18.04.2017 <

Football matches for 19.04.2017

> 20.04.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Juventus0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Barcelona
Статистика личных встреч 20:45 Monaco Borussia Dortmund3:1 (2:0)

3:2 (2:0)

6:3

 Monte Carlo
Day 3
Статистика личных встреч 19:30 Estudiantes Atlético Nacional1:0 (1:0)
 La Plata
ClubGWDLF-AP
1. Botafogo63126-510
2. Barcelona63128-810
3. Estudiantes63037-89
4. Atlético Nacional62048-86
ClubGWDLF-AP
1. Santos633011-412
2. The Strongest62319-59
3. Santa Fe62228-68
4. Sporting Cristal60242-152
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Libertad Atlético Mineiro1:0 (1:0)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Atlético Mineiro641117-613
2. Godoy Cruz632110-811
3. Libertad61327-96
4. Sport Boys60248-192
Day 3
Статистика личных встреч 20:00 Zamora Deportes1:4 (0:2)
 Barinas
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio641115-613
2. Guaraní63219-711
3. Deportes631212-910
4. Zamora60066-200
Day 3
Статистика личных встреч 19:00 Mohun Bagan Maziya0:1 (0:1)
 Kolkata
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru64027-612
2. Maziya640210-412
3. Mohun Bagan621310-117
4. Abahani61144-104
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Magwe Global2:4 (1:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 18:00 Boeung Ket Angkor Johor Darul Ta'zim0:3 (0:2)
 Phnom Penh
ClubGWDLF-AP
1. Global650113-915
2. Johor Darul Ta'zim641116-513
3. Boeung Ket Angkor61143-124
4. Magwe60245-112
Day 5
Статистика личных встреч 19:30 Ceres-Negros Hà Nội T&T6:2 (2:1)
 Bácolod
Статистика личных встреч 20:45 Felda United Tampines Rovers1:3 (0:1)
 Selayang
ClubGWDLF-AP
1. Ceres-Negros632116-811
2. Hà Nội T&T632114-1011
3. Tampines Rovers62048-176
4. Felda United61237-105
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Stumbras Lietava1:0 (1:0)
 Kaunas
Статистика личных встреч 20:00 Žalgiris V Sūduva3:1 (2:1)
 Vilnius
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V22155244-1450
2.Trakai21118233-1341
3.Sūduva1988332-2232
4.Atlantas2168726-2326
5.Utenis2267917-3425
6.Lietava22551222-3620
7.Stumbras22481018-3020
8.Žalgiris K21351314-3414
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Cruzeiro (Belo Horizonte) São Paulo (São Paulo)1:2 (0:1)

2:0 (0:0)

3:2

 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 19:30 Paraná (Curitiba) Vitória (Salvador)0:0

2:0 (1:0)

2:0

 Curitiba
Статистика личных встреч 21:45 Corinthians (São Paulo) Internacional (Porto Alegre)1:1 (1:0),
pen. 3:4

1:1 (0:0)

2:2

 São Paulo
Статистика личных встреч 21:45 Fluminense (Rio de Janeiro) Goiás (Goiânia)3:0 (0:0)

1:2 (1:0)

4:2

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 21:45 Joinville (Joinville) Sport (Recife)2:1 (0:0),
pen. 3:4

1:2 (0:1)

3:3

 Joinville
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 000 318
Clubs:10 625
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
21.08.2017
current

Argentinian Primera División 2017/18 added

21.08.2017
current

Armenian Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Azerbaijan Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Hero Tri-Nation Series 2017 added

19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 23

QatarTurkmenistan

LiverpoolHoffenheim

19:45

KøbenhavnQarabağ

20:45

Slavia PrahaAPOEL

20:45

SteauaSporting

21:45

CSKAYoung Boys

21:45

NacionalEstudiantes

20:45

Kawasaki FrontaleUrawa Red Diamonds

19:00

Bengaluru4.25

19:00

Árabe UnidoÁguila

21:00

 

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Fakel (Voronezh)

16:30

FK Chertanovo (Moscow)Dynamo (Saint Petersburg)

17:00

Irtysh- (Omsk)Tom (Tomsk)

17:30

Rotor (Volgograd)Volgar (Astrakhan)

18:00

Torpedo (Vladimir)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Spartak-Nalchik (Nalchik)Chernomorets (Novorossiysk)

18:30

FK Chita (Chita)Yenisey (Krasnoyarsk)

18:30

Ararat (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:00

FK Khimki (Khimki)Shinnik (Yaroslavl)

19:00

Energomash (Belgorod)FK Tambov (Tambov)

19:00

FK Armavir (Armavir)Kuban (Krasnodar)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Krylia Sovetov (Samara)

19:00

Sokol (Saratov)FK Orenburg

19:00

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

 

Blackburn RoversBurnley

19:45

Cheltenham TownWest Ham United

19:45

Huddersfield TownRotherham United

19:45

Newcastle UnitedNottingham Forest

19:45

SouthamptonWolverhampton Wanderers

19:45

Stoke CityRochdale

20:00

 

Kidsgrove AthleticTrafford

19:45*

Evesham UnitedNewcastle Town

19:45*

WestfieldsAFC Wulfrunians

19:45*

RomfordStowmarket Town

19:45*

Aylesbury UnitedLeverstock Green

19:45*

Erith TownWhyteleafe

19:45*

 

Žalgiris KUtenis

18:00

 

RadničkiMladost

17:00

 

ChapecoenseCorinthians

19:30

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Grêmio (Porto Alegre)

21:45

Flamengo (Rio de Janeiro)Botafogo (Rio de Janeiro)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSeattle Sounders

19:00

DallasHouston Dynamo

19:00

Portland TimbersColorado Rapids

19:30

Columbus CrewLos Angeles Galaxy

19:30

DC UnitedAtlanta United

19:30

TorontoPhiladelphia Union

20:00

Real Salt LakeSan Jose Earthquakes

20:00

Local time

Yesterday, August 21

Al AinAl Hilal

0:0

 

AkhmatArsenal

1:2

 

Manchester CityEverton

1:1

 

Maine RoadAbbey Hey

19:45*

Beaconsfield TownChalfont St Peter

3:1*

 

SeptemvriBeroe

0:1

 

ValurGrindavík

2:0

StjarnanFjölnir

4:0

 

LevanteVillarreal

1:0

MálagaEibar

0:1

 

METTA/LUJelgava

0:0

VentspilsFK Liepāja

0:0

RFSRiga FC

1:1

 

Sarpsborg 08Strømsgodset

0:0

 

ZagłębieWisła K

3:0

 

FeirensePaços de Ferreira

2:1

 

RudarCelje

2:1

 

SundsvallKalmar

1:3

ÖrebroHammarby

0:3

 

PaideInfonet

1:3

 

FluminenseAtlético Mineiro

2:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

19.08.2017 – 24.08.2017

Hero Tri-Nation Series 2017,
Final tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru