10.11.2017 <

Football matches for 11.11.2017

> 12.11.2017
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Denmark Ireland0:0
 København
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Tunisia Libya0:0
 Radès
Статистика личных встреч 18:30 DR Congo Guinea3:1 (0:0)
 Kinshasa
TeamGWDLF-AP
1. Tunisia642011-414
2. DR Congo641114-713
3. Libya61144-104
4. Guinea61056-143
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Zambia Cameroon2:2 (1:1)
 Ndola
TeamGWDLF-AP
1. Nigeria641111-613
2. Zambia62228-78
3. Cameroon61417-97
4. Algeria61146-104
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Gabon Mali0:0
 Franceville
Статистика личных встреч 17:30 Côte d'Ivoire Morocco0:2 (0:2)
 Abidjan
TeamGWDLF-AP
1. Morocco633011-012
2. Côte d'Ivoire62227-58
3. Gabon61322-76
4. Mali60421-94
Day 1
Статистика личных встреч 16:15 New Zealand Peru0:0
 Wellington
Статистика личных встреч 14:30 Malawi Lesotho1:1 (0:1)
 Lilongwe
Статистика личных встреч 15:00 Comoros Madagascar1:1 (0:1)
 France, Saint-Leu-la-Forêt
Статистика личных встреч 16:00 Russia Argentina0:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 Dominican Republic Nicaragua1:0 (0:0)
 San Cristóbal
Статистика личных встреч 16:00 Namibia Zimbabwe3:1 (3:1)
 Windhoek
Статистика личных встреч 18:30 Macedonia Norway2:0 (1:0)
 Skopje
Статистика личных встреч 19:30 Qatar Czech Republic0:1 (0:1)
 Doha
Статистика личных встреч 19:30 Trinidad and Tobago Grenada2:2 (0:0)
 Couva
Статистика личных встреч 21:30 Spain Costa Rica5:0 (2:0)
 Málaga
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 Dynamo-2 FK Murom2:1 (0:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 14:00 Spartak Luki-Energiya0:0
 Karavayevo
Статистика личных встреч 14:00 Veles FK Kolomna4:0 (3:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Pskov-7474:0 (2:0)
 Dolgoprudny
Day 17
Статистика личных встреч 13:00 FK Ryazan FK Kaluga3:0 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Strogino0:2 (0:1)
 Bryansk
Статистика личных встреч 14:00 Zenit Khimik2:5 (1:2)
 Penza
Статистика личных встреч 15:00 Ararat Energomash1:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 15:00 Zorkiy Sokol5:1 (3:1)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Ararat26196152-1763
2.Energomash26167345-2055
3.FK Ryazan26144837-2346
4.Zorkiy26134942-2643
5.Metallurg26126834-3442
6.Torpedo26119644-2242
7.Sokol26116936-3839
8.Saturn26107937-3437
9.FK Strogino261131238-3736
10.Dynamo261041233-2934
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Balkany Rukh1:1 (0:0)
 Zorya
Статистика личных встреч 13:00 Arsenal-Kiev Helios3:1 (1:1)
 Shchastlive
Статистика личных встреч 13:00 Kremin Kolos0:1 (0:0)
 Kremenchuk
Статистика личных встреч 14:00 Avanhard FK Poltava2:0 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 14:00 Naftovyk-Ukrnafta MFK Mykolaiv1:0 (1:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 14:00 FK Sumy Obolon-Brovar0:0
 Sumy
Статистика личных встреч 15:00 Desna Hirnyk-Sport1:2 (0:0)
 Chernigiv
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev34236559-2375
2.FK Poltava34233856-2672
3.Desna34225771-2571
4.Ingulets34216746-2069
5.Kolos341941139-3061
6.Avanhard341571244-4252
7.Rukh341491136-3051
8.Hirnyk-Sport341621630-4050
9.Helios341441635-4346
10.MFK Mykolaiv341281439-5044
Day 6
Статистика личных встреч 14:00 Arsenal-Kyivshchyna FK Lviv0:1 (0:0)
 Obukhiv
SKOR
Day 21
Статистика личных встреч 13:00 Sudnobudivnyk FK Nikopol0:2 (0:2)
 Pervomaysk
Central stadium
Статистика личных встреч 14:00 Tavriya Real Pharma3:1 (1:0)
 Beryslav
Mashinobudivnyk Stadium
Статистика личных встреч 14:00 Dnipro Myr1:1 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 970
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 416
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 24

BruggeMonaco

18:55

BorussiaAtlético

21:00

PSVTottenham Hotspur

18:55

BarcelonaInter

21:00

LiverpoolCrvena Zvezda

20:00

Paris Saint-GermainNapoli

21:00

LokomotivPorto

22:00

GalatasaraySchalke 04

22:00

Boca JuniorsPalmeiras

21:45

FluminenseNacional

19:30

BahiaAtlético Paranaense

21:45

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:00

VitaAl-Masry

17:00

RajaEnyimba

20:00

 

Spartak-2Luch

14:30

MordoviaZenit-2

18:00

FK Krasnodar-2FK Nizhniy Novgorod

18:00

TomShinnik

18:30

FK TambovFK Khimki

18:30

FK SochiAvangard

19:00

FK ChertanovoFakel

19:00

FK TyumenRotor-Volgograd

19:00

SKA-KhabarovskBaltika

19:00

SibirFK Armavir

19:00

 

BuxoroMetallurg

17:00

BunyodkorPaxtakor

17:00

 

Qoʼqon 1912Neftchi

17:00

 

Bristol CityHull City

19:45

Leeds UnitedIpswich Town

19:45

Preston North EndBrentford

19:45

Bolton WanderersNottingham Forest

20:00

West Bromwich AlbionDerby County

20:00

 

Taunton TownBillericay Town

19:45*

LeatherheadHitchin Town

19:45*

 

Rayo VallecanoAthletic

19:00

 

Žalgiris VAtlantas

18:00

SūduvaŽalgiris K

18:00

PalangaStumbras

18:00

 

CruzeiroCeará

19:30

Local time

Yesterday, October 22

 

LuchFK Homel

1:0

 

ArsenalLeicester City

3:1

 

VitoshaBeroe

1:2

 

Real SociedadGirona

0:0

 

SampdoriaSassuolo

0:0

 

CracoviaGórnik

2:0

 

SpartaMladá Boleslav

4:1

 

BrommapojkarnaGöteborg

0:2

 

InternacionalSantos

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru