21.09.2017 <

Football matches for 22.09.2017

> 23.09.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 CS Sfaxien FUS1:0 (1:0),
pen. 4:5

0:1 (0:1)

1:1

 Sfax
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Pskov-7471:0 (0:0)
 Vladimir
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Qarabağ Sumqayıt4:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ1191119-428
2.Zira1173119-824
3.Qəbələ1171316-1122
4.Sumqayıt1251614-1716
5.Neftçi1141612-1113
6.Səbail103076-169
7.İnter112278-178
8.Kəpəz112187-177
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel Dnepr0:0
 Gomel
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Br Dynamo Mn1:0 (0:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor28205350-1765
2.BATE28204455-1564
3.Dynamo Mn28202641-1462
4.Dynamo Br28138745-2547
5.Neman28137838-2846
6.Tarpeda-BelAZ28129739-2645
7.FK Slutsk28127928-3143
8.FK Vitebsk281171031-3240
9.FK Haradzeya28812833-3136
10.FK Homel28881222-2432
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Qoʼqon 19123:0 (2:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:00 Obod Nasaf0:6 (0:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Neftchi Soʼgʼdiyona1:1 (0:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 17:30 Mashʼal Buxoro1:1 (0:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 18:30 Qizilqum FK Olmaliq2:2 (0:1)
 Zarafshon
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv28204459-1764
2.Nasaf28192754-1759
3.Paxtakor29185644-2459
4.Bunyodkor281310542-2649
5.Buxoro28127941-3743
6.Navbahor281110738-3543
7.Mashʼal28118935-2941
8.Qoʼqon 191228118940-4341
9.FK Olmaliq281081027-3038
10.Metallurg281141338-3737
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Antwerp Kortrijk3:0 (2:0)
 Antwerpen
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Dunav3:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets15113134-836
2.CSKA15104135-1134
3.Levski1584319-828
4.Botev1574427-2025
5.Beroe1566316-1324
6.Vereya1572615-1723
7.Cherno More1563617-1521
8.Lokomotiv1562714-2320
9.Slavia1655623-2420
10.Septemvri1661912-2419
Day 6
Статистика личных встреч 20:30 Bayern Wolfsburg2:2 (2:0)
 München
ClubGWDLF-AP
1.Bayern1182127-826
2.RB Leipzig1171318-1322
3.Borussia D1262429-1620
4.Schalke 041162314-1020
5.Hoffenheim1154220-1419
6.Hannover1153315-1118
7.Eintracht1153313-1118
8.Borussia M1153317-1918
9.Bayer 041144323-1616
10.Augsburg1144316-1116
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Kolxet`i 1913 Dinamo0:2 (0:2)
 Samtredia
Статистика личных встреч 20:00 Saburtalo Kobuleti3:2 (3:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo33225678-2871
2.Torpedo33207653-2667
3.Samtredia33187850-3561
4.Saburtalo331651257-4053
5.Lokomotivi331651260-4553
6.Chikhura331541441-5149
7.Dila331071637-4737
8.Dinamo331032026-5433
9.Kolxet`i 191333582029-6323
10.Kobuleti33392133-7518
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Piast Arka0:1 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Śląsk Lech2:0 (2:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Górnik1585233-2229
2.Legia1591519-1428
3.Wisła K1683520-1627
4.Jagiellonia1676321-1927
5.Korona1574425-1525
6.Lech1566324-1424
7.Zagłębie1565422-1723
8.Wisła P1562718-2020
9.Śląsk1555519-2220
10.Arka1547415-1619
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Porto Portimonense5:2 (3:1)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Porto11101030-431
2.Sporting1183024-727
3.Benfica1182123-826
4.Braga1171319-1122
5.Marítimo1171313-922
6.Rio Ave1152411-817
7.Belenenses1151513-1516
8.Vitória G1142514-2114
9.Boavista1141612-1413
10.Tondela1133515-1612
Day 10
Статистика личных встреч 20:20 Aluminij Maribor2:3 (1:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Maribor16124029-840
2.Olimpija16114129-737
3.Rudar1572618-1523
4.Gorica1571718-2022
5.Domžale1564530-1622
6.Celje1546517-1918
7.Krško1544721-3116
8.Aluminij1534816-2513
9.Triglav1525814-2711
10.Ankaran15141012-367
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Nice Angers2:2 (1:2)
 Nice
Статистика личных встреч 20:45 Lille Monaco0:4 (0:2)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain12102039-832
2.Monaco1392235-1329
3.Lyon1274132-1525
4.Marseille1273226-1724
5.Nantes1272311-923
6.Saint-Étienne1353514-1818
7.Caen126068-1318
8.Montpellier124449-816
9.Bordeaux1244416-1816
10.Rennes1243514-1515
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Petrovac Mladost1:0 (0:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 15:00 Budućnost Kom1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Dečić Sutjeska0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 15:00 Grbalj Zeta2:1 (1:1)
 Radanovići
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Iskra0:1 (0:0)
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska14113023-436
2.Budućnost1474317-1025
3.Grbalj1455418-2020
4.Zeta1454520-1519
5.Iskra1445511-1317
6.Rudar1444612-1016
7.Kom1444615-2116
8.Mladost1436514-1815
9.Petrovac143389-1712
10.Dečić1418511-2211
Day 31
Статистика личных встреч 19:30 Infonet Trans1:3 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora362862100-2890
2.Levadia362592106-2084
3.Nõmme Kalju362466101-3278
4.Infonet3620511103-4765
5.Trans361361746-6345
6.Paide361081847-8838
7.Tammeka369101740-6337
8.Kalev361062052-7636
9.Tulevik36842434-9528
10.Pärnu36223229-1468
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 381
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
31.10.2017
current

Quarterfinal of the
Ukrainian Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 18

FijiEstonia

15:00

Al HilalUrawa Red Diamonds

19:15

 

DynamoAkhmat

14:00

FK KrasnodarSpartak

16:30

ArsenalRubin

19:00

SKA-KhabarovskCSKA

19:00

 

ShinnikOlimpiets

13:00

BaltikaAvangard

15:00

FK OrenburgFakel

16:00

VolgarKrylia Sovetov

16:00

SibirRotor

17:00

YeniseySpartak-2

17:00

DynamoLuch-Energiya

18:00

FK KhimkiTom

18:30

KubanFK Tyumen

19:00

 

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

14:00

SpartakChernomorets

15:00

 

ZirkaDynamo

14:00

ZoryaVeres

14:00

KarpatyFK Mariupol

17:00

 

HeliosCherkasky Dnipro

13:00

FK PoltavaZhemchuzhina

13:00

KolosDesna

13:00

Obolon-BrovarKremin

14:00

MFK MykolaivFK Sumy

16:00

 

EnerhiyaTavriya

13:00

MyrDnipro-1

13:00

FK NikopolDnipro

13:30

 

İnterZira

13:00

KəpəzSəbail

15:00

 

GandzasarShirak

16:00

 

Dynamo MnKrumkachy

14:00

FK SlutskFK Vitebsk

14:00

IslochDnepr

14:00

SlaviaNaftan

14:00

ShakhtsyorTarpeda-BelAZ

14:00

BATENeman

14:00

Dynamo BrFK Haradzeya

14:00

FK MinskFK Homel

14:00

 

ZimbruSpicul

13:00

DaciaPetrocub

13:00

ZaryaDinamo-Auto

13:00

SperanţaSfîntul Gheorghe

13:00

MilsamiSheriff

13:00

 

LASKRapid

16:00

MattersburgAltach

18:30

AustriaAdmira Wacker

18:30

St. PöltenWolfsberg

18:30

 

ArsenalTottenham Hotspur

12:30

AFC BournemouthHuddersfield Town

15:00

BurnleySwansea City

15:00

Crystal PalaceEverton

15:00

Leicester CityManchester City

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

West Bromwich AlbionChelsea

15:00

Manchester UnitedNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityNottingham Forest

15:00

Cardiff CityBrentford

15:00

Hull CityIpswich Town

15:00

Norwich CityBarnsley

15:00

Queens Park RangersAston Villa

15:00

ReadingWolverhampton Wanderers

15:00

Sheffield WednesdayBristol City

15:00

SunderlandMillwall

15:00

FulhamDerby County

17:30

 

Mouscron-PéruwelzAnderlecht

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

EupenAntwerp

20:00

StandardOostende

20:30

 

PirinBeroe

13:00

CSKABotev

15:00

LokomotivLudogorets

17:30

 

BalmazújvárosHaladás

15:30

Mezőkövesd-ZsóryVasas SC

15:30

PaksFerencváros

15:30

PuskásDiósgyőr

15:30

ÚjpestHonvéd

15:30

DebrecenVideoton

19:30

 

BayernAugsburg

15:30

HoffenheimEintracht

15:30

Bayer 04RB Leipzig

15:30

Mainz 05Köln

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

HerthaBorussia M

18:30

 

TwenteHeerenveen

18:30

FeyenoordVVV-Venlo

18:30

NACAjax

20:45

Willem IISparta

20:45

 

KobuletiDinamo

14:00

SamtrediaKolxet`i 1913

14:00

ChikhuraTorpedo

16:00

DilaLokomotivi

18:00

DinamoSaburtalo

20:00

 

GetafeAlavés

13:00

LeganésBarcelona

16:15

SevillaCelta de Vigo

18:30

AtléticoReal Madrid

20:45

 

RomaLazio

18:00

NapoliMilan

20:45

 

PiastCracovia

15:30

SandecjaLech

18:00

LechiaWisła P

20:30

 

Crvena ZvezdaRad

16:00

VoždovacBačka

17:00

NapredakČukarički

17:00

VojvodinaRadnik

17:00

 

AnkaranCelje

12:00

TriglavAluminij

14:00

RudarGorica

20:20

 

Paris Saint-GermainNantes

17:00

DijonTroyes

20:00

GuingampAngers

20:00

ToulouseMetz

20:00

StrasbourgRennes

20:00

 

OsijekCibalia

15:00

RijekaInter

18:00

 

IskraMladost

13:00

KomRudar

13:00

SutjeskaGrbalj

13:00

ZetaPetrovac

13:00

BudućnostDečić

17:00

 

ZbrojovkaTeplice

16:00

SlovanBaník

16:00

SigmaFastav

16:00

SlaviaDukla

18:00

SlováckoViktoria Plzeň

20:00

 

Ross CountyCeltic

12:30

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeKilmarnock

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

RangersHamilton Academical

15:00

 

BanfieldTemperley

17:00

Defensa y JusticiaLanús

17:00

San MartínSan Lorenzo de Almagro

19:15

HuracánVélez Sársfield

21:30

 

Western Sydney WanderersWellington Phoenix

17:35*

SydneyNewcastle United Jets

19:50

Local time

Yesterday, November 16

 

Hirnyk-SportBalkany

1:0

 

Billericay TownLeatherhead

1:3*

 

BotafogoAtlético

1:2

PalmeirasSport

5:1

ChapecoenseVitória

2:1

CoritibaFlamengo

1:0

BahiaSantos

3:1

 

Central Coast MarinersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

06.11.2017 – 17.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, intercontinental play-off

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

Just finished

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.04.2017 – 12.11.2017

African Nations Championship 2018,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru