02.11.2017 <

Football matches for 3.11.2017

> 04.11.2017
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 19:30 Ural Dynamo2:2 (1:0)
 Yekaterinburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 17
Статистика личных встреч 18:30 Lada-Tolyatti Mordovia0:4 (0:1)
 Tolyatti
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Rukh Desna2:1 (1:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Volyn Avanhard2:1 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets Arsenal-Kiev1:0 (0:0)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 MFK Mykolaiv-2 Dnipro-10:3 (0:1)
 Mykolaiv
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Ararat2:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert30148844-3150
2.Banants301111842-3444
3.Gandzasar301110943-3443
4.Shirak30148837-3138
5.Pyunik30991237-4136
6.Ararat30561933-6521
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 FK Vitebsk Isloch0:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:00 Dnepr Slavia5:3 (2:0)
 Mogilev
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Sfîntul Gheorghe Milsami0:3 (0:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Dacia2:0 (1:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Neftchi Lokomotiv0:0
 Fergana
Статистика личных встреч 17:00 Soʼgʼdiyona Paxtakor0:1 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Navbahor2:2 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:45 Port Vale Oxford United2:0 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 19:45 Notts County Bristol Rovers4:2 (2:2)
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:55 Hyde Milton Keynes Dons0:4 (0:2)
 Hyde
Day 14
Статистика личных встреч 20:30 Gent Standard1:0 (0:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30207368-3367
2.Anderlecht30167749-4255
3.Charleroi301312546-3051
4.Gent30148845-2750
5.Genk301111844-3644
6.Standard301111843-4144
7.Kortrijk301261242-3942
8.Antwerp301011938-4041
9.Zulte Waregem301141547-5237
10.Sint-Truiden309101129-4137
Day 15
Статистика личных встреч 17:30 Botev Slavia1:1 (0:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 11
Статистика личных встреч 20:30 Eintracht Werder2:1 (1:1)
 Frankfurt am Main
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Heerenveen0:0
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 11
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Getafe2:2 (0:2)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Sandefjord Vålerenga2:0 (1:0)
 Sandefjord
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Korona Śląsk3:0 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 20:30 Arka Lechia0:1 (0:0)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Jagiellonia30166845-3654
3.Legia301731043-3154
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 11
Статистика личных встреч 20:30 Vitória Setubal Aves0:1 (0:0)
 Setúbal
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Čukarički Vojvodina2:1 (1:0)
 Belgrade
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Celje Rudar2:1 (2:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija362311261-1780
2.Maribor36248476-2880
3.Domžale36227779-3173
4.Rudar361551650-4950
5.Celje361481456-5150
6.Gorica361451740-4847
7.Krško36972036-6134
8.Aluminij36891940-6333
9.Triglav36772229-6828
10.Ankaran365112033-8426
Day 12
Статистика личных встреч 20:45 Rennes Bordeaux1:0 (1:0)
 Rennes
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Inter Osijek3:1 (2:0)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 22

 

LuchFK Homel

19:00

 

ArsenalLeicester City

20:00

 

VitoshaBeroe

20:00

 

Real SociedadGirona

21:00

 

SampdoriaSassuolo

20:30

 

CracoviaGórnik

18:00

 

SpartaMladá Boleslav

18:00

 

BrommapojkarnaGöteborg

19:00

 

InternacionalSantos

20:00

Local time

Yesterday, October 20

 

FK OrenburgYenisey

0:0

UralKrylia Sovetov

1:1

FK UfaRubin

0:0

 

Spartak-2FK Chertanovo

0:2

ShinnikLuch

0:0

AvangardTom

0:0

FakelFK Tambov

0:0

FK KhimkiFK Tyumen

2:1

Rotor-VolgogradMordovia

1:1

BaltikaFK Krasnodar-2

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

1:0

FK SochiSibir

4:1

Zenit-2SKA-Khabarovsk

0:1

 

Znamya TrudaVeles

0:1

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

1:2

FK KolomnaTorpedo

2:1

LeningradetsDnepr

4:1

 

FK KalugaMetallurg

2:0

KvantDynamo

0:1

FK RyazanZorkiy

2:1

Salyut-BelgorodSaturn

1:0

SokolRotor-2

4:0

FK StroginoTorpedo

0:1

 

FK MariupolZorya

3:2

VorsklaDynamo

0:1

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

1:2

KolosDnipro-1

1:1

RukhVolyn

1:3

Hirnyk-SportAhrobiznes

1:1

ZirkaMetalist 1925

0:3

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

3:0

VeresFK Kalush

1:1

PodillyaNyva V

2:0

 

Real PharmaKrystal

1:2

HirnykEnerhiya

2:2

FK NikopolKremin

1:4

 

QəbələNeftçi

3:1

QarabağSəbail

1:0

 

ArtsakhLori

2:3

ShirakArarat

1:0

 

FK MinskDynamo Mn

3:3

BATEFK Haradzeya

3:2

ShakhtsyorNeman

1:0

 

AstanaOrdabasy

1:1

 

Dinamo-AutoSperanţa

0:1

ZimbruZarya

3:1

 

NavbahorBuxoro

1:0

MetallurgBunyodkor

1:0

PaxtakorLokomotiv

1:3

 

Red BullWacker

1:1

LASKAltach

1:1

HartbergRapid

3:0

 

ChelseaManchester United

2:2

AFC BournemouthSouthampton

0:0

Cardiff CityFulham

4:2

Manchester CityBurnley

5:0

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

0:1

West Ham UnitedTottenham Hotspur

0:1

Wolverhampton WanderersWatford

0:2

Huddersfield TownLiverpool

0:1

 

Blackburn RoversLeeds United

2:1

Aston VillaSwansea City

1:0

BrentfordBristol City

0:1

ReadingMillwall

3:1

Hull CityPreston North End

1:1

Ipswich TownQueens Park Rangers

0:2

Nottingham ForestNorwich City

1:2

Rotherham UnitedBolton Wanderers

1:1

Stoke CityBirmingham City

0:1

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

1:0

Derby CountySheffield United

2:1

 

Dunston UTSGateshead

0:4

GuiseleyStourbridge

3:1

Warrington TownHalifax Town

2:2

ChorleyBarrow

3:2

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

1:0

AFC FyldeChesterfield

1:3

SouthportAshton United

2:1

Blyth SpartansYork City

0:1

Harrogate TownWrexham

0:0

Stockport CountyAltrincham

2:0

MarineSalford City

1:2

Witton AlbionSolihull Moors

0:2

Alfreton TownSt Neots Town

4:0

WokingWelling United

1:0

Hitchin TownLeatherhead

1:1

Chippenham TownMaidenhead United

1:1

Eastbourne BoroughSlough Town

1:2

Hemel Hempstead TownOxford City

1:1

Weston-super-MareBath City

1:0

Boreham WoodDagenham & Redbridge

2:2

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

1:0

Gloucester CityBromley

0:1

Aldershot TownKettering Town

2:0

Torquay UnitedWinchester City

4:1

Billericay TownTaunton Town

2:2

EastleighHampton & Richmond Borough

0:1

WealdstoneSutton United

1:2

Ebbsfleet UnitedWorthing

4:0

Maidstone UnitedLeyton Orient

2:0

Haringey BoroughPoole Town

2:1

BarnetBraintree Town

4:2

Concord RangersDover Athletic

0:1

 

Mouscron-PéruwelzStandard

0:0

KortrijkSint-Truiden

3:1

AntwerpLokeren

2:1

GenkEupen

2:1

 

SlaviaSeptemvri

3:1

Botev PCherno More

2:1

LudogoretsLevski

2:1

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

1:2

HaladásVidi

0:2

MTKHonvéd

1:1

DiósgyőrÚjpest

1:2

DebrecenPaks

2:1

PuskásFerencváros

1:0

 

Bayer 04Hannover

2:2

StuttgartBorussia D

0:4

AugsburgRB Leipzig

0:0

WolfsburgBayern

1:3

NürnbergHoffenheim

1:3

Schalke 04Werder

0:2

 

PSVEmmen

6:0

ExcelsiorVitesse

2:0

HeerenveenAjax

0:4

UtrechtAZ

2:1

 

SioniSamtredia

4:2

 

Real MadridLevante

1:2

ValenciaLeganés

1:1

VillarrealAtlético

1:1

BarcelonaSevilla

4:2

 

RomaSPAL

0:2

JuventusGenoa

1:1

UdineseNapoli

0:3

 

Riga FCJelgava

2:0

VentspilsSpartaks

1:1

FK LiepājaMETTA/LU

0:1

 

MoldeSarpsborg 08

2:2

SandefjordStrømsgodset

2:1

 

Zagłębie SMiedź

3:1

ŚląskArka

1:2

LechKorona

2:1

 

VoždovacMladost

1:1

ProleterFK Mačva

1:0

Crvena ZvezdaRad

3:1

RadničkiZemun

2:0

NapredakRadnik

1:1

 

MuraRudar

2:1

GoricaMaribor

0:3

AluminijDomžale

0:0

 

Paris Saint-GermainAmiens

5:0

CaenGuingamp

0:0

DijonLille

1:2

NantesToulouse

4:0

ReimsAngers

1:1

StrasbourgMonaco

2:1

 

RudešOsijek

1:4

Istra 1961Dinamo

1:4

 

IskraZeta

1:2

RudarGrbalj

0:0

PetrovacSutjeska

1:0

LovćenMornar

0:1

BudućnostTitograd

2:1

 

SigmaFastav

1:1

PříbramBaumit

0:6

BaníkKarviná

1:1

SlováckoTeplice

0:2

 

MalmöHammarby

2:1

DalkurdÖrebro

1:0

 

CelticHibernian

4:2

HeartsAberdeen

2:1

LivingstonDundee

4:0

MotherwellSt. Johnstone

0:1

St. MirrenKilmarnock

1:2

 

KuressaareKalev

3:3

PaidePärnu

2:1

TransFlora

1:2

 

AméricaGrêmio

1:1

BotafogoBahia

0:1

São PauloAtlético Paranaense

0:0

SportVasco da Gama

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

6:1

Guizhou HengfengDalian Yifang

3:0

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

4:4

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

1:1

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru