10.11.2017 <

Football matches for 11.11.2017

> 12.11.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Denmark Ireland0:0
 København
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Tunisia Libya0:0
 Radès
Статистика личных встреч 18:30 DR Congo Guinea3:1 (0:0)
 Kinshasa
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Cameroon2:2 (1:1)
 Ndola
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria641111-613
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria61146-104
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Gabon Mali0:0
 Franceville
Статистика личных встреч 17:30 Côte d'Ivoire Morocco0:2 (0:2)
 Abidjan
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 1
Статистика личных встреч 16:15 New Zealand Peru0:0
 Wellington
Статистика личных встреч 14:30 Malawi Lesotho1:1 (0:1)
 Lilongwe
Статистика личных встреч 15:00 Comoros Madagascar1:1 (0:1)
 France, Saint-Leu-la-Forêt
Статистика личных встреч 16:00 Russia Argentina0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dominican Republic Nicaragua1:0 (0:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 16:00 Namibia Zimbabwe3:1 (3:1)
 Windhoek
Статистика личных встреч 18:30 Macedonia Norway2:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 19:30 Qatar Czech Republic0:1 (0:1)
 Doha
Статистика личных встреч 19:30 Trinidad and Tobago Grenada2:2 (0:0)
 Couva
Статистика личных встреч 21:30 Spain Costa Rica5:0 (2:0)
 Málaga
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo-2 FK Murom2:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Luki-Energiya0:0
 Karavayevo
Статистика личных встреч 14:00 Veles FK Kolomna4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Pskov-7474:0 (2:0)
 Dolgoprudny
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 FK Ryazan FK Kaluga3:0 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Strogino0:2 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Khimik2:5 (1:2)
 Penza
Статистика личных встреч 15:00 Ararat Energomash1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Zorkiy Sokol5:1 (3:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Balkany Rukh1:1 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 13:00 Arsenal-Kiev Helios3:1 (1:1)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 13:00 Kremin Kolos0:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 14:00 Avanhard FK Poltava2:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 14:00 Naftovyk-Ukrnafta MFK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 14:00 FK Sumy Obolon-Brovar0:0
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Desna Hirnyk-Sport1:2 (0:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-Kyivshchyna FK Lviv0:1 (0:0)
 Obukhiv
SKOR
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Sudnobudivnyk FK Nikopol0:2 (0:2)
 Pervomaysk
Central stadium
Статистика личных встреч 14:00 Tavriya Real Pharma3:1 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro Myr1:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 807
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 21

 

UralRubin

18:30

SpartakYenisey

19:00

 

FK Chertanovo-2Leningradets

15:00

 

Rotor-2FK Khimki-M

15:00

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyMashuk-KMV

0:3

UrozhayChaika

14:30

FK Krasnodar-3Druzhba

16:00

Legion-DynamoSpartak Vl

16:00

Spartak-NalchikAngusht

16:00

ChernomoretsSKA

16:00

VolgarBiolog-Novokubansk

17:00

 

KAMAZFK Ufa-2

14:00

ZvezdaNeftekhimik

16:00

Syzran-2003Lada-Tolyatti

17:00

 

FK SlutskIsloch

15:00

Energetik-BDUDynamo Br

17:00

FK HomelShakhtsyor

19:45

 

EvertonManchester United

13:30

ArsenalCrystal Palace

16:00

Cardiff CityLiverpool

16:00

 

FreiburgBorussia D

15:30

HerthaHannover

18:00

 

ExcelsiorWillem II

12:15

FortunaNAC

14:30

PSVDen Haag

16:45

 

ChikhuraTorpedo

18:00

WIT GeorgiaDinamo Tb

21:00

 

LevanteEspañol

12:00

GetafeSevilla

14:00

Real MadridAthletic

16:15

VillarrealLeganés

18:30

Real BetisValencia

20:45

 

NantesAmiens

15:00

ToulouseLille

15:00

ReimsSaint-Étienne

17:00

Paris Saint-GermainMonaco

21:00

 

BudućnostTitograd

16:30

PetrovacSutjeska

16:30

 

FastavSlavia

17:00

SpartaKarviná

17:00

DuklaMladá Boleslav

17:00

BaníkOpava

17:00

Bohemians 1905Baumit

17:00

PříbramViktoria

17:00

SigmaTeplice

17:00

SlovanSlovácko

17:00

 

HäckenDjurgårdens

15:00

HammarbyAFC Eskilstuna

17:30

 

FloraKuressaare

13:00

PaideLevadia

15:00

 

DC UnitedNew York City

16:00

Los AngelesSeattle Sounders

16:00

 

Dalian YifangChongqing Dangdai Lifan

15:30

Jiangsu SuningGuangzhou R&F

17:30

Wuhan ZallShanghai Greenland Shenhua

19:35

 

Wellington PhoenixMelbourne City

19:00

Local time

Yesterday, April 19

 

AnzhiAkhmat

0:1

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

3:0

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

1:0

TekstilshchikTorpedo

2:0

 

RukhMFK Mykolaiv

1:1

 

PodillyaFK Kalush

0:1

BukovynaVeres

0:0

 

QəbələZira

2:1

SabahNeftçi

0:2

 

AlashkertArarat

2:0

ShirakBanants

0:0

Ararat-ArmeniaLori

3:0

 

FK MinskLuch

0:0

NemanFK Vitebsk

1:0

 

Bristol CityReading

1:1

Sheffield UnitedNottingham Forest

2:0

MillwallBrentford

1:1

Birmingham CityDerby County

2:2

Bolton WanderersAston Villa

0:2

MiddlesbroughStoke City

1:0

Leeds UnitedWigan Athletic

1:2

Preston North EndIpswich Town

4:0

Queens Park RangersBlackburn Rovers

1:2

Swansea CityRotherham United

4:3

West Bromwich AlbionHull City

3:2

Norwich CitySheffield Wednesday

2:2

 

Heracles AlmeloHeerenveen

2:1

 

AlavésReal Valladolid

2:2

 

SpartaksValmiera

2:0

FK LiepājaBFC Daugava

2:3

JelgavaMETTA/LU

1:2

 

PanevėžysSūduva

1:2

Žalgiris VŽalgiris K

3:1

 

Vitória SetubalPortimonense

1:1

TondelaBoavista

1:0

NacionalSporting

0:1

Vitória GuimaraesAves

0:2

 

OlimpijaGorica

3:1

CeljeAluminij

1:0

 

DijonRennes

3:2

LyonAngers

2:1

 

Istra 1961Osijek

1:0

SlavenDinamo

0:1

 

ÖstersundsElfsborg

1:1

NorrköpingFalkenbergs

4:3

ÖrebroAIK

2:1

 

CincinnatiReal Salt Lake

0:3

TorontoMinnesota United

4:3

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

2:1

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

2:1

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

0:0

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru