29.09.2017 <

Football matches for 30.09.2017

> 01.10.2017
Local time
Статистика личных встреч  Botswana Ethiopia2:0 (1:0)
 Gaborone
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 FK Tosno Akhmat1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:30 Rubin Amkar0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 18:30 SKA-Khabarovsk FK Rostov2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Ural2:0 (1:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv16103325-1333
2.Zenit1686223-930
3.FK Krasnodar1683524-1627
4.CSKA1675417-1226
5.Spartak1667325-2125
6.Ural1659220-1624
7.Arsenal1672717-1823
8.Akhmat1663717-2121
9.FK Ufa1656514-1921
10.Rubin1654717-1419
Day 16
Статистика личных встреч 15:00 Krylia Sovetov Zenit-21:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 15:00 Olimpiets Fakel2:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik FK Tambov1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Khimki Baltika1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 17:00 Avangard Kuban0:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 17:00 Tom Yenisey1:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Tyumen Sibir0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 18:00 Luch-Energiya Rotor1:1 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 18:00 Volgar Spartak-21:3 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 20:00 Dynamo FK Orenburg0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey23164346-1852
2.FK Orenburg23153531-2048
3.Krylia Sovetov23152635-1447
4.FK Tambov23123836-2439
5.Dynamo23108532-2638
6.Baltika23113931-2736
7.Sibir23106726-2036
8.Shinnik23104927-2634
9.Volgar2396827-2433
10.Spartak-223931132-4130
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 FK Murom Torpedo1:1 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 15:00 FK Chertanovo Spartak0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Pskov-747 FK Kolomna1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 17:00 Tekstilshchik Luki-Energiya1:0 (1:0)
 Ivanovo
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Torpedo Dynamo0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Rotor-Volgograd-2 Sokol0:4 (0:3)
 Volgograd
Статистика личных встреч 15:00 Khimik Energomash0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Kaluga Metallurg0:1 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16:00 Zenit Saturn1:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Zorkiy3:0 (2:0)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Legion-Dynamo Afips0:1 (0:0)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 15:00 Angusht Mashuk-KMV1:0 (0:0)
 Nazran
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Viktor Ponedelnik Football Academy1:3 (0:0)
 Rydzvyany
Статистика личных встреч 16:00 SKA FK Krasnodar-20:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 17:00 Chernomorets Kuban-23:0 (0:0)
 Novorossiysk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-Nalchik Druzhba0:0
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:00 Chaika FK Armavir1:1 (0:1)
 Peschanokopskoye
Day 11
Статистика личных встреч 14:00 Olympik FK Mariupol3:2 (0:0)
 Kiev
Статистика личных встреч 17:00 FK Oleksandriya Zirka0:0
 Oleksandriia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar16113231-1436
2.Dynamo1585228-1429
3.Olympik1567217-1225
4.Veres1549216-921
5.Vorskla1563616-1521
6.FK Mariupol1555520-1820
7.Zorya1547426-2219
8.FK Oleksandriya1629514-1815
9.Zirka153579-1714
10.Karpaty152859-2314
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Balkany Kremin1:1 (1:1)
 Zorya
Статистика личных встреч 16:00 Hirnyk-Sport MFK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Komsomolsk
Статистика личных встреч 16:00 Zhemchuzhina Naftovyk-Ukrnafta0:0
 Odesa
Статистика личных встреч 16:00 FK Poltava Helios1:0 (0:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 16:00 Kolos Volyn1:0 (0:0)
 Kovalivka
Kovalivka Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Desna Obolon-Brovar0:0
 Chernigiv
Статистика личных встреч 17:00 Avanhard FK Sumy1:0 (0:0)
 Kramatorsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava21152436-1447
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos21132626-1641
5.Helios21124529-1740
6.Desna21114637-1537
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2176816-1927
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Prykarpattya FK Lviv1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 15:30 Polissya Nyva T0:2 (0:2)
 Korosten
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Skala1:0 (1:0)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes17160146-1348
2.Prykarpattya17122337-1938
3.Nyva T1776419-1727
4.Nyva V1766517-1324
5.FK Lviv1765620-1923
6.Skala1753917-2318
7.Polissya17521018-3217
8.Bukovyna1745821-2717
9.Podillya17431013-2315
10.Arsenal-Kyivshchyna17401313-3512
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Sudnobudivnyk Ingulets-24:2 (3:1)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 16:00 FK Nikopol Enerhiya1:0 (1:0)
 Nikopol
Статистика личных встреч 16:00 Dnipro MFK Mykolaiv-21:0 (1:0)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 16:00 Myr Real Pharma2:4 (2:0)
 Hornostayivka
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 192522163356-1651
2.Dnipro-121162351-950
3.Dnipro21125444-1841
4.Enerhiya21122746-2338
5.Myr2197524-1534
6.Tavriya2195732-2632
7.Real Pharma2294935-3131
8.FK Nikopol2177721-2228
9.MFK Mykolaiv-221541221-4119
10.Sudnobudivnyk22441424-5416
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Səbail Sumqayıt0:2 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1191119-428
2.Zira1173119-824
3.Qəbələ1171316-1122
4.Sumqayıt1251614-1716
5.Neftçi1141612-1113
6.Səbail103076-169
7.İnter112278-178
8.Kəpəz112187-177
Day 8
Статистика личных встреч  Pyunik Ararat*
 Yerevan
Статистика личных встреч 16:00 Alashkert Banants2:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1383224-1227
2.Gandzasar1254317-1019
3.Shirak1253411-1118
4.Banants1346316-1518
5.Pyunik111558-178
6.Ararat111378-196
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Krumkachy Neman2:2 (1:2)
 Minsk
Статистика личных встреч 15:00 Naftan FK Homel0:3 (0:1)
 Navapolatsk
Статистика личных встреч 18:00 Dnepr FK Minsk1:1 (0:0)
 Mogilev
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor28205350-1765
2.BATE28204455-1564
3.Dynamo Mn28202641-1462
4.Dynamo Br28138745-2547
5.Neman28137838-2846
6.Tarpeda-BelAZ28129739-2645
7.FK Slutsk28127928-3143
8.FK Vitebsk281171031-3240
9.FK Haradzeya28812833-3136
10.FK Homel28881222-2432
Day 29
Статистика личных встреч 15:00 Irtysh Qayrat1:1 (1:1)
 Pavlodar
Статистика личных встреч 16:00 Ordabasy Akzhayik3:2 (1:1)
 Shymkent
Статистика личных встреч 16:00 Kaysar Okzhetpes2:1 (1:1)
 Kyzylorda
Статистика личных встреч 16:00 Atyrau Shakhtyor3:1 (1:1)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
1.Astana33254474-2179
2.Qayrat33239175-2878
3.Ordabasy331841144-3758
4.Irtysh331212935-3248
5.Tobil3312111036-2647
6.Kaysar331191330-3642
7.Shakhtyor331241736-5040
8.Atyrau331081534-5435
9.Aqtöbe33891638-4633
10.Akzhayik33791729-4730
Day 12
Статистика личных встреч 16:00 Spicul Dinamo-Auto1:1 (0:0)
 Orhei
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Milsami1:1 (1:0)
 Speia
Статистика личных встреч 16:00 Zarya Speranţa3:0 (2:0)
 Bălţi
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff16133048-1342
2.Milsami16121324-1037
3.Dacia1675421-2126
4.Zarya1663721-1821
5.Petrocub1655619-1520
6.Zimbru1653815-1618
7.Speranţa1645717-2117
8.Sfîntul Gheorghe1644813-2616
9.Spicul1634913-3213
10.Dinamo-Auto16331011-3012
Day 23
Статистика личных встреч 15:45 Qoʼqon 1912 Shoʼrtan4:1 (2:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Mashʼal4:0 (4:0)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Soʼgʼdiyona Dinamo0:0
 Jizzax
Статистика личных встреч 17:30 FK Olmaliq Neftchi1:2 (0:1)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:00 Buxoro Metallurg2:2 (0:0)
 Buxoro
Статистика личных встреч 18:00 Nasaf Qizilqum2:0 (1:0)
 Qarshi
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv28204459-1764
2.Nasaf28192754-1759
3.Paxtakor29185644-2459
4.Bunyodkor281310542-2649
5.Buxoro28127941-3743
6.Navbahor281110738-3543
7.Mashʼal28118935-2941
8.Qoʼqon 191228118940-4341
9.FK Olmaliq281081027-3038
10.Metallurg281141338-3737
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Sturm0:3 (0:2)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Rapid0:1 (0:1)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker LASK4:2 (2:2)
 Maria Enzersdorf
ClubGWDLF-AP
1.Sturm14102227-1432
2.Red Bull1494129-1131
3.Rapid1475223-1626
4.LASK1455420-1820
5.Austria1454524-2219
6.Admira Wacker1454524-2319
7.Altach1444616-2116
8.Wolfsberg1434715-2113
9.Mattersburg1425717-2611
10.St. Pölten14031110-333
Day 7
Статистика личных встреч 12:30 Huddersfield Town Tottenham Hotspur0:4 (0:3)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Leicester City0:0
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Manchester United Crystal Palace4:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City Southampton2:1 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion Watford2:2 (2:1)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 15:00 West Ham United Swansea City1:0 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 17:30 Chelsea Manchester City0:1 (0:0)
 London
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Bolton Wanderers1:0 (1:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Burton Albion Wolverhampton Wanderers0:4 (0:3)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 15:00 Cardiff City Derby County0:0
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Birmingham City6:1 (3:0)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Bristol City1:3 (1:2)
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Brentford2:2 (0:1)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Millwall Barnsley1:3 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Sheffield United2:1 (2:1)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Sunderland2:2 (0:1)
 Preston
Статистика личных встреч 17:30 Reading Norwich City1:2 (1:1)
 Reading
Статистика личных встреч 12:30 Ashton Athletic Chorley0:1 (0:0)
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 1874 Northwich Ossett Town2:2 (0:1)
 Winsford
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Boston United0:2 (0:1)
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Stafford Rangers A.F.C. Telford United1:1 (1:0)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Kidderminster Harriers0:1 (0:0)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Nuneaton Town3:1 (1:0)
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Boston Town Hyde2:3 (1:1)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Shildon2:3 (1:1)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Scarborough Athletic Stratford Town2:2 (1:2)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Basford United Kettering Town2:3 (1:2)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Shaw Lane Aquaforce Lancaster City2:1 (1:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Buxton Alvechurch2:1 (0:1)
 Buxton
Статистика личных встреч 15:00 Stockport County United of Manchester3:3 (0:3)
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 Leamington Gainsborough Trinity0:0
 Royal Leamington Spa
Статистика личных встреч 15:00 Stourbridge Alfreton Town3:1 (1:0)
 Stourbridge
Статистика личных встреч 15:00 South Shields York City3:2 (2:0)
 South Shields
Статистика личных встреч 15:00 Harrogate Town Bradford Park Avenue0:0
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Swindon Supermarine Paulton Rovers2:3 (2:1)
 Swindon
Статистика личных встреч 15:00 Enfield Town Phoenix Sports3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Havant & Waterlooville0:4 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hereford AFC Hornchurch2:0 (0:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Slough Town Poole Town2:1 (0:1)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Braintree Town4:1 (1:0)
 Brackley
Статистика личных встреч 15:00 Concord Rangers Dorking Wanderers3:0 (1:0)
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Harlow Town2:2 (1:2)
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Chelmsford City Weymouth2:1 (0:0)
 Chelmsford
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Hampton & Richmond Borough2:3 (1:1)
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Oxford City Leiston4:2 (1:1)
 Marston
Статистика личных встреч 15:00 Margate Herne Bay2:0 (0:0)
 Margate
Статистика личных встреч 15:00 St Albans City Bridport2:1 (2:0)
 St Albans
Статистика личных встреч 15:00 Heybridge Swifts Frome Town2:1 (1:0)
 Heybridge
Статистика личных встреч 15:00 Truro City AFC Sudbury4:1 (1:1)
 Truro
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Borough Bognor Regis Town0:2 (0:1)
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Bath City Hemel Hempstead Town3:0 (1:0)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Needham Market Dartford1:6 (0:3)
 Needham Market
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Bideford4:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Folkestone Invicta Aylesbury United2:1 (1:1)
 Folkestone
Статистика личных встреч 15:00 Hungerford Town Billericay Town1:1 (1:0)
 Hungerford
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Wealdstone1:0 (0:0)
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town Leatherhead1:2 (1:1)
 Ashford
Day 9
Статистика личных встреч 18:00 Eupen Genk3:3 (2:0)
 Eupen
Статистика личных встреч 20:00 Mouscron-Péruwelz Mechelen2:2 (2:0)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Antwerp3:0 (0:0)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:30 Kortrijk Oostende1:2 (1:0)
 Kortrijk
Day 11
Статистика личных встреч 14:45 Etar CSKA2:2 (1:1)
 Veliko Tarnovo
Статистика личных встреч 17:45 Vitosha Botev2:4 (1:1)
 Sofia
Статистика личных встреч 20:00 Dunav Pirin0:0
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets15113134-836
2.CSKA15104135-1134
3.Levski1584319-828
4.Botev1574427-2025
5.Beroe1566316-1324
6.Vereya1572615-1723
7.Cherno More1563617-1521
8.Lokomotiv1562714-2320
9.Slavia1655623-2420
10.Septemvri1661912-2419
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Balmazújváros Ferencváros2:3 (2:1)
 Balmazújváros
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Videoton2:3 (1:0)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Mezőkövesd-Zsóry2:2 (1:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 18:00 Puskás Paks1:2 (0:0)
 Felcsút
Статистика личных встреч 18:00 Újpest Debrecen1:1 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 20:30 Honvéd Vasas SC1:4 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton1595133-1632
2.Ferencváros1595130-1432
3.Debrecen1574424-1425
4.Honvéd1574428-2525
5.Diósgyőr1563628-2521
6.Paks1556424-2421
7.Vasas SC1562719-2420
8.Újpest1547419-1919
9.Puskás1544720-2516
10.Balmazújváros1534818-2313
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Hannover2:1 (0:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Stuttgart2:1 (1:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Borussia D1:2 (1:2)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Mainz 051:1 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Hamburger SV Werder0:0
 Hamburg
ClubGWDLF-AP
1.Bayern1182127-826
2.RB Leipzig1171318-1322
3.Borussia D1262429-1620
4.Schalke 041162314-1020
5.Hoffenheim1154220-1419
6.Hannover1153315-1118
7.Eintracht1153313-1118
8.Borussia M1153317-1918
9.Bayer 041144323-1616
10.Augsburg1144316-1116
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 NAC Den Haag0:1 (0:0)
 Breda
Статистика личных встреч 19:45 Zwolle Groningen3:2 (1:1)
 Zwolle
Статистика личных встреч 19:45 PSV Willem II4:0 (0:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior VVV-Venlo0:2 (0:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV11100137-1330
2.Ajax1171327-1022
3.Zwolle1164117-1022
4.AZ1171319-1522
5.Vitesse1154222-1219
6.Feyenoord1153320-1318
7.Excelsior1152414-1417
8.Utrecht1152417-2117
9.Heracles Almelo1143417-1815
10.Heerenveen1143414-2015
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Lokomotivi Dinamo3:0 (3:0)
 Tbilisi
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Saburtalo2:0 (1:0)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33225678-2871
2.Torpedo33207653-2667
3.Samtredia33187850-3561
4.Saburtalo331651257-4053
5.Lokomotivi331651260-4553
6.Chikhura331541441-5149
7.Dila331071637-4737
8.Dinamo331032026-5433
9.Kolxet`i 191333582029-6323
10.Kobuleti33392133-7518
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Valur Víkingur R4:3 (1:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 Grindavík Fjölnir2:1 (1:0)
 Grindavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍBV KA3:0 (1:0)
 Vestmannaeyjar
Статистика личных встреч 14:00 KR Stjarnan0:1 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 14:00 ÍA Víkingur O0:0
 Akranes
Статистика личных встреч 14:00 FH Breiðablik0:1 (0:0)
 Hafnarfjörður
ClubGWDLF-AP
1.Valur22155243-2050
2.Stjarnan22108446-2538
3.FH2298533-2535
4.Grindavík2294931-3931
5.KR2287731-2931
6.Breiðablik22931034-3530
7.KA2278737-3129
8.Víkingur R2276932-3627
9.ÍBV22741132-3825
10.Fjölnir2267932-4025
Day 7
Статистика личных встреч 13:00 Deportivo Getafe2:1 (0:0)
 La Coruña
Статистика личных встреч 16:15 Sevilla Málaga2:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 18:30 Levante Alavés0:2 (0:1)
 Valencia
Статистика личных встреч 20:45 Leganés Atlético0:0
 Leganés
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona11101030-431
2.Valencia1183030-1127
3.Real Madrid1172222-923
4.Atlético1165016-623
5.Villarreal1162318-1120
6.Sevilla1161412-1119
7.Real Sociedad1253425-2218
8.Real Betis1152421-2017
9.Leganés115249-817
10.Girona1244414-1716
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Udinese Sampdoria4:0 (1:0)
 Udine
Статистика личных встреч 20:45 Genoa Bologna0:1 (0:0)
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Napoli12102032-832
2.Juventus12101135-1131
3.Inter1293023-930
4.Lazio1191131-1228
5.Roma1190221-727
6.Sampdoria1172224-1323
7.Milan1261518-1619
8.Torino1245317-1917
9.Fiorentina1251621-1716
10.Atalanta1244419-1616
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Jelgava Ventspils0:1 (0:1)
 Jelgava
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU RFS2:0 (2:0)
 Rīga
Статистика личных встреч 19:20 Riga FC Spartaks0:1 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks26155639-2850
2.FK Liepāja26134937-2743
3.Ventspils26118737-2241
4.Riga FC25117730-2140
5.RFS261231131-3239
6.Jelgava261051128-3035
7.METTA/LU25461523-4718
8.Babīte1202107-252
Day 24
Статистика личных встреч 18:00 Stabæk Vålerenga4:2 (0:2)
 Bekkestua
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg28177455-1958
2.Molde28155847-3350
3.Strømsgodset28138740-3247
4.Sarpsborg 08281211547-3447
5.Brann28137848-3246
6.Haugesund281161133-3439
7.Odd281161126-3739
8.Stabæk281081045-4738
9.Sandefjord281131435-4536
10.Vålerenga281061244-4136
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 Lechia Zagłębie1:0 (0:0)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 18:00 Pogoń Korona0:0
 Szczecin
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Jagiellonia0:0
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Górnik1585233-2229
2.Legia1591519-1428
3.Wisła K1683520-1627
4.Jagiellonia1676321-1927
5.Korona1574425-1525
6.Lech1566324-1424
7.Zagłębie1565422-1723
8.Wisła P1562718-2020
9.Śląsk1555519-2220
10.Arka1547415-1619
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Paços de Ferreira Moreirense3:2 (2:1)
 Paços de Ferreira
Статистика личных встреч 16:00 Portimonense Aves2:2 (1:1)
 Portimão
Статистика личных встреч 18:15 Boavista Feirense1:0 (1:0)
 Porto
Статистика личных встреч 20:30 Rio Ave Vitória S2:1 (0:0)
 Vila do Conde
ClubGWDLF-AP
1.Porto11101030-431
2.Sporting1183024-727
3.Benfica1182123-826
4.Braga1171319-1122
5.Marítimo1171313-922
6.Rio Ave1152411-817
7.Belenenses1151513-1516
8.Vitória G1142514-2114
9.Boavista1141612-1413
10.Tondela1133515-1612
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 FK Mačva Bačka1:1 (1:1)
 Šabac
Статистика личных встреч 17:00 Borac Radnik3:1 (2:0)
 Ĉačak
Статистика личных встреч 17:00 Voždovac Zemun6:1 (4:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 17:00 Javor Rad3:2 (1:2)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 17:00 Spartak Zlatibor Voda Radnički4:2 (2:1)
 Subotica
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Ankaran Rudar0:3 (0:1)
 Koper
Статистика личных встреч 17:00 Krško Aluminij2:0 (2:0)
 Krško
Статистика личных встреч 20:20 Maribor Triglav0:0
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor16124029-840
2.Olimpija16114129-737
3.Rudar1572618-1523
4.Gorica1571718-2022
5.Domžale1564530-1622
6.Celje1546517-1918
7.Krško1544721-3116
8.Aluminij1534816-2513
9.Triglav1525814-2711
10.Ankaran15141012-367
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Paris Saint-Germain Bordeaux6:2 (5:1)
 Paris
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Strasbourg1:1 (0:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Guingamp Toulouse1:1 (1:1)
 Guingamp
Статистика личных встреч 20:00 Nantes Metz1:0 (1:0)
 Nantes
Статистика личных встреч 20:00 Rennes Caen0:1 (0:1)
 Rennes
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain12102039-832
2.Monaco1392235-1329
3.Lyon1274132-1525
4.Marseille1273226-1724
5.Nantes1272311-923
6.Saint-Étienne1353514-1818
7.Caen126068-1318
8.Montpellier124449-816
9.Bordeaux1244416-1816
10.Rennes1243514-1515
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Cibalia Dinamo2:5 (0:2)
 Vinkovci
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Inter2:0 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo15114035-1137
2.Osijek1576224-1627
3.Rijeka1581630-1525
4.Hajduk1574426-1925
5.Inter1563622-2521
6.Lokomotiva1563616-1921
7.Slaven1645711-1617
8.Cibalia15411016-3413
9.Istra 19611534812-1813
10.Rudeš1625916-3511
Day 9
Статистика личных встреч 13:00 Zeta Rudar0:0
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:00 Iskra Dečić4:1 (2:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 15:00 Kom Petrovac2:1 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Grbalj2:1 (1:0)
 Podgorica
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska14113023-436
2.Budućnost1474317-1025
3.Grbalj1455418-2020
4.Zeta1454520-1519
5.Iskra1445511-1317
6.Rudar1444612-1016
7.Kom1444615-2116
8.Mladost1436514-1815
9.Petrovac143389-1712
10.Dečić1418511-2211
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Karviná0:0
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 20:00 Dukla Sparta0:0
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň13130028-439
2.Sigma1375120-926
3.Slavia1374219-525
4.Sparta1474318-1125
5.Slovan1372421-1523
6.Baumit1355319-1520
7.Teplice1354418-1619
8.Bohemians 19051346313-1218
9.Mladá Boleslav1352617-2017
10.Fastav1344515-1916
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 AFC Eskilstuna Jönköpings Södra1:1 (1:0)
 Eskilstuna
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30197463-2764
2.AIK30169547-2257
3.Djurgårdens30158754-3053
4.Häcken301410642-2852
5.Östersunds301311648-3250
6.Norrköping301461045-4048
7.Sirius301171246-5140
8.Elfsborg301091153-5939
9.Hammarby309111042-4338
10.Göteborg309101142-4037
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Aberdeen St. Johnstone3:0 (2:0)
 Aberdeen
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Hibernian2:2 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Dundee Hearts2:1 (1:0)
 Dundee
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Ross County0:2 (0:2)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Partick Thistle3:0 (1:0)
 Motherwell
ClubGWDLF-AP
1.Celtic1293029-630
2.Aberdeen1283120-1227
3.Hibernian1374221-1425
4.Rangers1273227-1324
5.Motherwell1261518-1519
6.Hearts1343612-1715
7.St. Johnstone1343613-2015
8.Ross County1342714-2114
9.Hamilton Academical1333719-2412
10.Kilmarnock1325611-1911
Day 32
Статистика личных встреч 13:00 Tulevik Flora2:2 (1:1)
 Viljandi
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Infonet3:2 (1:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 16:00 Trans Paide0:1 (0:0)
 Narva
Статистика личных встреч 19:00 Pärnu Kalev2:7 (0:4)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Kalev361062052-7636
9.Tulevik36842434-9528
10.Pärnu36223229-1468
Day 26
Статистика личных встреч 16:00 Vasco da Gama Chapecoense1:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 16:00 Bahia Coritiba1:1 (1:0)
 Salvador
Статистика личных встреч 19:00 Palmeiras Santos0:1 (0:0)
 São Paulo
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 18

FijiEstonia

15:00

Al HilalUrawa Red Diamonds

19:15

 

DynamoAkhmat

14:00

FK KrasnodarSpartak

16:30

ArsenalRubin

19:00

SKA-KhabarovskCSKA

19:00

 

ShinnikOlimpiets

13:00

BaltikaAvangard

15:00

FK OrenburgFakel

16:00

VolgarKrylia Sovetov

16:00

SibirRotor

17:00

YeniseySpartak-2

17:00

DynamoLuch-Energiya

18:00

FK KhimkiTom

18:30

KubanFK Tyumen

19:00

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

14:00

SpartakChernomorets

15:00

 

ZirkaDynamo

14:00

ZoryaVeres

14:00

KarpatyFK Mariupol

17:00

 

HeliosCherkasky Dnipro

13:00

FK PoltavaZhemchuzhina

13:00

KolosDesna

13:00

Obolon-BrovarKremin

14:00

MFK MykolaivFK Sumy

16:00

 

EnerhiyaTavriya

13:00

MyrDnipro-1

13:00

FK NikopolDnipro

13:30

 

İnterZira

13:00

KəpəzSəbail

15:00

 

GandzasarShirak

16:00

 

Dynamo MnKrumkachy

14:00

FK SlutskFK Vitebsk

14:00

IslochDnepr

14:00

SlaviaNaftan

14:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

14:00

BATENeman

14:00

Dynamo BrFK Haradzeya

14:00

FK MinskFK Homel

14:00

 

ZimbruSpicul

13:00

DaciaPetrocub

13:00

ZaryaDinamo-Auto

13:00

SperanţaSfîntul Gheorghe

13:00

MilsamiSheriff

13:00

 

LASKRapid

16:00

MattersburgAltach

18:30

AustriaAdmira Wacker

18:30

St. PöltenWolfsberg

18:30

 

ArsenalTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

BurnleySwansea City

15:00

Crystal PalaceEverton

15:00

Leicester CityManchester City

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

West Bromwich AlbionChelsea

15:00

Manchester UnitedNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityNottingham Forest

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

Hull CityIpswich Town

15:00

Norwich CityBarnsley

15:00

Queens Park RangersAston Villa

15:00

ReadingWolverhampton Wanderers

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

SunderlandMillwall

15:00

FulhamDerby County

17:30

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

EupenAntwerp

20:00

StandardOostende

20:30

 

PirinBeroe

13:00

CSKABotev

15:00

LokomotivLudogorets

17:30

 

BalmazújvárosHaladás

15:30

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

15:30

PaksFerencváros

15:30

PuskásDiósgyőr

15:30

ÚjpestHonvéd

15:30

DebrecenVideoton

19:30

 

BayernAugsburg

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Köln

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

TwenteHeerenveen

18:30

FeyenoordVVV-Venlo

18:30

NACAjax

20:45

Willem IISparta

20:45

 

KobuletiDinamo

14:00

SamtrediaKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraTorpedo

16:00

DilaLokomotivi

18:00

DinamoSaburtalo

20:00

 

GetafeAlavés

13:00

LeganésBarcelona

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoReal Madrid

20:45

 

RomaLazio

18:00

NapoliMilan

20:45

 

PiastCracovia

15:30

SandecjaLech

18:00

LechiaWisła P

20:30

 

Crvena ZvezdaRad

16:00

VoždovacBačka

17:00

NapredakČukarički

17:00

VojvodinaRadnik

17:00

 

AnkaranCelje

12:00

TriglavAluminij

14:00

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

17:00

DijonTroyes

20:00

GuingampAngers

20:00

ToulouseMetz

20:00

StrasbourgRennes

20:00

 

OsijekCibalia

15:00

RijekaInter

18:00

 

IskraMladost

13:00

KomRudar

13:00

SutjeskaGrbalj

13:00

ZetaPetrovac

13:00

BudućnostDečić

17:00

 

ZbrojovkaTeplice

16:00

SlovanBaník

16:00

SigmaFastav

16:00

SlaviaDukla

18:00

SlováckoViktoria Plzeň

20:00

 

Ross CountyCeltic

12:30

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeKilmarnock

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

RangersHamilton Academical

15:00

 

BanfieldTemperley

17:00

Defensa y JusticiaLanús

17:00

San MartínSan Lorenzo de Almagro

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 16

 

Hirnyk-SportBalkany

1:0

 

Billericay TownLeatherhead

1:3*

 

BotafogoAtlético

1:2

PalmeirasSport

5:1

ChapecoenseVitória

2:1

CoritibaFlamengo

1:0

BahiaSantos

3:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru