29.09.2017 <

Football matches for 30.09.2017

> 01.10.2017
Local time
Статистика личных встреч  Botswana Ethiopia2:0 (1:0)
 Gaborone
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FK Tosno Akhmat1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:30 Rubin Amkar0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 SKA-Khabarovsk FK Rostov2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Ural2:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv20143332-1545
2.Zenit20107331-1337
3.Spartak20107336-2337
4.FK Krasnodar20113632-2336
5.CSKA20105528-1735
6.FK Ufa2076720-2227
7.Akhmat2075822-2626
8.Arsenal2074920-2325
9.FK Rostov2067717-1725
10.Ural20510522-2225
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Zenit-21:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 15:00 Olimpiets Fakel2:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik FK Tambov1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Baltika1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Kuban0:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Tom Yenisey1:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Sibir0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya Rotor1:1 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Volgar Spartak-21:3 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo FK Orenburg0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey25175349-2056
2.FK Orenburg25173538-2054
3.Krylia Sovetov25163639-1751
4.FK Tambov25143841-2645
5.Dynamo25119537-3042
6.Baltika25124933-2840
7.Sibir25116827-2139
8.Volgar25106929-2536
9.Shinnik251051031-3135
10.Kuban2588935-3532
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 FK Murom Torpedo1:1 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Spartak0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Pskov-747 FK Kolomna1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Luki-Energiya1:0 (1:0)
 Ivanovo
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Dynamo0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Rotor-Volgograd-2 Sokol0:4 (0:3)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:00 Khimik Energomash0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Kaluga Metallurg0:1 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Saturn1:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Zorkiy3:0 (2:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Legion-Dynamo Afips0:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Angusht Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Viktor Ponedelnik Football Academy1:3 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 16:00 SKA FK Krasnodar-20:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Kuban-23:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Druzhba0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Chaika FK Armavir1:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Olympik FK Mariupol3:2 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Zirka0:0
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar19133338-1842
2.Dynamo19116237-1539
3.Vorskla1994625-1831
4.Zorya1969431-2527
5.Veres19511322-1526
6.FK Mariupol1975726-2626
7.Olympik1867521-2225
8.FK Oleksandriya19310618-2119
9.Zirka1946913-2318
10.Chornomorets1938815-2917
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Balkany Kremin1:1 (1:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport MFK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Naftovyk-Ukrnafta0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava Helios1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 16:00 Kolos Volyn1:0 (0:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Desna Obolon-Brovar0:0
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard FK Sumy1:0 (0:0)
 Kramatorsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava22162439-1450
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos22132726-1741
5.Desna22124638-1540
6.Helios22124630-2040
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2276917-2127
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Prykarpattya FK Lviv1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 15:30 Polissya Nyva T0:2 (0:2)
 Korosten
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Skala1:0 (1:0)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes17160146-1348
2.Prykarpattya17122337-1938
3.Nyva T1776419-1727
4.Nyva V1766517-1324
5.FK Lviv1765620-1923
6.Skala1753917-2318
7.Polissya17521018-3217
8.Bukovyna1745821-2717
9.Podillya17431013-2315
10.Arsenal-Kyivshchyna17401313-3512
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Sudnobudivnyk Ingulets-24:2 (3:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 FK Nikopol Enerhiya1:0 (1:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro MFK Mykolaiv-21:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 16:00 Myr Real Pharma2:4 (2:0)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122172355-1053
2.Metalist 192522163356-1651
3.Dnipro22126444-1842
4.Enerhiya22123748-2539
5.Myr2297626-1934
6.Tavriya2296734-2833
7.Real Pharma2294935-3131
8.FK Nikopol2278721-2329
9.MFK Mykolaiv-222641224-4122
10.Sudnobudivnyk22441424-5416
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Səbail Sumqayıt0:2 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ14121125-637
2.Qəbələ14101328-1431
3.Zira1493223-1130
4.Sumqayıt1462617-1720
5.Neftçi1451817-1616
6.Səbail144199-2113
7.İnter1422109-248
8.Kəpəz14211110-297
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Alashkert Banants2:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1593325-1330
2.Gandzasar1566321-1324
3.Banants1557320-1822
4.Shirak1554615-1719
5.Pyunik1545616-2017
6.Ararat15231011-279
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Krumkachy Neman2:2 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Naftan FK Homel0:3 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Minsk1:1 (0:0)
 Mogilev
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Qayrat1:1 (1:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 16:00 Ordabasy Akzhayik3:2 (1:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Okzhetpes2:1 (1:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:00 Atyrau Shakhtyor3:1 (1:1)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Spicul Dinamo-Auto1:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Milsami1:1 (1:0)
 Speia
Статистика личных встреч 16:00 Zarya Speranţa3:0 (2:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 23
Статистика личных встреч 15:45 Qoʼqon 1912 Shoʼrtan4:1 (2:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Mashʼal4:0 (4:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Soʼgʼdiyona Dinamo0:0
 Jizzax
Статистика личных встреч 17:30 FK Olmaliq Neftchi1:2 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:00 Buxoro Metallurg2:2 (0:0)
 Buxoro
Статистика личных встреч 18:00 Nasaf Qizilqum2:0 (1:0)
 Qarshi
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Sturm0:3 (0:2)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Rapid0:1 (0:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker LASK4:2 (2:2)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Sturm20142439-2444
2.Red Bull20127140-1443
3.Rapid2097435-2434
4.Admira Wacker2094735-3431
5.LASK2076725-2327
6.Austria2075830-2926
7.Altach2074924-2825
8.Mattersburg2056926-3321
9.Wolfsberg20371017-3016
10.St. Pölten20141513-457
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Huddersfield Town Tottenham Hotspur0:4 (0:3)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Leicester City0:0
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Crystal Palace4:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Southampton2:1 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Watford2:2 (2:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Swansea City1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Chelsea Manchester City0:1 (0:0)
 London
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Bolton Wanderers1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Burton Albion Wolverhampton Wanderers0:4 (0:3)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Derby County0:0
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Birmingham City6:1 (3:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Bristol City1:3 (1:2)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Brentford2:2 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Barnsley1:3 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Sheffield United2:1 (2:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Sunderland2:2 (0:1)
 Preston
Статистика личных встреч 17:30 Reading Norwich City1:2 (1:1)
 Reading
Статистика личных встреч 12:30 Ashton Athletic Chorley0:1 (0:0)
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 1874 Northwich Ossett Town2:2 (0:1)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Boston United0:2 (0:1)
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Stafford Rangers A.F.C. Telford United1:1 (1:0)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Kidderminster Harriers0:1 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Nuneaton Town3:1 (1:0)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Boston Town Hyde2:3 (1:1)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Shildon2:3 (1:1)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Scarborough Athletic Stratford Town2:2 (1:2)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Basford United Kettering Town2:3 (1:2)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Shaw Lane Aquaforce Lancaster City2:1 (1:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Buxton Alvechurch2:1 (0:1)
 Buxton
Статистика личных встреч 15:00 Stockport County United of Manchester3:3 (0:3)
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 Leamington Gainsborough Trinity0:0
 Royal Leamington Spa
Статистика личных встреч 15:00 Stourbridge Alfreton Town3:1 (1:0)
 Stourbridge
Статистика личных встреч 15:00 South Shields York City3:2 (2:0)
 South Shields
Статистика личных встреч 15:00 Harrogate Town Bradford Park Avenue0:0
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Swindon Supermarine Paulton Rovers2:3 (2:1)
 Swindon
Статистика личных встреч 15:00 Enfield Town Phoenix Sports3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Havant & Waterlooville0:4 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hereford AFC Hornchurch2:0 (0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Slough Town Poole Town2:1 (0:1)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Braintree Town4:1 (1:0)
 Brackley
Статистика личных встреч 15:00 Concord Rangers Dorking Wanderers3:0 (1:0)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Harlow Town2:2 (1:2)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Chelmsford City Weymouth2:1 (0:0)
 Chelmsford
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Hampton & Richmond Borough2:3 (1:1)
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Oxford City Leiston4:2 (1:1)
 Marston
Статистика личных встреч 15:00 Margate Herne Bay2:0 (0:0)
 Margate
Статистика личных встреч 15:00 St Albans City Bridport2:1 (2:0)
 St Albans
Статистика личных встреч 15:00 Heybridge Swifts Frome Town2:1 (1:0)
 Heybridge
Статистика личных встреч 15:00 Truro City AFC Sudbury4:1 (1:1)
 Truro
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Borough Bognor Regis Town0:2 (0:1)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Bath City Hemel Hempstead Town3:0 (1:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Needham Market Dartford1:6 (0:3)
 Needham Market
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Bideford4:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Folkestone Invicta Aylesbury United2:1 (1:1)
 Folkestone
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Billericay Town1:1 (1:0)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Wealdstone1:0 (0:0)
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town Leatherhead1:2 (1:1)
 Ashford
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Genk3:3 (2:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Mechelen2:2 (2:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Antwerp3:0 (0:0)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Oostende1:2 (1:0)
 Kortrijk
ClubGWDLF-AP
1.Brugge21172253-1953
2.Charleroi21126337-2042
3.Anderlecht21124531-2640
4.Antwerp2197530-2434
5.Gent2195727-1832
6.Sint-Truiden2178624-2929
7.Genk2169629-2827
8.Kortrijk2175928-3426
9.Mouscron-Péruwelz2175929-3626
10.Standard2168721-2526
Day 11
Статистика личных встреч 14:45 Etar CSKA2:2 (1:1)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 17:45 Vitosha Botev2:4 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Dunav Pirin0:0
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets20153245-1048
2.CSKA20145147-1247
3.Levski20116328-939
4.Beroe2097425-2134
5.Botev2088433-2332
6.Vereya2094721-2131
7.Cherno More2074919-2025
8.Slavia2066827-2924
9.Septemvri20721116-3323
10.Lokomotiv2065918-3123
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Balmazújváros Ferencváros2:3 (2:1)
 Balmazújváros
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Videoton2:3 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Mezőkövesd-Zsóry2:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 18:00 Puskás Paks1:2 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Debrecen1:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 Honvéd Vasas SC1:4 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Ferencváros19125238-1741
2.Videoton19115341-2238
3.Debrecen1994634-2331
4.Honvéd1984731-3028
5.Újpest1968526-2526
6.Diósgyőr1974832-3025
7.Paks1966727-3024
8.Puskás1965826-3123
9.Vasas SC19631024-3721
10.Haladás19621119-3320
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Hannover2:1 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Stuttgart2:1 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Borussia D1:2 (1:2)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Mainz 051:1 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Hamburger SV Werder0:0
 Hamburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern18142240-1244
2.RB Leipzig1894530-2631
3.Schalke 041886429-2430
4.Borussia D1885539-2429
5.Bayer 041877435-2628
6.Borussia M1884628-3028
7.Augsburg1876528-2327
8.Hoffenheim1876528-2327
9.Eintracht1876521-1927
10.Hannover1875627-2826
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 NAC Den Haag0:1 (0:0)
 Breda
Статистика личных встреч 19:45 Zwolle Groningen3:2 (1:1)
 Zwolle
Статистика личных встреч 19:45 PSV Willem II4:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior VVV-Venlo0:2 (0:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV18151249-2146
2.Ajax18132354-1741
3.AZ18122434-1938
4.Zwolle1896326-2133
5.Feyenoord1795337-1632
6.Utrecht1784527-2828
7.Vitesse1876531-2227
8.Den Haag1882825-2826
9.Heerenveen1865725-3023
10.VVV-Venlo1857622-2622
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotivi Dinamo3:0 (3:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Saburtalo2:0 (1:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Torpedo36237659-2776
2.Dinamo36236779-2975
3.Samtredia36208862-3968
4.Saburtalo361861261-4260
5.Chikhura361741547-5455
6.Lokomotivi361651563-5353
7.Dila361181741-5141
8.Dinamo361032328-6033
9.Kolxet`i 191336682231-7326
10.Kobuleti36492335-7821
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Valur Víkingur R4:3 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík Fjölnir2:1 (1:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV KA3:0 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 14:00 KR Stjarnan0:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍA Víkingur O0:0
 Akranes
Статистика личных встреч 14:00 FH Breiðablik0:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.Grindavík2294931-3931
5.KR2287731-2931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Deportivo Getafe2:1 (0:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч 16:15 Sevilla Málaga2:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Levante Alavés0:2 (0:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:45 Leganés Atlético0:0
 Leganés
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona19163052-951
2.Atlético19126128-842
3.Valencia19124340-1940
4.Real Madrid1895432-1732
5.Villarreal1994626-2131
6.Sevilla1992823-2829
7.Real Betis1983833-3627
8.Eibar1983824-3127
9.Getafe1975723-1826
10.Girona1975728-2826
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Sampdoria4:0 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Bologna0:1 (0:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Napoli20163144-1351
2.Juventus20162249-1550
3.Inter20126235-1542
4.Lazio19124348-2440
5.Roma19123430-1439
6.Sampdoria1993736-2930
7.Atalanta2086631-2630
8.Fiorentina2077629-2128
9.Udinese1991933-2728
10.Torino20610428-2728
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Jelgava Ventspils0:1 (0:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU RFS2:0 (2:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:20 Riga FC Spartaks0:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks26155639-2850
2.FK Liepāja26134937-2743
3.Ventspils26118737-2241
4.Riga FC25117730-2140
5.RFS261231131-3239
6.Jelgava261051128-3035
7.METTA/LU25461523-4718
8.Babīte1202107-252
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Vålerenga4:2 (0:2)
 Bekkestua
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Lechia Zagłębie1:0 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Korona0:0
 Szczecin
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Jagiellonia0:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia21122728-2138
2.Górnik21106540-3236
3.Jagiellonia21106529-2436
4.Lech2199330-1636
5.Zagłębie2188531-2432
6.Wisła K2194830-2631
7.Arka2187626-2031
8.Korona2187632-2831
9.Wisła P2193926-2730
10.Śląsk2176826-3127
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Paços de Ferreira Moreirense3:2 (2:1)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:00 Portimonense Aves2:2 (1:1)
 Portimão
Статистика личных встреч 18:15 Boavista Feirense1:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Rio Ave Vitória S2:1 (0:0)
 Vila do Conde
ClubGWDLF-AP
1.Sporting18144041-1046
2.Porto17143045-945
3.Benfica18134143-1243
4.Braga18121535-1837
5.Rio Ave1893624-1730
6.Marítimo1884617-2028
7.Chaves1875624-2526
8.Boavista1873820-2224
9.Vitória G1872924-3323
10.Tondela1864823-2822
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Mačva Bačka1:1 (1:1)
 Šabac
Статистика личных встреч 17:00 Borac Radnik3:1 (2:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac Zemun6:1 (4:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Javor Rad3:2 (1:2)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Radnički4:2 (2:1)
 Subotica
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Ankaran Rudar0:3 (0:1)
 Koper
Статистика личных встреч 17:00 Krško Aluminij2:0 (2:0)
 Krško
Статистика личных встреч 20:20 Maribor Triglav0:0
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor18134132-1143
2.Olimpija18124230-840
3.Domžale1894533-1631
4.Rudar1892723-1729
5.Celje1866622-2424
6.Gorica1872921-2623
7.Krško1854924-3419
8.Aluminij1744919-2716
9.Triglav18351016-3214
10.Ankaran17151115-408
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Bordeaux6:2 (5:1)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Strasbourg1:1 (0:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Toulouse1:1 (1:1)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Metz1:0 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Caen0:1 (0:1)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain20172159-1553
2.Lyon21136249-2145
3.Marseille21135343-2244
4.Monaco21134448-2143
5.Nantes21104719-2034
6.Nice2194827-3131
7.Guingamp2185823-2629
8.Montpellier21610518-1428
9.Rennes2184926-3028
10.Caen21831014-2227
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Cibalia Dinamo2:5 (0:2)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Inter2:0 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo20155045-1350
2.Hajduk20115439-2238
3.Osijek2099232-1936
4.Rijeka20112738-1835
5.Inter2075826-3426
6.Lokomotiva2065920-2923
7.Slaven2056915-2221
8.Cibalia20521323-4217
9.Istra 196120451117-3017
10.Rudeš20261218-4412
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Zeta Rudar0:0
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Dečić4:1 (2:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 15:00 Kom Petrovac2:1 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Grbalj2:1 (1:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska19153132-748
2.Budućnost19105425-1335
3.Zeta1977524-1728
4.Mladost1966722-2124
5.Rudar1965816-1423
6.Iskra1965814-1923
7.Kom1965818-2423
8.Grbalj1957719-2522
9.Petrovac1936109-2315
10.Dečić1929817-3315
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Karviná0:0
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 20:00 Dukla Sparta0:0
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň16151034-546
2.Slavia1695227-732
3.Sigma1695223-1032
4.Slovan1693424-1630
5.Sparta1684421-1228
6.Teplice1665520-1723
7.Bohemians 19051657415-1422
8.Baumit1656521-2021
9.Fastav1655618-2320
10.Dukla1654718-2919
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 AFC Eskilstuna Jönköpings Södra1:1 (1:0)
 Eskilstuna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen St. Johnstone3:0 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Hibernian2:2 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Hearts2:1 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Ross County0:2 (0:2)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Partick Thistle3:0 (1:0)
 Motherwell
ClubGWDLF-AP
1.Celtic22156148-1551
2.Aberdeen22134533-2443
3.Rangers22124641-2540
4.Hibernian2298531-2735
5.Hearts2279621-1930
6.Kilmarnock2168725-2826
7.St. Johnstone2175921-3026
8.Motherwell21731126-3224
9.Hamilton Academical21651030-3423
10.Dundee22641223-3222
Day 32
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Flora2:2 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Infonet3:2 (1:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Trans Paide0:1 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Pärnu Kalev2:7 (0:4)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Kalev361062052-7636
9.Tulevik36842434-9528
10.Pärnu36223229-1468
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Vasco da Gama Chapecoense1:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Coritiba1:1 (1:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Palmeiras Santos0:1 (0:0)
 São Paulo
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 665
Matches:1 001 621
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 248
Site news
08.01.2018
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, January 18

 

Brisbane RoarPerth Glory

18:50

Local time

Yesterday, January 16

 

Leicester CityFleetwood Town

2:0*

Sheffield WednesdayCarlisle United

2:0*

Mansfield TownCardiff City

1:4*

West Ham UnitedShrewsbury Town

1:0 aet*

ReadingStevenage

3:0*

 

OostendeGenk

1:2

 

SpartaVitesse

0:1

 

BordeauxCaen

0:2

MarseilleStrasbourg

2:0

MonacoNice

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru