Russia 2016/17, Second division

West

Centre

South

Urals-Volga

East

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rotor28194562 - 2361102232 - 103292330 - 1329
2.Afips28184640 - 2358121230 - 143763410 - 921
3.FK Armavir28168441 - 185684218 - 62884223 - 1228
4.Chaika28139638 - 234876021 - 82763617 - 1521
5.Chernomorets281441033 - 204692320 - 82952713 - 1217
6.FK Sochi28129741 - 304576120 - 102753621 - 2018
7.FK Krasnodar-2281351044 - 2844102234 - 103233810 - 1812
8.Druzhba281151235 - 403862619 - 192053616 - 2118
9.SKA28910929 - 323772517 - 172328412 - 1514
10.Biolog-Novokubansk281041425 - 383472515 - 152332910 - 2311
11.Dynamo28941524 - 38313299 - 181162615 - 2020
12.Spartak28871322 - 353173416 - 13241496 - 227
13.Mashuk-KMV28751628 - 502653618 - 2018221010 - 308
14.Angusht28591417 - 31241766 - 141042811 - 1714
15.Kuban-228651722 - 442362617 - 192003115 - 253
16.Legion-Dynamo28561721 - 492153611 - 1818031110 - 313

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 28
Day 27
Статистика личных встреч  14.05.2017 16:00Chernomorets Chaika1:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 26
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00FK Armavir Chernomorets1:0 (0:0)
 Armavir
Day 25
Статистика личных встреч  30.04.2017 16:00Chernomorets FK Sochi2:1 (2:0)
 Novorossiysk
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  16.04.2017 16:00Chernomorets Druzhba1:2 (1:1)
 Novorossiysk
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  02.04.2017 16:00Chernomorets Afips0:2 (0:1)
 Novorossiysk
Day 20
Статистика личных встреч  26.03.2017 15:30SKA Chernomorets1:0 (0:0)
 Bataysk
Day 19
Статистика личных встреч  20.03.2017 16:00Kuban-2 Chernomorets2:0 (1:0)
 Krasnodar
Day 18
Статистика личных встреч  12.03.2017 16:00Chernomorets Rotor1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 17
Статистика личных встреч  20.11.2016 14:00Spartak Chernomorets2:0 (2:0)
 Vladikavkaz
Day 16
Статистика личных встреч  13.11.2016 16:00Chernomorets Mashuk-KMV3:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  30.10.2016 16:00Chernomorets Angusht1:0 (0:0)
 Novorossiysk
Day 13
Статистика личных встреч  23.10.2016 15:00Chaika Chernomorets0:0
 Peschanokopskoye
Day 12
Статистика личных встреч  16.10.2016 16:00Chernomorets FK Armavir0:1 (0:0)
 Novorossiysk
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  02.10.2016 16:00Chernomorets FK Krasnodar-22:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  16.09.2016 18:00Chernomorets Biolog-Novokubansk2:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 7
Статистика личных встреч  09.09.2016 17:30Afips Chernomorets2:0 (2:0)
 Afipsky
Day 6
Статистика личных встреч  02.09.2016 18:30Chernomorets SKA0:0
 Novorossiysk
Day 5
Статистика личных встреч  29.08.2016 18:30Chernomorets Kuban-23:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 4
Статистика личных встреч  19.08.2016 16:00Rotor Chernomorets2:0 (0:0)
 Volgograd
Day 3
Статистика личных встреч  12.08.2016 19:00Chernomorets Spartak1:0 (1:0)
 Novorossiysk
Day 2
Статистика личных встреч  04.08.2016 18:00Mashuk-KMV Chernomorets0:2 (0:1)
 Pyatigorsk
Day 1
Статистика личных встреч  28.07.2016 19:00Chernomorets Dynamo3:1 (1:0)
 Novorossiysk

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 547
Matches:989 241
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 155
Site news
10.05.2017
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2016/17
added

Fixtures
Russia 2016/17, Second division

Day 29

28.05

Spartak - Mashuk-KMV

14:00

28.05

FK Krasnodar-2 - Kuban-2

15:30

28.05

Chernomorets - Legion-Dynamo

16:00

28.05

Rotor - Dynamo

17:00

28.05

SKA - Angusht

17:00

28.05

Chaika - Afips

17:00

28.05

Biolog-Novokubansk - FK Armavir

17:00

28.05

Druzhba - FK Sochi

17:00

Local time

All fixtures

In the football world

Tomorrow, May 27

MexicoCroatia

16:30

 

ZirkaStal

17:00

VolynKarpaty

17:00

VorsklaDnipro

17:00

 

Hirnyk-SportArsenal-Kiev

17:00

SkalaFK Poltava

17:00

DesnaObolon-Brovar

17:00

AvanhardIllichovets

17:00

KolosMFK Mykolaiv

17:00

FK TernopilNaftovyk-Ukrnafta

17:00

VeresCherkasky Dnipro

17:00

BukovynaHelios

17:00

InguletsFK Sumy

17:00

 

SudnobudivnykKrystal

+:-

MetalurhKremin

17:00

BalkanyZhemchuzhina

17:00

Illichovets-2Myr

17:00

EnerhiyaPodillya

17:00

Real PharmaRukh

17:00

TeplovykNyva

17:00

Arsenal-KyivshchynaIngulets-2

17:00

 

PyunikArarat

17:00

GandzasarBanants

19:00

 

NaftanFK Minsk

16:00

FK SlutskSlavia

17:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

18:00

 

AqtöbeIrtysh

18:00

TarazTobil

19:00

 

ShoʼrtanFK Olmaliq

18:30

NavbahorBunyodkor

19:00

LokomotivNeftchi

19:00

 

ArsenalChelsea

17:30

 

FerencvárosÚjpest

19:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

19:00

PaksMTK

19:00

DiósgyőrDebrecen

19:00

HonvédVideoton

19:00

HaladásGyirmót

19:00

 

KAVíkingur R

14:00

ÍBVÍA

16:00

 

AtalantaChievo

18:00

BolognaJuventus

18:00

 

JelgavaVentspils

16:00

Riga FCSpartaks

18:00

 

SandefjordOdd

18:00

 

KoperGorica

16:55

MariborKrško

16:55

RudarRadomlje

16:55

DomžaleCelje

16:55

OlimpijaAluminij

16:55

 

InterIstra 1961

16:00

DinamoRijeka

19:00

 

BudućnostJedinstvo

17:30

MladostLovćen

17:30

ZetaBokelj

17:30

DečićIskra

17:30

SutjeskaRudar

17:30

GrbaljPetrovac

17:30

 

KarvináBaumit

17:00

TepliceDukla

17:00

Hradec KrálovéBohemians 1905

17:00

SlováckoSparta

17:00

PříbramFastav

17:00

Viktoria PlzeňVysočina

17:00

SlaviaZbrojovka

17:00

SlovanMladá Boleslav

17:00

 

KalmarSundsvall

16:00

DjurgårdensAFC Eskilstuna

16:00

NorrköpingHalmstad

18:00

 

ColónGimnasia y Esgrima

14:00

BanfieldTemperley

16:15

Newell's Old BoysOlimpo

17:15

HuracánBoca Juniors

19:30

San MartínSarmiento

19:30

Racing ClubSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Seattle SoundersPortland Timbers

11:30

Vancouver WhitecapsDC United

16:00

Colorado RapidsSporting Kansas City

18:00

Real Salt LakePhiladelphia Union

18:00

Minnesota UnitedOrlando City

19:00

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:30

 

Liaoning WhowinYanbian

15:30

Guizhou Hengfeng ZhichengJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneChangchun Yatai

19:35

Tianjin QuanjianTianjin Teda

19:35

Shanghai SIPGBeijing Guoan

19:35

Local time

Yesterday, May 25

GhanaBenin

1:1

FijiSolomon Islands

1:1

Atlético NacionalBarcelona

3:1

EstudiantesBotafogo

1:0

EmelecMelgar

3:0

River PlateIndependiente

1:2

GuaraníDeportes

0:0

GrêmioZamora

4:0

 

SKA-KhabarovskFK Orenburg

0:0

YeniseyArsenal

2:1

 

Zenit-IzhevskVolga

4:3

NostaFK Chelyabinsk

2:1

KAMAZOlimpiets

1:2

Syzran-2003Lada-Tolyatti

3:0

 

AustriaRed Bull

2:3

SturmAdmira Wacker

2:1

AltachRied

0:2

MattersburgRapid

1:3

St. PöltenWolfsberg

1:1

 

Chicago FireDallas

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

Just finished

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru