1:0 (0:0)
 Ternopil
ClubGWDLF-AP
1.Cherkashchyna-Akademiya21106529-1636
2.FK Mynai21104727-1834
3.FK Kalush2196620-1533
4.Polissya2196614-1533
5.Nyva V2188521-1532
6.Veres2186714-1530
7.Nyva T2166916-2124
8.Chaika2158817-1923
9.Podillya20551014-2120
10.Bukovyna20451113-3017
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Səbail Keşlə2:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 17:00 Neftçi Qarabağ3:1 (2:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ25186156-1660
2.Neftçi25167245-1955
3.Qəbələ2599729-2736
4.Səbail25961026-3033
5.Sabah25751319-3626
6.Zira25681125-3426
7.Sumqayıt25551519-4020
8.Keşlə25541623-4019
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Lori Banants1:3 (1:0)
 Vanadzor
Статистика личных встреч 18:00 Pyunik Shirak1:1 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat-Armenia25137539-1946
2.Alashkert25134829-1943
3.Pyunik25134831-2743
4.Banants25127634-2543
5.Lori25108732-2738
6.Shirak25613619-2131
7.Gandzasar25761223-2727
8.Artsakh24391217-3518
9.Ararat25361616-4015
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Tarpeda-BelAZ Shakhtsyor1:0 (1:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo Mn Dynamo Br1:1 (1:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel BATE0:1 (0:0)
 Gomel
ClubGWDLF-AP
1.BATE30234355-2473
2.Shakhtsyor30197445-1464
3.Dynamo Mn30189341-1763
4.FK Vitebsk30195647-2062
5.Tarpeda-BelAZ30167736-1855
6.Dynamo Br301410652-3052
7.Neman301271131-3243
8.FK Slutsk301131626-3636
9.FK Haradzeya30971431-3334
10.Isloch30891320-3733
Day 31
Статистика личных встреч 16:00 Tobil Astana1:0 (0:0)
 Kostanay
ClubGWDLF-AP
1.Astana33245466-2277
2.Qayrat33195960-3362
3.Tobil331581036-3053
4.Ordabasy331371338-4446
5.Kaysar3311121035-3145
6.Zhetysu3311101236-4043
7.Aqtöbe331391151-4742
8.Shakhtyor338121329-3636
9.Atyrau33991534-4736
10.Irtysh331051828-4535
Day 12
Статистика личных встреч 14:30 Rapid Admira Wacker2:0 (1:0)
 Wien
Статистика личных встреч 14:30 Wolfsberg St. Pölten1:0 (0:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 17:00 LASK Red Bull3:3 (2:2)
 Linz
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull22174151-1855
2.LASK22137240-1946
3.Sturm22710526-2331
4.Austria22931029-2830
5.St. Pölten2286826-2930
6.Wolfsberg2279632-3130
7.Mattersburg2285928-3629
8.Rapid2276926-2927
9.Hartberg22751035-4526
10.Admira Wacker22561126-4221
Day 10
Статистика личных встреч 13:30 Burnley Chelsea0:4 (0:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 13:30 Crystal Palace Arsenal2:2 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 16:00 Manchester United Everton2:1 (1:0)
 Manchester
Day 12
Статистика личных встреч 14:30 Standard Genk1:1 (0:0)
 Liège
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Anderlecht2:1 (2:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Antwerp0:1 (0:0)
 Beveren
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Etar Slavia3:0 (1:0)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 17:30 Septemvri Ludogorets1:4 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26195253-1462
2.CSKA26183547-1457
3.Levski26173651-2454
4.Botev P26136739-2145
5.Beroe26126832-2342
6.Cherno More26126836-3442
7.Etar261241030-2740
8.Lokomotiv261051132-2835
9.Slavia26961128-3133
10.Botev V26941329-4031
Day 12
Статистика личных встреч 17:00 Kisvárda Vidi2:2 (1:2)
 Kisvárda
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros29214465-2167
2.Vidi29175746-3156
3.Debrecen29138837-3247
4.Újpest291211636-2147
5.Honvéd291181033-2941
6.Mezőkövesd-Zsóry29981239-3835
7.MTK291041539-4634
8.Puskás291041531-4134
9.Kisvárda29881330-4332
10.Paks297111129-4132
Day 9
Статистика личных встреч 13:30 Nürnberg Eintracht1:1 (0:0)
 Nürnberg
Статистика личных встреч 15:30 RB Leipzig Schalke 040:0
 Leipzig
Статистика личных встреч 18:00 Werder Bayer 042:6 (0:3)
 Bremen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern30224479-2970
2.Borussia D30216372-3669
3.RB Leipzig30187557-2361
4.Eintracht30158758-3553
5.Borussia M30156949-3751
6.Hoffenheim301311665-4150
7.Bayer 04301531253-4848
8.Werder301210852-4246
9.Wolfsburg301371048-4546
10.Fortuna301141540-5937
Day 10
Статистика личных встреч 12:15 Vitesse Fortuna2:1 (1:1)
 Arnhem
Статистика личных встреч 14:30 Willem II Utrecht0:1 (0:0)
 Tilburg
Статистика личных встреч 14:30 Ajax Feyenoord3:0 (2:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 16:45 AZ Heerenveen2:3 (1:1)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.Ajax322624111-3080
2.PSV31245292-2477
3.Feyenoord32195871-3862
4.AZ32167961-3955
5.Utrecht321481056-4650
6.Heracles Almelo321531456-6048
7.Vitesse321211961-4947
8.Willem II311351354-6044
9.Groningen311261334-3742
10.Den Haag321091350-6139
Day 10
Статистика личных встреч 12:00 Getafe Real Betis2:0 (0:0)
 Getafe
Статистика личных встреч 16:15 Barcelona Real Madrid5:1 (2:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 18:30 Alavés Villarreal2:1 (0:1)
 Vitoria-Gasteiz
Статистика личных встреч 20:45 Sevilla Huesca2:1 (0:0)
 Sevilla
Day 10
Статистика личных встреч 12:30 Sassuolo Bologna2:2 (1:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Chievo2:1 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Udinese2:2 (1:0)
 Genova
Статистика личных встреч 15:00 SPAL Frosinone0:3 (0:1)
 Ferrara
Статистика личных встреч 18:00 Milan Sampdoria3:2 (2:2)
 Milano
Статистика личных встреч 20:30 Napoli Roma1:1 (0:1)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus33283267-2387
2.Napoli33207662-3067
3.Inter33187851-2761
4.Atalanta33168966-4256
5.Milan331511747-3156
6.Roma331510858-4655
7.Torino331314642-2953
8.Lazio331571147-3552
9.Sampdoria331461353-4448
10.Fiorentina33816947-4140
Day 26
Статистика личных встреч 13:00 Spartaks RFS0:4 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 13:00 Jelgava FK Liepāja0:2 (0:2)
 Jelgava
Статистика личных встреч 15:00 Valmiera METTA/LU0:2 (0:0)
 Valmiera
Статистика личных встреч 18:00 Riga FC Ventspils0:0
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Riga FC28204445-1664
2.Ventspils28186454-2260
3.RFS28181957-2355
4.FK Liepāja28156746-2551
5.Spartaks281261048-3742
6.Jelgava28631919-4821
7.METTA/LU28541924-5219
8.Valmiera28222422-928
Day 1
Статистика личных встреч 13:00 Trakai Žalgiris V0:1 (0:1)
 Trakai
Статистика личных встреч 13:00 Žalgiris K Sūduva1:1 (0:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 17:00 Stumbras Atlantas6:0 (1:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva33245472-2077
2.Žalgiris V33236470-2375
3.Trakai331491046-2951
4.Stumbras331561245-3551
5.Žalgiris K331161629-4139
6.Atlantas33662128-7524
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Dainava Palanga0:3 (0:2)
 Alytus
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Bodø/Glimt Stabæk1:1 (0:0)
 Bodø
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Sandefjord3:2 (2:1)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Odd Tromsø1:0 (0:0)
 Skien
Статистика личных встреч 18:00 Ranheim Lillestrøm3:2 (2:1)
 Ranheim
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Haugesund2:1 (2:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 20:00 Brann Rosenborg1:2 (0:2)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30197451-2464
2.Molde30185763-3659
3.Brann30177645-3158
4.Haugesund30165945-3353
5.Kristiansund301371046-4146
6.Ranheim301261243-5042
7.Vålerenga301191039-4442
8.Sarpsborg 08301181146-3941
9.Odd301171239-3840
10.Tromsø301131641-4836
Day 13
Статистика личных встреч 15:30 Korona Cracovia0:1 (0:1)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Zagłębie L2:0 (1:0)
 Łęczna
ClubGWDLF-AP
1.Legia30186648-3160
2.Lechia30179445-2560
3.Piast30158747-3153
4.Cracovia301461039-3448
5.Zagłębie L301451148-3847
6.Jagiellonia30138945-4147
7.Lech301341341-4043
8.Pogoń301271144-4243
9.Wisła K301261255-4842
10.Korona3010101035-4440
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Moreirense Marítimo1:0 (0:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 15:00 Tondela Vitória Setubal1:2 (0:1)
 Tondela
Статистика личных встреч 17:30 Porto Feirense2:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Boavista3:0 (1:0)
 Lisboa
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Krško Mura2:0 (0:0)
 Krško
Статистика личных встреч 18:00 Rudar Aluminij3:2 (1:1)
 Velenje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor28206267-2166
2.Olimpija28159459-3654
3.Domžale28127957-4043
4.Celje281010838-4040
5.Mura28109939-2939
6.Aluminij281141343-4337
7.Triglav28941538-6331
8.Rudar28851534-6229
9.Gorica28681434-4926
10.Krško28481621-4720
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Rennes Reims0:2 (0:1)
 Rennes
Статистика личных встреч 17:00 Bordeaux Nice0:1 (0:0)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Paris Saint-Germain0:2 (0:0)
 Marseille
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Hajduk Rijeka1:1 (1:0)
 Split
Статистика личных встреч 17:30 Slaven Dinamo0:2 (0:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo30254161-1479
2.Rijeka30168657-3256
3.Osijek30148850-3150
4.Hajduk301311645-2950
5.Lokomotiva30138947-3047
6.Gorica301371044-3946
7.Inter30841833-6928
8.Slaven304141234-4826
9.Istra 196130561926-5621
10.Rudeš30242420-6910
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Viktoria Slovácko2:1 (1:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 17:00 Baumit Slovan0:0
 Jablonec nad Nisou
ClubGWDLF-AP
1.Slavia29223470-2269
2.Viktoria29205443-2765
3.Sparta29166749-2754
4.Baumit29146949-2648
5.Baník291361038-3245
6.Slovan29119932-2642
7.Sigma291241336-4140
8.Mladá Boleslav291091049-4439
9.Fastav291231432-3739
10.Teplice291051432-4235
Day 27
Статистика личных встреч 15:00 Hammarby Kalmar0:0
 Stockholm
Статистика личных встреч 15:00 Örebro Djurgårdens1:1 (0:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 17:30 Norrköping Östersunds4:2 (2:1)
 Norrköping
Статистика личных встреч 17:30 Sirius Brommapojkarna4:2 (1:1)
 Uppsala
ClubGWDLF-AP
1.AIK301910150-1667
2.Norrköping30198351-2765
3.Malmö30177657-2958
4.Hammarby30177656-3558
5.Häcken30165958-2753
6.Östersunds301541151-3949
7.Djurgårdens30139840-3148
8.Sundsvall301281047-3544
9.Örebro30981334-4035
10.Kalmar30971427-3534
Статистика личных встреч 13:30 Hearts Celtic0:3 (0:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 16:30 Aberdeen Rangers1:0 (0:0)
 Glasgow
Day 34
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Trans4:1 (0:0)
 Viljandi
Статистика личных встреч 15:00 Tammeka Levadia0:3 (0:0)
 Tartu
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Статистика личных встреч 13:30 Los Angeles Galaxy Houston Dynamo2:3 (2:0)
 Carson
Статистика личных встреч 13:30 Seattle Sounders San Jose Earthquakes2:1 (0:0)
 Seattle
Статистика личных встреч 13:30 Vancouver Whitecaps Portland Timbers2:1 (2:0)
 Vancouver
Статистика личных встреч 14:30 Colorado Rapids Dallas2:1 (0:1)
 Commerce City
Статистика личных встреч 15:30 Chicago Fire DC United0:0
 Bridgeview
Статистика личных встреч 15:30 Sporting Kansas City Los Angeles2:1 (1:0)
 Kansas City
Статистика личных встреч 16:30 Columbus Crew Minnesota United3:2 (1:0)
 Columbus
Статистика личных встреч 16:30 New England Revolution Montreal Impact1:0 (0:0)
 Foxborough
Статистика личных встреч 16:30 New York City Philadelphia Union3:1 (3:1)
 New York
Статистика личных встреч 16:30 New York Red Bulls Orlando City1:0 (0:0)
 Harrison
Статистика личных встреч 16:30 Toronto Atlanta United4:1 (2:0)
 Toronto
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

DneprFK Dolgoprudny

0:3

Pskov-747FK Chertanovo-2

18:00

 

FK Khimki-MSokol

13:00

SaturnDynamo

19:00

 

ZirkaMFK Mykolaiv

-:+

AvanhardObolon-Brovar

13:30

Hirnyk-SportRukh

16:00

Metalist 1925Kolos

19:00

 

BukovynaPodillya

17:00

 

AraratArarat-Armenia

16:00

 

FK VitebskFK Slutsk

16:45

Dynamo MnNeman

18:45

BATEFK Minsk

20:45

 

LiverpoolHuddersfield Town

20:00

 

AugsburgBayer 04

20:30

 

ValurVíkingur R

20:00

 

Rio AvePorto

20:30

 

BordeauxLyon

20:45

 

LokomotivaIstra 1961

18:00

 

Guangzhou R&FShenzhen

19:35

 

Melbourne CityCentral Coast Mariners

19:50

Local time

Yesterday, April 24

PalestinoRiver Plate

0:2

AlianzaInternacional

0:1

LDUFlamengo

2:1

San JoséPeñarol

3:1

Jorge WilstermannAtlético Paranaense

3:2

Deportes TolimaBoca Juniors

2:2

Rosario CentralUniversidad Católica

1:1

Kashima AntlersGyeongnam

0:1

Johor Darul Ta'zimShandong Luneng Taishan

0:1

Jeonbuk Hyundai MotorsUrawa Red Diamonds

2:1

Beijing Sinobo GuoanBuriram United

2:0

 

FK RostovLokomotiv

1:2

AkhmatFK Krasnodar

1:1

RubinFK Ufa

1:1

CSKAAnzhi

2:0

ZenitDynamo

2:0

 

FK Krasnodar-2Rotor-Volgograd

0:0

FK TyumenSpartak-2

1:2

MordoviaFakel

1:1

FK TambovShinnik

1:0

FK ArmavirZenit-2

1:0

SibirTom

1:0

LuchFK Sochi

0:1

FK ChertanovoAvangard

3:2

SKA-KhabarovskFK Khimki

0:1

FK Nizhniy NovgorodBaltika

0:0

 

QayratAtyrau

2:0

 

Wolverhampton WanderersArsenal

3:1

Manchester UnitedManchester City

0:2

 

UtrechtFortuna

2:1

NACFeyenoord

0:4

 

MetalurgiLokomotivi

0:2

Dinamo BtSaburtalo

4:2

 

AtléticoValencia

3:2

LeganésAthletic

0:1

EspañolCelta de Vigo

1:1

LevanteReal Betis

4:0

 

VentspilsRFS

2:0

Riga FCFK Liepāja

1:0

 

AFC EskilstunaÖstersunds

0:1

AIKHäcken

1:0

ElfsborgÖrebro

4:2

FalkenbergsSirius

0:0

MalmöHammarby

4:1

 

Vasco da Gama (Rio de Janeiro)Santos (Santos)

2:1

Juventude (Caxias do Sul)Vila Nova (Goiânia)

0:0

Corinthians (São Paulo)Chapecoense (Chapecó)

2:0

 

New York CityChicago Fire

1:0

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

0:0

Columbus CrewDC United

0:1

New England RevolutionMontreal Impact

0:3

Seattle SoundersSan Jose Earthquakes

2:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru