08.03.2018 <

Football matches for 9.03.2018

> 10.03.2018
Local time
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Amkar Arsenal0:2 (0:1)
 Ufa
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Vorskla Shahtar0:3 (0:2)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32243571-2475
2.Dynamo32227364-2573
3.Vorskla321471137-3549
4.Zorya3211101144-4443
5.FK Mariupol321091338-4139
6.Veres327141128-3035
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Kəpəz Qəbələ0:1 (0:0)
 Gəncə
Статистика личных встреч 18:00 Neftçi İnter3:2 (1:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28205337-1365
2.Qəbələ28147743-2649
3.Neftçi281441039-2846
4.Zira28128836-3044
5.Sumqayıt281171034-3340
6.İnter28871329-3931
7.Səbail28651719-3923
8.Kəpəz28352018-4714
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Nasaf Buxoro3:1 (1:1)
 Qarshi
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv Metallurg1:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor22145336-1247
2.Lokomotiv22117435-2140
3.Bunyodkor22124635-2640
4.Navbahor22114729-1837
5.Metallurg2296724-2933
6.Buxoro221021023-2832
7.Qoʼqon 19122277821-2028
8.FK Olmaliq22751026-2826
9.Nasaf2268821-2826
10.Qizilqum22721320-2923
Day 26
Статистика личных встреч 20:30 Mainz 05 Schalke 040:1 (0:0)
 Mainz
Day 27
Статистика личных встреч 20:00 Heracles Almelo Twente2:1 (0:0)
 Almelo
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Dila Chikhura1:1 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Saburtalo36247564-2979
2.Dinamo36216973-3869
3.Torpedo36209766-2569
4.Chikhura361971054-3364
5.Dila361712760-4063
6.Lokomotivi361281643-5544
7.Metalurgi368131533-4437
8.Sioni36872139-6531
9.Samtredia36492328-8121
10.Kolxet`i 191336482426-7620
Day 28
Статистика личных встреч 21:00 Girona Deportivo2:0 (1:0)
 Girona
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 28
Статистика личных встреч 20:45 Roma Torino3:0 (0:0)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38305386-2495
2.Napoli38287377-2991
3.Roma38238761-2877
4.Inter382012666-3072
5.Lazio38219889-4972
6.Milan3818101056-4264
7.Atalanta3816121057-3960
8.Fiorentina381691354-4657
9.Torino3813151054-4654
10.Sampdoria381661656-6054
Day 27
Статистика личных встреч 18:00 Górnik Zagłębie2:2 (2:1)
 Łęczna
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Śląsk3:1 (1:1)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Jagiellonia30166845-3654
3.Legia301731043-3154
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 26
Статистика личных встреч 20:30 Braga Moreirense3:0 (1:0)
 Braga
Day 29
Статистика личных встреч 20:45 Strasbourg Monaco1:3 (1:3)
 Strasbourg
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Slaven Rudeš2:0 (1:0)
 Koprivnica
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Vysočina1:3 (0:2)
 Praha
Day 30
Статистика личных встреч 19:45 Hibernian Hearts2:0 (0:0)
 Edinburgh
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Flora Paide6:0 (4:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Nõmme Kalju3625110114-3286
2.Levadia362664109-2684
3.Flora362583116-3283
4.Trans361871176-5761
5.Paide361491364-7451
6.Tammeka361471556-5849
7.Tulevik36852337-10029
8.Kalev36772254-6828
9.Kuressaare36632734-11521
10.Pärnu36272725-12313
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 985
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
28.01.2019
current

Fifth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 18

 

ChelseaManchester United

19:30

 

NürnbergBorussia D

20:30

 

HuescaAthletic

21:00

 

RomaBologna

20:30

 

Wisła KŚląsk

18:00

 

AvesBenfica

20:15

 

DuklaSparta

18:00

 

Argentinos JuniorsEstudiantes

19:00

Racing ClubGodoy Cruz

21:10

Local time

Yesterday, February 16

Dominican RepublicGuadeloupe

1:0

 

KeşləSumqayıt

2:1

ZiraNeftçi

0:0

 

Rotherham UnitedSheffield Wednesday

2:2

Aston VillaWest Bromwich Albion

0:2

Bolton WanderersNorwich City

0:4

Ipswich TownStoke City

1:1

Preston North EndNottingham Forest

0:0

Sheffield UnitedReading

4:0

 

Brighton & Hove AlbionDerby County

2:1

AFC WimbledonMillwall

0:1

Newport CountyManchester City

1:4

 

KortrijkCharleroi

1:2

OostendeEupen

1:1

Zulte WaregemSint-Truiden

1:1

Waasland-BeverenGent

2:1

 

Botev VVitosha

1:0

Cherno MoreCSKA

2:0

Botev PSlavia

1:0

 

DebrecenFerencváros

2:1

PuskásÚjpest

0:1

DiósgyőrHonvéd

2:1

HaladásMezőkövesd-Zsóry

1:2

KisvárdaPaks

0:0

MTKVidi

1:3

 

StuttgartRB Leipzig

1:3

HoffenheimHannover

3:0

Schalke 04Freiburg

0:0

WolfsburgMainz 05

3:0

HerthaWerder

1:1

 

AZVVV-Venlo

3:0

HeerenveenPSV

2:2

Heracles AlmeloFortuna

6:0

VitesseWillem II

3:2

 

Celta de VigoLevante

1:4

Rayo VallecanoAtlético

0:1

Real SociedadLeganés

3:0

BarcelonaReal Valladolid

1:0

 

CagliariParma

2:1

AtalantaMilan

1:3

 

JagielloniaWisła P

1:0

Zagłębie SArka

3:2

KoronaLechia

0:0

 

NacionalFeirense

4:0

Vitória GuimaraesPortimonense

2:0

PortoVitória Setubal

2:0

 

BačkaPartizan

0:3

ProleterRadnik

0:0

FK MačvaMladost

0:1

RadničkiČukarički

2:0

Crvena ZvezdaVojvodina

4:0

 

MarseilleAmiens

2:0

AngersNice

3:0

MonacoNantes

1:0

 

RijekaHajduk

0:0

GoricaInter

2:2

 

Bohemians 1905Sigma

0:1

PříbramFastav

3:2

SlováckoKarviná

2:0

BaníkSlovan

2:1

 

AberdeenSt. Mirren

2:2

HibernianHamilton Academical

2:0

LivingstonDundee

1:2

RangersSt. Johnstone

0:0

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

1:1

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

PatronatoAldosivi

0:0

San Martín San JuanIndependiente

1:1

 

Perth GloryBrisbane Roar

4:0

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

1:3

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru