05.04.2017 <

Football matches for 6.04.2017

> 07.04.2017
Local time
Статистика личных встреч 19:00 Ural (Ekaterinburg) Rubin (Kazan)2:1 (1:1)
 Yekaterinburg
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Shoʼrtan Lokomotiv2:0 (1:0)
 Guzor
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Qizilqum0:1 (0:1)
 Toshkent
Day 29
Статистика личных встреч 18:30 Roda Zwolle2:1 (0:1)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 20:45 Twente PSV2:2 (1:1)
 Enschede
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 30
Статистика личных встреч 19:30 Eibar Las Palmas3:1 (2:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 21:30 Valencia Celta de Vigo3:2 (1:1)
 Valencia
Day 2
Статистика личных встреч 19:00 Viking Tromsø1:2 (0:1)
 Stavanger
Статистика личных встреч 19:00 Haugesund Vålerenga4:3 (2:1)
 Haugesund
Статистика личных встреч 19:00 Brann Strømsgodset3:0 (1:0)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg29187457-1961
2.Molde29165848-3353
3.Strømsgodset29148742-3350
4.Sarpsborg 08291311548-3450
5.Brann29137949-3446
6.Vålerenga291161246-4139
7.Haugesund291161233-3639
8.Odd291161226-3939
9.Stabæk291091046-4839
10.Tromsø291071240-4737
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 24

 

AmkarDynamo

19:30

 

Zenit-2Spartak-2

14:00

 

AlashkertPyunik

15:00

 

West Ham UnitedLeicester City

20:00

 

GentMouscron-Péruwelz

20:30

 

Cherno MorePirin

17:30

 

HannoverStuttgart

20:30

 

AZTwente

20:00

 

Celta de VigoLeganés

21:00

 

CracoviaLechia

18:00

GórnikJagiellonia

20:30

 

BelenensesChaves

20:30

 

BoracVoždovac

17:00

 

OlimpijaKrško

20:20

 

Saint-ÉtienneStrasbourg

20:45

 

InterLokomotiva

18:00

 

DuklaMladá Boleslav

17:30

VysočinaZbrojovka

18:00

BaumitSlavia

20:15

 

DundeeRangers

19:45

 

BanfieldDefensa y Justicia

17:05

Chacarita JuniorsGodoy Cruz

19:15

ColónTigre

21:30

 

Melbourne CityPerth Glory

19:50

Local time

Yesterday, November 22

CSKABenfica

2:0

BaselManchester United

1:0

AnderlechtBayern

1:2

Paris Saint-GermainCeltic

7:1

Atlético MadridRoma

2:0

QarabağChelsea

0:4

SportingOlympiakós

3:1

JuventusBarcelona

0:0

GrêmioLanús

1:0

 

Luch-EnergiyaFK Tyumen

4:2

 

FK Krasnodar-2Kuban-2

4:0

SpartakAnzhi-2

1:0

 

Ipswich TownSheffield Wednesday

2:2

MiddlesbroughBirmingham City

2:0

Wolverhampton WanderersLeeds United

4:1

 

TorpedoDinamo

2:0

SaburtaloDinamo

0:0

LokomotiviSamtredia

2:5

DilaKobuleti

0:1

Kolxet`i 1913Chikhura

0:4

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru