02.11.2017 <

Football matches for 3.11.2017

> 04.11.2017
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 19:30 Ural Dynamo2:2 (1:0)
 Yekaterinburg
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30186641-2160
2.CSKA30177649-2358
3.Spartak30168651-3256
4.FK Krasnodar30166846-3054
5.Zenit301411546-2153
6.FK Ufa301110934-3043
7.Arsenal301261235-4142
8.Dynamo3010101029-3040
9.Akhmat301091130-3439
10.Rubin309111032-2538
Day 17
Статистика личных встреч 18:30 Lada-Tolyatti Mordovia0:4 (0:1)
 Tolyatti
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 Rukh Desna2:1 (1:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Volyn Avanhard2:1 (1:0)
 Lutsk
Статистика личных встреч 17:00 Ingulets Arsenal-Kiev1:0 (0:0)
 Petrove
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Hirnyk-Sport341621630-4050
8.Rukh331391136-3048
9.Helios331441535-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 20
Статистика личных встреч 14:00 MFK Mykolaiv-2 Dnipro-10:3 (0:1)
 Mykolaiv
Day 12
Статистика личных встреч 15:00 Alashkert Ararat2:0 (1:0)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Shirak29148737-2850
2.Alashkert30148844-3150
3.Banants301111842-3444
4.Gandzasar301110942-3443
5.Pyunik29891234-4133
6.Ararat30561933-6421
Day 28
Статистика личных встреч 18:00 FK Vitebsk Isloch0:2 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 20:00 Dnepr Slavia5:3 (2:0)
 Mogilev
Day 16
Статистика личных встреч 14:00 Sfîntul Gheorghe Milsami0:3 (0:1)
 Suruceni
Статистика личных встреч 14:00 Zimbru Dacia2:0 (1:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff18143150-1445
2.Milsami18131426-1240
3.Petrocub1875625-1626
4.Dacia1875623-2626
5.Zarya1873828-2024
6.Speranţa1856718-2121
7.Sfîntul Gheorghe1855815-2720
8.Zimbru1854917-2119
9.Dinamo-Auto18431114-3815
10.Spicul18351014-3514
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Neftchi Lokomotiv0:0
 Fergana
Статистика личных встреч 17:00 Soʼgʼdiyona Paxtakor0:1 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 17:00 Bunyodkor Navbahor2:2 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 19:45 Port Vale Oxford United2:0 (1:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 19:45 Notts County Bristol Rovers4:2 (2:2)
 Nottingham
Статистика личных встреч 19:55 Hyde Milton Keynes Dons0:4 (0:2)
 Hyde
Day 14
Статистика личных встреч 20:30 Gent Standard1:0 (0:0)
 Gent
ClubGWDLF-AP
1.Brugge30207368-3367
2.Anderlecht30167749-4255
3.Charleroi301312546-3051
4.Gent30148845-2750
5.Genk301111844-3644
6.Standard301111843-4144
7.Kortrijk301261242-3942
8.Antwerp301011938-4041
9.Zulte Waregem301141547-5237
10.Sint-Truiden309101129-4137
Day 15
Статистика личных встреч 17:30 Botev Slavia1:1 (0:1)
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26213263-1366
2.CSKA26196159-1463
3.Levski26148437-1450
4.Beroe26129533-2445
5.Botev26119644-2942
6.Vereya261051124-3435
7.Slavia26881034-3732
8.Septemvri26941325-4231
9.Lokomotiv26871122-3731
10.Cherno More26761324-3227
Day 11
Статистика личных встреч 20:30 Eintracht Werder2:1 (1:1)
 Frankfurt am Main
Day 11
Статистика личных встреч 20:00 Sparta Heerenveen0:0
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.PSV34265387-3983
2.Ajax34254589-3379
3.AZ34225772-3871
4.Feyenoord34206876-3966
5.Utrecht341412858-5354
6.Vitesse3413101163-4749
7.Den Haag341381345-5347
8.Heerenveen3412101248-5346
9.Zwolle341281442-5444
10.Heracles Almelo341191450-6442
Day 11
Статистика личных встреч 21:00 Real Betis Getafe2:2 (0:2)
 Sevilla
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona38289199-2993
2.Atlético382310558-2279
3.Real Madrid382210694-4476
4.Valencia38227965-3873
5.Villarreal381871357-5061
6.Real Betis381861460-6160
7.Sevilla381771449-5858
8.Getafe3815101342-3355
9.Eibar381491544-5051
10.Girona381491550-5951
Day 28
Статистика личных встреч 19:00 Sandefjord Vålerenga2:0 (1:0)
 Sandefjord
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Korona Śląsk3:0 (1:0)
 Kielce
Статистика личных встреч 20:30 Arka Lechia0:1 (0:0)
 Gdynia
ClubGWDLF-AP
1.Lech301510549-2355
2.Legia301731043-3154
3.Jagiellonia30166845-3654
4.Wisła P301541142-3549
5.Górnik301211756-4647
6.Korona301112744-3745
7.Wisła K301281041-3644
8.Zagłębie301013739-3343
9.Arka3010101038-3240
10.Cracovia301091140-4039
Day 11
Статистика личных встреч 20:30 Vitória S Aves0:1 (0:0)
 Setúbal
ClubGWDLF-AP
1.Porto34284282-1888
2.Benfica34256380-2281
3.Sporting34246463-2478
4.Braga34243774-2975
5.Rio Ave341561340-4251
6.Chaves341381347-5547
7.Marítimo341381336-4947
8.Boavista341361535-4445
9.Vitória G341341745-5643
10.Portimonense341081652-6038
Day 16
Статистика личных встреч 17:00 Čukarički Vojvodina2:1 (1:0)
 Belgrade
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Celje Rudar2:1 (2:0)
 Celje
ClubGWDLF-AP
1.Olimpija342210258-1676
2.Maribor34228470-2874
3.Domžale34216774-3069
4.Rudar341451547-4747
5.Celje341381355-4747
6.Gorica341351636-4544
7.Krško34971836-5834
8.Aluminij34891738-5833
9.Triglav34672128-6425
10.Ankaran344111930-7923
Day 12
Статистика личных встреч 20:45 Rennes Bordeaux1:0 (1:0)
 Rennes
Day 15
Статистика личных встреч 18:00 Inter Osijek3:1 (2:0)
 Zaprešić
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36227768-3473
2.Rijeka362241075-3270
3.Hajduk36199870-3866
4.Osijek361414853-3856
5.Lokomotiva361491347-4851
6.Slaven3611101535-4543
7.Inter3611101543-6443
8.Rudeš3610101641-6240
9.Istra 196136692128-6027
10.Cibalia36682236-7526
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 713
Matches:1 005 694
Clubs:10 674
National teams:258
Stadiums:9 341
Site news
17.05.2018

May update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, May 24

Atlético NacionalColo-Colo

19:30

BolívarDelfín

20:30

SantosReal Garcilaso

19:15

EstudiantesNacional

19:15

CorinthiansMillonarios

21:30

IndependienteDeportivo Lara

21:30

 

Spartak-NalchikFK Krasnodar-2

 

FK ChitaSmena

ZenitSakhalin

18:00

 

SaburtaloMetalurgi

 

PalangaJonava

18:00

 

DalkurdElfsborg

19:00

GöteborgDjurgårdens

19:00

TrelleborgBrommapojkarna

19:00

Local time

Yesterday, May 22

Universidad de ChileVasco da Gama

0:2

CruzeiroRacing Club

2:1

 

FK HaradzeyaShakhtsyor

0:1

IslochLuch

1:1

 

Qoʼqon 1912Buxoro

1:2

LokomotivQizilqum

2:2

 

KAKeflavík

0:0

 

SūduvaStumbras

3:0

 

ÖrebroKalmar

2:1

 

PaideTrans

0:2

TammekaTulevik

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru