08.08.2017 <

Football matches for 9.08.2017

> 10.08.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 Grêmio Godoy Cruz2:1 (1:1)

1:0 (1:0)

3:1

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras Barcelona1:0 (0:0),
pen. 4:5

0:1 (0:0)

1:1

 São Paulo
Статистика личных встреч 21:45 Atlético Mineiro Jorge Wilstermann0:0

0:1 (0:1)

0:1

 Belo Horizonte
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:45 Flamengo Palestino5:0 (4:0)

5:2 (0:0)

10:2

 Rio de Janeiro
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Ceres-Negros Home United2:0 (2:0)

1:2 (1:1)

3:2

 Bácolod
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Plaza Amador Portmore United1:0 (0:0),
pen. 5:4

0:1 (0:0)

1:1

 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 20:00 Honduras Progreso Chorrillo0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 San Pedro Sula
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Spartak Arsenal2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 19:30 Ural Zenit1:1 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 20:00 FK Rostov Dynamo1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 20:00 Rubin Lokomotiv1:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 20:00 FK Tosno CSKA1:2 (0:0)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo Olimpiets3:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Shinnik Krylia Sovetov2:3 (1:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:00 FK Tambov Fakel1:0 (1:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 19:00 Baltika Yenisey0:5 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 FK Khimki Avangard1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 19:00 FK Orenburg Rotor2:2 (2:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 19:00 Sibir Kuban2:0 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 19:00 Tom Volgar2:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Luch-Energiya1:2 (0:2)
 Tyumen
ClubGWDLF-AP
1.FK Orenburg38266659-2684
2.Krylia Sovetov38264860-2382
3.Yenisey38256768-3281
4.FK Tambov382081057-3668
5.Baltika381971244-3564
6.Dynamo381316952-4755
7.Sibir3814111338-3153
8.Shinnik3814111345-4553
9.Kuban3812131347-4749
10.Volgar381291740-4645
Day 2
Статистика личных встреч 18:00 Smena FK Chita1:1 (1:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Irtysh1:0 (1:0)
 Barnaul
Статистика личных встреч 19:00 Sakhalin Zenit2:1 (1:1)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.Sakhalin20140637-1742
2.Smena20103724-2033
3.Dynamo2078518-1829
4.FK Chita2069520-1627
5.Zenit20641022-3422
6.Irtysh20341315-3113
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Balkany Hirnyk-Sport1:0 (1:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 18:00 Avanhard Rukh2:1 (2:1)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 Zhemchuzhina FK Poltava0:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Cherkasky Dnipro Helios1:2 (1:2)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:00 Naftovyk-Ukrnafta Ingulets1:1 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 18:00 FK Sumy MFK Mykolaiv0:1 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 Kremin Obolon-Brovar0:3 (0:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:30 Arsenal-Kiev Volyn2:0 (1:0)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 19:00 Desna Kolos2:3 (2:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Skala Polissya2:0 (1:0)
 Morshyn
Medik Stadium
Статистика личных встреч 18:00 FK Ternopil Podillya0:2 (0:1)
 Ternopil
Статистика личных встреч 18:00 Ahrobiznes Bukovyna3:1 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 19:00 Prykarpattya Arsenal-Kyivshchyna4:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 19:00 FK Lviv Nyva T0:0
 Lviv
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Ingulets-2 FK Nikopol1:1 (0:1)
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 17:30 Metalist 1925 Sudnobudivnyk5:1 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:00 Enerhiya Myr2:3 (2:2)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 18:00 Metalurh Tavriya0:1 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 20:00 Dnipro-1 Dnipro0:0
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 19:45 Crewe Alexandra Bolton Wanderers1:2 (1:0)
 Crewe
Статистика личных встреч 19:45 Oldham Athletic Burton Albion2:3 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 19:45 Sheffield United Walsall3:2 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Port Vale4:1 (1:1)
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Colchester United Aston Villa1:2 (1:2)
 Colchester
Статистика личных встреч 19:30 Bishop Auckland Consett AFC2:5*
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 19:45 North Shields Marske United0:1*
 North Shields
Статистика личных встреч 19:45 Quorn Retford United3:0 (1:0)*
 Quorn
Статистика личных встреч 19:45 Wadham Lodge Framlingham Town1:3*
 Walthamstow
Статистика личных встреч 19:45 Bridport AFC St Austell1:0*
 Bridport
Статистика личных встреч 19:45 Exmouth Town Shaftesbury1:2 aet
(1:1)
*
 Exmouth
Статистика личных встреч 20:00 Ludogorets Botev Plovdiv1:1 (0:1),
pen. 4:5
 Burgas
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Fjölnir KA2:2 (2:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur O Grindavík2:1 (1:0)
 Ólafsvík
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan Breiðablik2:0 (0:0)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.KR2287731-2931
5.Grindavík2294931-3931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
Day 14
Статистика личных встреч 17:00 Ventspils Spartaks4:0 (2:0)
 Ventspils
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks24144636-2646
2.FK Liepāja24114932-2537
3.Riga FC24107728-2037
4.Ventspils2498732-2235
5.RFS241121129-3135
6.Jelgava24851122-3029
7.METTA/LU24361521-4615
Day 20
Статистика личных встреч 18:00 Žalgiris K Trakai1:2 (0:1)
 Kaunas
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris V Sūduva1:1 (0:0)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Sūduva28178365-2859
2.Žalgiris V28177451-2258
3.Trakai28159445-2254
4.Atlantas28891133-3333
5.Utenis28881224-4132
6.Lietava28871329-4531
7.Stumbras284101423-4222
8.Žalgiris K28361919-5615
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Porto Estoril-Praia4:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 21:00 Benfica Braga3:1 (2:1)
 Lisboa
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Bačka Napredak1:4 (1:2)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 18:00 FK Mačva Radnički1:2 (0:1)
 Šabac
Статистика личных встреч 20:00 Borac Vojvodina0:2 (0:1)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 20:00 Čukarički Mladost1:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Partizan Voždovac1:3 (1:2)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Rad Zemun2:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:45 Rangers Dunfermline Athletic6:0 (4:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 19:45 Ross County Motherwell2:3 aet
(0:0, 1:1)
 Dingwall
Статистика личных встреч 19:45 Hamilton Academical Aberdeen0:1 (0:1)
 Hamilton
Статистика личных встреч 19:45 Dundee Dundee United2:1 (1:1)
 Dundee
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 16

ProgrèsFK Ufa

17:00

KøbenhavnCSKA Sofia

18:30

AEKSturm

18:30

MoldeHibernian

19:00

ValurSheriff

19:00

MidtjyllandThe New Saints

19:00

KukësiTorpedo Kutaisi

19:00

HJKOlimpija Ljubljana

19:00

LuzernOlympiakós

19:30

UniversitateaRB Leipzig

19:30

LASKBeşiktaş

19:45

Burnleyİstanbul Başakşehir

19:45

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

20:00

ZenitDynamo Minsk

20:00

AtalantaHapoel

20:00

BaselVitesse

20:00

ŽalgirisSevilla

20:00

QayratSigma

20:00

ZrinjskiLudogorets

20:00

F91Legia

20:00

CFRAlashkert

20:00

SūduvaSpartaks Jurmala

20:00

APOELHapoel Be'er Sheva

20:00

MariborRangers

20:15

LechGenk

20:15

FeyenoordTrenčín

20:30

GentJagiellonia

20:30

MaccabiPyunik

20:30

BragaZorya Lugansk

20:30

PartizanNordsjælland

20:30

Rapid WienSlovan

20:30

BordeauxFK Mariupol

20:45

Dynamo BrestApollon

20:45

RijekaSarpsborg

20:45

RosenborgCork City

20:45

SteauaHajduk Split

21:30

BotafogoNacional

19:30

ColónSão Paulo

21:45

Defensor SportingFluminense

21:45

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

18:00

 

SunderlandSheffield Wednesday

19:45

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

19:15

Local time

Yesterday, August 14

Dynamo KyivSlavia Praha

2:0

FenerbahçeBenfica

1:1

VideotonMalmö

0:0

Dinamo ZagrebAstana

1:0

BATEQarabağ

1:1

ShkëndijaRed Bull

0:1

Spartak MoscowPAÓK

0:0

AjaxStandard

3:0

Spartak TrnavaCrvena Zvezda

1:2 aet

AÉKCeltic

2:1

NacionalSol de América

1:0

 

Nottingham ForestBury

1:1
pen. 10:9

BlackpoolBarnsley

3:1

Carlisle UnitedBlackburn Rovers

1:5

Crewe AlexandraFleetwood Town

1:1
pen. 3:4

Grimsby TownRochdale

0:2

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Macclesfield TownBradford City

1:1
pen. 4:2

Mansfield TownAccrington Stanley

6:1

MiddlesbroughNotts County

3:3
pen. 4:3

Oldham AthleticDerby County

0:2

Port ValeLincoln City

0:4

Preston North EndMorecambe

3:1

Rotherham UnitedWigan Athletic

3:1

Scunthorpe UnitedDoncaster Rovers

1:2

Sheffield UnitedHull City

1:1
pen. 4:5

Shrewsbury TownBurton Albion

1:2

Tranmere RoversWalsall

1:3

Bristol CityPlymouth Argyle

0:1

Bristol RoversCrawley Town

2:1

Cambridge UnitedNewport County

1:4

Cheltenham TownColchester United

2:2
pen. 6:5

Exeter CityIpswich Town

1:1
pen. 4:2

MillwallGillingham

0:0
pen. 3:1

Milton Keynes DonsCharlton Athletic

3:0

Norwich CityStevenage

3:1

Oxford UnitedCoventry City

2:0

PortsmouthAFC Wimbledon

1:2

Queens Park RangersPeterborough United

2:0

Southend UnitedBrentford

2:4

Swindon TownForest Green Rovers

0:1

Wycombe WanderersNorthampton Town

1:1
pen. 7:6

Yeovil TownAston Villa

0:1

ReadingBirmingham City

2:0

West Bromwich AlbionLuton Town

1:0

 

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

2:2

 

Beijing Sinobo GuoanDalian Yifang

5:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru