31.08.2017 <

Football matches for 1.09.2017

> 02.09.2017
Local time
Day 7
Статистика личных встреч 20:45 Norway Azerbaijan2:0 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 20:45 San Marino Northern Ireland0:3 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч 20:45 Czech Republic Germany1:2 (0:1)
 Praha
TeamGWDLF-AP
1. Germany10100043-430
2. Northern Ireland1061317-619
3. Czech Republic1043317-1015
4. Norway1041517-1613
5. Azerbaijan1031610-1910
6. San Marino1000102-510
Day 7
Статистика личных встреч 20:45 Denmark Poland4:0 (2:0)
 København
Статистика личных встреч 21:45 Romania Armenia1:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 22:00 Kazakhstan Montenegro0:3 (0:1)
 Astana
TeamGWDLF-AP
1. Poland1081128-1425
2. Denmark1062220-820
3. Montenegro1051420-1216
4. Romania1034312-1013
5. Armenia1021710-267
6. Kazakhstan100376-263
Day 7
Статистика личных встреч 20:45 Malta England0:4 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 20:45 Slovakia Slovenia1:0 (0:0)
 Trnava
Статистика личных встреч 21:45 Lithuania Scotland0:3 (0:2)
 Vilnius
TeamGWDLF-AP
1. England1082018-326
2. Slovakia1060417-718
3. Scotland1053217-1218
4. Slovenia1043312-715
5. Lithuania101367-206
6. Malta100193-251
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Tunisia DR Congo2:1 (1:1)
 Radès
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria642012-414
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria60244-112
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Morocco Mali6:0 (2:0)
 Rabat
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Ghana Congo1:1 (0:1)
 Kumasi
TeamGWDLF-AP
1. Egypt64118-413
2. Uganda62313-29
3. Ghana61417-57
4. Congo60245-122
Day 7
Статистика личных встреч 18:55 USA Costa Rica0:2 (0:1)
 Harrison
Статистика личных встреч 20:00 Trinidad and Tobago Honduras1:2 (0:2)
 Couva
Статистика личных встреч 20:30 Mexico Panama1:0 (0:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1063116-721
2. Costa Rica1044214-816
3. Panama103439-1013
4. Honduras1034313-1913
5. USA1033417-1312
6. Trinidad and Tobago102087-196
Day 1
Статистика личных встреч 19:35 New Zealand Solomon Islands6:1 (3:0)
 Albany
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 FK Kolomna Luki-Energiya1:0 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Spartak2:2 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 18:00 FK Chertanovo Znamya Truda4:1 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18:30 Pskov-747 Veles2:0 (2:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 18:30 Tekstilshchik FK Dolgoprudny3:3 (1:3)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 18:30 TsRFSO Dynamo-21:1 (0:1)
 Smolensk
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Rotor-Volgograd-2 Zorkiy0:1 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 17:00 Khimik Torpedo0:5 (0:2)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 18:00 Zenit FK Ryazan0:2 (0:2)
 Penza
Статистика личных встреч 19:00 Sokol Energomash0:0
 Saratov
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828
6.Energomash1777325-1628
7.Metallurg1675422-2226
8.Dynamo1781825-2025
9.Saturn1672723-2223
10.Sokol1764723-3022
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Ural-2 Zenit-Izhevsk1:2 (0:1)
 Sysert
Статистика личных встреч 17:00 Krylia Sovetov-2 Neftekhimik2:3 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 17:30 FK Chelyabinsk Lada-Tolyatti5:1 (3:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Orenburg-2 Nosta2:2 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 18:00 Mordovia Anzhi-Yunior2:0 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 KAMAZ2:1 (1:1)
 Syzran
Статистика личных встреч 19:45 Cambridge City St Neots Town3:1 (2:0)
 Cambridge
Статистика личных встреч 19:45 City of Liverpool Nantwich Town1:2 (0:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 19:45 Kingstonian Shoreham3:2 (2:2)
 Kingston upon Thames
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 18

FijiEstonia

15:00

Al HilalUrawa Red Diamonds

19:15

 

DynamoAkhmat

14:00

FK KrasnodarSpartak

16:30

ArsenalRubin

19:00

SKA-KhabarovskCSKA

19:00

 

ShinnikOlimpiets

13:00

BaltikaAvangard

15:00

FK OrenburgFakel

16:00

VolgarKrylia Sovetov

16:00

SibirRotor

17:00

YeniseySpartak-2

17:00

DynamoLuch-Energiya

18:00

FK KhimkiTom

18:30

KubanFK Tyumen

19:00

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

14:00

SpartakChernomorets

15:00

 

ZirkaDynamo

14:00

ZoryaVeres

14:00

KarpatyFK Mariupol

17:00

 

HeliosCherkasky Dnipro

13:00

FK PoltavaZhemchuzhina

13:00

KolosDesna

13:00

Obolon-BrovarKremin

14:00

MFK MykolaivFK Sumy

16:00

 

EnerhiyaTavriya

13:00

MyrDnipro-1

13:00

FK NikopolDnipro

13:30

 

İnterZira

13:00

KəpəzSəbail

15:00

 

GandzasarShirak

16:00

 

Dynamo MnKrumkachy

14:00

FK SlutskFK Vitebsk

14:00

IslochDnepr

14:00

SlaviaNaftan

14:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

14:00

BATENeman

14:00

Dynamo BrFK Haradzeya

14:00

FK MinskFK Homel

14:00

 

ZimbruSpicul

13:00

DaciaPetrocub

13:00

ZaryaDinamo-Auto

13:00

SperanţaSfîntul Gheorghe

13:00

MilsamiSheriff

13:00

 

LASKRapid

16:00

MattersburgAltach

18:30

AustriaAdmira Wacker

18:30

St. PöltenWolfsberg

18:30

 

ArsenalTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

BurnleySwansea City

15:00

Crystal PalaceEverton

15:00

Leicester CityManchester City

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

West Bromwich AlbionChelsea

15:00

Manchester UnitedNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityNottingham Forest

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

Hull CityIpswich Town

15:00

Norwich CityBarnsley

15:00

Queens Park RangersAston Villa

15:00

ReadingWolverhampton Wanderers

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

SunderlandMillwall

15:00

FulhamDerby County

17:30

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

EupenAntwerp

20:00

StandardOostende

20:30

 

PirinBeroe

13:00

CSKABotev

15:00

LokomotivLudogorets

17:30

 

BalmazújvárosHaladás

15:30

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

15:30

PaksFerencváros

15:30

PuskásDiósgyőr

15:30

ÚjpestHonvéd

15:30

DebrecenVideoton

19:30

 

BayernAugsburg

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Köln

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

TwenteHeerenveen

18:30

FeyenoordVVV-Venlo

18:30

NACAjax

20:45

Willem IISparta

20:45

 

KobuletiDinamo

14:00

SamtrediaKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraTorpedo

16:00

DilaLokomotivi

18:00

DinamoSaburtalo

20:00

 

GetafeAlavés

13:00

LeganésBarcelona

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoReal Madrid

20:45

 

RomaLazio

18:00

NapoliMilan

20:45

 

PiastCracovia

15:30

SandecjaLech

18:00

LechiaWisła P

20:30

 

Crvena ZvezdaRad

16:00

VoždovacBačka

17:00

NapredakČukarički

17:00

VojvodinaRadnik

17:00

 

AnkaranCelje

12:00

TriglavAluminij

14:00

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

17:00

DijonTroyes

20:00

GuingampAngers

20:00

ToulouseMetz

20:00

StrasbourgRennes

20:00

 

OsijekCibalia

15:00

RijekaInter

18:00

 

IskraMladost

13:00

KomRudar

13:00

SutjeskaGrbalj

13:00

ZetaPetrovac

13:00

BudućnostDečić

17:00

 

ZbrojovkaTeplice

16:00

SlovanBaník

16:00

SigmaFastav

16:00

SlaviaDukla

18:00

SlováckoViktoria Plzeň

20:00

 

Ross CountyCeltic

12:30

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeKilmarnock

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

RangersHamilton Academical

15:00

 

BanfieldTemperley

17:00

Defensa y JusticiaLanús

17:00

San MartínSan Lorenzo de Almagro

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 16

 

Hirnyk-SportBalkany

1:0

 

Billericay TownLeatherhead

1:3*

 

BotafogoAtlético

1:2

PalmeirasSport

5:1

ChapecoenseVitória

2:1

CoritibaFlamengo

1:0

BahiaSantos

3:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru