20.04.2017 <

Football matches for 21.04.2017

> 22.04.2017
Local time
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 FK Ufa CSKA0:2 (0:0)
 Ufa
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 26
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo Shahtar0:1 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32255266-2480
2.Dynamo32214769-3367
3.Zorya321661045-3154
4.Olympik3211111033-4444
5.FK Oleksandriya3210101241-4340
6.Chornomorets321081425-3738
Day 26
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh Real Pharma1:4 (0:2)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Enerhiya321461262-4648
7.Ingulets-2321391048-3348
8.Teplovyk321451351-3447
9.Nyva321381142-3347
10.Myr3212101038-3146
Day 24
Статистика личных встреч 17:00 Ararat Pyunik1:0 (0:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 FK Vitebsk Tarpeda-BelAZ1:1 (0:0)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:30 Krumkachy BATE2:3 (1:1)
 Minsk
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor14112121-735
2.Dynamo Mn14101318-531
3.BATE1493222-730
4.FK Slutsk1474316-1125
5.Neman1473419-1324
6.FK Homel1464417-922
7.FK Vitebsk1463512-1221
8.Tarpeda-BelAZ1456315-1321
9.FK Haradzeya1447312-1019
10.Dnepr1343614-2015
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Paxtakor Lokomotiv1:2 (1:1)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv14102233-932
2.Qoʼqon 19121576223-1627
3.Nasaf1482422-1126
4.FK Olmaliq1566312-1124
5.Paxtakor1573519-1924
6.Buxoro1572625-2123
7.Metallurg1462619-1620
8.Mashʼal1555515-1320
9.Qizilqum1555515-1620
10.Dinamo1554618-1819
Day 4
Статистика личных встреч 22:30 Gent Oostende1:1 (0:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1063114-652
2.Brugge1043316-1445
3.Gent1044216-1141
4.Oostende1033414-1737
5.Charleroi1024410-1335
6.Zulte Waregem1013612-2133
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Levski Dunav1:1 (1:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36258387-2883
2.CSKA361910751-2167
3.Levski36189950-3163
4.Dunav3615101146-4455
5.Lokomotiv P3614101250-5252
6.Cherno More361381539-4547
Day 3
Статистика личных встреч 18:30 Neftohimik 1962 Beroe0:0
 Burgas
ClubGWDLF-AP
1.Beroe321281235-3344
2.Pirin321271341-4443
3.Neftohimik 196232871733-4731
4.Lokomotiv GO32791632-5130
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 Köln Hoffenheim1:1 (0:0)
 Köln
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 32
Статистика личных встреч 20:00 Heerenveen Willem II1:0 (1:0)
 Heerenveen
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Kobuleti Dila0:0
 Kobuleti
Статистика личных встреч 20:00 Chikhura Kolxet`i 19133:1 (2:0)
 Sachkhere
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo18141342-1143
2.Torpedo18114327-1237
3.Samtredia18103525-2033
4.Lokomotivi1883732-2127
5.Chikhura1882823-2726
6.Saburtalo1881922-2525
7.Dila1857621-2022
8.Dinamo18521114-2417
9.Kolxet`i 19131845917-2917
10.Kobuleti18141313-477
Day 33
Статистика личных встреч 21:00 Sevilla Granada2:0 (1:0)
 Sevilla
Day 5
Статистика личных встреч 19:00 METTA/LU Jelgava1:3 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks1375121-1126
2.FK Liepāja1372419-1323
3.Riga FC1365214-823
4.Jelgava1371518-1422
5.RFS1361615-1719
6.Ventspils1345413-1017
7.METTA/LU1223714-239
8.Babīte1202107-252
Day 30
Статистика личных встреч 20:30 Rio Ave Arouca3:0 (2:0)
 Vila do Conde
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 30
Статистика личных встреч 20:00 Radomlje Gorica1:2 (1:0)
 Radomlje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Olimpija361791049-3560
3.Gorica361612848-3960
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 34
Статистика личных встреч 20:45 Nancy-Lorraine Marseille0:0
 Nancy
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Osijek Inter2:1 (1:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 20:00 Cibalia Slaven3:1 (1:0)
 Vinkovci
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 25
Статистика личных встреч 18:00 Dukla Vysočina4:1 (3:1)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Slovácko Slavia0:2 (0:1)
 Uherské Hradiště
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Paide Kalev2:1 (1:1)
 Paide
Статистика личных встреч 19:30 Infonet Flora0:1 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora17152052-747
2.Levadia17134048-943
3.Nõmme Kalju17113346-1636
4.Infonet1783646-2027
5.Trans1773726-2524
6.Paide1643919-4015
7.Tammeka1636715-2715
8.Kalev17341018-3813
9.Tulevik1621139-477
10.Pärnu16211314-647
Статистика личных встреч 19:50 Brisbane Roar Western Sydney Wanderers1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 6:5
 Brisbane
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 617
Matches:995 218
Clubs:10 585
National teams:258
Stadiums:9 174
Site news
26.06.2017
current

Scottish Premier League 2017/18 added

26.06.2017
current

Czech Gambrinus Liga 2017/18 added

26.06.2017
current

Montenegrin First League 2017/18 added

26.06.2017
current

Slovenian PrvaLiga 2017/18 added

26.06.2017
current

Serbian Superliga 2017/18 added

25.06.2017
current

Russia, Premiere league 2017/18 added

25.06.2017
current

Hungary, National League I 2017/18 added

25.06.2017
current

Bulgarian A Football Group 2017/18 added

25.06.2017
current

Belgian First Division A 2017/18 added

25.06.2017
current

Austrian Bundesliga 2017/18 added

25.06.2017
current

French Ligue 1 2017/18 added

25.06.2017
current

Polish Ekstraklasa 2017/18 added

24.06.2017
current

Scottish League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

Football League Cup 2017/18 added

24.06.2017
current

England, Football League Championship 2017/18 added

24.06.2017
current

English Premier League 2017/18 added

24.06.2017
current

Dutch Eredivisie 1917/18 added

24.06.2017
current

Ukraine, Premiere league 2017/18 added

22.06.2017
current

CONCACAF League 2017 added

In the football world

Tomorrow, June 29

GermanyMexico

21:00

TanzaniaMauritius

17:00

MalawiAngola

17:00

ShirakGorica

16:00

PartizaniBotev

17:00

VentspilsValur

18:00

ShkëndijaDacia

18:00

TrenčínTorpedo Kutaisi

18:20

LevadiaCork City

18:30

Dynamo MibskRunavík

18:30

LyngbyBangor City

18:30

FerencvárosJelgava

18:45

HaugesundColeraine

19:00

OddBallymena United

19:00

Shakhtsyor SoligorskSūduva

19:00

UE Santa ColomaOsijek

19:00

VPSOlimpija Ljubljana

19:00

Connah's Quay NomadsHJK

19:00

KlaksvíkAIK

19:00

PyunikSlovan Bratislava

19:00

Bala TownVaduz

19:00

StjarnanShamrock Rovers

19:15

FolaMilsami

19:30

Nõmme KaljuB36

19:30

BeitarVasas SC

19:45

St. JohnstoneTrakai

19:45

RangersProgrès

19:45

CrusadersFK Liepāja

19:45

St Joseph`sLimassol

19:45

SkënderbeuSant Julià

20:00

NorrköpingPrishtina

20:00

Zarya BaltiSarajevo

20:00

VojvodinaRužomberok

20:00

LevskiSutjeska

20:00

IrtyshDunav

20:00

AEK LarnacaLincoln Red Imps

20:00

MidtjyllandDerry City

20:00

Dinamo BatumiJagiellonia

20:00

Mladost PodgoricaGandzasar

20:30

Crvena ZvezdaFloriana

20:30

Mladost Lucaniİnter Baku

20:30

DomžaleFlora

20:30

Široki BrijegOrdabasy

20:30

Tre PenneRabotnički

20:30

LechPelister

20:45

VideotonBalzan

20:45

QayratAtlantas

20:45

ValettaFolgore/Falciano

20:45

ŽeljezničarZeta

20:45

Maccabi Tel AvivTirana

21:00

ChikhuraAltach

21:00

ZiraDifferdange 03

21:00

KRSJK

21:15

Ponte PretaSol de América

19:15

Racing ClubIndependiente

21:45

FluminenseUniversidad Católica

21:45

 

Atlético (Belo Horizonte)Botafogo (Rio de Janeiro)

19:30

 

New York CityMinnesota United

19:30

Local time

Yesterday, June 27

MalawiMauritius

0:0

AngolaTanzania

0:0

VíkingurTrepça`89

2:1

The New SaintsEuropa

1:2

HiberniansFCI Tallinn

2:0

AlashkertSanta Coloma

1:0

Fuerza AmarillaSanta Fe

1:1

 

METTA/LUBabīte

19:00*

 

Newell's Old BoysGodoy Cruz

0:2

EstudiantesQuilmes

1:0

IndependienteLanús

1:1

TalleresSan Lorenzo de Almagro

1:1

 

TorontoMontreal Impact

2:1

Local time

International tournaments

Soon

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

17.06.2017 – 02.07.2017

FIFA Confederations Cup 2017,
Final tournament

25.06.2017 – 09.07.2017

COSAFA Cup 2017

22.04.2017 – 18.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

22.06.2017 – 25.06.2017

Caribbean Championship 2017,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru