Football matches in April 2017

Local time
Статистика личных встреч 29.04 Grenada Martinique
 Saint George's
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18.04 19:45 Leicester City Atlético1:1 (0:1)

0:1 (0:1)

1:2

 Leicester
Статистика личных встреч 18.04 20:45 Real Madrid Bayern4:2 aet
(0:0, 1:2)

2:1 (0:1)

6:3

 Madrid
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Barcelona Juventus0:0

0:3 (0:2)

0:3

 Barcelona
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Monaco Borussia Dortmund3:1 (2:0)

3:2 (2:0)

6:3

 Monte Carlo
Day 1
Статистика личных встреч 11.04 20:45 Juventus Barcelona3:0 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч 12.04 18:45 Borussia Dortmund Monaco2:3 (0:2)
 Dortmund
Статистика личных встреч 12.04 20:45 Bayern Real Madrid1:2 (1:0)
 München
Статистика личных встреч 12.04 20:45 Atlético Leicester City1:0 (1:0)
 Madrid
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20.04 20:05 Manchester United Anderlecht2:1 aet
(1:1, 1:1)

1:1 (1:0)

3:2

 Manchester
Статистика личных встреч 20.04 21:05 Schalke 04 Ajax3:2 aet
(0:0, 2:0)

0:2 (0:1)

3:4

 Gelsenkirchen
Статистика личных встреч 20.04 21:05 Genk Celta de Vigo1:1 (0:0)

2:3 (1:3)

3:4

 Genk
Статистика личных встреч 20.04 22:05 Beşiktaş Lyon2:1 aet
(1:1, 2:1),
pen. 6:7

1:2 (1:0)

3:3

 İstanbul
Day 1
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Lyon Beşiktaş2:1 (0:1)
 Lyon
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Anderlecht Manchester United1:1 (0:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Ajax Schalke 042:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 13.04 21:05 Celta de Vigo Genk3:2 (3:1)
 Vigo
Day 1
Статистика личных встреч 04.04 18:15 Petrolero Universidad Católica1:3 (1:2)
 Yacuíba
Статистика личных встреч 04.04 21:45 Independiente Alianza0:0
 Avellaneda
Статистика личных встреч 04.04 21:45 Cruzeiro Nacional2:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Everton Patriotas1:0 (0:0)
 Viña del Mar
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Ponte Preta Gimnasia y Esgrima0:0
 Campinas
Статистика личных встреч 05.04 19:15 Defensa y Justicia São Paulo0:0
 Lanús
Статистика личных встреч 05.04 21:45 Corinthians Universidad de Chile2:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 05.04 21:45 Fluminense Liverpool2:0 (2:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 06.04 17:45 Estudiantes de Caracas Sol de América2:3 (1:2)
 Caracas
Статистика личных встреч 06.04 19:15 Sport Danubio3:0 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч 06.04 20:45 Oriente Petrolero Deportivo1:1 (1:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Day 5
Статистика личных встреч 25.04 17:00 Lokomotiv Al-Taawoun4:4 (2:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 25.04 20:15 Esteghlal Al Ahli Dubai1:1 (0:1)
 Tehran
Day 4
Статистика личных встреч 11.04 16:00 Lokomotiv Esteghlal1:1 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 11.04 19:05 Al-Taawoun Al Ahli Dubai1:3 (0:2)
 Buraidah
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal52218-48
2. Al Ahli Dubai52216-58
3. Lokomotiv51227-85
4. Al-Taawoun51226-105
Day 5
Статистика личных встреч 25.04 18:30 Al-Fateh Esteghlal Khuzestan1:1 (0:0)
 Qatar, Doha
Статистика личных встреч 25.04 20:00 Al Jazira Lekhwiya1:3 (1:1)
 Abu Dhabi
Day 4
Статистика личных встреч 10.04 18:30 Lekhwiya Esteghlal Khuzestan2:1 (2:1)
 Doha
Статистика личных встреч 10.04 19:45 Al Jazira Al-Fateh0:0
 Abu Dhabi
ClubGWDLF-AP
1. Lekhwiya532011-511
2. Esteghlal Khuzestan52215-48
3. Al-Fateh51316-56
4. Al Jazira50142-101
Day 5
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Bunyodkor Al Ahli Jeddah2:0 (1:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 24.04 20:30 Zob Ahan Al Ain0:3 (0:1)
 Isfahan
Day 4
Статистика личных встреч 11.04 19:35 Al Ain Al Ahli Jeddah2:2 (1:1)
 Al Ain
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Zob Ahan Bunyodkor2:1 (1:0)
 Isfahan
ClubGWDLF-AP
1. Al Ain523011-79
2. Al Ahli Jeddah52218-78
3. Zob Ahan52126-77
4. Bunyodkor51045-93
Day 5
Статистика личных встреч 24.04 19:00 Al Hilal Piroozi0:0
 Oman, Muscat
Статистика личных встреч 24.04 19:35 Al Wahda Al Rayyan5:1 (2:1)
 Abu Dhabi
Day 4
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Piroozi Al Rayyan0:0
 Tehran
Статистика личных встреч 10.04 20:00 Al Hilal Al Wahda1:0 (1:0)
 Riyadh
ClubGWDLF-AP
1. Al Hilal52306-49
2. Al Rayyan52127-97
3. Piroozi51315-66
4. Al Wahda511310-94
Day 5
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Ulsan Hyundai Kashima Antlers0:4 (0:0)
 Ulsan
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Muang Thong United Brisbane Roar3:0 (1:0)
 Nonthaburi
Day 4
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Brisbane Roar Kashima Antlers2:1 (1:0)
 Brisbane
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Muang Thong United Ulsan Hyundai1:0 (1:0)
 Nonthaburi
Day 5
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Urawa Red Diamonds Western Sydney Wanderers6:1 (3:0)
 Saitama
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Shanghai SIPG Seoul4:2 (3:1)
 Shanghai
Day 4
Статистика личных встреч 11.04 19:30 Urawa Red Diamonds Shanghai SIPG1:0 (1:0)
 Saitama
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Western Sydney Wanderers Seoul2:3 (0:2)
 Campbelltown
Day 5
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Gamba Adelaide United3:3 (2:1)
 Osaka
Статистика личных встреч 25.04 19:35 Jiangsu Suning Jeju United1:2 (1:1)
 Nanjing
Day 4
Статистика личных встреч 11.04 19:35 Jiangsu Suning Gamba3:0 (3:0)
 Nanjing
Статистика личных встреч 11.04 20:00 Jeju United Adelaide United1:3 (1:1)
 Seogwipo
ClubGWDLF-AP
1. Jiangsu Suning54018-312
2. Jeju United521210-97
3. Adelaide United512210-125
4. Gamba51137-114
Day 5
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Al Ahli Al Jaish1:2 (0:2)
 Amman
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Al Suwaiq Al Zawra'a0:1 (0:1)
 Muscat
Day 4
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Al Ahli Al Suwaiq2:1 (0:0)
 Amman
Статистика личных встреч 04.04 18:00 Al Jaish Al Zawra'a0:3 (0:0)
 Qatar, Al Khor
ClubGWDLF-AP
1. Al Zawra'a53208-211
2. Al Jaish53025-79
3. Al Ahli51224-55
4. Al Suwaiq50231-42
Day 5
Статистика личных встреч 18.04 15:15 Al Wahda Damascus Hidd0:2 (0:0)
 Lebanon, Sidon
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Al Quwa Al Jawiya Safa2:0 (2:0)
 Qatar, Al-Wakrah
Day 4
Статистика личных встреч 03.04 15:15 Safa Hidd0:2 (0:1)
 Beirut
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Al Quwa Al Jawiya Al Wahda Damascus1:1 (0:1)
 Qatar, Al-Wakrah
ClubGWDLF-AP
1. Hidd53028-49
2. Al Quwa Al Jawiya52305-29
3. Al Wahda Damascus52214-38
4. Safa50141-91
Day 5
Статистика личных встреч 17.04 15:15 Al Nejmeh Al Wehdat1:1 (0:0)
 Beirut
Статистика личных встреч 17.04 18:45 Al Muharraq Saham Club1:0 (1:0)
 Riffa
Day 4
Статистика личных встреч 04.04 18:45 Al Muharraq Al Nejmeh1:0 (0:0)
 Riffa
Статистика личных встреч 04.04 19:00 Saham Club Al Wehdat1:1 (1:0)
 Muscat
ClubGWDLF-AP
1. Al Muharraq53117-510
2. Al Wehdat52306-49
3. Saham Club51136-84
4. Al Nejmeh51134-64
Day 3
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Dordoi Altyn Asyr0:2 (0:1)
 Osh
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Esteghlal Alay3:1 (1:0)
 Dushanbe
Day 2
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Dordoi Alay1:0 (0:0)
 Bishkek
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Altyn Asyr Esteghlal1:1 (0:1)
 Aşgabat
ClubGWDLF-AP
1. Esteghlal32106-27
2. Altyn Asyr32105-27
3. Dordoi31021-43
4. Alay30032-60
Day 3
Статистика личных встреч 18.04 19:00 Bengaluru Abahani2:0 (1:0)
 Bangalore
Статистика личных встреч 19.04 19:00 Mohun Bagan Maziya0:1 (0:1)
 Kolkata
Day 2
Статистика личных встреч 04.04 16:00 Maziya Bengaluru0:1 (0:0)
 Malé
Статистика личных встреч 04.04 19:00 Mohun Bagan Abahani3:1 (1:1)
 Kolkata
ClubGWDLF-AP
1. Bengaluru33005-19
2. Maziya32013-16
3. Mohun Bagan31024-43
4. Abahani30031-70
Day 5
Статистика личных встреч 19.04 15:30 Magwe Global2:4 (1:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 19.04 18:00 Boeung Ket Angkor Johor Darul Ta'zim0:3 (0:2)
 Phnom Penh
Day 4
Статистика личных встреч 05.04 15:30 Magwe Boeung Ket Angkor1:1 (0:0)
 Yangon
Статистика личных встреч 05.04 19:30 Global Johor Darul Ta'zim3:2 (3:0)
 Manila
ClubGWDLF-AP
1. Global540110-812
2. Johor Darul Ta'zim531113-410
3. Boeung Ket Angkor51132-94
4. Magwe50234-82
Day 5
Статистика личных встреч 19.04 19:30 Ceres-Negros Hà Nội T&T6:2 (2:1)
 Bácolod
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Felda United Tampines Rovers1:3 (0:1)
 Selayang
Day 4
Статистика личных встреч 04.04 16:45 Felda United Ceres-Negros3:0 (1:0)
 Shah Alam
Статистика личных встреч 04.04 19:30 Tampines Rovers Hà Nội T&T1:2 (0:0)
 Singapore
Day 5
Статистика личных встреч 18.04 19:30 Home United Yadanabon4:1 (3:1)
 Singapore
Day 4
Статистика личных встреч 05.04 18:00 Than Quảng Ninh Home United4:5 (2:2)
 Hanoi
ClubGWDLF-AP
1. Home United430112-89
2. Yadanabon31113-54
3. Than Quảng Ninh30127-91
Day 3
Статистика личных встреч 18.04 16:30 4.25 Kigwancha1:1 (1:0)
 Pyongyang
Day 2
Статистика личных встреч 04.04 17:00 Erchim Kigwancha0:3 (0:1)
 Ulan Bator
ClubGWDLF-AP
1. 4.2521107-14
2. Kigwancha21104-14
3. Erchim20020-90
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14.04 18:00 CS Sfaxien Kadiogo2:0 (1:0)

2:1 (0:0)

4:1

 Sfax
Статистика личных встреч 15.04 15:00 C.R.D. Libolo CNaPS Sport0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Libolo
Статистика личных встреч 15.04 15:00 Mbabane Swallows Léopards4:2 (1:2)

0:1 (0:0)

4:3

 Lobamba
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Club Africain AS Port-Louis 20004:2 (4:0)

2:1 (0:0)

6:3

 Radès
Статистика личных встреч 15.04 16:00 MAS Fès FUS1:1 (0:0)

1:2 (0:1)

2:3

 Fez
Статистика личных встреч 15.04 17:10 Smouha Bidvest Wits1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Alexandria
Статистика личных встреч 15.04 17:30 ZESCO United Enugu Rangers3:0 (2:0)

2:2 (0:1)

5:2

 Ndola
Статистика личных встреч 15.04 18:00 MC Alger Young Africans4:0 (2:0)

0:1 (0:0)

4:1

 Alger
Статистика личных встреч 15.04 19:00 Al-Masry Kampala City Council1:0 (1:0),
pen. 3:4

0:1 (0:0)

1:1

 Ismaïlia
Статистика личных встреч 15.04 20:00 IR Tanger Horoya3:2 (2:0)

0:2 (0:2)

3:4

 Tangier
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Platinum Stars Tanda2:0 (1:0),
pen. 5:4

0:2 (0:1)

2:2

 Rustenburg
Статистика личных встреч 16.04 16:00 ASEC Mimosas Mounana0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Abidjan
Статистика личных встреч 16.04 18:00 JS Kabylie TP Mazembe0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Tizi Ouzou
Статистика личных встреч 16.04 18:00 SuperSport United Barrack Young Controllers5:0 (2:0)

1:1 (1:1)

6:1

 Pretoria
Статистика личных встреч 16.04 19:00 Al-Hilal Al-Ubayyid Gambia Ports Authority3:0 (1:0)

1:1 (0:1)

4:1

 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 22.04 15:30 Rayon Sports Rivers United0:0

0:2 (0:1)

0:2

 Kigali
Day 1
Статистика личных встреч 08.04 14:30 CNaPS Sport C.R.D. Libolo1:1 (0:0)
 Antananarivo
CNaPS Stadium
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Mounana ASEC Mimosas2:1 (1:0)
 Libreville
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Bidvest Wits Smouha0:0
 Johannesburg
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Kampala City Council Al-Masry1:0 (0:0)
 Kampala
Phillip Omondi Stadium
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Young Africans MC Alger1:0 (0:0)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч 09.04 15:30 TP Mazembe JS Kabylie2:0 (1:0)
 Lubumbashi
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Kadiogo CS Sfaxien1:2 (0:0)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 09.04 15:30 AS Port-Louis 2000 Club Africain1:2 (0:0)
 Curepipe
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Tanda Platinum Stars2:0 (1:0)
 Abidjan
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Léopards Mbabane Swallows1:0 (0:0)
 Dolisie
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Enugu Rangers ZESCO United2:2 (1:0)
 Enugu
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Gambia Ports Authority Al-Hilal Al-Ubayyid1:1 (1:0)
 Bakau
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Barrack Young Controllers SuperSport United1:1 (1:1)
 Monrovia
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Horoya IR Tanger2:0 (2:0)
 Conakry
Статистика личных встреч 09.04 20:00 FUS MAS Fès2:1 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Rivers United Rayon Sports2:0 (1:0)
 Port Harcourt
Day 1
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Auckland City Team Wellington
 Auckland
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Team Wellington Magenta7:1 (2:1)

2:2 (0:1)

9:3

 Wellington
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Auckland City Tefana2:0 (1:0)

2:0 (0:0)

4:0

 Auckland
Day 1
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Tefana Auckland City0:2 (0:0)
 Pape’ete
Статистика личных встреч 08.04 20:05 Magenta Team Wellington2:2 (1:0)
 Nouméa
Day 3
Статистика личных встреч 19.04 19:30 Estudiantes Atlético Nacional1:0 (1:0)
 La Plata
Статистика личных встреч 20.04 19:45 Barcelona Botafogo1:1 (1:0)
 Guayaquil
Day 2
Статистика личных встреч 11.04 21:00 Estudiantes Barcelona0:2 (0:0)
 La Plata
Статистика личных встреч 13.04 19:45 Atlético Nacional Botafogo0:2 (0:1)
 Medellín
ClubGWDLF-AP
1. Santos31203-15
2. Santa Fe31113-24
3. The Strongest31112-24
4. Sporting Cristal30211-42
Day 4
Статистика личных встреч 27.04 19:00 Emelec River Plate1:2 (1:1)
 Guayaquil
Day 3
Статистика личных встреч 20.04 19:00 Independiente Melgar2:0 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч 26.04 19:00 Melgar Independiente1:2 (0:0)
 Arequipa
Day 2
Статистика личных встреч 13.04 17:30 Emelec Independiente1:0 (0:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч 13.04 21:00 River Plate Melgar4:2 (3:2)
 Buenos Aires
ClubGWDLF-AP
1. River Plate33009-49
2. Independiente42025-56
3. Emelec31022-33
4. Melgar41034-83
Day 4
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Atlético Tucumán Jorge Wilstermann2:1 (0:0)
 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч 26.04 21:45 Peñarol Palmeiras2:3 (2:0)
 Montevideo
Day 3
Статистика личных встреч 11.04 18:30 Jorge Wilstermann Atlético Tucumán2:1 (0:0)
 Cochabamba
Статистика личных встреч 12.04 21:45 Palmeiras Peñarol3:2 (0:1)
 São Paulo
Day 4
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Atlético Mineiro Libertad2:0 (0:0)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч 27.04 20:45 Sport Boys Godoy Cruz1:3 (0:1)
 Warnes
Day 3
Статистика личных встреч 19.04 20:45 Libertad Atlético Mineiro1:0 (1:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 20.04 19:30 Godoy Cruz Sport Boys2:0 (0:0)
 Mendoza
Day 2
Статистика личных встреч 11.04 18:30 Libertad Godoy Cruz1:2 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч 13.04 19:30 Atlético Mineiro Sport Boys5:2 (1:1)
 Belo Horizonte
ClubGWDLF-AP
1. Godoy Cruz43108-310
2. Atlético Mineiro42118-47
3. Libertad41125-74
4. Sport Boys40136-131
Day 4
Статистика личных встреч 27.04 18:00 Zulia FC Lanús1:1 (1:0)
 Maracaibo
Статистика личных встреч 27.04 19:30 Nacional Chapecoense3:0 (1:0)
 Montevideo
Day 3
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Lanús Zulia FC5:0 (1:0)
 Lanús
Статистика личных встреч 18.04 21:45 Chapecoense Nacional1:1 (1:1)
 Chapecó
ClubGWDLF-AP
1. Lanús42119-37
2. Nacional42115-27
3. Chapecoense41124-84
4. Zulia FC41123-84
Day 4
Статистика личных встреч 25.04 17:15 Deportes Zamora4:3 (1:0)
 Iquique
Статистика личных встреч 27.04 21:45 Grêmio Guaraní4:1 (3:1)
 Porto Alegre
Day 3
Статистика личных встреч 19.04 19:30 Zamora Deportes1:4 (0:2)
 Barinas
Статистика личных встреч 20.04 18:30 Guaraní Grêmio1:1 (0:0)
 Asunción
Day 2
Статистика личных встреч 11.04 21:45 Grêmio Deportes3:2 (3:0)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Guaraní Zamora3:1 (1:1)
 Asunción
ClubGWDLF-AP
1. Grêmio431010-410
2. Guaraní42116-67
3. Deportes420210-86
4. Zamora40045-130
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 26.04 21:00 Pachuca Tigres UANL1:0 (0:0)

1:1 (1:1)

2:1

 Pachuca de Soto
Day 1
Статистика личных встреч 18.04 21:00 Tigres UANL Pachuca1:1 (1:1)
 San Nicolás de los Garza
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 04.04 21:00 Pachuca Dallas3:1 (1:0)

1:2 (1:1)

4:3

 Pachuca de Soto
Статистика личных встреч 05.04 19:00 Vancouver Whitecaps Tigres UANL1:2 (1:0)

0:2 (0:0)

1:4

 Vancouver
Статистика личных встреч 05.04 19:30 Lokomotiv (Moscow) FK Ufa (Ufa)1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 06.04 19:00 Ural (Ekaterinburg) Rubin (Kazan)2:1 (1:1)
 Yekaterinburg
Day 26
Статистика личных встреч 29.04 16:30 Lokomotiv Rubin
 Moscow
Статистика личных встреч 29.04 19:00 Terek Ural
 Grozny
Статистика личных встреч 30.04 16:30 FK Ufa Arsenal
 Ufa
Статистика личных встреч 30.04 17:00 CSKA Spartak
 Moscow
Статистика личных встреч 30.04 19:30 FK Rostov Amkar
 Rostov-on-Don
Day 25
Статистика личных встреч 25.04 19:30 Spartak Ural1:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 25.04 19:30 FK Rostov FK Ufa1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 26.04 19:00 FK Orenburg Zenit0:1 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Rubin Terek0:1 (0:1)
 Kazan
Статистика личных встреч 26.04 19:30 Arsenal Krylia Sovetov2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 26.04 19:30 CSKA Lokomotiv4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 27.04 19:00 Amkar FK Krasnodar0:2 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 27.04 19:30 Anzhi Tom3:3 (1:1)
 Kaspiysk
Day 24
Статистика личных встреч 21.04 19:00 FK Ufa CSKA0:2 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 22.04 14:00 Zenit Ural2:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.04 16:30 FK Rostov Spartak3:0 (2:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 22.04 16:30 Lokomotiv Amkar3:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 22.04 19:00 Terek Anzhi0:1 (0:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 23.04 15:30 Krylia Sovetov Rubin0:0
 Samara
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Tom FK Orenburg1:2 (1:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 23.04 17:00 FK Krasnodar Arsenal2:0 (0:0)
 Krasnodar
Day 23
Статистика личных встреч 15.04 14:00 Amkar FK Ufa1:1 (0:1)
 Perm
Статистика личных встреч 15.04 14:30 CSKA FK Rostov0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Anzhi Krylia Sovetov1:3 (0:2)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 15.04 19:30 Rubin FK Krasnodar0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 16.04 14:30 FK Orenburg Terek2:1 (1:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Ural Tom1:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 16.04 17:30 Arsenal Lokomotiv0:3 (0:0)
 Tula
Статистика личных встреч 16.04 20:00 Spartak Zenit2:1 (1:0)
 Moscow
Day 22
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Krylia Sovetov Amkar2:2 (2:2)
 Samara
Статистика личных встреч 08.04 16:30 Terek Arsenal3:1 (2:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 08.04 19:00 Zenit Anzhi1:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.04 16:00 FK Ufa Spartak1:3 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 09.04 16:30 FK Krasnodar CSKA1:1 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 09.04 19:00 Lokomotiv FK Rostov0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 10.04 19:00 Tom Rubin2:2 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 10.04 19:30 Ural FK Orenburg2:0 (1:0)
 Yekaterinburg
Day 21
Статистика личных встреч 01.04 17:00 FK Ufa Lokomotiv0:1 (0:1)
 Ufa
Статистика личных встреч 01.04 17:30 Arsenal Tom3:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Rubin Zenit0:2 (0:2)
 Kazan
Статистика личных встреч 02.04 15:30 Amkar Terek1:1 (1:1)
 Perm
Статистика личных встреч 02.04 16:30 CSKA Krylia Sovetov2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 03.04 19:30 FK Rostov FK Krasnodar0:0
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 03.04 19:30 Spartak FK Orenburg3:2 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak25183439-2357
2.CSKA25148335-1350
3.Zenit25147442-1749
4.FK Krasnodar251111334-1844
5.FK Rostov25109629-1239
6.Terek25106927-2836
7.Lokomotiv25811633-2335
8.Amkar25810724-2334
9.FK Ufa25961016-2133
10.Ural25851219-3229
Day 34
Статистика личных встреч 29.04 13:00 FK Tambov Luch-Energiya
 Tambov
Статистика личных встреч 29.04 15:00 SKA-Khabarovsk Spartak-Nalchik
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 29.04 16:00 FK Tosno Spartak-2
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 29.04 16:00 FK Khimki Volgar
 Khimki
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Fakel Yenisey
 Voronezh
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Sokol FK Tyumen
 Saratov
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Shinnik Neftekhimik
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Mordovia Baltika
 Saransk
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Kuban Dynamo
 Krasnodar
Статистика личных встреч 29.04 18:00 Sibir Zenit-2
 Novosibirsk
Day 33
Статистика личных встреч 23.04 13:00 Neftekhimik Spartak-20:1 (0:0)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Yenisey Kuban2:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Baltika Sibir1:1 (0:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Spartak-Nalchik FK Tambov0:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Dynamo Mordovia2:1 (1:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Volgar SKA-Khabarovsk0:0
 Astrakhan
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Shinnik Sokol1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 23.04 16:00 FK Tyumen Fakel3:1 (0:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 23.04 18:00 Luch-Energiya FK Tosno1:1 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 23.04 19:00 Zenit-2 FK Khimki1:3 (1:0)
 Saint Petersburg
Day 32
Статистика личных встреч 17.04 14:00 FK Tambov Volgar3:0 (2:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Spartak-2 Luch-Energiya3:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17.04 18:00 FK Tosno Spartak-Nalchik0:0
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 17.04 18:00 SKA-Khabarovsk Zenit-21:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17.04 18:00 Mordovia Yenisey1:2 (1:1)
 Saransk
Статистика личных встреч 17.04 19:00 FK Khimki Baltika1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Sibir Dynamo1:3 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Kuban FK Tyumen3:1 (2:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Fakel Shinnik1:0 (0:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 17.04 19:00 Sokol Neftekhimik1:2 (0:1)
 Saratov
Day 31
Статистика личных встреч 12.04 15:00 Neftekhimik Luch-Energiya1:1 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 12.04 18:00 FK Tyumen Mordovia2:1 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Volgar FK Tosno0:1 (0:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Spartak-Nalchik Spartak-21:1 (1:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 12.04 18:30 Shinnik Kuban0:1 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Baltika SKA-Khabarovsk0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Zenit-2 FK Tambov3:3 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 12.04 19:00 Sokol Fakel2:1 (0:1)
 Saratov
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Yenisey Sibir3:2 (1:2)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 12.04 19:30 Dynamo FK Khimki0:0
 Khimki
Day 30
Статистика личных встреч 07.04 13:00 FK Tambov Baltika0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Luch-Energiya Spartak-Nalchik0:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Spartak-2 Volgar0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 08.04 15:00 SKA-Khabarovsk Dynamo2:3 (1:3)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 08.04 15:00 Sibir FK Tyumen1:2 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 08.04 16:00 FK Tosno Zenit-24:1 (2:1)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 08.04 16:00 FK Khimki Yenisey2:2 (2:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 08.04 16:00 Sokol Kuban0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 08.04 17:00 Mordovia Shinnik1:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 08.04 18:00 Fakel Neftekhimik3:2 (1:1)
 Voronezh
Day 29
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Luch-Energiya Volgar2:2 (1:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 01.04 15:00 Dynamo FK Tambov3:0 (2:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 01.04 15:00 Baltika FK Tosno0:2 (0:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 01.04 15:00 FK Tyumen FK Khimki1:1 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 01.04 16:00 Sokol Mordovia0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 01.04 16:00 Shinnik Sibir3:0 (2:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Yenisey SKA-Khabarovsk3:1 (0:1)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Zenit-2 Spartak-21:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Neftekhimik Spartak-Nalchik0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 01.04 18:00 Fakel Kuban2:2 (0:0)
 Voronezh
Day 21
Статистика личных встреч 30.04 14:00 FK Kolomna Dynamo-2
 Kolomna
Статистика личных встреч 30.04 15:00 TsRFSO Torpedo
 Smolensk
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Volga FK Dolgoprudny
 Tver
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Spartak Dynamo
 Karavayevo
Статистика личных встреч 30.04 17:00 FK Strogino FK Domodedovo
 Moscow
Статистика личных встреч 30.04 18:00 Pskov-747 Znamya Truda
 Pskov
Day 20
Статистика личных встреч 22.04 15:00 Torpedo FK Kolomna2:1 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 22.04 15:00 FK Domodedovo TsRFSO0:2 (0:1)
 Domodedovo
Статистика личных встреч 22.04 15:00 Dynamo Volga4:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 22.04 16:00 FK Dolgoprudny Pskov-7472:0 (2:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Dynamo-2 Spartak0:1 (0:1)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 22.04 17:00 Tekstilshchik FK Strogino5:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 23.04 16:30 Znamya Truda Solaris1:2 (0:0)
 Kolomna
Day 19
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Volga Dynamo-20:6 (0:1)
 Tver
Статистика личных встреч 16.04 16:00 FK Kolomna FK Domodedovo1:1 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Spartak Torpedo0:0
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16.04 16:00 FK Dolgoprudny Dynamo1:1 (1:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 16.04 17:00 FK Strogino Znamya Truda2:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.04 17:00 TsRFSO Tekstilshchik0:3 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 17.04 17:00 Pskov-747 Solaris0:1 (0:1)
 Pskov
Day 18
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Znamya Truda TsRFSO3:3 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Dynamo Pskov-7472:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Torpedo Volga4:0 (3:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 09.04 15:00 FK Domodedovo Spartak0:0
 Domodedovo
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Dynamo-2 FK Dolgoprudny2:3 (0:1)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Tekstilshchik FK Kolomna2:0 (2:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 10.04 17:00 Solaris FK Strogino3:0 (2:0)
 Moscow
Day 17
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Dynamo Dynamo-21:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 03.04 14:00 Pskov-747 FK Strogino1:1 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 03.04 18:00 TsRFSO Solaris2:2 (1:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 03.04 18:00 FK Dolgoprudny Torpedo4:0 (2:0)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 26.04 16:30 FK Kolomna Znamya Truda1:0 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 26.04 17:30 Volga FK Domodedovo0:0
 Tver
Статистика личных встреч 26.04 18:00 Spartak Tekstilshchik0:1 (0:1)
 Karavayevo
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo20154143-1249
2.FK Dolgoprudny20126235-1342
3.Tekstilshchik20106430-1936
4.Solaris2097437-2034
5.Spartak2097429-1734
6.Dynamo-22084824-1728
7.FK Domodedovo2076716-2027
8.Torpedo2066820-2324
9.TsRFSO2049722-2821
10.Pskov-7472049713-2321
Day 23
Статистика личных встреч 30.04 FK Oryol Torpedo0:3
 Oryol
Day 21
Статистика личных встреч 29.04 FK Oryol Vityaz0:3
 Oryol
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Torpedo Arsenal-2
 Moscow
Статистика личных встреч 29.04 15:00 Zenit FK Kaluga
 Penza
Статистика личных встреч 30.04 14:00 FK Chertanovo Dynamo
 Moscow
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Metallurg Saturn
 Lipetsk
Статистика личных встреч 30.04 17:00 Energomash Avangard
 Belgorod
Статистика личных встреч 30.04 17:00 FK Ryazan Vityaz
 Ryazan
Day 20
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Saturn Energomash0:0
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Vityaz Avangard3:0 (2:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Zenit Metallurg1:3 (0:3)
 Penza
Статистика личных встреч 23.04 15:00 Arsenal-2 FK Kaluga2:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Dynamo Torpedo1:1 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 26.04 FK Ryazan FK Oryol3:0
 Ryazan
Day 19
Статистика личных встреч 03.04 Dynamo FK Oryol3:0
 Bryansk
Статистика личных встреч 16.04 13:00 Arsenal-2 FK Ryazan1:4 (1:1)
 Tula
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Saturn Vityaz2:1 (1:0)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Zenit Energomash4:2 (1:2)
 Penza
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Metallurg Dynamo1:0 (1:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Avangard FK Chertanovo2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 17.04 18:00 FK Kaluga Torpedo2:1 (0:0)
 Kaluga
Day 18
Статистика личных встреч 09.04 FK Oryol Avangard0:3
 Oryol
Статистика личных встреч 09.04 15:00 Vityaz Metallurg1:0 (1:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 09.04 15:00 FK Chertanovo Saturn0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 09.04 16:00 FK Kaluga Dynamo1:2 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Energomash FK Ryazan2:0 (0:0)
 Belgorod
Day 17
Статистика личных встреч 03.04 18:00 Energomash FK Chertanovo0:1 (0:1)
 Belgorod
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Torpedo Zenit4:0 (2:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 12.04 Metallurg FK Oryol3:0
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Avangard19114423-1237
2.Vityaz19112632-2235
3.Energomash19104539-1434
4.Torpedo1997329-1634
5.Saturn1997325-1434
6.FK Kaluga1985621-1929
7.Metallurg1984721-2128
8.Dynamo1974818-1325
9.FK Ryazan1857623-2122
10.FK Chertanovo1754821-2519
Day 25
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Afips Druzhba
 Afipsky
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Spartak Chaika
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Kuban-2 Biolog-Novokubansk
 Krasnodar
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Mashuk-KMV Angusht
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Dynamo Legion-Dynamo
 Stavropol
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Chernomorets FK Sochi
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Rotor FK Armavir
 Volgograd
Статистика личных встреч 30.04 17:00 SKA FK Krasnodar-2
 Bataysk
Day 24
Статистика личных встреч 22.04 15:00 FK Krasnodar-2 Chernomorets0:1 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 23.04 15:00 FK Sochi Rotor3:3 (1:1)
 Sochi
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Druzhba SKA0:2 (0:1)
 Maykop
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Biolog-Novokubansk Afips0:1 (0:0)
 Progress
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Angusht Dynamo1:3 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Chaika Mashuk-KMV3:1 (1:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Legion-Dynamo Kuban-21:0 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 23.04 17:00 FK Armavir Spartak1:0 (1:0)
 Armavir
Day 23
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Spartak FK Sochi1:2 (0:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Rotor FK Krasnodar-23:0 (1:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16.04 15:00 Mashuk-KMV FK Armavir3:3 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Chernomorets Druzhba1:2 (1:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Kuban-2 Afips0:1 (0:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 16.04 16:00 Angusht Legion-Dynamo0:0
 Nazran
Статистика личных встреч 17.04 15:00 Dynamo Chaika0:2 (0:1)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17.04 17:00 SKA Biolog-Novokubansk1:0 (0:0)
 Bataysk
Day 22
Статистика личных встреч 09.04 15:30 Angusht Kuban-21:0 (0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Druzhba Rotor0:1 (0:0)
 Maykop
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Biolog-Novokubansk Chernomorets0:2 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Afips SKA2:0 (2:0)
 Afipsky
Статистика личных встреч 09.04 16:00 Chaika Legion-Dynamo1:0 (0:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 09.04 16:00 FK Armavir Dynamo1:1 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 09.04 17:00 FK Sochi Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 10.04 16:00 FK Krasnodar-2 Spartak5:1 (3:1)
 Krasnodar
Day 21
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Rotor Biolog-Novokubansk6:0 (5:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Spartak Druzhba0:4 (0:2)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Mashuk-KMV FK Krasnodar-22:1 (1:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Dynamo FK Sochi1:3 (0:2)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 02.04 15:00 Angusht Chaika0:1 (0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Kuban-2 SKA1:1 (1:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Chernomorets Afips0:2 (0:1)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 02.04 16:00 Legion-Dynamo FK Armavir0:3 (0:2)
 Makhachkala
Day 17
Статистика личных встреч 05.04 15:00 Chaika FK Krasnodar-22:0 (1:0)
 Peschanokopskoye
ClubGWDLF-AP
1.Rotor24174353-1755
2.Afips23154434-1849
3.FK Armavir24138337-1647
4.Chaika24127532-1743
5.FK Sochi24117636-2640
6.Chernomorets24123927-1739
7.SKA2498724-2535
8.FK Krasnodar-2241041030-2434
9.Druzhba24951029-2832
10.Biolog-Novokubansk24921321-3329
Day 21
Статистика личных встреч 30.04 15:00 Zenit-Izhevsk Syzran-2003
 Izhevsk
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Dynamo Lada-Tolyatti
 Kirov
Статистика личных встреч 30.04 17:00 KAMAZ Nosta
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 30.04 18:00 Volga FK Chelyabinsk
 Ulyanovsk
Day 20
Статистика личных встреч 24.04 17:00 Lada-Tolyatti Volga1:1 (1:1)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 24.04 17:30 FK Chelyabinsk Olimpiets2:3 (0:1)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 24.04 18:00 Nosta Zenit-Izhevsk1:2 (1:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 25.04 19:00 Syzran-2003 Dynamo2:0 (1:0)
 Syzran
Day 19
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Dynamo Nosta0:1 (0:0)
 Kirov
Статистика личных встреч 18.04 16:00 Zenit-Izhevsk KAMAZ0:0
 Kazan
Статистика личных встреч 18.04 18:00 Volga Syzran-20031:0 (0:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18.04 18:30 Olimpiets Lada-Tolyatti2:0 (0:0)
 Nizhny Novgorod
ClubGWDLF-AP
1.Zenit-Izhevsk18125135-941
2.Olimpiets18123338-1539
3.FK Chelyabinsk1792630-1429
4.Nosta1882823-2826
5.Volga1875617-1726
6.Syzran-20031864812-1822
7.Lada-Tolyatti1855812-2820
8.KAMAZ1754816-1919
9.Dynamo18021610-452
Day 17
Статистика личных встреч 30.04 16:00 Zenit Irtysh
 Irkutsk
Статистика личных встреч 30.04 17:00 FK Chita Dynamo
 Chita
Day 16
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Irtysh Sakhalin1:3 (0:2)
 Omsk
Статистика личных встреч 23.04 17:00 FK Chita Zenit5:0 (3:0)
 Chita
Статистика личных встреч 23.04 18:30 Dynamo Smena1:0 (0:0)
 Barnaul
Day 15
Статистика личных встреч 20.04 18:00 Irtysh Smena1:0 (1:0)
 Omsk
Статистика личных встреч 20.04 18:30 Dynamo Sakhalin1:0 (0:0)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita1391324-1128
2.Dynamo1381418-1725
3.Sakhalin1474321-1125
4.Smena1453615-1418
5.Irtysh1332813-2311
6.Zenit1313910-256
Статистика личных встреч 26.04 18:00 MFK Mykolaiv (Mykolaiv) Dynamo (Kiev)0:4 (0:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 26.04 20:00 Shahtar (Donetsk) Dnipro (Dnipropetrovsk)1:0 (0:0)
 Kharkiv
Day 27
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Zirka Karpaty
 Kirovograd
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Vorskla Stal
 Poltava
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Olympik Zorya
 Sumy
Статистика личных встреч 30.04 14:00 Volyn Dnipro
 Lutsk
Статистика личных встреч 30.04 17:00 Shahtar FK Oleksandriya
 Kharkiv
Статистика личных встреч 30.04 19:30 Chornomorets Dynamo
 Kiev
Day 26
Статистика личных встреч 21.04 20:00 Dynamo Shahtar0:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 22.04 17:00 FK Oleksandriya Olympik1:0 (0:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 22.04 17:00 Dnipro Vorskla2:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 23.04 14:00 Stal Zirka1:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 23.04 17:00 Karpaty Volyn1:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 23.04 19:30 Zorya Chornomorets1:2 (0:1)
 Zaporizhia
Day 25
Статистика личных встреч 14.04 19:00 Zorya Dynamo0:1 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 15.04 14:00 Vorskla Karpaty0:0
 Poltava
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Olympik Shahtar0:4 (0:2)
 Kiev
Статистика личных встреч 15.04 17:00 Dnipro Stal0:0
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 16.04 14:00 Volyn Zirka1:0 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 16.04 17:00 Chornomorets FK Oleksandriya1:0 (0:0)
 Oleksandriia
Day 24
Статистика личных встреч 08.04 14:00 Stal Volyn2:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 08.04 17:00 Zirka Vorskla1:0 (0:0)
 Kirovograd
Статистика личных встреч 09.04 14:00 FK Oleksandriya Zorya0:0
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 09.04 14:00 Karpaty Dnipro2:2 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 09.04 17:00 Shahtar Chornomorets1:2 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 09.04 19:30 Dynamo Olympik4:0 (2:0)
 Kiev
Day 23
Статистика личных встреч 01.04 14:00 Dnipro Zirka1:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Vorskla Volyn2:0 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 01.04 17:00 Chornomorets Olympik0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 02.04 14:00 FK Oleksandriya Dynamo1:4 (1:0)
 Oleksandriia
Статистика личных встреч 02.04 14:00 Karpaty Stal2:0 (2:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 02.04 19:30 Zorya Shahtar1:2 (1:1)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar26223155-1769
2.Dynamo26174552-2555
3.Zorya26125936-2641
4.FK Oleksandriya26107939-3337
5.Chornomorets26107922-2537
6.Olympik2698928-3935
7.Stal26871123-2731
8.Dnipro26612826-3230
9.Vorskla26771226-3128
10.Zirka26751421-3626
Day 27
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Helios Obolon-Brovar
 Kharkiv
Статистика личных встреч 28.04 18:00 Cherkasky Dnipro Illichovets
 Cherkasy
Статистика личных встреч 29.04 14:00 Naftovyk-Ukrnafta MFK Mykolaiv
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Veres Arsenal-Kiev
 Rivne
Статистика личных встреч 29.04 16:00 Avanhard Skala
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 29.04 16:30 Bukovyna FK Poltava
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Kolos Hirnyk-Sport
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 29.04 17:00 Desna FK Sumy
 Kiev
Статистика личных встреч 30.04 14:00 FK Ternopil Ingulets
 Ternopil
Day 26
Статистика личных встреч 21.04 19:00 Obolon-Brovar Cherkasky Dnipro0:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 22.04 14:00 Arsenal-Kiev Bukovyna0:1 (0:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 22.04 14:00 Illichovets Naftovyk-Ukrnafta1:0 (0:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 22.04 15:00 FK Poltava Helios1:2 (0:1)
 Poltava
Статистика личных встреч 22.04 15:00 FK Sumy MFK Mykolaiv1:2 (0:2)
 Sumy
Статистика личных встреч 22.04 16:00 Hirnyk-Sport FK Ternopil2:0 (2:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 22.04 17:00 Desna Avanhard2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Ingulets Veres1:2 (1:1)
 Petrove
Статистика личных встреч 23.04 16:00 Skala Kolos1:2 (0:1)
 Stryi
Day 25
Статистика личных встреч 14.04 14:00 FK Ternopil Skala1:0 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Naftovyk-Ukrnafta Obolon-Brovar1:2 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 14.04 16:00 Veres Hirnyk-Sport4:2 (3:0)*
 Rivne
Статистика личных встреч 14.04 16:00 FK Sumy Avanhard0:0
 Sumy
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Cherkasky Dnipro FK Poltava0:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 14.04 17:00 Bukovyna Ingulets0:1 (0:1)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 14.04 18:00 Helios Arsenal-Kiev1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 15.04 16:00 Kolos Desna0:1 (0:1)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 15.04 17:00 MFK Mykolaiv Illichovets1:2 (0:1)
 Mykolaiv
Day 24
Статистика личных встреч 07.04 16:00 Ingulets Helios0:0
 Petrove
Статистика личных встреч 07.04 19:00 Obolon-Brovar MFK Mykolaiv2:0 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 08.04 14:00