16.11.2017 <

Football matches for 17.11.2017

> 18.11.2017
Local time
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Shahtar FK Oleksandriya1:2 (1:2)
 Kharkiv
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar20143343-1845
2.Dynamo20126238-1542
3.Vorskla20104626-1834
4.Zorya2079433-2530
5.FK Mariupol2085729-2629
6.Veres20511422-1626
7.Olympik1967621-2325
8.FK Oleksandriya20310718-2319
9.Zirka20461013-2618
10.Chornomorets2038915-3417
Day 22
Статистика личных встреч 14:00 Rukh Avanhard2:0 (2:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 16:00 Volyn Arsenal-Kiev1:3 (1:1)
 Lutsk
ClubGWDLF-AP
1.Arsenal-Kiev22174144-1355
2.FK Poltava22162439-1450
3.Ingulets22136330-1245
4.Kolos22132726-1741
5.Desna22124638-1540
6.Helios22124630-2040
7.Avanhard22104827-2634
8.Hirnyk-Sport221011116-2631
9.Rukh2277823-2128
10.Obolon-Brovar2276917-2127
Day 22
Статистика личных встреч 13:00 Ingulets-2 Metalist 19250:0
 Vladimirovka
Статистика личных встреч 13:30 Real Pharma Sudnobudivnyk4:0 (1:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Dnipro-122172355-1053
2.Metalist 192522163356-1651
3.Dnipro22126444-1842
4.Enerhiya22123748-2539
5.Myr2297626-1934
6.Tavriya2296734-2833
7.Real Pharma2294935-3131
8.FK Nikopol2278721-2329
9.MFK Mykolaiv-222641224-4122
10.Sudnobudivnyk22441424-5416
Day 12
Статистика личных встреч 18:30 Qarabağ Sumqayıt2:0 (1:0)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ16132126-641
2.Qəbələ16112330-1535
3.Zira1694325-1431
4.Sumqayıt1673620-1824
5.Neftçi1661918-1819
6.Səbail16421010-2314
7.İnter16331011-2512
8.Kəpəz16211310-317
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 Banants Alashkert2:2 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert1593325-1330
2.Gandzasar1566321-1324
3.Banants1557320-1822
4.Shirak1554615-1719
5.Pyunik1545616-2017
6.Ararat15231011-279
Day 15
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Mechelen2:0 (1:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Brugge27186364-3160
2.Charleroi271310445-2749
3.Anderlecht27137739-3646
4.Gent27128739-2244
5.Kortrijk271161039-3639
6.Genk27911738-3438
7.Antwerp27911735-3438
8.Standard27910836-3637
9.Sint-Truiden2799929-3836
10.Waasland-Beveren27981049-4635
Day 16
Статистика личных встреч 17:30 Slavia Septemvri4:1 (1:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets21163249-1151
2.CSKA21155152-1250
3.Levski21126329-942
4.Beroe21107429-2237
5.Botev2188533-2432
6.Vereya2194821-2631
7.Lokomotiv2175919-3126
8.Cherno More21741020-2425
9.Septemvri21731119-3624
10.Slavia2166928-3324
Day 12
Статистика личных встреч 20:30 Stuttgart Borussia D2:1 (1:1)
 Stuttgart
ClubGWDLF-AP
1.Bayern23192255-1859
2.Borussia D23117548-2940
3.Eintracht23116632-2639
4.Bayer 0423108543-3038
5.RB Leipzig23115736-3138
6.Schalke 0423107636-3037
7.Hannover2388732-3332
8.Augsburg2387832-2931
9.Hoffenheim2387837-3731
10.Borussia M23941030-3531
Day 12
Статистика личных встреч 21:00 Girona Real Sociedad1:1 (0:1)
 Girona
ClubGWDLF-AP
1.Barcelona24195062-1162
2.Atlético24167136-955
3.Valencia24144647-2846
4.Real Madrid23136455-2645
5.Sevilla24123931-3539
6.Villarreal24115835-2938
7.Eibar24105932-3635
8.Girona2497834-3034
9.Real Betis241031141-5033
10.Getafe2489729-2133
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Jagiellonia Termalica0:0
 Białystok
Статистика личных встреч 20:30 Wisła K Pogoń1:0 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Legia23142735-2444
2.Jagiellonia23126532-2442
3.Lech231010332-1640
4.Górnik23116645-3639
5.Wisła P23113932-2936
6.Wisła K23105834-2935
7.Korona2398638-3135
8.Arka2388728-2332
9.Zagłębie2388733-2932
10.Śląsk23761028-3727
Day 17
Статистика личных встреч 17:00 Mladost Radnički2:2 (1:2)
 Lučani
Day 16
Статистика личных встреч 20:20 Maribor Olimpija1:0 (1:0)
 Maribor
ClubGWDLF-AP
1.Maribor18134132-1143
2.Olimpija18124230-840
3.Domžale1894533-1631
4.Rudar1892723-1729
5.Celje1866622-2424
6.Gorica1872921-2623
7.Krško1854924-3419
8.Aluminij1845920-2817
9.Triglav18351016-3214
10.Ankaran18161116-419
Day 13
Статистика личных встреч 19:00 Lille Saint-Étienne3:1 (1:1)
 Lille
Статистика личных встреч 20:45 Amiens Monaco1:1 (1:0)
 Amiens
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain26222281-1968
2.Monaco26175464-2656
3.Marseille26167356-2955
4.Lyon26147556-3249
5.Nantes26116927-2739
6.Montpellier26911624-2138
7.Bordeaux261051132-3535
8.Rennes261051132-3535
9.Nice261051132-3835
10.Guingamp26971026-3334
Day 16
Статистика личных встреч 18:00 Rudeš Slaven1:2 (0:1)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo22165149-1653
2.Hajduk22135445-2244
3.Osijek22109336-2439
4.Rijeka22122843-2038
5.Inter2276926-3627
6.Slaven2267917-2225
7.Lokomotiva22661022-3224
8.Istra 196122551218-3420
9.Cibalia22521523-4917
10.Rudeš22371222-4616
Day 14
Статистика личных встреч 15:00 Sparta Vysočina1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň17152034-547
2.Sigma1796223-1033
3.Slavia1795327-832
4.Sparta1794423-1231
5.Slovan1793524-1830
6.Bohemians 19051767416-1425
7.Baumit1766523-2124
8.Teplice1765621-1923
9.Fastav1756619-2421
10.Dukla1755719-3020
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 809
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 21

SevillaManchester United

20:45

Shahtar DonetskRoma

21:45

CSKA MoscowCrvena Zvezda

20:00

Jorge WilstermannVasco da Gama

20:45

NacionalBanfield

21:45

LanúsSporting Cristal

19:15

Buriram UnitedJeju United

18:00

Cerezo OsakaGuangzhou Evergrande

19:00

Suwon Samsung BluewingsKashima Antlers

19:30

Shanghai ShenhuaSydney

20:00

Sport Bissau e BenficaDifaâ

14:00

Mighty WanderersAS Vita Club

14:30

Aduana StarsAl Tahaddi

15:00

Togo-PortLéopards

15:00

ZESCO UnitedJKU SC

15:00

SongoNgaya Club

15:00

PlatinumPrimeiro de Agosto

15:00

LLB AcadémicRayon Sports

15:00

MounanaRC Kadiogo

15:30

Eding SportPlateau United

15:30

KCCACNaPS Sport

16:00

Mbabane SwallowsBantu

16:00

MFMAS Real Bamako

16:00

ASEC MimosasBuffles du Borgou

16:00

Pamplemousses SCBidvest Wits

16:00

Horoya ACASFAN

17:00

Leones VegetarianosGor Mahia

17:00

EspéranceConcorde

17:00

Saint Louis Suns UnitedYoung Africans

17:30

MC AlgerOtôho

19:00

Misr El-MakasaGénération Foot

19:00

Al-MerreikhTownship Rollers

19:30

Fosa JuniorsAFC Leopards

14:30

Maniema UnionAS Mangasport

15:30

Etoile FilanteOlympique Star

15:30

CARA BrazzavilleAsante Kotoko FC

15:30

FC NouadhibouAfrica Sports

15:30

Sahel SCAl Ittihad

16:00

Mbour Petite-CôteRenaissance

16:00

Welayta DichaZimamoto

16:00

Jwaneng GalaxyCosta do Sol

17:00

Banjul HawksAkwa United

18:00

GrêmioIndependiente

21:45

SaprissaAmérica

19:00

TauroDallas

20:00

MotaguaTijuana

21:00

 

KarpatyOlympik

14:00

 

Bristol CityFulham

19:45

Derby CountyLeeds United

19:45

Ipswich TownCardiff City

19:45

Wolverhampton WanderersNorwich City

19:45

 

LeganésReal Madrid

18:45

 

Estoril-PraiaPorto

18:00

 

Atlético Paranaense (Curitiba)Atlético (Tubarão)

19:30

Londrina (Londrina)Ceará (Fortaleza)

19:30

Remo (Belém)Internacional (Porto Alegre)

19:30

Criciúma (Criciúma)Cianorte (Cianorte)

20:30

Goiás (Goiânia)Boa Esporte (Varginha)

20:30

Bragantino (Bragança Paulista)Altos (Altos)

20:30

Figueirense (Florianópolis)Oeste (Itápolis)

20:30

Cuiabá (Cuiabá)Aparecidense (Aparecida de Goiânia)

21:30

Ponte Preta (Campinas)Internacional (Limeira)

21:45

Botafogo (João Pessoa)Atlético Mineiro (Belo Horizonte)

21:45

Local time

Yesterday, February 19

Al GharrafaTractor Sazi

3:0

Al Ahli JeddahAl Jazira

2:1

Zob AhanLokomotiv

2:0

Al Wahda Abu DhabiAl-Duhail

2:3

 

ChaikaMordovia

2:4

FakelFK Chertanovo

1:1
pen. 6:7

Krylia SovetovFK Tambov

2:0

Riga FCLuch-Energiya

0:3

 

Wigan AthleticManchester City

1:0

 

VitoshaDunav

1:2

 

EintrachtRB Leipzig

2:1

 

GetafeCelta de Vigo

3:0

 

LazioHellas Verona

2:0

 

GórnikTermalica

3:0

 

TondelaSporting

1:2

 

TigreDefensa y Justicia

1:1

PatronatoChacarita Juniors

3:0

ColónGimnasia y Esgrima

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru