11.05.2017 <

Football matches for 12.05.2017

> 13.05.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 USM Alger Al Ahly Tripoli3:0 (2:0)
 Alger
Статистика личных встреч 21:00 Zamalek SC CAPS United2:0 (0:0)
 Alexandria
ClubGWDLF-AP
1. USM Alger632112-511
2. Al Ahly Tripoli623111-109
3. Zamalek SC61326-86
4. CAPS United620410-166
Day 1
Статистика личных встреч 16:00 Espérance AS Vita Club3:1 (2:1)
 Radès
Day 1
Статистика личных встреч 21:00 Wydad Casablanca Coton Sport FC2:0 (1:0)
 Casablanca
ClubGWDLF-AP
1. TP Mazembe63308-412
2. SuperSport United624013-810
3. Horoya AC62316-59
4. Mounana60064-140
Day 28
Статистика личных встреч 19:30 CSKA Arsenal3:0 (2:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 29
Статистика личных встреч 19:00 Volyn Stal0:1 (0:1)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
7.Vorskla321191232-3242
8.Stal321181327-3141
9.Zirka32971629-4334
10.Karpaty32991435-4130
11.Dnipro318131031-3713
12.Volyn31342414-517
Day 30
Статистика личных встреч 17:30 FK Poltava Kolos0:2 (0:0)
 Poltava
Day 30
Статистика личных встреч 15:00 Metalurh Balkany2:6 (0:2)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 32
Статистика личных встреч 18:00 Zarya Moldova-035:0 (1:0)
 Bălţi
Статистика личных встреч 18:00 Sheriff Saxan7:1 (4:0)
 Tiraspol
Статистика личных встреч 18:00 Dacia Dinamo-Auto4:1 (2:1)
 Speia
Статистика личных встреч 18:00 Zimbru Speranţa1:1 (1:1)
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Academia UTM Petrocub0:0
 Ghidighici
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff30223571-1569
2.Dacia30223554-1569
3.Milsami30222657-2068
4.Zarya30205556-2165
5.Zimbru301371032-2946
6.Petrocub308101231-3834
7.Speranţa30781524-3529
8.Academia UTM30831921-5227
9.Dinamo-Auto30581731-5823
10.Saxan30542123-5719
Day 10
Статистика личных встреч 17:30 Metallurg Soʼgʼdiyona3:1 (2:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 17:30 Neftchi Obod1:0 (0:0)
 Fergana
Статистика личных встреч 18:00 Shoʼrtan Bunyodkor1:0 (1:0)
 Guzor
Статистика личных встреч 18:00 Navbahor Qoʼqon 19121:1 (1:0)
 Namangan
Статистика личных встреч 19:00 Paxtakor Buxoro2:1 (0:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv18133243-1242
2.Buxoro1893630-2430
3.Qoʼqon 19121886425-2230
4.Nasaf1892727-1629
5.Paxtakor1885526-2029
6.Bunyodkor1877418-1628
7.FK Olmaliq1877415-1428
8.Mashʼal1876521-1427
9.Navbahor1868422-2226
10.Qizilqum1866621-2124
Day 37
Статистика личных встреч 19:45 Everton Watford1:0 (0:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 20:00 West Bromwich Albion Chelsea0:1 (0:0)
 West Bromwich
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Standard Mechelen2:0 (1:0)
 Liège
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Dunav Ludogorets2:2 (1:0)
 Razgrad
Статистика личных встреч 21:00 Lokomotiv P Levski2:1 (1:0)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets36258387-2883
2.CSKA361910751-2167
3.Levski36189950-3163
4.Dunav3615101146-4455
5.Lokomotiv P3614101250-5252
6.Cherno More361381539-4547
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:30 Emmen Waalwijk0:1 (0:1)

5:1 (2:0)

5:2

 Emmen
Статистика личных встреч 20:45 Almere City Helmond Sport0:2 (0:2)

2:4 (1:0)

2:6

 Almere
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Babīte Jelgava0:5 (0:1)
 Piņķi
Piņķu stadions
Статистика личных встреч 19:00 Spartaks RFS2:0 (0:0)
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks17105227-1635
2.FK Liepāja17102526-1632
3.Ventspils1785423-1029
4.Riga FC1775519-1426
5.RFS1672717-2023
6.Jelgava1772821-2123
7.METTA/LU17331115-3312
8.Babīte1202107-252
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Ålesund Vålerenga0:1 (0:1)
 Ålesund
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg20125339-1641
2.Sarpsborg 081997331-1934
3.Brann2097439-1934
4.Molde2094733-2531
5.Haugesund1985624-2129
6.Stabæk2085732-3729
7.Odd1984715-2128
8.Sandefjord2083926-3127
9.Lillestrøm2075830-3226
10.Strømsgodset1967625-2625
Day 33
Статистика личных встреч  Zagłębie Piast3:1 (1:1)
 Lubin
Статистика личных встреч  Arka Górnik1:0 (1:0)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
9.Zagłębie3714111251-4534
10.Piast3712101545-5431
11.Śląsk3712101549-5229
12.Wisła3712111449-5728
13.Arka371091844-6024
14.Cracovia378151445-5224
15.Górnik379101847-6322
16.Ruch371081942-6219
Day 33
Статистика личных встреч 20:30 Belenenses Moreirense1:1 (1:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 33
Статистика личных встреч 17:00 Radomlje Koper0:4 (0:2)
 Radomlje
Статистика личных встреч 19:00 Celje Krško1:2 (1:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 33
Статистика личных встреч 18:00 Istra 1961 Cibalia1:2 (1:0)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 20:00 Split Dinamo0:1 (0:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 28
Статистика личных встреч 18:15 Viktoria Plzeň Mladá Boleslav3:3 (0:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч 20:15 Karviná Sparta1:1 (0:0)
 Karviná
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 AFC Eskilstuna Norrköping1:2 (0:2)
 Eskilstuna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö20144238-1846
2.Djurgårdens20113635-2136
3.AIK20105524-1435
4.Norrköping20103727-2533
5.Sirius2096532-2233
6.Häcken2088423-1532
7.Göteborg2078530-2429
8.Östersunds2078527-2729
9.Örebro1976626-3027
10.Elfsborg2076737-3127
Day 36
Статистика личных встреч 22:45 Aberdeen Celtic1:3 (1:3)
 Aberdeen
ClubGWDLF-AP
1.Celtic383440106-25106
2.Aberdeen382441074-3576
3.Rangers381910956-4467
4.St. Johnstone381771450-4658
5.Hearts3812101655-5246
6.Partick Thistle3810121638-5442
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:45 Dundee United Greenock Morton3:0 (0:0)

2:1 (0:1)

5:1

 Dundee
Day 11
Статистика личных встреч 19:00 Tammeka Paide0:0
 Tartu
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Levadia1:2 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora25214076-1567
2.Nõmme Kalju25193372-2060
3.Levadia25176269-1657
4.Infonet25153776-2848
5.Trans25841332-4028
6.Kalev25741437-5025
7.Tammeka25661328-4524
8.Paide25651429-6423
9.Tulevik25511918-7216
10.Pärnu25222119-1068
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 651
Matches:998 878
Clubs:10 621
National teams:258
Stadiums:9 214
Site news
19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 21

Al AinAl Hilal

19:50

 

AkhmatArsenal

20:00

 

Manchester CityEverton

20:00

 

Maine RoadAbbey Hey

19:45*

Beaconsfield TownChalfont St Peter

19:45*

 

SeptemvriBeroe

20:30

 

ValurGrindavík

19:15

StjarnanFjölnir

19:15

 

LevanteVillarreal

20:15

MálagaEibar

22:00

 

METTA/LUJelgava

17:00

VentspilsFK Liepāja

17:00

RFSRiga FC

19:00

 

Sarpsborg 08Strømsgodset

19:00

 

ZagłębieWisła K

18:00

 

FeirensePaços de Ferreira

20:00

 

RudarCelje

20:00

 

SundsvallKalmar

19:00

ÖrebroHammarby

19:00

 

PaideInfonet

18:30

 

FluminenseAtlético Mineiro

20:00

Local time

Yesterday, August 19

CameroonSão Tomé and Príncipe

2:0

ZambiaSouth Africa

2:0

DR CongoCongo

1:1

RwandaUganda

2:0

Côte d'IvoireNiger

1:0

NigeriaBenin

2:0

MaliMauritania

0:1

AngolaMadagascar

1:0

GabonEquatorial Guinea

-:+*

SudanEthiopia

1:0

 

UralCSKA

0:0

SpartakLokomotiv

3:4

RubinAnzhi

6:0

 

DynamoTom

2:0

FK KhimkiShinnik

0:3

FK TambovKuban

2:1

SibirOlimpiets

1:1

FK TyumenKrylia Sovetov

0:2

YeniseyZenit-2

2:1

FK OrenburgLuch-Energiya

2:0

BaltikaFakel

0:1

VolgarAvangard

1:1

 

ChornomoretsVeres

0:1

ShahtarOlympik

2:0

 

AvanhardDesna

0:0

ZhemchuzhinaHirnyk-Sport

1:2

FK SumyHelios

1:1

BalkanyKolos

1:0

Cherkasky DniproFK Poltava

2:3

Naftovyk-UkrnaftaVolyn

1:0

KreminIngulets

0:1

Obolon-BrovarMFK Mykolaiv

2:0

 

FK TernopilNyva T

BukovynaPolissya

*

SkalaArsenal-Kyivshchyna

17:00*

FK LvivNyva V

1:1

AhrobiznesPodillya

2:1

 

Ingulets-2Enerhiya

1:3

TavriyaSudnobudivnyk

4:2

Metalist 1925FK Nikopol

4:0

Dnipro-1Real Pharma

4:1

 

FK HaradzeyaFK Slutsk

1:1

Tarpeda-BelAZFK Vitebsk

2:0

 

MilsamiSfîntul Gheorghe

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:1

 

ObodBuxoro

2:3

MashʼalShoʼrtan

4:0

NeftchiNavbahor

1:1

QizilqumQoʼqon 1912

3:1

FK OlmaliqSoʼgʼdiyona

2:1

 

RapidSturm

1:2

WolfsbergAdmira Wacker

2:0

 

Swansea CityManchester United

0:4

AFC BournemouthWatford

0:2

BurnleyWest Bromwich Albion

0:1

Leicester CityBrighton & Hove Albion

2:0

LiverpoolCrystal Palace

1:0

SouthamptonWest Ham United

3:2

Stoke CityArsenal

1:0

 

Sheffield UnitedBarnsley

1:0

Aston VillaNorwich City

4:2

Bolton WanderersDerby County

1:2

Bristol CityMillwall

0:0

FulhamSheffield Wednesday

0:1

Ipswich TownBrentford

2:0

Nottingham ForestMiddlesbrough

2:1

Preston North EndReading

1:0

Queens Park RangersHull City

2:1

Wolverhampton WanderersCardiff City

1:2

SunderlandLeeds United

0:2

 

South ShieldsBridlington Town

3:1

Albion SportsNewton Aycliffe

2:1

Sunderland RCAAshington

4:0

Guisborough TownShildon

1:5

Goole AFCNewcastle Benfield

1:2

Barnoldswick TownDunston UTS

2:1

Tadcaster AlbionColne

0:1

Harrogate Railway AthleticKendal Town

1:1

Scarborough AthleticMarske United

1:1

Consett AFCHeaton Stannington

4:0

PenrithWhitley Bay

1:1

Abbey HeyMaine Road

2:2

SheffieldOssett Town

0:2

Penistone ChurchLitherland REMYCA

2:0

Bamber BridgeBrighouse Town

3:2

Frickley AthleticRuncorn Town

2:1

Ramsbottom UnitedLiversedge

2:3

Pontefract CollieriesSkelmersdale United

1:2

Ashton AthleticRuncorn Linnets

4:2

ParkgateHandsworth Parramore

2:4

TraffordKidsgrove Athletic

2:2

1874 NorthwichWest Didsbury & Chorlton

3:3

Glossop North EndMossley AFC

0:2

HydeCongleton Town

4:2

Ossett AlbionDroylsden

3:4

Colwyn BayStocksbridge Park Steels

3:0

Radcliffe BoroughBurscough

1:1

Leek TownCammell Laird 1907

2:0

Sporting KhalsaMarket Drayton Town

1:1

AlvechurchHanley Town

2:0

Walsall WoodTividale

0:1

Bedworth UnitedHaughmond

0:2

Rugby TownRomulus

2:3

Bromsgrove SportingColeshill Town

3:4

Wolverhampton CasualsBoldmere St Michaels

2:2

BroctonGresley

2:0

Newcastle TownEvesham United

1:1

AFC WulfruniansWestfields

1:1

Birstall UnitedCleethorpes Town

0:3

Shepshed DynamoKimberley Miners Welfare

3:0

Kirby MuxloeDunkirk

0:2

Grimsby BoroughLeicester Road

4:1

Oadby TownLoughborough Dynamo

1:3

Hinckley AFCAylestone Park

4:1

Staveley Miners WelfareBasford United

0:1

Boston TownCarlton Town

3:2

Lincoln UnitedBelper Town

0:0

Bottesford TownClipstone

4:1

Wisbech TownSpalding United

2:2

Dereham TownCorby Town

3:0

Barton RoversDeeping Rangers

1:2

YaxleyHarborough Town

5:3

Holbeach UnitedNorthampton ON Chenecks

6:1

Newport Pagnell TownAFC Kempston Rovers

3:3

Arlesey TownDesborough Town

3:1

Soham Town RangersCogenhoe United

3:2

Eynesbury RoversPeterborough Sports

1:1

Wellingborough TownAFC Rushden & Diamonds

0:4

Bedford TownSwaffham Town

3:1

Bury TownTilbury

1:2

Southend ManorGorleston

2:3

Bowers & PitseaHaringey Borough

0:2

Maldon & TiptreeWaltham Abbey

5:1

AFC HornchurchBrentwood Town

2:0

Canvey IslandWitham Town

0:2

ClaptonNorwich United

2:0

Framlingham TownMildenhall Town

0:1

Haverhill RoversHeybridge Swifts

1:1

Newmarket TownWare

1:2

Tower HamletsTakeley

0:4

Brantham AthleticCheshunt

3:5

Stowmarket TownRomford

1:1

AFC SudburyAveley

4:0

IlfordHaverhill Borough

1:1

Hertford TownHadleigh United

4:1

Great Yarmouth TownBasildon United

1:0

Grays AthleticRedbridge

2:0

Long MelfordFC Romania

1:2

BarkingSaffron Walden Town

0:0

Potters Bar TownWest Essex

4:1

Slimbridge AFCCinderford Town

1:2

Flackwell HeathDidcot Town

1:2

Chalfont St PeterBeaconsfield Town

2:2

Ashford TownWembley

3:0

Colney HeathShortwood United

2:0

KidlingtonWantage Town

1:0

Swindon SupermarineNorthwood

1:0

Hayes & Yeading UnitedBrimscombe & Thrupp

1:0

Leighton TownTuffley Rovers

2:3

Leverstock GreenAylesbury United

1:1

SouthallHadley

2:4

AylesburyCirencester Town

2:1

UxbridgeThame United

0:4

Hanwell TownLonglevens

1:0

Highmoor IbisNorth Leigh

1:3

CockfostersHolmer Green

3:0

PaghamSittingbourne

1:1

Hollands & BlairCrowborough Athletic

1:4

WhyteleafeErith Town

1:1

Carshalton AthleticWalton & Hersham

1:1

Haywards Heath TownSouth Park

2:0

Colliers Wood UnitedShoreham

1:1

Sutton Common RoversEastbourne Town

1:2

Corinthian-CasualsHythe Town

1:1

Greenwich BoroughThree Bridges

4:1

Deal TownGlebe

2:2

Walton CasualsMolesey

3:1

RedhillAshford United

1:3

RamsgateHanworth Villa

3:1

East Grinstead TownVCD Athletic

3:2

Banstead AthleticLoxwood

6:3

East PrestonThamesmead Town

0:8

ChipsteadHorley Town

2:0

Tunbridge WellsCB Hounslow United

3:1

Steyning TownPhoenix Sports

0:3

Chertsey TownHorsham

1:3

LewesNewhaven

3:3

Sheppey UnitedHastings United

0:2

CroydonFaversham Town

0:0

Bracknell TownWinchester City

0:4

Fleet TownAFC Totton

1:1

Andover TownWimborne Town

3:3

Godalming TownFarnham Town

3:0

AFC PortchesterAmesbury Town

3:1

Hamworthy UnitedAscot United

4:1

BinfieldHorndean

1:1

BrockenhurstHartley Wintney

1:5

SalisburyFareham Town

3:2

Badshot LeaMoneyfields

0:3

Laverstock & FordKnaphill

2:4

Alresford TownThatcham Town

0:2

Portland UnitedPaulton Rovers

0:3

Barnstaple TownClevedon Town

1:0

TavistockShaftesbury

2:1

BidefordWells City

6:0

Cadbury HeathYate Town

1:0

Bridgwater TownBrislington

1:0

Hengrove AthleticBodmin Town

1:4

Willand RoversBristol Manor Farm

2:1

Odd DownMangotsfield United

1:0

Taunton TownLarkhall Athletic

3:0

BridportStreet

3:1

Chipping Sodbury TownBishop's Cleeve

1:3

 

GenkCharleroi

0:1

Waasland-BeverenLokeren

2:3

EupenOostende

2:1

MechelenAntwerp

1:2

 

VereyaLokomotiv

1:0

CSKAVitosha

6:1

 

Mezőkövesd-ZsóryHonvéd

1:2

PuskásBalmazújváros

2:1

ÚjpestDiósgyőr

1:1

 

HoffenheimWerder

1:0

HerthaStuttgart

2:0

Hamburger SVAugsburg

1:0

Mainz 05Hannover

0:1

WolfsburgBorussia D

0:3

Schalke 04RB Leipzig

2:0

 

TwenteVVV-Venlo

1:2

AZDen Haag

2:0

HeerenveenHeracles Almelo

1:1

 

SaburtaloSamtredia

1:1

TorpedoDila

2:1

 

Celta de VigoReal Sociedad

2:3

GironaAtlético

2:2

SevillaEspañol

1:1

 

JuventusCagliari

3:0

Hellas VeronaNapoli

1:3

 

LillestrømVålerenga

2:1

 

ArkaPogoń

0:3

PiastKorona

2:0

JagielloniaŚląsk

1:1

 

TondelaEstoril-Praia

2:3

Vitória GSporting

0:5

BenficaBelenenses

5:0

 

BačkaMladost

1:0

FK MačvaRad

1:2

Spartak Zlatibor VodaVoždovac

0:0

ČukaričkiRadnički

0:0

JavorVojvodina

0:1

 

TriglavGorica

1:3

MariborKrško

3:2

 

LyonBordeaux

3:3

Saint-ÉtienneAmiens

3:0

TroyesNantes

0:1

MontpellierStrasbourg

1:1

NiceGuingamp

2:0

RennesDijon

2:2

 

RijekaLokomotiva

2:1

 

GrbaljBudućnost

1:2

MladostKom

2:2

PetrovacIskra

0:1

RudarDečić

4:0

 

BaníkTeplice

3:3

FastavKarviná

1:0

Bohemians 1905Slavia

0:0

Mladá BoleslavSlovan

0:3

 

AFC EskilstunaMalmö

3:1

 

KilmarnockCeltic

0:2

AberdeenDundee

2:1

HibernianHamilton Academical

1:3

MotherwellRoss County

2:0

RangersHearts

0:0

St. JohnstonePartick Thistle

1:0

 

LevadiaPärnu

3:0

TammekaTrans

0:2

 

CorinthiansVitória

0:1

FlamengoAtlético

2:0

 

Chicago FireToronto

1:3

Colorado RapidsDC United

0:1

Vancouver WhitecapsHouston Dynamo

2:1

Montreal ImpactReal Salt Lake

3:1

Orlando CityColumbus Crew

1:1

Sporting Kansas CityDallas

2:0

San Jose EarthquakesPhiladelphia Union

2:2

 

YanbianJiangsu Suning

0:4

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai SIPG

2:1

Hebei China FortuneBeijing Guoan

2:0

Liaoning WhowinTianjin Teda

1:1

Shanghai ShenhuaGuangzhou Evergrande

0:3

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru