01.09.2017 <

Football matches for 2.09.2017

> 03.09.2017
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Serbia Moldova3:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:45 Wales Austria1:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 20:00 Georgia Ireland1:1 (1:1)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. Serbia1063120-1021
2. Ireland1054112-619
3. Wales1045113-617
4. Austria1043314-1215
5. Georgia100558-145
6. Moldova100284-232
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Albania Liechtenstein2:0 (0:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч 20:45 Spain Italy3:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 21:45 Israel Macedonia0:1 (0:0)
 Haifa
TeamGWDLF-AP
1. Spain1091036-328
2. Italy1072121-823
3. Albania1041510-1313
4. Israel1040610-1512
5. Macedonia1032515-1511
6. Liechtenstein1000101-390
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Finland Iceland1:0 (1:0)
 Tampere
Статистика личных встреч 21:45 Ukraine Turkey2:0 (2:0)
 Kharkiv
TeamGWDLF-AP
1. Iceland1071216-722
2. Croatia1062215-420
3. Ukraine1052313-917
4. Turkey1043314-1315
5. Finland102359-139
6. Kosovo100193-241
Day 3
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Algeria3:1 (2:0)
 Lusaka
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria642012-414
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria60244-112
Day 3
Статистика личных встреч 17:00 Gabon Côte d'Ivoire0:3 (0:0)
 Libreville
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Статистика личных встреч 16:00 Indonesia Fiji0:0
 Bogor
Статистика личных встреч 18:00 Mozambique Kenya1:1 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч 19:00 Canada Jamaica2:0 (2:0)
 Toronto
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo Volgar2:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 15:00 Shinnik Avangard1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16:00 FK Tambov Olimpiets2:1 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 FK Tyumen FK Khimki2:2 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 17:00 Baltika Kuban5:1 (3:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 17:00 Sibir Tom1:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 Spartak-2 Luch-Energiya1:3 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Yenisey Rotor1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg Krylia Sovetov3:2 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-2 Fakel4:1 (1:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey23164346-1852
2.FK Orenburg23153531-2048
3.Krylia Sovetov23152635-1447
4.FK Tambov23123836-2439
5.Dynamo23108532-2638
6.Baltika23113931-2736
7.Sibir23106726-2036
8.Shinnik23104927-2634
9.Volgar2396827-2433
10.Spartak-223931132-4130
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Ararat1:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Kaluga Dynamo0:2 (0:1)
 Kaluga
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Legion-Dynamo FK Krasnodar-21:3 (0:2)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:30 Angusht Spartak-Nalchik0:0
 Nazran
Статистика личных встреч 17:00 Kuban-2 Afips0:2 (0:1)
 Afipsky
Статистика личных встреч 17:00 Biolog-Novokubansk Druzhba4:0 (1:0)
 Progress
Статистика личных встреч 17:00 Spartak SKA1:2 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 19:00 FK Armavir Chernomorets2:0 (1:0)
 Armavir
Статистика личных встреч 19:00 Chaika Mashuk-KMV1:0 (1:0)
 Peschanokopskoye
Статистика личных встреч 12:30 Billericay Town Didcot Town5:0 (1:0)
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 Penistone Church Whitby Town3:2 (2:2)
 Penistone
Статистика личных встреч 15:00 Albion Sports Barnoldswick Town3:2 (1:0)
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Warrington Town Grimsby Borough1:0 (0:0)
 Warrington
Статистика личных встреч 15:00 Ashton Athletic Bamber Bridge2:1 (1:0)
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Clitheroe3:2 (1:0)
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Stalybridge Celtic Farsley Celtic2:1 (1:1)
 Stalybridge
Статистика личных встреч 15:00 Marine Ashton United1:3 (0:1)
 Crosby
Статистика личных встреч 15:00 Shaw Lane Aquaforce Radcliffe Borough3:1 (3:1)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Scarborough Athletic Workington1:0 (0:0)
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Bottesford Town Shildon0:1 (0:0)
 Scunthorpe
Статистика личных встреч 15:00 Cleethorpes Town Atherton Collieries1:2 (0:1)
 Grimsby
Статистика личных встреч 15:00 Colne Lancaster City0:1 (0:1)
 Colne
Статистика личных встреч 15:00 Ossett Town Consett AFC2:1 (0:1)
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Hyde Kendal Town1:0 (0:0)
 Hyde
Статистика личных встреч 15:00 Droylsden Colwyn Bay4:3 (3:1)
 Droylsden
Статистика личных встреч 15:00 Abbey Hey Altrincham3:3 (2:3)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Skelmersdale United Handsworth Parramore1:2 (1:1)
 Skelmersdale
Статистика личных встреч 15:00 Buxton Frickley Athletic3:2 (1:2)
 Buxton
Статистика личных встреч 15:00 Whitley Bay Newcastle Benfield0:2 (0:2)
 Whitley Bay
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland RCA Liversedge0:0
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Mossley AFC 1874 Northwich2:2 (1:0)
 Mossley
Статистика личных встреч 15:00 Witton Albion South Shields0:2 (0:0)
 Wincham
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Basford United0:3 (0:0)
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 Boston Town Hednesford Town2:0 (2:0)
 Boston
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Wisbech Town2:1 (0:0)
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 Loughborough Dynamo Stourbridge1:3 (0:0)
 Loughborough
Статистика личных встреч 15:00 Market Drayton Town Alvechurch1:5 (0:4)
 Market Drayton
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Dunkirk6:2 (2:0)
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Soham Town Rangers Westfields0:0
 Soham
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough Sports Stafford Rangers3:4 (1:0)
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Rushall Olympic Potton United1:0 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Barwell0:2 (0:1)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 St Ives Town Coalville Town1:0 (0:0)
 St Ives
Статистика личных встреч 15:00 Grantham Town Holbeach United2:1 (2:1)
 Grantham
Статистика личных встреч 15:00 Haughmond Matlock Town3:2 (2:1)
 Shrewsbury
Статистика личных встреч 15:00 Tividale AFC Rushden & Diamonds2:3 (1:0)
 Tividale
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln United Redditch United0:1 (0:1)
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Shepshed Dynamo Leek Town6:1 (4:0)
 Shepshed
Статистика личных встреч 15:00 Stratford Town Newcastle Town4:0 (1:0)
 Stratford-upon-Avon
Статистика личных встреч 15:00 Mickleover Sports Hinckley AFC2:1 (1:1)
 Mickleover
Статистика личных встреч 15:00 Boldmere St Michaels Chasetown0:3 (0:2)
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Yaxley Dereham Town0:1 (0:0)
 Yaxley
Статистика личных встреч 15:00 Brocton Deeping Rangers2:4 (0:1)
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Maldon & Tiptree Hayes & Yeading United3:3 (1:0)
 Maldon
Статистика личных встреч 15:00 Tilbury Aylesbury United0:1 (0:0)
 Tilbury
Статистика личных встреч 15:00 North Leigh Biggleswade Town2:2 (1:2)
 North Leigh
Статистика личных встреч 15:00 Hendon Wingate & Finchley1:1 (0:0)
 London
Hendon cricket ground
Статистика личных встреч 15:00 Beaconsfield Town Marlow0:2 (0:0)
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Colney Heath Cockfosters3:0 (3:0)
 Colney Heath
Статистика личных встреч 15:00 Berkhamsted Slough Town1:3 (0:2)
 Berkhamsted
Статистика личных встреч 15:00 Clapton Needham Market0:3 (0:0)
 Forest Gate
Статистика личных встреч 15:00 Royston Town Dunstable Town2:0 (1:0)
 Royston
Статистика личных встреч 15:00 Bedford Town Lowestoft Town0:2 (0:1)
 Cardington
Статистика личных встреч 15:00 Ware Witham Town2:1 (2:0)
 Ware
Статистика личных встреч 15:00 Thurrock Harlow Town1:1 (0:1)
 Aveley
Статистика личных встреч 15:00 Hadley FC Romania2:3 (1:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Great Yarmouth Town Chesham United0:2 (0:0)
 Great Yarmouth
Статистика личных встреч 15:00 Hertford Town Grays Athletic1:1 (0:1)
 Hertford
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Hitchin Town1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Gorleston Barking0:4 (0:2)
 Gorleston
Статистика личных встреч 15:00 Arlesey Town Heybridge Swifts0:7 (0:2)
 Arlesey
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Mildenhall Town1:1 (0:0)
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Aylesbury Leiston1:3 (0:1)
 Aylesbury
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Brightlingsea Regent4:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cheshunt Takeley2:0 (0:0)
 Cheshunt
Статистика личных встреч 15:00 Haverhill Borough Kings Langley0:8 (0:4)
 Haverhill
Статистика личных встреч 15:00 Enfield Town Harrow Borough2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ashford Town Corinthian-Casuals2:0 (2:0)
 Ashford
Статистика личных встреч 15:00 Phoenix Sports Eastbourne Town2:0 (0:0)
 Barnehurst
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Egham Town3:3 (0:0)
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 Margate East Grinstead Town3:1 (2:0)
 Margate
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Tonbridge Angels3:1 (2:1)
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 Crowborough Athletic Sevenoaks Town2:0 (1:0)
 Crowborough
Статистика личных встреч 15:00 Dulwich Hamlet Hastings United3:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Tooting & Mitcham United Merstham2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Thamesmead Town Lewes3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Herne Bay Walton Casuals3:1 (1:0)
 Herne Bay
Статистика личных встреч 15:00 Metropolitan Police Staines Town3:2 (1:1)
 Molesey
Статистика личных встреч 15:00 Folkestone Invicta Greenwich Borough3:2 (1:1)
 Folkestone
Статистика личных встреч 15:00 Dorking Wanderers Worthing3:2 (1:1)
 Dorking
Статистика личных встреч 15:00 Horsham Ashford United6:0 (4:0)
 Horsham
Статистика личных встреч 15:00 Haywards Heath Town Tunbridge Wells2:2 (1:1)
 Haywards Heath
Статистика личных встреч 15:00 Banstead Athletic Glebe0:4 (0:1)
 Tadworth
Статистика личных встреч 15:00 Carshalton Athletic Pagham5:3 (0:2)
 Carshalton
Статистика личных встреч 15:00 Leatherhead Cray Valley Paper Mills6:0 (4:0)
 Leatherhead
Статистика личных встреч 15:00 Erith Town Burgess Hill Town0:3 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hereford Godalming Town8:0 (3:0)
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Banbury United Tiverton Town4:2 (0:1)
 Banbury
Статистика личных встреч 15:00 Bridport Barnstaple Town1:0 (1:0)
 Bridport
Статистика личных встреч 15:00 Gosport Borough Bridgwater Town1:0 (1:0)
 Gosport
Статистика личных встреч 15:00 Frome Town AFC Totton2:1 (0:0)
 Frome
Статистика личных встреч 15:00 AFC Portchester Dorchester Town1:0 (0:0)
 Portchester
Статистика личных встреч 15:00 Farnborough Salisbury2:3 (1:1)
 Farnborough
Статистика личных встреч 15:00 Odd Down Weymouth0:5 (0:1)
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 Tavistock Taunton Town2:2 (0:1)
 Tavistock
Статистика личных встреч 15:00 Merthyr Town Willand Rovers6:1 (2:0)
 Merthyr Tydfil
Статистика личных встреч 15:00 Tuffley Rovers Swindon Supermarine0:5 (0:2)
 Tuffley
Статистика личных встреч 15:00 Horndean Bodmin Town0:2 (0:2)
 Horndean
Статистика личных встреч 15:00 Paulton Rovers Winchester City1:0 (1:0)
 Paulton
Статистика личных встреч 15:00 Guildford City Knaphill1:3 (0:1)
 Guildford
Статистика личных встреч 15:00 Basingstoke Town Hartley Wintney2:2 (1:0)
 Basingstoke
Статистика личных встреч 15:00 Hamworthy United Thatcham Town1:5 (0:1)
 Poole
Статистика личных встреч 15:00 Cinderford Town Moneyfields2:1 (2:0)
 Cinderford
Статистика личных встреч 15:00 Andover Town Cadbury Heath1:2 (1:1)
 Andover
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Coleshill Town4:1 (4:0)
 King's Lynn
Статистика личных встреч 15:00 Potters Bar Town Bishop's Stortford1:0 (0:0)
 Potters Bar
Статистика личных встреч 15:00 Bideford Bishop's Cleeve5:1 (2:0)
 Bideford
Статистика личных встреч 16:10 St Margaretsbury Kidlington1:6 (1:5)
 Stanstead Abbotts
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Grêmio Sport5:0 (2:0)
 Porto Alegre
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 18

FijiEstonia

15:00

Al HilalUrawa Red Diamonds

19:15

 

DynamoAkhmat

14:00

FK KrasnodarSpartak

16:30

ArsenalRubin

19:00

SKA-KhabarovskCSKA

19:00

 

ShinnikOlimpiets

13:00

BaltikaAvangard

15:00

FK OrenburgFakel

16:00

VolgarKrylia Sovetov

16:00

SibirRotor

17:00

YeniseySpartak-2

17:00

DynamoLuch-Energiya

18:00

FK KhimkiTom

18:30

KubanFK Tyumen

19:00

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

14:00

SpartakChernomorets

15:00

 

ZirkaDynamo

14:00

ZoryaVeres

14:00

KarpatyFK Mariupol

17:00

 

HeliosCherkasky Dnipro

13:00

FK PoltavaZhemchuzhina

13:00

KolosDesna

13:00

Obolon-BrovarKremin

14:00

MFK MykolaivFK Sumy

16:00

 

EnerhiyaTavriya

13:00

MyrDnipro-1

13:00

FK NikopolDnipro

13:30

 

İnterZira

13:00

KəpəzSəbail

15:00

 

GandzasarShirak

16:00

 

Dynamo MnKrumkachy

14:00

FK SlutskFK Vitebsk

14:00

IslochDnepr

14:00

SlaviaNaftan

14:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

14:00

BATENeman

14:00

Dynamo BrFK Haradzeya

14:00

FK MinskFK Homel

14:00

 

ZimbruSpicul

13:00

DaciaPetrocub

13:00

ZaryaDinamo-Auto

13:00

SperanţaSfîntul Gheorghe

13:00

MilsamiSheriff

13:00

 

LASKRapid

16:00

MattersburgAltach

18:30

AustriaAdmira Wacker

18:30

St. PöltenWolfsberg

18:30

 

ArsenalTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

BurnleySwansea City

15:00

Crystal PalaceEverton

15:00

Leicester CityManchester City

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

West Bromwich AlbionChelsea

15:00

Manchester UnitedNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityNottingham Forest

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

Hull CityIpswich Town

15:00

Norwich CityBarnsley

15:00

Queens Park RangersAston Villa

15:00

ReadingWolverhampton Wanderers

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

SunderlandMillwall

15:00

FulhamDerby County

17:30

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

EupenAntwerp

20:00

StandardOostende

20:30

 

PirinBeroe

13:00

CSKABotev

15:00

LokomotivLudogorets

17:30

 

BalmazújvárosHaladás

15:30

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

15:30

PaksFerencváros

15:30

PuskásDiósgyőr

15:30

ÚjpestHonvéd

15:30

DebrecenVideoton

19:30

 

BayernAugsburg

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Köln

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

TwenteHeerenveen

18:30

FeyenoordVVV-Venlo

18:30

NACAjax

20:45

Willem IISparta

20:45

 

KobuletiDinamo

14:00

SamtrediaKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraTorpedo

16:00

DilaLokomotivi

18:00

DinamoSaburtalo

20:00

 

GetafeAlavés

13:00

LeganésBarcelona

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoReal Madrid

20:45

 

RomaLazio

18:00

NapoliMilan

20:45

 

PiastCracovia

15:30

SandecjaLech

18:00

LechiaWisła P

20:30

 

Crvena ZvezdaRad

16:00

VoždovacBačka

17:00

NapredakČukarički

17:00

VojvodinaRadnik

17:00

 

AnkaranCelje

12:00

TriglavAluminij

14:00

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

17:00

DijonTroyes

20:00

GuingampAngers

20:00

ToulouseMetz

20:00

StrasbourgRennes

20:00

 

OsijekCibalia

15:00

RijekaInter

18:00

 

IskraMladost

13:00

KomRudar

13:00

SutjeskaGrbalj

13:00

ZetaPetrovac

13:00

BudućnostDečić

17:00

 

ZbrojovkaTeplice

16:00

SlovanBaník

16:00

SigmaFastav

16:00

SlaviaDukla

18:00

SlováckoViktoria Plzeň

20:00

 

Ross CountyCeltic

12:30

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeKilmarnock

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

RangersHamilton Academical

15:00

 

BanfieldTemperley

17:00

Defensa y JusticiaLanús

17:00

San MartínSan Lorenzo de Almagro

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 16

 

Hirnyk-SportBalkany

1:0

 

Billericay TownLeatherhead

1:3*

 

BotafogoAtlético

1:2

PalmeirasSport

5:1

ChapecoenseVitória

2:1

CoritibaFlamengo

1:0

BahiaSantos

3:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru