Football matches in September 2017

Local time
Day 8
Статистика личных встреч 03.09 18:00 Netherlands Bulgaria3:1 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 03.09 19:00 Belarus Sweden0:4 (0:3)
 Barysaw
Статистика личных встреч 03.09 20:45 France Luxembourg0:0
 Toulouse
TeamGWDLF-AP
1. France1072118-623
2. Sweden1061326-919
3. Netherlands1061321-1219
4. Bulgaria1041514-1913
5. Luxembourg101368-266
6. Belarus101276-215
Day 8
Статистика личных встреч 03.09 17:00 Faroe Islands Andorra1:0 (1:0)
 Tórshavn
Статистика личных встреч 03.09 20:45 Hungary Portugal0:1 (0:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Latvia Switzerland0:3 (0:1)
 Rīga
TeamGWDLF-AP
1. Portugal1090132-427
2. Switzerland1090123-727
3. Hungary1041514-1413
4. Faroe Islands102354-169
5. Latvia102177-187
6. Andorra101182-234
Day 8
Статистика личных встреч 04.09 19:45 Northern Ireland Czech Republic2:0 (2:0)
 Belfast
Статистика личных встреч 04.09 20:00 Azerbaijan San Marino5:1 (2:0)
 Bakı
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Germany Norway6:0 (4:0)
 Stuttgart
Day 7
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Norway Azerbaijan2:0 (1:0)
 Oslo
Статистика личных встреч 01.09 20:45 San Marino Northern Ireland0:3 (0:0)
 Serravalle
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Czech Republic Germany1:2 (0:1)
 Praha
TeamGWDLF-AP
1. Germany10100043-430
2. Northern Ireland1061317-619
3. Czech Republic1043317-1015
4. Norway1041517-1613
5. Azerbaijan1031610-1910
6. San Marino1000102-510
Day 8
Статистика личных встреч 05.09 19:45 Ireland Serbia0:1 (0:0)
 Dublin
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Austria Georgia1:1 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 05.09 21:45 Moldova Wales0:2 (0:0)
 Chişinău
Day 7
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Serbia Moldova3:0 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 02.09 19:45 Wales Austria1:0 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 02.09 20:00 Georgia Ireland1:1 (1:1)
 Tbilisi
TeamGWDLF-AP
1. Serbia1063120-1021
2. Ireland1054112-619
3. Wales1045113-617
4. Austria1043314-1215
5. Georgia100558-145
6. Moldova100284-232
Day 8
Статистика личных встреч 04.09 20:00 Armenia Denmark1:4 (1:2)
 Yerevan
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Montenegro Romania1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Poland Kazakhstan3:0 (1:0)
 Warszawa
Day 7
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Denmark Poland4:0 (2:0)
 København
Статистика личных встреч 01.09 21:45 Romania Armenia1:0 (0:0)
 Bucureşti
Статистика личных встреч 01.09 22:00 Kazakhstan Montenegro0:3 (0:1)
 Astana
TeamGWDLF-AP
1. Poland1081128-1425
2. Denmark1062220-820
3. Montenegro1051420-1216
4. Romania1034312-1013
5. Armenia1021710-267
6. Kazakhstan100376-263
Day 8
Статистика личных встреч 04.09 19:45 England Slovakia2:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 04.09 19:45 Scotland Malta2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 04.09 20:45 Slovenia Lithuania4:0 (1:0)
 Ljubljana
Day 7
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Malta England0:4 (0:0)
 Ta' Qali
Статистика личных встреч 01.09 20:45 Slovakia Slovenia1:0 (0:0)
 Trnava
Статистика личных встреч 01.09 21:45 Lithuania Scotland0:3 (0:2)
 Vilnius
TeamGWDLF-AP
1. England1082018-326
2. Slovakia1060417-718
3. Scotland1053217-1218
4. Slovenia1043312-715
5. Lithuania101367-206
6. Malta100193-251
Day 8
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Italy Israel1:0 (0:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Liechtenstein Spain0:8 (0:4)
 Vaduz
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Macedonia Albania1:1 (0:0)
 Strumica
Day 7
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Albania Liechtenstein2:0 (0:0)
 Elbasan
Статистика личных встреч 02.09 20:45 Spain Italy3:0 (2:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 02.09 21:45 Israel Macedonia0:1 (0:0)
 Haifa
TeamGWDLF-AP
1. Spain1091036-328
2. Italy1072121-823
3. Albania1041510-1313
4. Israel1040610-1512
5. Macedonia1032515-1511
6. Liechtenstein1000101-390
Day 8
Статистика личных встреч 03.09 19:00 Estonia Cyprus1:0 (0:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 03.09 19:45 Gibraltar Bosnia and Herzegovina0:4 (0:1)
 Portugal, Faro
Статистика личных встреч 03.09 21:45 Greece Belgium1:2 (0:0)
 Piraeus
TeamGWDLF-AP
1. Belgium1091043-628
2. Greece1054117-619
3. Bosnia-Herzegovina1052324-1317
4. Estonia1032513-1911
5. Cyprus103169-1810
6. Gibraltar1000103-470
Day 8
Статистика личных встреч 05.09 18:45 Iceland Ukraine2:0 (0:0)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Kosovo Finland0:1 (0:0)
 Albania, Shkodër
Статистика личных встреч 05.09 21:45 Turkey Croatia1:0 (0:0)
 Eskişehir
Day 7
Статистика личных встреч 02.09 19:00 Finland Iceland1:0 (1:0)
 Tampere
Статистика личных встреч 02.09 21:45 Ukraine Turkey2:0 (2:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 03.09 14:30 Croatia Kosovo1:0 (0:0)
 Zagreb
TeamGWDLF-AP
1. Iceland1071216-722
2. Croatia1062215-420
3. Ukraine1052313-917
4. Turkey1043314-1315
5. Finland102359-139
6. Kosovo100193-241
Day 16
Статистика личных встреч 05.09 15:30 Colombia Brazil1:1 (0:1)
 Barranquilla
Статистика личных встреч 05.09 16:00 Ecuador Peru1:2 (0:0)
 Quito
Статистика личных встреч 05.09 16:00 Bolivia Chile1:0 (0:0)
 La Paz
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Paraguay Uruguay1:2 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч 05.09 20:30 Argentina Venezuela1:1 (0:0)
 Buenos Aires
TeamGWDLF-AP
1. Brazil18125141-1141
2. Uruguay1894532-2031
3. Argentina1877419-1628
4. Colombia1876521-1927
5. Peru1875627-2626
6. Chile1882826-2726
7. Paraguay1873819-2524
8. Ecuador18621026-2920
9. Bolivia18421216-3814
10. Venezuela18261019-3512
Day 4
Статистика личных встреч 04.09 20:00 Libya Guinea1:0 (1:0)
 Tunisia, Monastir
Статистика личных встреч 05.09 18:30 DR Congo Tunisia2:2 (1:0)
 Kinshasa
Day 3
Статистика личных встреч 01.09 21:00 Tunisia DR Congo2:1 (1:1)
 Radès
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 4
Статистика личных встреч 04.09 18:00 Cameroon Nigeria1:1 (0:1)
 Yaoundé
Статистика личных встреч 05.09 20:30 Algeria Zambia0:1 (0:0)
 Blida
Day 3
Статистика личных встреч 01.09 17:00 Nigeria Cameroon4:0 (2:0)
 Uyo
Статистика личных встреч 02.09 15:00 Zambia Algeria3:1 (2:0)
 Lusaka
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria642012-414
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria60244-112
Day 4
Статистика личных встреч 05.09 17:30 Côte d'Ivoire Gabon1:2 (0:2)
 Bouaké
Статистика личных встреч 05.09 19:00 Mali Morocco0:0
 Bamako
Day 3
Статистика личных встреч 01.09 21:00 Morocco Mali6:0 (2:0)
 Rabat
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Gabon Côte d'Ivoire0:3 (0:0)
 Libreville
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 4
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Burkina Faso Senegal2:2 (1:1)
 Ouagadougou
Статистика личных встреч 05.09 19:00 South Africa Cape Verde1:2 (0:0)
 Durban
Day 3
Статистика личных встреч 01.09 17:30 Cape Verde South Africa2:1 (2:1)
 Praia
Статистика личных встреч 02.09 20:00 Senegal Burkina Faso0:0
 Dakar
TeamGWDLF-AP
1. Senegal642010-314
2. Burkina Faso623110-69
3. Cape Verde62044-126
4. South Africa61147-104
Day 4
Статистика личных встреч 05.09 15:30 Congo Ghana1:5 (1:3)
 Brazzaville
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Egypt Uganda1:0 (1:0)
 Alexandria
Day 3
Статистика личных встреч 01.09 15:30 Ghana Congo1:1 (0:1)
 Kumasi
TeamGWDLF-AP
1. Egypt64118-413
2. Uganda62313-29
3. Ghana61417-57
4. Congo60245-122
Day 8
Статистика личных встреч 05.09 15:36 Honduras USA1:1 (1:0)
 San Pedro Sula
Статистика личных встреч 05.09 20:05 Costa Rica Mexico1:1 (0:1)
 San José
Статистика личных встреч 05.09 21:05 Panama Trinidad and Tobago3:0 (1:0)
 Ciudad de Panamá
Day 7
Статистика личных встреч 01.09 18:55 USA Costa Rica0:2 (0:1)
 Harrison
Статистика личных встреч 01.09 20:00 Trinidad and Tobago Honduras1:2 (0:2)
 Couva
Статистика личных встреч 01.09 20:30 Mexico Panama1:0 (0:0)
 Ciudad de México
TeamGWDLF-AP
1. Mexico1063116-721
2. Costa Rica1044214-816
3. Panama103439-1013
4. Honduras1034313-1913
5. USA1033417-1312
6. Trinidad and Tobago102087-196
Day 10
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Qatar China1:2 (0:0)
 Doha
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Iran Syria2:2 (1:1)
 Tehran
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Uzbekistan South Korea0:0
 Toshkent
TeamGWDLF-AP
1. Iran1064010-222
2. South Korea1043311-1015
3. Syria103439-813
4. Uzbekistan104156-713
5. China103348-1012
6. Qatar102178-157
Day 10
Статистика личных встреч 05.09 17:00 Iraq UAE1:0 (1:0)
 Jordan, Amman
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Australia Thailand2:1 (0:0)
 Melbourne
Статистика личных встреч 05.09 20:30 Saudi Arabia Japan1:0 (0:0)
 Jeddah
TeamGWDLF-AP
1. Japan1062217-720
2. Saudi Arabia1061317-1019
3. Australia1054116-1119
4. UAE1041510-1313
5. Iraq1032511-1211
6. Thailand100286-242
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 05.09 14:00 Solomon Islands New Zealand2:2 (1:2)

1:6 (0:3)

3:8

 Honiara
Day 1
Статистика личных встреч 01.09 19:35 New Zealand Solomon Islands6:1 (3:0)
 Albany
Day 3
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Macau India0:2 (0:0)
 Taipa
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Kyrgyzstan Myanmar*
 Bishkek
TeamGWDLF-AP
1. India541010-313
2. Kyrgyzstan42117-67
3. Myanmar41218-55
4. Macau50054-150
Day 3
Статистика личных встреч 05.09 17:30 North Korea Lebanon2:2 (1:0)
 Pyongyang
Статистика личных встреч 05.09 20:45 Malaysia Hong Kong1:1 (0:0)
 Malacca City
TeamGWDLF-AP
1. Lebanon541012-313
2. North Korea522111-108
3. Hong Kong51224-55
4. Malaysia50144-131
Day 3
Статистика личных встреч 05.09 18:30 Cambodia Vietnam1:2 (1:1)
 Phnom Penh
Статистика личных встреч 05.09 20:00 Jordan Afghanistan4:1 (3:0)
 Amman
TeamGWDLF-AP
1. Jordan532015-411
2. Vietnam52308-29
3. Cambodia51042-153
4. Afghanistan50325-93
Day 3
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Bhutan Palestine0:2 (0:0)
 Thimphu
Статистика личных встреч 05.09 19:15 Oman Maldives5:0 (1:0)
 Muscat
TeamGWDLF-AP
1. Palestine550025-215
2. Oman540127-512
3. Maldives51044-193
4. Bhutan50052-320
Day 3
Статистика личных встреч 05.09 19:00 Bahrain Taiwan5:0 (2:0)
 Riffa
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Singapore Turkmenistan1:1 (0:0)
 Singapore
TeamGWDLF-AP
1. Bahrain531111-310
2. Turkmenistan53119-610
3. Taiwan52036-126
4. Singapore50233-82
Day 3
Статистика личных встреч 05.09 15:00 Nepal Tajikistan1:2 (0:2)
 Kathmandu
Статистика личных встреч 05.09 19:30 Philippines Yemen2:2 (1:1)
 Bácolod
TeamGWDLF-AP
1. Philippines523011-79
2. Tajikistan52129-77
3. Yemen51405-47
4. Nepal50232-92
Статистика личных встреч 02.09 16:00 Indonesia Fiji0:0
 Bogor
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Mozambique Kenya1:1 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч 02.09 19:00 Canada Jamaica2:0 (2:0)
 Toronto
Статистика личных встреч 03.09 16:00 Equatorial Guinea Benin1:2 (0:1)
 Malabo
Статистика личных встреч 04.09 15:00 Togo Malawi0:1 (0:1)
 Morocco, Agadir
Статистика личных встреч 05.09 18:00 Niger Mauritania2:0 (0:0)
 Morocco, Agadir
Статистика личных встреч 30.09 Botswana Ethiopia2:0 (1:0)
 Gaborone
Day 2
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Basel Benfica5:0 (2:0)
 Basel
Статистика личных встреч 27.09 21:45 CSKA Manchester United1:4 (0:3)
 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Benfica CSKA1:2 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Manchester United Basel3:0 (1:0)
 Manchester
ClubGWDLF-AP
1. Manchester United440010-112
2. Basel42028-56
3. CSKA42025-86
4. Benfica40041-100
Day 2
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Paris Saint-Germain Bayern3:0 (2:0)
 Paris
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Anderlecht Celtic0:3 (0:1)
 Bruxelles
Day 1
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Celtic Paris Saint-Germain0:5 (0:3)
 Glasgow
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Bayern Anderlecht3:0 (1:0)
 München
ClubGWDLF-AP
1. Paris Saint-Germain440017-012
2. Bayern43018-49
3. Celtic41034-103
4. Anderlecht40040-150
Day 2
Статистика личных встреч 27.09 20:00 Qarabağ Roma1:2 (1:2)
 Bakı
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Atlético Madrid Chelsea1:2 (1:0)
 Madrid
Day 1
Статистика личных встреч 12.09 19:45 Chelsea Qarabağ6:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Roma Atlético Madrid0:0
 Roma
ClubGWDLF-AP
1. Roma42208-48
2. Chelsea421111-77
3. Atlético Madrid40312-33
4. Qarabağ40222-92
Day 2
Статистика личных встреч 27.09 19:45 Sporting Barcelona0:1 (0:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 27.09 20:45 Juventus Olympiakós2:0 (0:0)
 Torino
Day 1
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Barcelona Juventus3:0 (1:0)
 Barcelona
Статистика личных встреч 12.09 21:45 Olympiakós Sporting2:3 (0:3)
 Piraeus
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona43107-110
2. Juventus42115-57
3. Sporting41125-64
4. Olympiakós40133-81
Day 2
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Sevilla Maribor3:0 (2:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 26.09 21:45 Spartak Moscow Liverpool1:1 (1:1)
 Moscow
Day 1
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Liverpool Sevilla2:2 (2:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 13.09 20:45 Maribor Spartak Moscow1:1 (0:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1. Liverpool422013-38
2. Sevilla42118-87
3. Spartak Moscow41218-55
4. Maribor40131-141
Day 2
Статистика личных встреч 26.09 19:45 Manchester City Shahtar Donetsk2:0 (0:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Napoli Feyenoord3:1 (1:0)
 Napoli
Day 1
Статистика личных встреч 13.09 20:45 Feyenoord Manchester City0:4 (0:3)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 13.09 21:45 Shahtar Donetsk Napoli2:1 (1:0)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1. Manchester City440012-312
2. Shahtar Donetsk43017-59
3. Napoli41037-93
4. Feyenoord40043-120
Day 2
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Monaco Porto0:3 (0:1)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 26.09 21:45 Beşiktaş RB Leipzig2:0 (2:0)
 İstanbul
Day 1
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Porto Beşiktaş1:3 (1:2)
 Porto
Статистика личных встреч 13.09 20:45 RB Leipzig Monaco1:1 (1:1)
 Leipzig
ClubGWDLF-AP
1. Beşiktaş43108-310
2. Porto42029-76
3. RB Leipzig41125-84
4. Monaco40223-72
Day 2
Статистика личных встреч 26.09 20:45 Borussia Dortmund Real Madrid1:3 (0:1)
 Dortmund
Статистика личных встреч 26.09 21:45 APOEL Tottenham Hotspur0:3 (0:1)
 Nicosia
Day 1
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Tottenham Hotspur Borussia Dortmund3:1 (2:1)
 London
Статистика личных встреч 13.09 20:45 Real Madrid APOEL3:0 (1:0)
 Madrid
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 21:00 Astana Slavia Praha1:1 (1:1)
 Astana
Статистика личных встреч 28.09 22:05 Maccabi Villarreal0:0
 Netanya
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Villarreal Astana3:1 (1:0)
 Villarreal
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Slavia Praha Maccabi1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Villarreal42207-38
2. Astana42117-47
3. Slavia Praha41214-55
4. Maccabi40130-61
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Partizan Dynamo Kiev2:3 (2:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Skënderbeu Young Boys1:1 (0:0)
 Elbasan
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Young Boys Partizan1:1 (1:1)
 Bern
Статистика личных встреч 14.09 20:00 Dynamo Kiev Skënderbeu3:1 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Dynamo Kiev43109-510
2. Partizan41215-45
3. Young Boys40314-53
4. Skënderbeu40222-62
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 20:05 Braga İstanbul Başakşehir2:1 (1:1)
 Braga
Статистика личных встреч 28.09 22:05 Ludogorets Hoffenheim2:1 (0:1)
 Razgrad
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Hoffenheim Braga1:2 (1:1)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 14.09 20:00 İstanbul Başakşehir Ludogorets0:0
 İstanbul
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Milan Rijeka3:2 (1:0)
 Milano
Статистика личных встреч 28.09 22:05 AÉK Austria2:2 (1:1)
 Athens
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Austria Milan1:5 (0:3)
 Wien
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Rijeka AÉK1:2 (1:1)
 Rijeka
ClubGWDLF-AP
1. Milan42208-38
2. AÉK41304-36
3. Austria41128-114
4. Rijeka41037-103
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 20:05 Everton Apollon2:2 (1:1)
 Liverpool
Статистика личных встреч 28.09 21:05 Lyon Atalanta1:1 (1:0)
 Lyon
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Atalanta Everton3:0 (3:0)
 Reggio nell'Emilia
Статистика личных встреч 14.09 20:00 Apollon Lyon1:1 (0:0)
 Larnaca
ClubGWDLF-AP
1. Atalanta42208-38
2. Lyon42207-38
3. Apollon40315-73
4. Everton40133-101
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 22:05 Lokomotiv Fastav3:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 28.09 22:05 Sheriff København0:0
 Tiraspol
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 19:00 Fastav Sheriff0:0
 Olomouc
Статистика личных встреч 14.09 19:00 København Lokomotiv0:0
 København
ClubGWDLF-AP
1. København41304-16
2. Sheriff41303-26
3. Lokomotiv41215-35
4. Fastav40221-72
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Viktoria Plzeň Hapoel Be`er Sheva3:1 (1:0)
 Plzeň
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Lugano Steaua1:2 (1:0)
 Luzern
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 22:05 Hapoel Be`er Sheva Lugano2:1 (1:0)
 Beersheba
Статистика личных встреч 14.09 22:05 Steaua Viktoria Plzeň3:0 (2:0)
 Bucureşti
ClubGWDLF-AP
1. Steaua43108-310
2. Viktoria Plzeň42029-86
3. Hapoel Be`er Sheva41125-74
4. Lugano41036-103
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Köln Crvena Zvezda0:1 (0:1)
 Köln
Статистика личных встреч 28.09 20:00 BATE Arsenal2:4 (1:3)
 Barysaw
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Crvena Zvezda BATE1:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Arsenal Köln3:1 (0:1)
 London
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal43108-310
2. Crvena Zvezda41212-25
3. BATE41126-104
4. Köln41036-73
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Red Bull Marseille1:0 (0:0)
 Salzburg
Статистика личных встреч 28.09 20:00 Konyaspor Vitória Guimarães2:1 (1:0)
 Konya
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 20:05 Vitória Guimarães Red Bull1:1 (1:1)
 Guimarães
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Marseille Konyaspor1:0 (0:0)
 Marseille
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Athletic Zorya Lugansk0:1 (0:1)
 Bilbao
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Östersunds Hertha1:0 (1:0)
 Östersund
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Hertha Athletic0:0
 Berlin
Статистика личных встреч 14.09 22:05 Zorya Lugansk Östersunds0:2 (0:0)
 Lviv
ClubGWDLF-AP
1. Östersunds42115-37
2. Zorya Lugansk42023-56
3. Athletic41213-35
4. Hertha41123-34
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Lazio Zulte Waregem2:0 (1:0)
 Roma
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Nice Vitesse3:0 (2:0)
 Nice
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Zulte Waregem Nice1:5 (0:3)
 Waregem
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Vitesse Lazio2:3 (1:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1. Lazio44009-312
2. Nice42029-56
3. Zulte Waregem41124-84
4. Vitesse40133-91
Day 2
Статистика личных встреч 28.09 19:00 Rosenborg Vardar3:1 (1:0)
 Trondheim
Статистика личных встреч 28.09 20:00 Zenit Real Sociedad3:1 (2:1)
 Saint Petersburg
Day 1
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Vardar Zenit0:5 (0:3)
 Skopje
Статистика личных встреч 14.09 21:05 Real Sociedad Rosenborg4:0 (3:0)
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1. Zenit431012-310
2. Real Sociedad430114-39
3. Rosenborg41125-94
4. Vardar40041-170
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20.09 21:45 Santos Barcelona0:1 (0:0)

1:1 (0:0)

1:2

 Santos
Статистика личных встреч 20.09 21:45 Grêmio Botafogo1:0 (0:0)

0:0

1:0

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 21.09 19:15 River Plate Jorge Wilstermann8:0 (4:0)

0:3 (0:1)

8:3

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 21.09 21:45 Lanús San Lorenzo de Almagro2:0 (2:0),
pen. 4:3

0:2 (0:1)

2:2

 Lanús
Day 1
Статистика личных встреч 13.09 19:15 San Lorenzo de Almagro Lanús2:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч 13.09 19:45 Barcelona Santos1:1 (0:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч 13.09 21:45 Botafogo Grêmio0:0
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 14.09 20:45 Jorge Wilstermann River Plate3:0 (1:0)
 Cochabamba
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 12.09 21:45 Independiente Atlético Tucumán2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Avellaneda
Статистика личных встреч 14.09 19:45 Santa Fe Libertad1:1 (0:1)

0:1 (0:0)

1:2

 Bogotá
Статистика личных встреч 19.09 19:15 Estudiantes Nacional0:1 (0:0)

0:1 (0:0)

0:2

 La Plata
Статистика личных встреч 19.09 19:45 Junior Cerro Porteño3:1 (1:0)

0:0

3:1

 Barranquilla
Статистика личных встреч 20.09 19:15 Ponte Preta Sport1:0 (1:0)

1:3 (0:2)

2:3

 Campinas
Статистика личных встреч 20.09 19:15 Flamengo Chapecoense4:0 (2:0)

0:0

4:0

 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч 20.09 21:45 Racing Club Corinthians0:0

1:1 (0:1)

1:1

 Avellaneda
Статистика личных встреч 21.09 17:15 LDU Fluminense2:1 (0:0)

0:1 (0:1)

2:2

 Quito
Day 1
Статистика личных встреч 12.09 20:45 Cerro Porteño Junior0:0
 Asunción
Статистика личных встреч 13.09 19:15 Sport Ponte Preta3:1 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч 13.09 19:15 Chapecoense Flamengo0:0
 Chapecó
Статистика личных встреч 13.09 21:45 Corinthians Racing Club1:1 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч 14.09 19:15 Fluminense LDU1:0 (1:0)
 Rio de Janeiro
Day 1
Статистика личных встреч 26.09 20:00 Al Hilal Piroozi4:0 (2:0)
 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 27.09 20:00 Shanghai SIPG Urawa Red Diamonds1:1 (1:1)
 Shanghai
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 11.09 20:00 Al Hilal Al Ain3:0 (2:0)

0:0

3:0

 Riyadh
Статистика личных встреч 12.09 19:15 Al Ahli Jeddah Piroozi1:3 (0:1)

2:2 (1:0)

3:5

 UAE, Abu Dhabi
Статистика личных встреч 12.09 20:00 Guangzhou Evergrande Shanghai SIPG5:1 aet
(2:0, 4:0),
pen. 4:5

0:4 (0:2)

5:5

 Guangzhou
Статистика личных встреч 13.09 19:30 Urawa Red Diamonds Kawasaki Frontale4:1 (1:1)

1:3 (0:1)

5:4

 Saitama
Day 1
Статистика личных встреч 27.09 19:00 Esteghlal Bengaluru1:0 (1:0)
 Hisor
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 12.09 19:30 Ceres-Negros Esteghlal1:1 (1:1)

0:4 (0:2)

1:5

 Bácolod
Статистика личных встреч 13.09 17:30 4.25 Bengaluru0:0

0:3 (0:1)

0:3

 Pyongyang
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 26.09 18:00 Al Quwa Al Jawiya Al Wahda Damascus1:0 (0:0)

1:2 (0:1)

2:2

 Qatar, Al-Wakrah
Day 1
Статистика личных встреч 12.09 15:30 Al Wahda Damascus Al Quwa Al Jawiya2:1 (1:0)
 Lebanon, Beirut
Day 1
Статистика личных встреч 29.09 18:00 USM Alger Wydad Casablanca0:0
 Alger
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 23.09 18:30 USM Alger Ferroviário da Beira0:0

1:1 (0:0)

1:1

 Alger
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Espérance Al-Ahly1:2 (1:0)

2:2 (1:1)

3:4

 Radès
Статистика личных встреч 23.09 21:00 Wydad Casablanca Mamelodi Sundowns1:0 (1:0),
pen. 3:2

0:1 (0:0)

1:1

 Casablanca
Статистика личных встреч 24.09 18:30 Étoile du Sahel Al Ahly Tripoli2:0 (1:0)

0:0

2:0

 Sousse
Day 1
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Ferroviário da Beira USM Alger1:1 (0:0)
 Beira
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Al-Ahly Espérance2:2 (1:1)
 Alexandria
Статистика личных встреч 17.09 15:00 Mamelodi Sundowns Wydad Casablanca1:0 (0:0)
 Pretoria
Статистика личных встреч 17.09 20:00 Al Ahly Tripoli Étoile du Sahel0:0
 Egypt, Alexandria
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 22.09 19:00 CS Sfaxien FUS1:0 (1:0),
pen. 4:5

0:1 (0:1)

1:1

 Sfax
Статистика личных встреч 23.09 15:00 ZESCO United SuperSport United2:2 (1:1)

0:0

2:2

 Ndola
Статистика личных встреч 24.09 15:30 TP Mazembe Al-Hilal Al-Ubayyid5:0 (1:0)

2:1 (1:1)

7:1

 Lubumbashi
Статистика личных встреч 24.09 19:00 Club Africain MC Alger2:0 (1:0)

0:1 (0:1)

2:1

 Radès
Day 1
Статистика личных встреч 15.09 19:00 SuperSport United ZESCO United0:0
 Pretoria
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Al-Hilal Al-Ubayyid TP Mazembe1:2 (1:1)
 Al-Ubayyid
Al-Ubayyid Stadium
Статистика личных встреч 16.09 20:30 FUS CS Sfaxien1:0 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч 16.09 20:45 MC Alger Club Africain1:0 (1:0)
 Alger
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21.09 18:00 Olimpia Plaza Amador1:1 (0:1)

7:1 (3:1)

8:2

 Tegucigalpa
Статистика личных встреч 21.09 20:00 Santos de Guápiles Árabe Unido1:0 (0:0)

0:0

1:0

 San José
Day 1
Статистика личных встреч 13.09 21:00 Árabe Unido Santos de Guápiles0:0
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 14.09 21:00 Plaza Amador Olimpia1:7 (1:3)
 Ciudad de Panamá
Статистика личных встреч 20.09 15:00 FK Tambov (Tambov) Arsenal (Tula)1:0 (0:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 20.09 15:00 Shinnik (Yaroslavl) Ural (Ekaterinburg)3:0 (2:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 20.09 17:00 FK Orenburg Rubin (Kazan)0:2 (0:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 20.09 17:00 Avangard (Kursk) CSKA (Moscow)1:0 aet
(0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 20.09 18:30 Spartak-Nalchik (Nalchik) Dynamo (Moscow)0:0 aet,
pen. 4:2
 Nalchik
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Tom (Tomsk) FK Krasnodar (Krasnodar)2:1 (2:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Luch-Energiya (Vladivostok) Anzhi (Makhachkala)2:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Volgar (Astrakhan) FK Rostov (Rostov-on-Don)0:2 (0:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 20.09 19:00 FK Tyumen (Tyumen) FK Tosno (Tosno)1:2 (0:2)
 Tyumen
Статистика личных встреч 20.09 19:00 Kuban (Krasnodar) Spartak (Moscow)0:2 (0:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 21.09 18:00 Olimpiets (Nizhniy Novgorod) FK Ufa (Ufa)1:1 aet
(0:0, 1:1),
pen. 4:1
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 21.09 19:00 Yenisey (Krasnoyarsk) Akhmat (Grozny)3:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 21.09 19:00 Ararat (Moscow) SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)1:2 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 21.09 19:00 Fakel (Voronezh) Amkar (Perm)0:4 (0:1)
 Voronezh
Статистика личных встреч 21.09 19:30 Krylia Sovetov (Samara) Lokomotiv (Moscow)3:2 aet
(0:0, 2:2)
 Samara
Статистика личных встреч 21.09 20:00 Dynamo (Saint Petersburg) Zenit (Saint Petersburg)3:2 aet
(2:0, 2:2)
 Saint Petersburg
Day 12
Статистика личных встреч 29.09 19:30 Arsenal FK Krasnodar1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 30.09 14:00 FK Tosno Akhmat1:0 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 30.09 16:30 Rubin Amkar0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 30.09 18:30 SKA-Khabarovsk FK Rostov2:1 (1:1)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 30.09 19:00 Spartak Ural2:0 (1:0)
 Moscow
Day 11
Статистика личных встреч 23.09 16:30 Dynamo CSKA0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Spartak Anzhi2:2 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.09 16:00 Ural FK Tosno3:1 (2:0)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 24.09 16:30 FK Rostov Lokomotiv0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 24.09 18:30 FK Ufa Arsenal1:0 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 24.09 19:00 FK Krasnodar Zenit0:2 (0:2)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 25.09 19:00 Amkar SKA-Khabarovsk3:0 (1:0)
 Perm
Статистика личных встреч 25.09 19:30 Akhmat Rubin1:0 (0:0)
 Grozny
Day 10
Статистика личных встреч 15.09 19:30 Arsenal Dynamo1:0 (1:0)
 Tula
Статистика личных встреч 16.09 16:30 CSKA FK Rostov2:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Anzhi FK Krasnodar1:5 (0:1)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 17.09 13:00 FK Tosno Spartak2:2 (0:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 17.09 16:30 Rubin Ural0:1 (0:0)
 Kazan
Статистика личных встреч 17.09 18:00 SKA-Khabarovsk Akhmat2:2 (1:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 18.09 19:30 Lokomotiv Amkar0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 18.09 20:00 Zenit FK Ufa3:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Day 9
Статистика личных встреч 08.09 19:30 Amkar CSKA0:1 (0:0)
 Perm
Статистика личных встреч 09.09 14:00 FK Tosno Anzhi2:2 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 09.09 16:30 FK Rostov Arsenal2:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 09.09 19:00 Spartak Rubin1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 10.09 14:00 Dynamo Zenit0:0
 Khimki
Статистика личных встреч 10.09 18:30 FK Ufa FK Krasnodar0:1 (0:0)
 Ufa
Статистика личных встреч 10.09 19:00 Akhmat Lokomotiv1:1 (0:0)
 Grozny
Статистика личных встреч 11.09 19:30 Ural SKA-Khabarovsk1:1 (0:0)
 Yekaterinburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv16103325-1333
2.Zenit1686223-930
3.FK Krasnodar1683524-1627
4.CSKA1675417-1226
5.Spartak1667325-2125
6.Ural1659220-1624
7.Arsenal1672717-1823
8.Akhmat1663717-2121
9.FK Ufa1656514-1921
10.Rubin1654717-1419
Day 16
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Krylia Sovetov Zenit-21:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Olimpiets Fakel2:1 (0:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Shinnik FK Tambov1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 30.09 16:00 FK Khimki Baltika1:0 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 30.09 17:00 Avangard Kuban0:1 (0:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 30.09 17:00 Tom Yenisey1:1 (0:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 30.09 17:00 FK Tyumen Sibir0:0
 Tyumen
Статистика личных встреч 30.09 18:00 Luch-Energiya Rotor1:1 (0:1)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 30.09 18:00 Volgar Spartak-21:3 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 30.09 20:00 Dynamo FK Orenburg0:1 (0:1)
 Saint Petersburg
Day 15
Статистика личных встреч 24.09 14:00 Rotor Kuban2:1 (1:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 24.09 15:00 FK Tambov Volgar3:1 (3:0)
 Tambov
Статистика личных встреч 24.09 16:00 Spartak-2 FK Khimki0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Baltika Tom2:1 (2:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 24.09 17:00 FK Orenburg Shinnik1:0 (0:0)
 Orenburg
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Sibir Dynamo1:1 (0:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 24.09 17:00 FK Tyumen Avangard4:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Yenisey Krylia Sovetov1:0 (1:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 24.09 17:00 Zenit-2 Olimpiets2:1 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 24.09 18:00 Luch-Energiya Fakel0:0
 Vladivostok
Day 14
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Olimpiets Yenisey0:2 (0:2)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Shinnik Sibir0:1 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 16.09 16:00 FK Khimki FK Tambov1:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 16.09 16:00 Avangard Rotor0:0
 Kursk
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Dynamo FK Tyumen2:0 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Kuban Fakel2:2 (2:1)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Luch-Energiya Zenit-21:1 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Tom Spartak-21:2 (1:1)
 Tomsk
Статистика личных встреч 16.09 18:00 Volgar FK Orenburg2:0 (2:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 16.09 19:00 Krylia Sovetov Baltika3:0 (1:0)
 Samara
Day 13
Статистика личных встреч 10.09 13:00 Zenit-2 Kuban3:3 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 10.09 16:00 FK Tambov Tom3:1 (2:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 10.09 16:00 FK Tyumen Shinnik2:0 (1:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 10.09 17:00 Baltika Olimpiets0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 10.09 17:00 Sibir Volgar1:1 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 10.09 17:00 Yenisey Luch-Energiya4:0 (3:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 10.09 18:00 Fakel Rotor2:0 (1:0)
 Voronezh
Статистика личных встреч 10.09 18:00 FK Orenburg FK Khimki5:2 (4:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 10.09 19:00 Dynamo Avangard1:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 11.09 16:00 Spartak-2 Krylia Sovetov0:3 (0:1)
 Moscow
Day 12
Статистика личных встреч 06.09 16:00 Rotor Zenit-24:1 (2:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 06.09 16:00 Shinnik Dynamo1:2 (0:1)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 06.09 17:00 Avangard Fakel2:0 (1:0)
 Kursk
Статистика личных встреч 06.09 18:00 Olimpiets Spartak-21:3 (1:1)
 Dzerzhinsk
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Baltika Luch-Energiya2:1 (1:1)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 06.09 19:00 FK Khimki Sibir0:1 (0:1)
 Khimki
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Krylia Sovetov FK Tambov1:0 (1:0)
 Samara
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Tom FK Orenburg0:0
 Tomsk
Статистика личных встреч 06.09 19:00 Volgar FK Tyumen1:0 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 06.09 20:00 Kuban Yenisey1:1 (0:0)
 Krasnodar
Day 11
Статистика личных встреч 02.09 13:00 Dynamo Volgar2:2 (1:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 02.09 15:00 Shinnik Avangard1:0 (0:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 02.09 16:00 FK Tambov Olimpiets2:1 (0:1)
 Tambov
Статистика личных встреч 02.09 16:00 FK Tyumen FK Khimki2:2 (1:1)
 Tyumen
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Baltika Kuban5:1 (3:0)
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Sibir Tom1:0 (1:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Spartak-2 Luch-Energiya1:3 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 02.09 17:00 Yenisey Rotor1:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 02.09 18:00 FK Orenburg Krylia Sovetov3:2 (1:1)
 Orenburg
Статистика личных встреч 02.09 18:00 Zenit-2 Fakel4:1 (1:1)
 Saint Petersburg
ClubGWDLF-AP
1.Yenisey23164346-1852
2.FK Orenburg23153531-2048
3.Krylia Sovetov23152635-1447
4.FK Tambov23123836-2439
5.Dynamo23108532-2638
6.Baltika23113931-2736
7.Sibir23106726-2036
8.Shinnik23104927-2634
9.Volgar2396827-2433
10.Spartak-223931132-4130
Day 11
Статистика личных встреч 29.09 18:00 TsRFSO Znamya Truda3:1 (1:0)
 Smolensk
Статистика личных встреч 30.09 15:00 FK Murom Torpedo1:1 (0:0)
 Murom
Статистика личных встреч 30.09 15:00 FK Chertanovo Spartak0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Pskov-747 FK Kolomna1:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 30.09 16:00 FK Dolgoprudny Lokomotiv-Kazanka0:2 (0:1)
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 30.09 17:00 Tekstilshchik Luki-Energiya1:0 (1:0)
 Ivanovo
Day 10
Статистика личных встреч 22.09 18:00 Torpedo Pskov-7471:0 (0:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 23.09 14:00 Znamya Truda Tekstilshchik0:3 (0:1)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 23.09 16:00 Veles TsRFSO2:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.09 16:00 Luki-Energiya FK Murom0:1 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 23.09 17:00 Lokomotiv-Kazanka Dynamo-22:0 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 23.09 17:00 Spartak FK Dolgoprudny2:1 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 25.09 15:00 FK Kolomna FK Chertanovo0:1 (0:0)
 Kolomna
Day 9
Статистика личных встреч 15.09 15:00 FK Murom Znamya Truda1:0 (1:0)
 Murom
Статистика личных встреч 15.09 18:30 TsRFSO Lokomotiv-Kazanka0:3 (0:2)
 Smolensk
Статистика личных встреч 16.09 14:00 FK Kolomna Spartak0:1 (0:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 16.09 16:00 FK Chertanovo Torpedo3:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.09 16:00 Pskov-747 Luki-Energiya2:0 (1:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 16.09 17:00 Tekstilshchik Veles3:2 (3:0)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 17.09 13:00 Dynamo-2 FK Dolgoprudny2:2 (0:2)
 Saint Petersburg
Day 8
Статистика личных встреч 08.09 15:00 Veles FK Murom2:2 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.09 16:00 Znamya Truda Pskov-7470:1 (0:0)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 08.09 18:00 Torpedo FK Kolomna4:1 (3:0)
 Vladimir
Статистика личных встреч 08.09 18:00 FK Dolgoprudny TsRFSO0:0
 Dolgoprudny
Статистика личных встреч 08.09 18:00 Spartak Dynamo-22:0 (1:0)
 Karavayevo
Статистика личных встреч 08.09 18:30 Luki-Energiya FK Chertanovo1:2 (0:0)
 Velikiye Luki
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Lokomotiv-Kazanka Tekstilshchik4:1 (2:1)
 Moscow
Day 7
Статистика личных встреч 01.09 17:00 FK Kolomna Luki-Energiya1:0 (1:0)
 Kolomna
Статистика личных встреч 01.09 18:00 Torpedo Spartak2:2 (1:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 01.09 18:00 FK Chertanovo Znamya Truda4:1 (3:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 01.09 18:30 Pskov-747 Veles2:0 (2:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 01.09 18:30 Tekstilshchik FK Dolgoprudny3:3 (1:3)
 Ivanovo
Статистика личных встреч 01.09 18:30 TsRFSO Dynamo-21:1 (0:1)
 Smolensk
Статистика личных встреч 02.09 15:00 FK Murom Lokomotiv-Kazanka0:0
 Murom
Day 11
Статистика личных встреч 30.09 14:00 Torpedo Dynamo0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Rotor-Volgograd-2 Sokol0:4 (0:3)
 Volgograd
Статистика личных встреч 30.09 15:00 Khimik Energomash0:0
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 30.09 16:00 FK Kaluga Metallurg0:1 (0:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 30.09 16:00 Zenit Saturn1:0 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 30.09 17:00 FK Ryazan Zorkiy3:0 (2:0)
 Ryazan
Day 10
Статистика личных встреч 23.09 15:00 Saturn Khimik4:1 (1:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 23.09 16:00 Dynamo FK Ryazan4:0 (2:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 23.09 17:00 Sokol FK Strogino3:2 (2:2)
 Saratov
Статистика личных встреч 23.09 18:00 Energomash FK Kaluga2:0 (1:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 23.09 19:00 Zorkiy Zenit4:0 (2:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 24.09 14:00 Metallurg Rotor-Volgograd-22:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 25.09 19:00 Ararat Torpedo3:2 (2:2)
 Moscow
Day 9
Статистика личных встреч 15.09 17:00 FK Strogino Metallurg0:1 (0:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Rotor-Volgograd-2 Energomash0:1 (0:0)
 Volgograd
Статистика личных встреч 16.09 15:00 Khimik Zorkiy0:1 (0:0)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 16.09 16:00 FK Kaluga Saturn1:4 (0:2)
 Kaluga
Статистика личных встреч 16.09 16:00 Zenit Dynamo0:3 (0:1)
 Penza
Статистика личных встреч 16.09 17:00 Ararat Sokol4:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16.09 17:00 FK Ryazan Torpedo0:2 (0:1)
 Ryazan
Day 8
Статистика личных встреч 07.09 18:00 Energomash FK Strogino3:1 (2:0)
 Belgorod
Статистика личных встреч 07.09 19:00 Ararat FK Ryazan1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 08.09 18:00 Dynamo Khimik2:0 (0:0)
 Bryansk
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Zorkiy FK Kaluga2:1 (1:0)
 Krasnogorsk
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Saturn Rotor-Volgograd-21:1 (0:1)
 Ramenskoye
Статистика личных встреч 08.09 19:00 Torpedo Zenit9:0 (6:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 09.09 15:00 Metallurg Sokol0:1 (0:1)
 Lipetsk
Day 7
Статистика личных встреч 01.09 16:00 Rotor-Volgograd-2 Zorkiy0:1 (0:1)
 Volgograd
Статистика личных встреч 01.09 17:00 Khimik Torpedo0:5 (0:2)
 Novomoskovsk
Статистика личных встреч 01.09 18:00 Zenit FK Ryazan0:2 (0:2)
 Penza
Статистика личных встреч 01.09 19:00 Sokol Energomash0:0
 Saratov
Статистика личных встреч 02.09 16:00 Metallurg Ararat1:1 (0:1)
 Lipetsk
Статистика личных встреч 02.09 17:00 FK Kaluga Dynamo0:2 (0:1)
 Kaluga
ClubGWDLF-AP
1.Ararat17143034-845
2.FK Ryazan17102527-1532
3.Torpedo1785434-1529
4.FK Strogino1791728-2328
5.Zorkiy1784528-1828