27.05.2017 <

Football matches for 28.05.2017

> 29.05.2017
Local time
Статистика личных встреч  Swaziland Lesotho0:1
 Lobamba
Статистика личных встреч 15:00 Fiji Solomon Islands1:0 (0:0)
 Lautoka
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:00 FK Orenburg SKA-Khabarovsk0:0 aet,
pen. 3:5

0:0

0:0

 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Arsenal Yenisey1:0 (1:0)

1:2 (0:1)

2:2

 Tula
Day 25
Статистика личных встреч 13:00 FK Domodedovo Pskov-7472:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 14:00 TsRFSO Volga6:0 (3:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 14:00 FK Kolomna Spartak1:3 (0:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч 15:00 Solaris Dynamo3:6 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Torpedo1:1 (0:1)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17:00 FK Strogino FK Dolgoprudny3:5 (1:3)
 Moscow
Day 25
Статистика личных встреч 15:00 Torpedo Avangard1:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Vityaz2:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal-2 FK Chertanovo1:3 (0:1)
 Tula
Статистика личных встреч 15:00 FK Kaluga Saturn1:2 (0:1)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Energomash Metallurg2:2 (0:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 15:00 Zenit FK Ryazan2:0 (1:0)
 Penza
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 29
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Mashuk-KMV2:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 15:30 FK Krasnodar-2 Kuban-22:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16:00 Chernomorets Legion-Dynamo3:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Rotor Dynamo2:0 (2:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17:00 SKA Angusht2:0 (1:0)
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Chaika Afips1:1 (1:1)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk FK Armavir0:1 (0:1)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba FK Sochi1:3 (0:1)
 Maykop
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 29
Статистика личных встреч 17:00 Alashkert Shirak3:1 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30197459-2664
2.Gandzasar30176738-2457
3.Shirak30165931-2453
4.Pyunik30129935-2745
5.Banants30561918-4421
6.Ararat30332417-5312
Статистика личных встреч 17:00 Dynamo (Brest) Shakhtsyor (Salihorsk)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 10:9
 Hrodna
Day 14
Статистика личных встреч 14:00 Okzhetpes Ordabasy1:2 (0:2)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Astana Shakhtyor4:1 (3:0)
 Astana
Статистика личных встреч 18:00 Atyrau Akzhayik2:0 (1:0)
 Atyrau
Статистика личных встреч 18:00 Kaysar Qayrat1:2 (1:2)
 Kyzylorda
ClubGWDLF-AP
1.Astana30234368-1973
2.Qayrat31219170-2672
3.Ordabasy311741041-3355
4.Tobil3111101033-2543
5.Irtysh311012932-3142
6.Shakhtyor311231635-4839
7.Kaysar311081329-3638
8.Atyrau31981431-5035
9.Taraz31881527-4632
10.Aqtöbe31791534-4330
Day 36
Статистика личных встреч 16:30 Red Bull Altach1:0 (1:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 16:30 Rapid St. Pölten2:1 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 16:30 Admira Wacker Austria1:6 (1:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 16:30 Wolfsberg Sturm1:0 (1:0)
 Wolfsberg
Статистика личных встреч 16:30 Ried Mattersburg2:3 (0:2)
 Ried im Innkreis
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 9
Статистика личных встреч 19:30 CSKA Levski3:0 (1:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 22:00 Lokomotiv P Dunav3:4 (1:1)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 22:00 Cherno More Ludogorets1:3 (1:3)
 Kavarna
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36258387-2883
2.CSKA361910751-2167
3.Levski36189950-3163
4.Dunav3615101146-4455
5.Lokomotiv P3614101250-5252
6.Cherno More361381539-4547
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 12:30 Utrecht AZ3:0 aet
(2:0, 3:0),
pen. 4:3

0:3 (0:2)

3:3

 Utrecht
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 14:30 Roda MVV1:0 (1:0)

0:0

1:0

 Kerkrade
Статистика личных встреч 16:45 NEC NAC1:4 (1:1)

0:1 (0:0)

1:5

 Nijmegen
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo31205671-2765
2.Torpedo31197551-2564
3.Samtredia31187650-3161
4.Saburtalo311551154-3850
5.Lokomotivi311541257-4349
6.Chikhura311441338-4746
7.Dila31971536-4634
8.Dinamo311021926-5032
9.Kolxet`i 191330481828-5920
10.Kobuleti30272128-7313
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Breiðablik Víkingur O2:1 (2:1)
 Kópavogur
Статистика личных встреч 19:15 Fjölnir Stjarnan1:3 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 19:15 Grindavík Valur1:0 (0:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 20:00 KR FH2:2 (0:1)
 Reykjavík
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.Grindavík2294931-3931
5.KR2287731-2931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
Day 38
Статистика личных встреч 15:00 Cagliari Milan2:1 (1:0)
 Cagliari
Статистика личных встреч 18:00 Roma Genoa3:2 (1:1)
 Roma
Статистика личных встреч 18:00 Sampdoria Napoli2:4 (0:2)
 Genova
Статистика личных встреч 20:45 Palermo Empoli2:1 (0:0)
 Palermo
Статистика личных встреч 20:45 Crotone Lazio3:1 (2:1)
 Crotone
Статистика личных встреч 20:45 Fiorentina Pescara2:2 (0:1)
 Firenze
Статистика личных встреч 20:45 Torino Sassuolo5:3 (3:2)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Inter Udinese5:2 (3:0)
 Milano
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 RFS METTA/LU3:2 (1:2)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks24135634-2644
2.FK Liepāja24124836-2540
3.RFS24123929-2739
4.Riga FC24116728-1939
5.Ventspils24108631-1738
6.Jelgava24941125-2831
7.METTA/LU24461423-4618
8.Babīte1202107-252
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Haugesund Sarpsborg 080:0
 Haugesund
Статистика личных встреч 18:00 Kristiansund Sogndal1:1 (1:0)
 Kristiansund
Статистика личных встреч 18:00 Lillestrøm Tromsø4:1 (1:1)
 Lillestrøm
Статистика личных встреч 18:00 Molde Stabæk3:1 (2:0)
 Molde
Статистика личных встреч 18:00 Brann Ålesund1:1 (1:0)
 Bergen
Статистика личных встреч 20:00 Vålerenga Rosenborg1:1 (0:1)
 Oslo
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg26176354-1757
2.Molde26145745-3147
3.Sarpsborg 08261111441-3244
4.Strømsgodset26118733-3041
5.Brann26117843-3040
6.Haugesund26116930-2839
7.Odd261151024-3038
8.Vålerenga261061043-3736
9.Stabæk26971040-4734
10.Sandefjord261031333-4033
Day 36
Статистика личных встреч  Termalica Jagiellonia1:2 (0:2)
 Nieciecza
Статистика личных встреч  Lechia Pogoń4:0 (2:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч  Korona Legia0:1 (0:1)
 Kielce
Статистика личных встреч  Lech Wisła2:1 (2:1)
 Poznań
ClubGWDLF-AP
1.Legia372110670-3144
2.Jagiellonia37218864-3942
3.Lech37209862-2942
4.Lechia37208957-3742
5.Korona371451847-6528
6.Wisła371461754-5726
7.Pogoń3711131351-5425
8.Termalica371371735-5525
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:00 Lorient Troyes0:0

1:2 (0:1)

1:2

 Lorient
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Hammarby Jönköpings Södra2:2 (1:0)
 Stockholm
Статистика личных встреч 17:30 Göteborg Elfsborg1:1 (1:1)
 Göteborg
ClubGWDLF-AP
1.Malmö28187358-2561
2.AIK28149543-2051
3.Djurgårdens28147752-3049
4.Östersunds281210644-3146
5.Häcken281210638-2746
6.Norrköping281351040-3744
7.Elfsborg281081049-5238
8.Sirius281071143-4637
9.Göteborg28910941-3537
10.Örebro281061237-5036
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 15:00 Hamilton Academical Dundee United1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Hamilton
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 310
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 230
Site news
17.10.2017
current

Second round of UEFA qualification for the of the World Cup 2018 added

16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 24

GrenadaPanama

19:00

River PlateLanús

19:15

LibertadRacing Club

20:45

 

AFC BournemouthMiddlesbrough

19:45

Bristol CityCrystal Palace

19:45

Leicester CityLeeds United

19:45

Swansea CityManchester United

19:45

ArsenalNorwich City

19:45

Manchester CityWolverhampton Wanderers

20:00

 

GentEupen

20:30

OostendeCharleroi

20:30

MechelenLokeren

20:30

 

InterSampdoria

20:45

 

KrškoRudar

17:30*

 

Hamilton AcademicalPartick Thistle

19:45

HibernianHearts

19:45

St. JohnstoneRoss County

19:45

Local time

Yesterday, October 22

Al-AhlyÉtoile du Sahel

6:2

Club AfricainSuperSport United

1:3

 

UralAkhmat

2:0

CSKAZenit

0:0

AnzhiArsenal

3:2

 

Spartak-2FK Tyumen

3:1

 

Rotor-Volgograd-2Khimik

0:1

MetallurgTorpedo

2:1

FK StroginoZenit

4:0

 

StalChornomorets

1:1

FK MariupolZorya

2:5

DynamoShahtar

0:0

 

HeliosBalkany

2:1

 

BukovynaAhrobiznes

1:2

 

SudnobudivnykDnipro-1

0:3

EnerhiyaIngulets-2

2:0

MyrMFK Mykolaiv-2

1:0

 

QəbələQarabağ

1:0

 

AlashkertGandzasar

0:3

 

Dynamo MnSlavia

0:0

FK SlutskIsloch

1:3

FK VitebskShakhtsyor

1:2

 

OrdabasyAstana

2:1

KaysarAtyrau

4:1

TobilOkzhetpes

4:1

 

Dinamo-AutoSheriff

0:4

 

Admira WackerRed Bull

1:1

AustriaRapid

0:1

 

EvertonArsenal

2:5

Tottenham HotspurLiverpool

4:1

 

Ipswich TownNorwich City

0:1

 

BruggeAntwerp

1:0

AnderlechtGenk

0:1

Zulte WaregemWaasland-Beveren

2:5

 

VereyaSeptemvri

0:1

VitoshaBeroe

0:1

 

KölnWerder

0:0

FreiburgHertha

1:1

WolfsburgHoffenheim

1:1

 

PSVHeracles Almelo

3:0

FeyenoordAjax

1:4

AZUtrecht

3:0

HeerenveenVitesse

0:4

 

DinamoChikhura

1:2

 

VillarrealLas Palmas

4:0

Celta de VigoAtlético

0:1

LeganésAthletic

1:0

Real MadridEibar

3:0

 

ChievoHellas Verona

3:2

AtalantaBologna

1:0

BeneventoFiorentina

0:3

MilanGenoa

0:0

SPALSassuolo

0:1

TorinoRoma

0:1

UdineseJuventus

2:6

LazioCagliari

3:0

 

JelgavaMETTA/LU

1:1

Riga FCRFS

0:1

FK LiepājaVentspils

1:1

 

LietavaAtlantas

2:1

StumbrasUtenis

0:3

SūduvaŽalgiris V

3:0

TrakaiŽalgiris K

5:1

 

MoldeHaugesund

1:0

SandefjordStrømsgodset

1:2

SogndalSarpsborg 08

3:3

StabækTromsø

1:2

VikingVålerenga

1:7

BrannRosenborg

0:3

 

ArkaJagiellonia

4:1

Wisła KLegia

0:1

 

TondelaBelenenses

2:0

AvesBenfica

1:3

SportingChaves

5:1

 

PartizanBačka

3:1

Crvena ZvezdaMladost

2:1

 

NiceStrasbourg

1:2

TroyesLyon

0:5

MarseilleParis Saint-Germain

2:2

 

LokomotivaIstra 1961

1:0

RijekaOsijek

1:2

 

MladostBudućnost

3:3

 

Viktoria PlzeňZbrojovka

3:0

SlaviaSlovan

1:2

FastavMladá Boleslav

1:5

 

SundsvallNorrköping

2:2

GöteborgÖstersunds

0:1

DjurgårdensHäcken

1:1

 

RangersMotherwell

0:2

 

SantosAtlético

1:0

São PauloFlamengo

2:0

CruzeiroAtlético Mineiro

1:3

Atlético ParanaenseSport

2:1

GrêmioPalmeiras

1:3

BahiaVitória

2:1

Ponte PretaAvaí

1:2

ChapecoenseFluminense

2:0

 

Portland TimbersVancouver Whitecaps

2:1

San Jose EarthquakesMinnesota United

3:2

Seattle SoundersColorado Rapids

3:0

Real Salt LakeSporting Kansas City

2:1

DallasLos Angeles Galaxy

5:1

Houston DynamoChicago Fire

3:0

Atlanta UnitedToronto

2:2

Montreal ImpactNew England Revolution

2:3

New York CityColumbus Crew

2:2

Philadelphia UnionOrlando City

6:1

DC UnitedNew York Red Bulls

1:2

 

Changchun YataiJiangsu Suning

3:1

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

1:2

Guangzhou EvergrandeGuizhou Hengfeng Zhicheng

5:1

Chongqing LifanShanghai Shenhua

1:1

Tianjin TedaBeijing Guoan

2:0

 

Brisbane RoarNewcastle United Jets

1:2

Perth GloryCentral Coast Mariners

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru