20.05.2017 <

Football matches for 21.05.2017

> 22.05.2017
Local time
Статистика личных встреч 16:00 Benin Burkina Faso2:2 (1:1)
 Porto-Novo
Статистика личных встреч 20:00 Cibao San Juan Jabloteh1:0 (1:0)
 Port of Spain
Статистика личных встреч 17:00 Central Portmore United2:2 aet
(1:1, 2:2),
pen. 3:5
 Port of Spain
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Spartak3:0 (2:0)
 Tula
Статистика личных встреч 15:00 CSKA Anzhi4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Lokomotiv Zenit0:2 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Krylia Sovetov Terek1:3 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 17:00 Amkar Rubin1:2 (0:2)
 Perm
Статистика личных встреч 17:00 FK Orenburg FK Rostov2:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 17:00 FK Ufa Ural1:0 (1:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 19:00 Tom FK Krasnodar1:5 (0:3)
 Tomsk
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Domodedovo Tekstilshchik0:4 (0:2)
 Khimki
Статистика личных встреч 15:00 Volga FK Kolomna0:1 (0:0)
 Tver
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo FK Strogino5:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny TsRFSO2:2 (1:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo-2 Solaris1:0 (0:0)
 Novogorsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Pskov-7470:0
 Karavayevo
Статистика личных встреч 17:30 Torpedo Znamya Truda2:1 (1:0)
 Vladimir
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 FK Chertanovo Torpedo1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Vityaz Energomash4:1 (3:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 15:00 Saturn Zenit2:2 (2:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Arsenal-22:2 (2:0)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 16:00 Avangard FK Kaluga1:0 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Dynamo0:0
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Spartak0:1 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Kuban-21:1 (0:1)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:30 Legion-Dynamo Rotor2:5 (0:4)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:30 Angusht Chernomorets0:3 (0:1)
 Nazran
Статистика личных встреч 17:00 FK Armavir Afips0:1 (0:1)
 Armavir
Статистика личных встреч 17:00 FK Sochi Biolog-Novokubansk1:1 (1:0)
 Sochi
Статистика личных встреч 17:30 FK Krasnodar-2 Druzhba8:0 (3:0)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Smena Dynamo0:1 (0:0)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 19:00 Sakhalin Irtysh3:0 (1:0)
 Yuzhno-Sakhalinsk
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Day 30
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Olympik1:1 (0:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Zorya1:2 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч 19:30 FK Oleksandriya Chornomorets1:1 (0:0)
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar32255266-2480
2.Dynamo32214769-3367
3.Zorya321661045-3154
4.Olympik3211111033-4444
5.FK Oleksandriya3210101241-4340
6.Chornomorets321081425-3738
Day 30
Статистика личных встреч 14:00 Karpaty Vorskla0:1 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321191232-3242
8.Stal321181327-3141
9.Zirka32971629-4334
10.Karpaty32991435-4130
11.Dnipro318131031-3713
12.Volyn31342414-517
Day 32
Статистика личных встреч 14:00 Illichovets Kolos3:1 (2:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-Kiev Skala5:4 (1:3)
 Boryspil
Статистика личных встреч 16:00 Obolon-Brovar Avanhard1:2 (1:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Poltava Desna0:1 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta Veres2:0 (2:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:00 Cherkasky Dnipro Bukovyna2:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 17:00 FK Sumy Helios0:0
 Sumy
Статистика личных встреч 18:00 MFK Mykolaiv FK Ternopil7:1 (3:0)
 Mykolaiv
Day 32
Статистика личных встреч  Krystal Illichovets-2-:+
 Kherson
Статистика личных встреч 15:00 Kremin Balkany1:1 (0:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Real Pharma3:0 (3:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Teplovyk1:0 (0:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Arsenal-Kyivshchyna1:1 (1:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 18:00 Myr Enerhiya0:0
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Neman Krumkachy2:0 (2:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 17:00 Slavia Isloch2:3 (1:2)
 Mazyr
Статистика личных встреч 19:00 FK Haradzeya Tarpeda-BelAZ3:2 (0:2)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor19135130-944
2.Dynamo Mn19141427-943
3.BATE19123430-1139
4.Neman1995524-1732
5.FK Vitebsk1994621-1831
6.FK Slutsk1986520-1630
7.Tarpeda-BelAZ1977522-1728
8.Dynamo Br1967626-2025
9.FK Homel1966718-1724
10.FK Haradzeya1959517-1724
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Speranţa Academia UTM0:0
 Nisporeni
Статистика личных встреч 18:00 Dinamo-Auto Zimbru1:1 (0:0)
 Ghidighici
Статистика личных встреч 18:00 Saxan Dacia2:3 (1:2)
 Ceadîr-Lunga
Статистика личных встреч 18:00 Moldova-03 Sheriff0:6 (0:2)
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Milsami Zarya2:0 (2:0)
 Orhei
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 34
Статистика личных встреч 16:30 Rapid Sturm1:0 (1:0)
 Wien
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal Everton3:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Burnley West Ham United1:2 (1:1)
 Burnley
Статистика личных встреч 15:00 Chelsea Sunderland5:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Tottenham Hotspur1:7 (0:3)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City AFC Bournemouth1:1 (0:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Middlesbrough3:0 (1:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Crystal Palace2:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Stoke City0:1 (0:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City West Bromwich Albion2:1 (0:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 15:00 Watford Manchester City0:5 (0:4)
 Watford
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Brugge Gent2:1 (1:0)
 Brugge
Статистика личных встреч 16:30 Anderlecht Oostende3:2 (1:1)
 Bruxelles
Статистика личных встреч 16:30 Zulte Waregem Charleroi2:2 (0:2)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht1063114-652
2.Brugge1043316-1445
3.Gent1044216-1141
4.Oostende1033414-1737
5.Charleroi1024410-1335
6.Zulte Waregem1013612-2133
Day 8
Статистика личных встреч 18:30 Dunav Levski0:1 (0:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv P Cherno More2:1 (1:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36258387-2883
2.CSKA361910751-2167
3.Levski36189950-3163
4.Dunav3615101146-4455
5.Lokomotiv P3614101250-5252
6.Cherno More361381539-4547
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 12:30 Roda Helmond Sport1:1 (0:0)

1:0 (0:0)

2:1

 Kerkrade
Статистика личных встреч 14:30 Cambuur MVV1:2 (0:0)

1:1 (1:1)

2:3

 Leeuwarden
Статистика личных встреч 14:30 NAC Volendam2:0 (2:0)

2:2 (0:0)

4:2

 Breda
Статистика личных встреч 16:45 NEC Emmen1:0 (1:0)

3:1 (0:1)

4:1

 Nijmegen
Day 13
Статистика личных встреч 17:30 Dinamo Samtredia3:2 (2:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 19:30 Dinamo Chikhura0:0
 Kobuleti
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo23172460-1653
2.Torpedo23145433-1747
3.Samtredia23135535-2344
4.Lokomotivi23113939-3036
5.Saburtalo231031032-2833
6.Chikhura231031030-3933
7.Dinamo23821321-3026
8.Dila23571125-3522
9.Kolxet`i 191323471221-4019
10.Kobuleti23251621-5911
Day 4
Статистика личных встреч 14:00 Víkingur O ÍBV0:3 (0:1)
 Ólafsvík
Статистика личных встреч 19:15 Víkingur R Breiðablik2:3 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 20:00 Stjarnan KA2:1 (1:1)
 Garðabær
ClubGWDLF-AP
1.Valur1594226-1231
2.Stjarnan1575332-1826
3.Grindavík1573521-2624
4.FH1466223-1624
5.KR1564523-2022
6.Víkingur R1664621-2222
7.Breiðablik1663724-2521
8.KA1656529-2421
9.Víkingur O1661918-2819
10.Fjölnir1444617-2016
Day 38
Статистика личных встреч 16:45 Atlético Madrid Athletic3:1 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 16:45 Valencia Villarreal1:3 (0:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 16:45 Celta de Vigo Real Sociedad2:2 (0:0)
 Vigo
Статистика личных встреч 20:00 Barcelona Eibar4:2 (0:1)
 Barcelona
Статистика личных встреч 20:00 Málaga Real Madrid0:2 (0:1)
 Málaga
Day 37
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Atalanta0:1 (0:1)
 Empoli
Статистика личных встреч 15:00 Milan Bologna3:0 (0:0)
 Milano
Статистика личных встреч 15:00 Sassuolo Cagliari6:2 (4:1)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 15:00 Juventus Crotone3:0 (2:0)
 Torino
Статистика личных встреч 15:00 Udinese Sampdoria1:1 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 15:00 Genoa Torino2:1 (1:0)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Lazio Inter1:3 (1:2)
 Roma
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Spartaks METTA/LU1:0 (0:0)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 16:00 Ventspils Riga FC0:0
 Ventspils
Статистика личных встреч 18:00 FK Liepāja Jelgava3:0 (1:0)
 Liepāja
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks17105227-1635
2.FK Liepāja17102526-1632
3.Ventspils1785423-1029
4.Riga FC1775519-1426
5.RFS1672717-2023
6.Jelgava1772821-2123
7.METTA/LU17331115-3312
8.Babīte1202107-252
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Tromsø Strømsgodset1:1 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Haugesund3:2 (0:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Ålesund Sandefjord2:0 (2:0)
 Ålesund
Статистика личных встреч 18:00 Sarpsborg 08 Vålerenga2:0 (2:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 20:00 Odd Molde1:2 (0:0)
 Skien
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg20125339-1641
2.Sarpsborg 081997331-1934
3.Brann2097439-1934
4.Molde2094733-2531
5.Haugesund1985624-2129
6.Stabæk2085732-3729
7.Odd1984715-2128
8.Sandefjord2083926-3127
9.Lillestrøm2075830-3226
10.Strømsgodset1967625-2625
Day 35
Статистика личных встреч  Lech Lechia0:0
 Poznań
Статистика личных встреч  Jagiellonia Legia0:0
 Białystok
ClubGWDLF-AP
1.Legia372110670-3144
2.Jagiellonia37218864-3942
3.Lech37209862-2942
4.Lechia37208957-3742
5.Korona371451847-6528
6.Wisła371461754-5726
7.Pogoń3711131351-5425
8.Termalica371371735-5525
Day 34
Статистика личных встреч 18:00 Estoril-Praia Arouca4:2 (3:2)
 Estoril
Статистика личных встреч 18:00 Tondela Braga2:0 (1:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:00 Moreirense Porto3:1 (2:0)
 Moreira de Cónegos
Статистика личных встреч 20:15 Sporting Chaves4:1 (3:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 37
Статистика личных встреч  Crvena Zvezda Radnički4:0 (1:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Partizan Mladost5:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Vojvodina Javor1:0 (0:0)
 Novi Sad
Статистика личных встреч  Napredak Voždovac1:1 (1:0)
 Kruŝevac
ClubGWDLF-AP
1.Partizan37304378-2258
2.Crvena Zvezda37304393-3355
3.Vojvodina37226958-3143
4.Mladost371861346-4436
5.Radnički371591347-4632
6.Napredak371681344-3630
7.Voždovac371461741-5127
8.Javor3711101634-5022
Day 37
Статистика личных встреч  Čukarički Rad0:1 (0:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч  Metalac Novi Pazar3:0 (2:0)
 Gornji Milanovac
Статистика личных встреч  Spartak Zlatibor Voda Bačka2:1 (2:0)
 Subotica
Статистика личных встреч  Radnik Borac2:2 (1:1)
 Surdulica
ClubGWDLF-AP
9.Čukarički371571554-4932
10.Spartak Zlatibor Voda371491447-5532
11.Rad371191729-4525
12.Radnik379101835-4825
13.Bačka371132327-4623
14.Borac37872229-5122
15.Metalac378101927-4321
16.Novi Pazar37762429-6817
Day 35
Статистика личных встреч 16:55 Gorica Olimpija1:0 (1:0)
 Nova Gorica
Športni Park
Статистика личных встреч 16:55 Celje Rudar1:1 (0:0)
 Celje
Статистика личных встреч 16:55 Radomlje Maribor1:1 (0:0)
 Radomlje
Статистика личных встреч 16:55 Aluminij Domžale0:0
 Kidričevo
Статистика личных встреч 16:55 Krško Koper1:1 (1:0)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 35
Статистика личных встреч 17:00 Osijek Dinamo0:1 (0:0)
 Osijek
Статистика личных встреч 19:00 Rijeka Cibalia4:0 (3:0)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 10
Статистика личных встреч 15:00 AFC Eskilstuna Häcken0:0
 Eskilstuna
Статистика личных встреч 15:00 Sirius Hammarby1:1 (1:1)
 Uppsala
Статистика личных встреч 17:30 Malmö Norrköping1:2 (0:0)
 Malmö
ClubGWDLF-AP
1.Malmö20144238-1846
2.Djurgårdens20113635-2136
3.AIK20105524-1435
4.Norrköping20103727-2533
5.Sirius2096532-2233
6.Häcken2088423-1532
7.Göteborg2078530-2429
8.Östersunds2078527-2729
9.Örebro1976626-3027
10.Elfsborg2076737-3127
Day 38
Статистика личных встреч 15:30 Celtic Hearts2:0 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:30 Partick Thistle Aberdeen0:6 (0:5)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:30 St. Johnstone Rangers1:2 (0:1)
 Perth
ClubGWDLF-AP
1.Celtic383440106-25106
2.Aberdeen382441074-3576
3.Rangers381910956-4467
4.St. Johnstone381771450-4658
5.Hearts3812101655-5246
6.Partick Thistle3810121638-5442
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 878
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Al AinAl Hilal

19:50

 

AkhmatArsenal

20:00

 

Manchester CityEverton

20:00

 

Maine RoadAbbey Hey

19:45*

Beaconsfield TownChalfont St Peter

19:45*

 

SeptemvriBeroe

20:30

 

ValurGrindavík

19:15

StjarnanFjölnir

19:15

 

LevanteVillarreal

20:15

MálagaEibar

22:00

 

METTA/LUJelgava

17:00

VentspilsFK Liepāja

17:00

RFSRiga FC

19:00

 

Sarpsborg 08Strømsgodset

19:00

 

ZagłębieWisła K

18:00

 

FeirensePaços de Ferreira

20:00

 

RudarCelje

20:00

 

SundsvallKalmar

19:00

ÖrebroHammarby

19:00

 

PaideInfonet

18:30

 

FluminenseAtlético Mineiro

20:00

Local time

Yesterday, August 19

CameroonSão Tomé and Príncipe

2:0

ZambiaSouth Africa

2:0

DR CongoCongo

1:1

RwandaUganda

2:0

Côte d'IvoireNiger

1:0

NigeriaBenin

2:0

MaliMauritania

0:1

AngolaMadagascar

1:0

GabonEquatorial Guinea

-:+*

SudanEthiopia

1:0

 

UralCSKA

0:0

SpartakLokomotiv

3:4

RubinAnzhi

6:0

 

DynamoTom

2:0

FK KhimkiShinnik

0:3

FK TambovKuban

2:1

SibirOlimpiets

1:1

FK TyumenKrylia Sovetov

0:2

YeniseyZenit-2

2:1

FK OrenburgLuch-Energiya

2:0

BaltikaFakel

0:1

VolgarAvangard

1:1

 

ChornomoretsVeres

0:1

ShahtarOlympik

2:0

 

AvanhardDesna

0:0

ZhemchuzhinaHirnyk-Sport

1:2

FK SumyHelios

1:1

BalkanyKolos

1:0

Cherkasky DniproFK Poltava

2:3

Naftovyk-UkrnaftaVolyn

1:0

KreminIngulets

0:1

Obolon-BrovarMFK Mykolaiv

2:0

 

FK TernopilNyva T

BukovynaPolissya

*

SkalaArsenal-Kyivshchyna

17:00*

FK LvivNyva V

1:1

AhrobiznesPodillya

2:1

 

Ingulets-2Enerhiya

1:3

TavriyaSudnobudivnyk

4:2

Metalist 1925FK Nikopol

4:0

Dnipro-1Real Pharma

4:1

 

FK HaradzeyaFK Slutsk

1:1

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

2:0

 

MilsamiSfîntul Gheorghe

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:1

 

ObodBuxoro

2:3

MashʼalShoʼrtan

4:0

NeftchiNavbahor

1:1

QizilqumQoʼqon 1912

3:1

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:1

 

RapidSturm

1:2

WolfsbergAdmira Wacker

2:0

 

Swansea CityManchester United

0:4

AFC BournemouthWatford

0:2

BurnleyWest Bromwich Albion

0:1

Leicester CityBrighton & Hove Albion

2:0

LiverpoolCrystal Palace

1:0

SouthamptonWest Ham United

3:2

Stoke CityArsenal

1:0

 

Sheffield UnitedBarnsley

1:0

Aston VillaNorwich City

4:2

Bolton WanderersDerby County

1:2

Bristol CityMillwall

0:0

FulhamSheffield Wednesday

0:1

Ipswich TownBrentford

2:0

Nottingham ForestMiddlesbrough

2:1

Preston North EndReading

1:0

Queens Park RangersHull City

2:1

Wolverhampton WanderersCardiff City

1:2

SunderlandLeeds United

0:2

 

South ShieldsBridlington Town

3:1

Albion SportsNewton Aycliffe

2:1

Sunderland RCAAshington

4:0

Guisborough TownShildon

1:5

Goole AFCNewcastle Benfield

1:2

Barnoldswick TownDunston UTS

2:1

Tadcaster AlbionColne

0:1

Harrogate Railway AthleticKendal Town

1:1

Scarborough AthleticMarske United

1:1

Consett AFCHeaton Stannington

4:0

PenrithWhitley Bay

1:1

Abbey HeyMaine Road

2:2

SheffieldOssett Town

0:2

Penistone ChurchLitherland REMYCA

2:0

Bamber BridgeBrighouse Town

3:2

Frickley AthleticRuncorn Town

2:1

Ramsbottom UnitedLiversedge

2:3

Pontefract CollieriesSkelmersdale United

1:2

Ashton AthleticRuncorn Linnets

4:2

ParkgateHandsworth Parramore

2:4

TraffordKidsgrove Athletic

2:2

1874 NorthwichWest Didsbury & Chorlton

3:3

Glossop North EndMossley AFC

0:2

HydeCongleton Town

4:2

Ossett AlbionDroylsden

3:4

Colwyn BayStocksbridge Park Steels

3:0

Radcliffe BoroughBurscough

1:1

Leek TownCammell Laird 1907

2:0

Sporting KhalsaMarket Drayton Town

1:1

AlvechurchHanley Town

2:0

Walsall WoodTividale

0:1

Bedworth UnitedHaughmond

0:2

Rugby TownRomulus

2:3

Bromsgrove SportingColeshill Town

3:4

Wolverhampton CasualsBoldmere St Michaels

2:2

BroctonGresley

2:0

Newcastle TownEvesham United

1:1

AFC WulfruniansWestfields

1:1

Birstall UnitedCleethorpes Town

0:3

Shepshed DynamoKimberley Miners Welfare

3:0

Kirby MuxloeDunkirk

0:2

Grimsby BoroughLeicester Road

4:1

Oadby TownLoughborough Dynamo

1:3

Hinckley AFCAylestone Park

4:1

Staveley Miners WelfareBasford United

0:1

Boston TownCarlton Town

3:2

Lincoln UnitedBelper Town

0:0

Bottesford TownClipstone

4:1

Wisbech TownSpalding United

2:2

Dereham TownCorby Town

3:0

Barton RoversDeeping Rangers

1:2

YaxleyHarborough Town

5:3

Holbeach UnitedNorthampton ON Chenecks

6:1

Newport Pagnell TownAFC Kempston Rovers

3:3

Arlesey TownDesborough Town

3:1

Soham Town RangersCogenhoe United

3:2

Eynesbury RoversPeterborough Sports

1:1

Wellingborough TownAFC Rushden & Diamonds

0:4

Bedford TownSwaffham Town

3:1

Bury TownTilbury

1:2

Southend ManorGorleston

2:3

Bowers & PitseaHaringey Borough

0:2

Maldon & TiptreeWaltham Abbey

5:1

AFC HornchurchBrentwood Town

2:0

Canvey IslandWitham Town

0:2

ClaptonNorwich United

2:0

Framlingham TownMildenhall Town

0:1

Haverhill RoversHeybridge Swifts

1:1

Newmarket TownWare

1:2

Tower HamletsTakeley

0:4

Brantham AthleticCheshunt

3:5

Stowmarket TownRomford

1:1

AFC SudburyAveley

4:0

IlfordHaverhill Borough

1:1

Hertford TownHadleigh United

4:1

Great Yarmouth TownBasildon United

1:0

Grays AthleticRedbridge

2:0

Long MelfordFC Romania

1:2

BarkingSaffron Walden Town

0:0

Potters Bar TownWest Essex

4:1

Slimbridge AFCCinderford Town

1:2

Flackwell HeathDidcot Town

1:2

Chalfont St PeterBeaconsfield Town

2:2

Ashford TownWembley

3:0

Colney HeathShortwood United

2:0

KidlingtonWantage Town

1:0

Swindon SupermarineNorthwood

1:0

Hayes & Yeading UnitedBrimscombe & Thrupp

1:0

Leighton TownTuffley Rovers

2:3

Leverstock GreenAylesbury United

1:1

SouthallHadley

2:4

AylesburyCirencester Town

2:1

UxbridgeThame United

0:4

Hanwell TownLonglevens

1:0

Highmoor IbisNorth Leigh

1:3

CockfostersHolmer Green

3:0

PaghamSittingbourne

1:1

Hollands & BlairCrowborough Athletic

1:4

WhyteleafeErith Town

1:1

Carshalton AthleticWalton & Hersham

1:1

Haywards Heath TownSouth Park

2:0

Colliers Wood UnitedShoreham

1:1

Sutton Common RoversEastbourne Town

1:2

Corinthian-CasualsHythe Town

1:1

Greenwich BoroughThree Bridges

4:1

Deal TownGlebe

2:2

Walton CasualsMolesey

3:1

RedhillAshford United

1:3

RamsgateHanworth Villa

3:1

East Grinstead TownVCD Athletic

3:2

Banstead AthleticLoxwood

6:3

East PrestonThamesmead Town

0:8

ChipsteadHorley Town

2:0

Tunbridge WellsCB Hounslow United

3:1

Steyning TownPhoenix Sports

0:3

Chertsey TownHorsham

1:3

LewesNewhaven

3:3

Sheppey UnitedHastings United

0:2

CroydonFaversham Town

0:0

Bracknell TownWinchester City

0:4

Fleet TownAFC Totton

1:1

Andover TownWimborne Town

3:3

Godalming TownFarnham Town

3:0

AFC PortchesterAmesbury Town

3:1

Hamworthy UnitedAscot United

4:1

BinfieldHorndean

1:1

BrockenhurstHartley Wintney

1:5

SalisburyFareham Town

3:2

Badshot LeaMoneyfields

0:3

Laverstock & FordKnaphill

2:4

Alresford TownThatcham Town

0:2

Portland UnitedPaulton Rovers

0:3

Barnstaple TownClevedon Town

1:0

TavistockShaftesbury

2:1

BidefordWells City

6:0

Cadbury HeathYate Town

1:0

Bridgwater TownBrislington

1:0

Hengrove AthleticBodmin Town

1:4

Willand RoversBristol Manor Farm

2:1

Odd DownMangotsfield United

1:0

Taunton TownLarkhall Athletic

3:0

BridportStreet

3:1

Chipping Sodbury TownBishop's Cleeve

1:3

 

GenkCharleroi

0:1

Waasland-BeverenLokeren

2:3

EupenOostende

2:1

MechelenAntwerp

1:2

 

VereyaLokomotiv

1:0

CSKAVitosha

6:1

 

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

1:2

PuskásBalmazújváros

2:1

ÚjpestDiósgyőr

1:1

 

HoffenheimWerder

1:0

HerthaStuttgart

2:0

Hamburger SVAugsburg

1:0

Mainz 05Hannover

0:1

WolfsburgBorussia D

0:3

Schalke 04RB Leipzig

2:0

 

TwenteVVV-Venlo

1:2

AZDen Haag

2:0

HeerenveenHeracles Almelo

1:1

 

SaburtaloSamtredia

1:1

TorpedoDila

2:1

 

Celta de VigoReal Sociedad

2:3

GironaAtlético

2:2

SevillaEspañol

1:1

 

JuventusCagliari

3:0

Hellas VeronaNapoli

1:3

 

LillestrømVålerenga

2:1

 

ArkaPogoń

0:3

PiastKorona

2:0

JagielloniaŚląsk

1:1

 

TondelaEstoril-Praia

2:3

Vitória GSporting

0:5

BenficaBelenenses

5:0

 

BačkaMladost

1:0

FK MačvaRad

1:2

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

0:0

ČukaričkiRadnički

0:0

JavorVojvodina

0:1

 

TriglavGorica

1:3

MariborKrško

3:2

 

LyonBordeaux

3:3

Saint-ÉtienneAmiens

3:0

TroyesNantes

0:1

MontpellierStrasbourg

1:1

NiceGuingamp

2:0

RennesDijon

2:2

 

RijekaLokomotiva

2:1

 

GrbaljBudućnost

1:2

MladostKom

2:2

PetrovacIskra

0:1

RudarDečić

4:0

 

BaníkTeplice

3:3

FastavKarviná

1:0

Bohemians 1905Slavia

0:0

Mladá BoleslavSlovan

0:3

 

AFC EskilstunaMalmö

3:1

 

KilmarnockCeltic

0:2

AberdeenDundee

2:1

HibernianHamilton Academical

1:3

MotherwellRoss County

2:0

RangersHearts

0:0

St. JohnstonePartick Thistle

1:0

 

LevadiaPärnu

3:0

TammekaTrans

0:2

 

CorinthiansVitória

0:1

FlamengoAtlético

2:0

 

Chicago FireToronto

1:3

Colorado RapidsDC United

0:1

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

2:1

Montreal ImpactReal Salt Lake

3:1

Orlando CityColumbus Crew

1:1

Sporting Kansas CityDallas

2:0

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

2:2

 

YanbianJiangsu Suning

0:4

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai SIPG

2:1

Hebei China FortuneBeijing Guoan

2:0

Liaoning WhowinTianjin Teda

1:1

Shanghai ShenhuaGuangzhou Evergrande

0:3

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru