21.09.2017 <

Football matches for 22.09.2017

> 23.09.2017
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 CS Sfaxien FUS1:0 (1:0),
pen. 4:5

0:1 (0:1)

1:1

 Sfax
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Pskov-7471:0 (0:0)
 Vladimir
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Qarabağ Sumqayıt4:1 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ550012-315
2.Zira642012-514
3.Qəbələ641110-613
4.İnter62227-78
5.Sumqayıt62136-107
6.Səbail52034-66
7.Neftçi60153-91
8.Kəpəz60153-111
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 FK Homel Dnepr0:0
 Gomel
Статистика личных встреч 20:45 Dynamo Br Dynamo Mn1:0 (0:0)
 Brest
ClubGWDLF-AP
1.Shakhtsyor23165239-1353
2.Dynamo Mn23171533-1252
3.BATE23163444-1151
4.Tarpeda-BelAZ23108532-1838
5.FK Slutsk23107623-2337
6.Neman23106730-2336
7.FK Vitebsk23106726-2336
8.Dynamo Br2397733-2334
9.FK Haradzeya23710626-2531
10.FK Homel23671018-2025
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Metallurg Qoʼqon 19123:0 (2:0)
 Bekobod
Статистика личных встреч 16:00 Obod Nasaf0:6 (0:2)
 Toshkent
Статистика личных встреч 17:00 Neftchi Soʼgʼdiyona1:1 (0:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 17:30 Mashʼal Buxoro1:1 (0:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 18:30 Qizilqum FK Olmaliq2:2 (0:1)
 Zarafshon
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv21143444-1545
2.Nasaf21122736-1638
3.Paxtakor21115533-2138
4.Buxoro22115634-2638
5.Bunyodkor22108427-1938
6.Mashʼal2197528-1834
7.Qoʼqon 19122297630-3034
8.Navbahor2289529-2833
9.FK Olmaliq2188518-1732
10.Metallurg22921130-2729
Day 8
Статистика личных встреч 20:30 Antwerp Kortrijk3:0 (2:0)
 Antwerpen
Day 10
Статистика личных встреч 20:00 CSKA Dunav3:0 (0:0)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.CSKA1081128-625
2.Ludogorets1073024-624
3.Vereya1061312-1219
4.Levski952214-417
5.Beroe944112-816
6.Cherno More1043311-1015
7.Botev932414-1611
8.Slavia1032514-2011
9.Lokomotiv103259-1811
10.Etar102539-1011
Day 6
Статистика личных встреч 20:30 Bayern Wolfsburg2:2 (2:0)
 München
Day 27
Статистика личных встреч 16:30 Kolxet`i 1913 Dinamo0:2 (0:2)
 Samtredia
Статистика личных встреч 20:00 Saburtalo Kobuleti3:2 (3:0)
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo27184565-2358
2.Torpedo27157540-2152
3.Samtredia27156642-2851
4.Lokomotivi271431050-3545
5.Saburtalo271341044-3143
6.Chikhura271241134-4340
7.Dila27871233-4031
8.Dinamo27921624-4229
9.Kolxet`i 191327471623-5019
10.Kobuleti27261925-6712
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Piast Arka0:1 (0:0)
 Gliwice
Статистика личных встреч 20:30 Śląsk Lech2:0 (2:0)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Górnik1054122-1419
2.Zagłębie1054115-719
3.Lech1053215-618
4.Jagiellonia1053214-1218
5.Legia1051412-1016
6.Wisła K1051413-1416
7.Śląsk1044214-1216
8.Korona1042412-1214
9.Sandecja104249-914
10.Arka103529-1014
Day 7
Статистика личных встреч 20:30 Porto Portimonense5:2 (3:1)
 Porto
ClubGWDLF-AP
1.Porto770019-321
2.Sporting761016-419
3.Benfica751115-516
4.Marítimo75028-515
5.Braga74039-912
6.Rio Ave73227-511
7.Belenenses73139-1110
8.Vitória G73137-1310
9.Feirense72239-118
10.Chaves72148-107
Day 10
Статистика личных встреч 20:20 Aluminij Maribor2:3 (1:0)
 Kidričevo
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija1073021-424
2.Maribor1073019-724
3.Gorica1051411-1116
4.Rudar1051410-1116
5.Domžale1033419-1312
6.Krško1033417-1912
7.Celje1025310-1311
8.Aluminij1024413-1610
9.Ankaran1013611-246
10.Triglav100468-214
Day 7
Статистика личных встреч 19:00 Nice Angers2:2 (1:2)
 Nice
Статистика личных встреч 20:45 Lille Monaco0:4 (0:2)
 Lille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain761021-319
2.Monaco760121-818
3.Bordeaux743013-715
4.Saint-Étienne74219-614
5.Marseille741211-1013
6.Nantes74125-513
7.Lyon733114-1012
8.Caen74036-412
9.Nice731310-810
10.Guingamp73048-119
Day 8
Статистика личных встреч 13:00 Petrovac Mladost1:0 (0:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 15:00 Budućnost Kom1:0 (0:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Dečić Sutjeska0:0
 Tuzi
Статистика личных встреч 15:00 Grbalj Zeta2:1 (1:1)
 Radanovići
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Iskra0:1 (0:0)
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Sutjeska853011-418
2.Budućnost85218-217
3.Zeta842213-714
4.Grbalj82428-910
5.Rudar83059-89
6.Mladost82336-89
7.Iskra82335-99
8.Petrovac82155-97
9.Kom81436-87
10.Dečić81437-147
Day 31
Статистика личных встреч 19:30 Infonet Trans1:3 (1:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Flora31254286-2679
2.Levadia31227293-1873
3.Nõmme Kalju31215583-2468
4.Infonet31184992-3958
5.Trans311251444-4741
6.Kalev31861742-6830
7.Tammeka31791535-5530
8.Paide31771738-7928
9.Tulevik31732130-8324
10.Pärnu31222723-1278
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 26

SevillaMaribor

20:45

Spartak MoscowLiverpool

21:45

Manchester CityShahtar Donetsk

19:45

NapoliFeyenoord

20:45

MonacoPorto

20:45

BeşiktaşRB Leipzig

21:45

Borussia DortmundReal Madrid

20:45

APOELTottenham Hotspur

21:45

Al HilalPiroozi

20:00

Al Quwa Al JawiyaAl Wahda Damascus

18:00

 

PaxtakorMashʼal

FK OlmaliqLokomotiv

SoʼgʼdiyonaNasaf

 

BarnsleyQueens Park Rangers

19:45

BrentfordDerby County

19:45

Bristol CityBolton Wanderers

19:45

Burton AlbionAston Villa

19:45

Cardiff CityLeeds United

19:45

Hull CityPreston North End

19:45

Ipswich TownSunderland

19:45

MiddlesbroughNorwich City

19:45

MillwallReading

19:45

Nottingham ForestFulham

19:45

 

Heybridge SwiftsMetropolitan Police

19:45*

BidefordBodmin Town

19:45*

Local time

Yesterday, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

2:0

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

5:0

Club AfricainMC Alger

2:0

 

UralFK Tosno

3:1

FK RostovLokomotiv

0:1

FK UfaArsenal

1:0

FK KrasnodarZenit

0:2

 

RotorKuban

2:1

FK TambovVolgar

3:1

Spartak-2FK Khimki

0:1

BaltikaTom

2:1

FK OrenburgShinnik

1:0

SibirDynamo

1:1

FK TyumenAvangard

4:0

YeniseyKrylia Sovetov

1:0

Zenit-2Olimpiets

2:1

Luch-EnergiyaFakel

0:0

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

2:1

 

FK ArmavirDynamo

5:0

 

FK ChelyabinskNosta

1:3

MordoviaKrylia Sovetov-2

1:0

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

0:2

VolgaAnzhi-Yunior

1:0

 

StalOlympik

1:1

FK MariupolFK Oleksandriya

1:1

KarpatyChornomorets

1:1

VorsklaZorya

1:1

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

1:0

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

1:2

FK SumyBalkany

1:1

KreminDesna

0:1

MFK MykolaivRukh

1:1

InguletsFK Poltava

1:2

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

1:4

Nyva TBukovyna

0:0

FK LvivPolissya

3:3

Nyva VPodillya

1:0

 

EnerhiyaDnipro

1:2

Dnipro-1Metalurh

3:0

Metalist 1925Myr

0:0

 

QəbələNeftçi

2:1

 

SlaviaKrumkachy

3:1

FK MinskFK Vitebsk

0:0

FK HaradzeyaNaftan

2:0

NemanTarpeda-BelAZ

0:1

 

SperanţaSpicul

2:0

MilsamiZarya

1:0

 

Red BullAustria

0:0

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

1:0

 

Sheffield WednesdaySheffield United

2:4

 

GentZulte Waregem

0:1

CharleroiBrugge

1:2

StandardLokeren

2:1

 

BotevLokomotiv

3:0

SeptemvriLudogorets

1:4

 

HannoverKöln

0:0

Bayer 04Hamburger SV

3:0

 

UtrechtPSV

1:7

AjaxVitesse

1:2

VVV-VenloZwolle

1:1

GroningenTwente

1:0

AZExcelsior

0:2

 

TorpedoDinamo

1:1

 

StjarnanValur

1:2

FjölnirKR

2:2

BreiðablikÍBV

3:2

KAGrindavík

2:1

Víkingur RÍA

0:0

Víkingur OFH

1:1

 

EspañolDeportivo

4:1

GetafeVillarreal

4:0

EibarCelta de Vigo

0:4

Las PalmasLeganés

0:2

Real SociedadValencia

2:3

 

SampdoriaMilan

2:0

CagliariChievo

0:2

CrotoneBenevento

2:0

Hellas VeronaLazio

0:3

InterGenoa

1:0

SassuoloBologna

0:1

FiorentinaAtalanta

1:1

 

SpartaksMETTA/LU

3:1

VentspilsRiga FC

0:2

 

ÅlesundSogndal

0:1

KristiansundStabæk

1:0

LillestrømRosenborg

0:3

MoldeSandefjord

3:1

StrømsgodsetTromsø

2:1

VålerengaBrann

2:1

 

ZagłębieSandecja

1:0

JagielloniaLegia

1:0

 

Vitória GMarítimo

2:1

FeirenseBelenenses

1:4

TondelaBraga

1:2

AvesRio Ave

0:0

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

1:1

Crvena ZvezdaVojvodina

2:0

ČukaričkiBorac

2:0

MladostVoždovac

1:3

NapredakFK Mačva

3:1

RadPartizan

2:4

RadničkiJavor

1:0

RadnikBačka

3:1

 

DomžaleRudar

0:1

 

Saint-ÉtienneRennes

2:2

StrasbourgNantes

1:2

MarseilleToulouse

2:0

 

Istra 1961Dinamo

0:0

HajdukLokomotiva

2:2

 

VysočinaBaník

2:1

KarvináZbrojovka

2:1

SpartaTeplice

3:0

 

KalmarÖstersunds

2:1

DjurgårdensHammarby

1:1

Jönköpings SödraSundsvall

2:2

HäckenAIK

1:6

 

MotherwellAberdeen

0:1

 

ColónDefensa y Justicia

3:1

OlimpoGimnasia y Esgrima

0:1

Rosario CentralBanfield

0:4

River PlateArgentinos Juniors

1:1

Racing ClubSan Martín

0:0

 

São PauloCorinthians

1:1

FluminensePalmeiras

0:1

CoritibaBotafogo

2:3

AtléticoCruzeiro

1:2

ChapecoensePonte Preta

1:0

Atlético MineiroVitória

1:3

BahiaGrêmio

1:0

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

2:1

Atlanta UnitedMontreal Impact

2:0

Portland TimbersOrlando City

3:0

 

Changchun YataiHebei China Fortune

0:0

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru