08.09.2017 <

Football matches for 9.09.2017

> 10.09.2017
Local time
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Tosno Anzhi2:2 (1:2)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:30 FK Rostov Arsenal2:2 (1:1)
 Rostov-on-Don
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Rubin1:0 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Zenit1183021-327
2.Lokomotiv1172215-1023
3.FK Krasnodar1163217-1021
4.CSKA1162314-920
5.FK Rostov1144310-816
6.Ural1137113-1016
7.Rubin1042415-1014
8.Akhmat1042413-1514
9.Spartak1135316-1714
10.FK Ufa113448-1313
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Metallurg Sokol0:1 (0:1)
 Lipetsk
ClubGWDLF-AP
1.Ararat972022-523
2.Torpedo962123-420
3.Saturn961219-1219
4.Dynamo960319-618
5.Zorkiy1053216-918
6.Metallurg1053215-1118
7.FK Ryazan1051413-1216
8.Energomash1044214-1016
9.Sokol1033412-1612
10.FK Kaluga1032512-1411
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Anzhi-2 Chaika1:1 (0:0)
 Kaspiysk
Статистика личных встреч 16:00 Mashuk-KMV Biolog-Novokubansk0:1 (0:0)
 Pyatigorsk
Статистика личных встреч 16:30 FK Krasnodar-2 Spartak1:0 (0:0)
 Krasnodar
Статистика личных встреч 17:00 Druzhba Legion-Dynamo1:0 (0:0)
 Maykop
ClubGWDLF-AP
1.FK Armavir980121-424
2.Afips962112-420
3.FK Krasnodar-2860218-618
4.Biolog-Novokubansk1052312-917
5.Chaika94327-615
6.Angusht1043311-1115
7.SKA1042415-1514
8.Spartak-Nalchik935113-614
9.Druzhba941411-1313
10.Anzhi-2732213-911
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Zorya3:1 (1:1)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 19:30 Vorskla Olympik1:1 (1:1)
 Poltava
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar1081121-825
2.Dynamo972020-323
3.Vorskla1053210-818
4.Veres1044212-516
5.FK Mariupol943211-615
6.Olympik103528-614
7.Zorya1024411-1110
8.FK Oleksandriya101549-138
9.Zirka102268-168
10.Karpaty101547-208
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Naftovyk-Ukrnafta Desna1:3 (0:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 16:00 Cherkasky Dnipro Balkany0:0
 Cherkasy
Статистика личных встреч 16:00 FK Sumy Hirnyk-Sport0:1 (0:1)
 Sumy
Статистика личных встреч 16:30 Arsenal-Kiev Avanhard2:0 (0:0)
 Boryspil
Статистика личных встреч 17:00 Zhemchuzhina Kolos1:0 (1:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Kremin Rukh1:1 (1:1)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 18:00 Obolon-Brovar FK Poltava0:1 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev12102023-632
2.FK Poltava13102124-832
3.Desna1391324-828
4.Helios1281319-1125
5.Ingulets1373319-1024
6.Avanhard1371517-1822
7.Kolos1262415-1120
8.Balkany1345411-1317
9.Hirnyk-Sport1251610-1316
10.Obolon-Brovar124359-1015
Day 11
Статистика личных встреч  FK Ternopil FK Lviv
 Ternopil
Статистика личных встреч 16:30 Polissya Nyva T3:0 (1:0)
 Korosten
Статистика личных встреч 17:00 Ahrobiznes Nyva V1:0 (1:0)
 Volochisk
Yunist Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Podillya Arsenal-Kyivshchyna1:0 (1:0)
 Khmelnytsky
ClubGWDLF-AP
1.Ahrobiznes11100125-730
2.Prykarpattya1191125-828
3.Nyva T1154210-719
4.FK Lviv1044216-916
5.Nyva V1136210-615
6.Skala1041511-1213
7.Bukovyna1125413-1411
8.Polissya931510-1910
9.Podillya122288-198
10.FK Ternopil40042-90
Day 11
Статистика личных встреч 13:00 Tavriya Enerhiya0:2 (0:1)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Dnipro FK Nikopol2:0 (0:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Metalist 19251392235-1229
2.Dnipro1383226-1127
3.Dnipro-11282230-526
4.Enerhiya1381425-1625
5.Myr1365214-623
6.Real Pharma1362522-1420
7.Tavriya1243512-1815
8.FK Nikopol1335510-1514
9.MFK Mykolaiv-21232715-2911
10.Sudnobudivnyk1123614-299
Day 4
Статистика личных встреч 17:00 İnter Kəpəz3:2 (3:2)
 Bakı
Статистика личных встреч 20:30 Qəbələ Zira1:1 (0:0)
 Qəbələ
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ550012-315
2.Zira642012-514
3.Qəbələ641110-613
4.İnter62227-78
5.Sumqayıt62136-107
6.Səbail52034-66
7.Neftçi60153-91
8.Kəpəz60153-111
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Ararat Banants1:2 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Shirak65018-315
2.Alashkert632113-611
3.Banants62319-89
4.Gandzasar72239-98
5.Pyunik71247-155
6.Ararat61145-104
Day 21
Статистика личных встреч 16:30 Shakhtsyor Krumkachy2:0 (2:0)
 Salihorsk
Статистика личных встреч 19:00 BATE Slavia2:0 (1:0)
 Barysaw
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor23165239-1353
2.Dynamo Mn23171533-1252
3.BATE23163444-1151
4.Tarpeda-BelAZ23108532-1838
5.FK Slutsk23107623-2337
6.Neman23106730-2336
7.FK Vitebsk23106726-2336
8.Dynamo Br2397733-2334
9.FK Haradzeya23710626-2531
10.FK Homel23671018-2025
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Dacia Dinamo-Auto4:1 (2:0)
 Speia
Статистика личных встреч 18:00 Zimbru Petrocub1:1 (0:1)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff1192034-1029
2.Milsami1190217-727
3.Dacia1171317-1522
4.Petrocub1143415-915
5.Zimbru1133510-912
6.Speranţa1133513-1612
7.Dinamo-Auto113269-1911
8.Zarya1131710-1610
9.Spicul113179-2110
10.Sfîntul Gheorghe112278-208
Day 20
Статистика личных встреч 16:30 Metallurg Paxtakor1:3 (1:2)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv21143444-1545
2.Nasaf21122736-1638
3.Paxtakor21115533-2138
4.Buxoro22115634-2638
5.Bunyodkor22108427-1938
6.Mashʼal2197528-1834
7.Qoʼqon 19122297630-3034
8.Navbahor2289529-2833
9.FK Olmaliq2188518-1732
10.Metallurg22921130-2729
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 LASK Sturm2:1 (2:1)
 Linz
Статистика личных встреч 18:30 Austria Wolfsberg2:2 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Admira Wacker0:5 (0:3)
 Mattersburg
Статистика личных встреч 18:30 St. Pölten Altach1:2 (0:2)
 St. Pölten
ClubGWDLF-AP
1.Sturm961216-1219
2.Red Bull953118-718
3.Austria943219-1315
4.Admira Wacker941417-1713
5.Rapid934219-1613
6.LASK934210-713
7.Altach93339-912
8.Wolfsberg932410-1211
9.Mattersburg91359-186
10.St. Pölten90278-242
Day 4
Статистика личных встреч 12:30 Manchester City Liverpool5:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 Arsenal AFC Bournemouth3:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion West Bromwich Albion3:1 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Everton Tottenham Hotspur0:3 (0:2)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Chelsea1:2 (0:1)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Watford0:2 (0:1)
 Southampton
Статистика личных встреч 17:30 Stoke City Manchester United2:2 (1:1)
 Stoke-on-Trent
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Aston Villa Brentford0:0
 Birmingham
Статистика личных встреч 15:00 Bolton Wanderers Middlesbrough0:3 (0:1)
 Bolton
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Cardiff City1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Burton Albion5:0 (3:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Birmingham City1:0 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Preston North End Barnsley1:1 (1:1)
 Preston
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Ipswich Town2:1 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Bristol City0:1 (0:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Sheffield United1:2 (0:1)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Millwall1:0 (1:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Sheffield Wednesday Nottingham Forest3:1 (1:1)
 Sheffield
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Mouscron-Péruwelz Brugge2:1 (2:1)
 Mouscron
Статистика личных встреч 20:00 Antwerp Sint-Truiden1:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 20:00 Waasland-Beveren Eupen5:1 (3:0)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Kortrijk2:2 (1:2)
 Waregem
Day 8
Статистика личных встреч 17:30 Pirin Lokomotiv5:0 (3:0)
 Blagoevgrad
Статистика личных встреч 20:00 Slavia Ludogorets0:4 (0:2)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.CSKA1081128-625
2.Ludogorets1073024-624
3.Vereya1061312-1219
4.Levski952214-417
5.Beroe944112-816
6.Cherno More1043311-1015
7.Botev932414-1611
8.Slavia1032514-2011
9.Lokomotiv103259-1811
10.Etar102539-1011
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Debrecen Diósgyőr3:1 (1:1)
 Debrecen
Статистика личных встреч 18:00 Ferencváros Vasas SC5:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Mezőkövesd-Zsóry Balmazújváros2:2 (0:1)
 Mezőkövesd
Статистика личных встреч 20:30 Újpest Puskás1:3 (0:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton1063121-1121
2.Ferencváros1054122-1019
3.Debrecen1052316-817
4.Honvéd1044217-1516
5.Puskás1042415-1614
6.Vasas SC941413-1513
7.Újpest1034315-1513
8.Paks1034317-1813
9.Diósgyőr1033415-1912
10.Haladás93067-189
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Borussia D0:0
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Eintracht0:1 (0:1)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Köln3:0 (2:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Bayer 043:1 (1:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Wolfsburg Hannover1:1 (0:0)
 Wolfsburg
Статистика личных встреч 18:30 Hoffenheim Bayern2:0 (1:0)
 Sinsheim
Day 4
Статистика личных встреч 18:30 Willem II Den Haag1:2 (0:1)
 Tilburg
Статистика личных встреч 18:30 Heracles Almelo Feyenoord2:4 (0:3)
 Almelo
Статистика личных встреч 20:45 Ajax Zwolle3:0 (1:0)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior Vitesse0:3 (0:1)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV650117-615
2.Heerenveen642012-714
3.Vitesse641114-613
4.Feyenoord640212-612
5.AZ640210-712
6.Zwolle632110-811
7.Ajax631211-610
8.VVV-Venlo62318-69
9.Utrecht63039-139
10.Heracles Almelo622210-118
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo27184565-2358
2.Torpedo27157540-2152
3.Samtredia27156642-2851
4.Lokomotivi271431050-3545
5.Saburtalo271341044-3143
6.Chikhura271241134-4340
7.Dila27871233-4031
8.Dinamo27921624-4229
9.Kolxet`i 191327471623-5019
10.Kobuleti27261925-6712
Day 18
Статистика личных встреч 14:00 KR ÍBV0:3 (0:1)
 Reykjavík
Статистика личных встреч 16:30 Víkingur O Fjölnir4:4 (3:2)
 Ólafsvík
ClubGWDLF-AP
1.Valur21145239-1747
2.Stjarnan2198445-2535
3.FH2198433-2435
4.KR2187631-2831
5.KA2178637-2829
6.Grindavík2184929-3828
7.Breiðablik21831033-3527
8.Víkingur R2176829-3227
9.Fjölnir2167831-3825
10.ÍBV21641129-3822
Day 3
Статистика личных встреч 13:00 Real Madrid Levante1:1 (1:1)
 Madrid
Статистика личных встреч 16:15 Valencia Atlético0:0
 Valencia
Статистика личных встреч 18:30 Sevilla Eibar3:0 (0:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Español5:0 (2:0)
 Barcelona
Day 3
Статистика личных встреч 18:00 Juventus Chievo3:0 (1:0)
 Torino
Статистика личных встреч 20:45 Sampdoria Roma*
 Genova
ClubGWDLF-AP
1.Napoli660022-518
2.Juventus660018-318
3.Inter651012-216
4.Lazio641113-813
5.Roma540112-412
6.Milan640210-812
7.Sampdoria53208-411
8.Torino632110-911
9.Atalanta622210-88
10.Chievo62227-88
Day 21
Статистика личных встреч 15:00 Spartaks Ventspils0:3 (0:1)
 Jūrmala
Статистика личных встреч 17:00 METTA/LU FK Liepāja2:5 (2:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks21125432-2241
2.FK Liepāja21113733-2236
3.Riga FC21106526-1736
4.Ventspils2297629-1634
5.RFS20103724-2233
6.Jelgava20731022-2624
7.METTA/LU21351320-4314
8.Babīte1202107-252
Day 21
Статистика личных встреч 18:00 Brann Sogndal2:1 (1:1)
 Bergen
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg23155347-1650
2.Molde23124741-2940
3.Brann23117543-2240
4.Sarpsborg 0822108433-2538
5.Haugesund22106628-2336
6.Odd2295821-2732
7.Strømsgodset2388729-2932
8.Sandefjord23931130-3630
9.Stabæk2386933-4130
10.Lillestrøm2377931-3628
Day 8
Статистика личных встреч 15:30 Korona Sandecja1:0 (0:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 18:00 Śląsk Legia2:1 (0:1)
 Wrocław
Статистика личных встреч 20:30 Cracovia Jagiellonia1:1 (1:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Górnik1054122-1419
2.Zagłębie1054115-719
3.Lech1053215-618
4.Jagiellonia1053214-1218
5.Legia1051412-1016
6.Wisła K1051413-1416
7.Śląsk1044214-1216
8.Korona1042412-1214
9.Sandecja104249-914
10.Arka103529-1014
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Tondela Paços de Ferreira2:2 (1:0)
 Tondela
Статистика личных встреч 18:15 Marítimo Rio Ave1:0 (0:0)
 Funchal
Статистика личных встреч 20:30 Porto Chaves3:0 (0:0)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Porto770019-321
2.Sporting761016-419
3.Benfica751115-516
4.Marítimo75028-515
5.Braga74039-912
6.Rio Ave73227-511
7.Belenenses73139-1110
8.Vitória G73137-1310
9.Feirense72239-118
10.Chaves72148-107
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Bačka Radnički1:1 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 19:00 Borac Zemun0:0
 Ĉačak
Статистика личных встреч 19:00 Javor Crvena Zvezda0:2 (0:2)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Rad3:1 (1:0)
 Surdulica
Статистика личных встреч 19:00 Spartak Zlatibor Voda Napredak2:1 (2:1)
 Subotica
Статистика личных встреч 21:00 Partizan Mladost3:0 (0:0)
 Belgrade
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Ankaran Gorica0:2 (0:2)
 Koper
Статистика личных встреч 18:00 Domžale Triglav6:1 (3:1)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija1073021-424
2.Maribor1073019-724
3.Gorica1051411-1116
4.Rudar1051410-1116
5.Domžale1033419-1312
6.Krško1033417-1912
7.Celje1025310-1311
8.Aluminij1024413-1610
9.Ankaran1013611-246
10.Triglav100468-214
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Nice Monaco4:0 (2:0)
 Nice
Статистика личных встреч 20:00 Troyes Toulouse0:0
 Troyes
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Nantes0:1 (0:0)
 Montpellier
Статистика личных встреч 20:00 Strasbourg Amiens0:1 (0:1)
 Strasbourg
Статистика личных встреч 20:00 Caen Dijon2:1 (1:1)
 Caen
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain761021-319
2.Monaco760121-818
3.Bordeaux743013-715
4.Saint-Étienne74219-614
5.Marseille741211-1013
6.Nantes74125-513
7.Lyon733114-1012
8.Caen74036-412
9.Nice731310-810
10.Guingamp73048-119
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 Rijeka Cibalia7:0 (3:0)
 Rijeka
Статистика личных встреч 19:00 Osijek Hajduk2:1 (0:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo1082023-526
2.Rijeka1071223-722
3.Hajduk1052318-1317
4.Osijek944114-916
5.Slaven103348-1112
6.Lokomotiva1032513-1611
7.Inter1032513-1911
8.Cibalia1030710-229
9.Rudeš91358-206
10.Istra 1961101365-136
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Grbalj Sutjeska1:1 (0:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 16:00 Dečić Budućnost0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 16:00 Mladost Iskra2:0 (1:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 16:00 Rudar Kom1:0 (0:0)
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska853011-418
2.Budućnost85218-217
3.Zeta842213-714
4.Grbalj82428-910
5.Rudar83059-89
6.Mladost82336-89
7.Iskra82335-99
8.Petrovac82155-97
9.Kom81436-87
10.Dečić81437-147
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Slovan Viktoria Plzeň0:3 (0:2)
 Liberec
Статистика личных встреч 17:00 Bohemians 1905 Slovácko1:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 17:00 Baník Baumit2:2 (0:1)
 Ostrava
Статистика личных встреч 17:00 Fastav Teplice2:0 (1:0)
 Zlín
Статистика личных встреч 18:00 Sigma Slavia1:1 (1:1)
 Olomouc
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň880018-224
2.Sigma852116-717
3.Slavia844011-216
4.Sparta84229-614
5.Baumit834114-713
6.Slovan74129-713
7.Fastav83147-810
8.Bohemians 190582424-510
9.Dukla831410-1510
10.Teplice823310-129
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Östersunds AFC Eskilstuna3:0 (1:0)
 Östersund
ClubGWDLF-AP
1.Malmö24156347-2451
2.Djurgårdens25136646-2745
3.AIK25128536-1844
4.Häcken25118634-2641
5.Norrköping25124935-3240
6.Östersunds25109640-3139
7.Hammarby25810734-3234
8.Sirius2496935-3533
9.Elfsborg2488842-3832
10.Göteborg24710735-3231
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Aberdeen0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Kilmarnock2:0 (0:0)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Dundee4:1 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Partick Thistle1:1 (0:1)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Hibernian1:1 (0:0)
 Perth
Day 28
Статистика личных встреч 13:00 Kalev Trans3:1 (2:0)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 19:00 Infonet Flora1:3 (0:2)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora31254286-2679
2.Levadia31227293-1873
3.Nõmme Kalju31215583-2468
4.Infonet31184992-3958
5.Trans311251444-4741
6.Kalev31861742-6830
7.Tammeka31791535-5530
8.Paide31771738-7928
9.Tulevik31732130-8324
10.Pärnu31222723-1278
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 26

SevillaMaribor

20:45

Spartak MoscowLiverpool

21:45

Manchester CityShahtar Donetsk

19:45

NapoliFeyenoord

20:45

MonacoPorto

20:45

BeşiktaşRB Leipzig

21:45

Borussia DortmundReal Madrid

20:45

APOELTottenham Hotspur

21:45

Al HilalPiroozi

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Wahda Damascus

18:00

 

PaxtakorMashʼal

FK OlmaliqLokomotiv

SoʼgʼdiyonaNasaf

 

BarnsleyQueens Park Rangers

19:45

BrentfordDerby County

19:45

Bristol CityBolton Wanderers

19:45

Burton AlbionAston Villa

19:45

Cardiff CityLeeds United

19:45

Hull CityPreston North End

19:45

Ipswich TownSunderland

19:45

MiddlesbroughNorwich City

19:45

MillwallReading

19:45

Nottingham ForestFulham

19:45

 

Heybridge SwiftsMetropolitan Police

19:45*

BidefordBodmin Town

19:45*

Local time

Yesterday, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

2:0

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

5:0

Club AfricainMC Alger

2:0

 

UralFK Tosno

3:1

FK RostovLokomotiv

0:1

FK UfaArsenal

1:0

FK KrasnodarZenit

0:2

 

RotorKuban

2:1

FK TambovVolgar

3:1

Spartak-2FK Khimki

0:1

BaltikaTom

2:1

FK OrenburgShinnik

1:0

SibirDynamo

1:1

FK TyumenAvangard

4:0

YeniseyKrylia Sovetov

1:0

Zenit-2Olimpiets

2:1

Luch-EnergiyaFakel

0:0

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

2:1

 

FK ArmavirDynamo

5:0

 

FK ChelyabinskNosta

1:3

MordoviaKrylia Sovetov-2

1:0

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

0:2

VolgaAnzhi-Yunior

1:0

 

StalOlympik

1:1

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

KarpatyChornomorets

1:1

VorsklaZorya

1:1

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

1:0

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

1:2

FK SumyBalkany

1:1

KreminDesna

0:1

MFK MykolaivRukh

1:1

InguletsFK Poltava

1:2

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

1:4

Nyva TBukovyna

0:0

FK LvivPolissya

3:3

Nyva VPodillya

1:0

 

EnerhiyaDnipro

1:2

Dnipro-1Metalurh

3:0

Metalist 1925Myr

0:0

 

QəbələNeftçi

2:1

 

SlaviaKrumkachy

3:1

FK MinskFK Vitebsk

0:0

FK HaradzeyaNaftan

2:0

NemanTarpeda-BelAZ

0:1

 

SperanţaSpicul

2:0

MilsamiZarya

1:0

 

Red BullAustria

0:0

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

1:0

 

Sheffield WednesdaySheffield United

2:4

 

GentZulte Waregem

0:1

CharleroiBrugge

1:2

StandardLokeren

2:1

 

BotevLokomotiv

3:0

SeptemvriLudogorets

1:4

 

HannoverKöln

0:0

Bayer 04Hamburger SV

3:0

 

UtrechtPSV

1:7

AjaxVitesse

1:2

VVV-VenloZwolle

1:1

GroningenTwente

1:0

AZExcelsior

0:2

 

TorpedoDinamo

1:1

 

StjarnanValur

1:2

FjölnirKR

2:2

BreiðablikÍBV

3:2

KAGrindavík

2:1

Víkingur RÍA

0:0

Víkingur OFH

1:1

 

EspañolDeportivo

4:1

GetafeVillarreal

4:0

EibarCelta de Vigo

0:4

Las PalmasLeganés

0:2

Real SociedadValencia

2:3

 

SampdoriaMilan

2:0

CagliariChievo

0:2

CrotoneBenevento

2:0

Hellas VeronaLazio

0:3

InterGenoa

1:0

SassuoloBologna

0:1

FiorentinaAtalanta

1:1

 

SpartaksMETTA/LU

3:1

VentspilsRiga FC

0:2

 

ÅlesundSogndal

0:1

KristiansundStabæk

1:0

LillestrømRosenborg

0:3

MoldeSandefjord

3:1

StrømsgodsetTromsø

2:1

VålerengaBrann

2:1

 

ZagłębieSandecja

1:0

JagielloniaLegia

1:0

 

Vitória GMarítimo

2:1

FeirenseBelenenses

1:4

TondelaBraga

1:2

AvesRio Ave

0:0

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

1:1

Crvena ZvezdaVojvodina

2:0

ČukaričkiBorac

2:0

MladostVoždovac

1:3

NapredakFK Mačva

3:1

RadPartizan

2:4

RadničkiJavor

1:0

RadnikBačka

3:1

 

DomžaleRudar

0:1

 

Saint-ÉtienneRennes

2:2

StrasbourgNantes

1:2

MarseilleToulouse

2:0

 

Istra 1961Dinamo

0:0

HajdukLokomotiva

2:2

 

VysočinaBaník

2:1

KarvináZbrojovka

2:1

SpartaTeplice

3:0

 

KalmarÖstersunds

2:1

DjurgårdensHammarby

1:1

Jönköpings SödraSundsvall

2:2

HäckenAIK

1:6

 

MotherwellAberdeen

0:1

 

ColónDefensa y Justicia

3:1

OlimpoGimnasia y Esgrima

0:1

Rosario CentralBanfield

0:4

River PlateArgentinos Juniors

1:1

Racing ClubSan Martín

0:0

 

São PauloCorinthians

1:1

FluminensePalmeiras

0:1

CoritibaBotafogo

2:3

AtléticoCruzeiro

1:2

ChapecoensePonte Preta

1:0

Atlético MineiroVitória

1:3

BahiaGrêmio

1:0

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

2:1

Atlanta UnitedMontreal Impact

2:0

Portland TimbersOrlando City

3:0

 

Changchun YataiHebei China Fortune

0:0

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru