10.05.2017 <

Football matches for 11.05.2017

> 12.05.2017
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Senegal Mauritania2:0 (2:0)
 Dakar
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:05 Manchester United Celta de Vigo1:1 (1:0)

1:0 (0:0)

2:1

 Manchester
Статистика личных встреч 21:05 Lyon Ajax3:1 (2:1)

1:4 (0:2)

4:5

 Lyon
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:15 Caracas Cerro Porteño1:2 (0:0)

1:1 (0:1)

2:3

 Caracas
Статистика личных встреч 19:15 Arsenal Juan Aurich6:1 (2:0)

2:0 (2:0)

8:1

 Sarandí
Статистика личных встреч 21:45 Danubio Sport3:0 (2:0),
pen. 2:4

0:3 (0:2)

3:3

 Montevideo
Статистика личных встреч 21:45 São Paulo Defensa y Justicia1:1 (1:1)

0:0

1:1

 São Paulo
Day 19
Статистика личных встреч 18:00 Irtysh FK Chita0:1 (0:1)
 Omsk
Статистика личных встреч 18:00 Smena Sakhalin2:1 (0:1)
 Komsomolsk-on-Amur
Статистика личных встреч 18:30 Dynamo Zenit2:1 (0:1)
 Barnaul
ClubGWDLF-AP
1.FK Chita20151436-1446
2.Dynamo20122628-2638
3.Sakhalin2086630-2130
4.Smena2074925-2625
5.Zenit20441220-3416
6.Irtysh20431318-3615
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Shakhtsyor Slavia1:0 (1:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 18:30 Tarpeda-BelAZ Krumkachy3:0 (2:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 19:00 Neman Naftan2:1 (0:0)
 Hrodna
Статистика личных встреч 19:30 FK Haradzeya Dnepr2:2 (0:1)
 Haradzeya
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor19135130-944
2.Dynamo Mn19141427-943
3.BATE19123430-1139
4.Neman1995524-1732
5.FK Vitebsk1994621-1831
6.FK Slutsk1986520-1630
7.Tarpeda-BelAZ1977522-1728
8.Dynamo Br1967626-2025
9.FK Homel1966718-1724
10.FK Haradzeya1959517-1724
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Lokomotiv GO Pirin4:3 (1:1)
 Gorna Oryahovitsa
Статистика личных встреч 20:30 Beroe Neftohimik 19623:0 (2:0)
 Stara Zagora
ClubGWDLF-AP
1.Beroe321281235-3344
2.Pirin321271341-4443
3.Neftohimik 196232871733-4731
4.Lokomotiv GO32791632-5130
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Utenis2:1 (1:1)
 Marijampolė
Статистика личных встреч 20:00 Stumbras Žalgiris K3:0 (0:0)
 Kaunas
ClubGWDLF-AP
1.Žalgiris V23156245-1551
2.Trakai22128235-1344
3.Sūduva1988332-2232
4.Atlantas2268826-2526
5.Utenis2267917-3425
6.Stumbras23491019-3121
7.Lietava22551222-3620
8.Žalgiris K21351314-3414
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 000 319
Clubs:10 625
National teams:258
Stadiums:9 215
Site news
21.08.2017
current

Argentinian Primera División 2017/18 added

21.08.2017
current

Armenian Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Azerbaijan Premier League 2017/18 added

21.08.2017
current

Hero Tri-Nation Series 2017 added

19.08.2017
current

FA Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Russian Cup 2017/18 added

18.08.2017
current

Ukrainian Cup 2017/18 added

16.08.2017
current

Italian Serie A 2017/18 added

16.08.2017
current

Spanish La Liga 2017/18 added

In the football world

Tomorrow, August 23

QatarTurkmenistan

13:00

LiverpoolHoffenheim

19:45

KøbenhavnQarabağ

20:45

Slavia PrahaAPOEL

20:45

SteauaSporting

21:45

CSKAYoung Boys

21:45

NacionalEstudiantes

20:45

Kawasaki FrontaleUrawa Red Diamonds

19:00

Bengaluru4.25

19:00

Árabe UnidoÁguila

21:00

 

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Fakel (Voronezh)

16:30

FK Chertanovo (Moscow)Dynamo (Saint Petersburg)

17:00

Irtysh- (Omsk)Tom (Tomsk)

17:30

Rotor (Volgograd)Volgar (Astrakhan)

18:00

Torpedo (Vladimir)Olimpiets (Nizhniy Novgorod)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Spartak-Nalchik (Nalchik)Chernomorets (Novorossiysk)

18:30

FK Chita (Chita)Yenisey (Krasnoyarsk)

18:30

Ararat (Moscow)Baltika (Kaliningrad)

19:00

FK Khimki (Khimki)Shinnik (Yaroslavl)

19:00

Energomash (Belgorod)FK Tambov (Tambov)

19:00

FK Armavir (Armavir)Kuban (Krasnodar)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Krylia Sovetov (Samara)

19:00

Sokol (Saratov)FK Orenburg

19:00

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

 

BarnsleyDerby County

*

Blackburn RoversBurnley

19:45

Cheltenham TownWest Ham United

19:45

Huddersfield TownRotherham United

19:45

Newcastle UnitedNottingham Forest

19:45

SouthamptonWolverhampton Wanderers

19:45

Stoke CityRochdale

20:00

 

Kidsgrove AthleticTrafford

19:45*

Evesham UnitedNewcastle Town

19:45*

WestfieldsAFC Wulfrunians

19:45*

RomfordStowmarket Town

19:45*

Aylesbury UnitedLeverstock Green

19:45*

Erith TownWhyteleafe

19:45*

 

Žalgiris KUtenis

18:00

 

RadničkiMladost

17:00

 

ChapecoenseCorinthians

19:30

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Grêmio (Porto Alegre)

21:45

Flamengo (Rio de Janeiro)Botafogo (Rio de Janeiro)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSeattle Sounders

19:00

DallasHouston Dynamo

19:00

Portland TimbersColorado Rapids

19:30

Columbus CrewLos Angeles Galaxy

19:30

DC UnitedAtlanta United

19:30

TorontoPhiladelphia Union

20:00

Real Salt LakeSan Jose Earthquakes

20:00

Local time

Yesterday, August 21

Al AinAl Hilal

0:0

 

AkhmatArsenal

1:2

 

Manchester CityEverton

1:1

 

Maine RoadAbbey Hey

1:1 aet*

Beaconsfield TownChalfont St Peter

3:1*

 

SeptemvriBeroe

0:1

 

ValurGrindavík

2:0

StjarnanFjölnir

4:0

 

LevanteVillarreal

1:0

MálagaEibar

0:1

 

METTA/LUJelgava

0:0

VentspilsFK Liepāja

0:0

RFSRiga FC

1:1

 

Sarpsborg 08Strømsgodset

0:0

 

ZagłębieWisła K

3:0

 

FeirensePaços de Ferreira

2:1

 

RudarCelje

2:1

 

SundsvallKalmar

1:3

ÖrebroHammarby

0:3

 

PaideInfonet

1:3

 

FluminenseAtlético Mineiro

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

22.04.2017 – 22.08.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

19.08.2017 – 24.08.2017

Hero Tri-Nation Series 2017,
Final tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru