23.09.2016 <

Football matches for 24.09.2016

> 25.09.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Mamelodi Sundowns Zesco United2:0 (1:0)

1:2 (0:0)

3:2

 Pretoria
Статистика личных встреч 21:00 Wydad Casablanca Zamalek5:2 (3:1)

0:4 (0:2)

5:6

 Rabat
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 CSKA FK Krasnodar1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Lokomotiv1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Dynamo0:4 (0:2)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Volyn3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Vorskla2:1 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Kramatorsk
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 AZAL İnter1:3 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Статистика личных встреч 20:00 Alashkert Banants1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:2
 Yerevan
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Zhetysu3:2 (1:1)
 Kostanay
Статистика личных встреч 17:00 Akzhayik Shakhtyor1:2 (0:2)
 Oral
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321251540-4041
8.Atyrau321091335-3939
9.Shakhtyor321061625-4036
10.Akzhayik321121927-5035
11.Taraz321051733-4235
12.Zhetysu32871737-5331
Day 23
Статистика личных встреч 16:30 Metallurg Buxoro1:2 (1:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 17:00 Neftchi FK Olmaliq3:1 (2:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 17:30 Mashʼal FK Andijon5:0 (4:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 17:30 Navbahor Paxtakor1:5 (0:1)
 Namangan
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona Shoʼrtan0:2 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Qoʼqon 19123:0 (2:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Rapid1:1 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Austria Admira Wacker1:2 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg3:0 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Ried1:1 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Manchester United Leicester City4:1 (4:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Everton1:0 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Hull City5:1 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Tottenham Hotspur1:2 (0:2)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City West Bromwich Albion1:1 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Crystal Palace2:3 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Manchester City1:3 (1:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Chelsea3:0 (3:0)
 London
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Barnsley2:0 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Blackburn Rovers1:2 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Bristol City0:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Ipswich Town1:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Burton Albion3:1 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Birmingham City1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Huddersfield Town1:0 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Cardiff City1:2 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Nottingham Forest2:1 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Brentford3:1 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Aston Villa Newcastle United1:1 (0:1)
 Birmingham
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Waasland-Beveren Lokeren1:1 (0:0)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Gent Sint-Truiden2:1 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Zulte Waregem2:3 (2:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Oostende2:1 (1:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Neftohimik 1962 Lokomotiv P1:2 (0:0)
 Burgas
Статистика личных встреч 21:15 Dunav Botev1:2 (1:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Mezőkövesd-Zsóry4:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Paks MTK0:0
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Debrecen1:3 (0:2)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Videoton1:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Gyirmót0:1 (0:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Ferencváros Újpest3:3 (1:2)
 Budapest
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Ingolstadt 042:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Bayer 042:3 (2:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Bayern0:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Darmstadt 981:0 (0:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hertha3:3 (2:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:30 Werder Wolfsburg2:1 (0:0)
 Bremen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Den Haag Heerenveen0:3 (0:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 18:30 Groningen Heracles Almelo0:0
 Groningen
Статистика личных встреч 19:45 Ajax Zwolle5:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:45 AZ Go Ahead Eagles2:2 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior PSV1:3 (1:2)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Saburtalo Dinamo Bt0:0
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 Eibar Real Sociedad2:0 (0:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Sporting Barcelona0:5 (0:2)
 Gijón
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Sevilla3:1 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 20:45 Las Palmas Real Madrid2:2 (1:1)
 Las Palmas de Gran Canaria
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Palermo Juventus0:1 (0:0)
 Palermo
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Chievo2:0 (2:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 BFC Daugava Spartaks2:1 (2:1)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU RFS1:1 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Sarpsborg 08 Viking1:0 (1:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Molde Rosenborg1:3 (1:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Pogoń Górnik1:1 (0:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Ruch2:1 (2:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Zagłębie Cracovia1:1 (1:1)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Feirense Nacional0:3 (0:1)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 18:15 Chaves Benfica0:2 (0:0)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:30 Braga Vitória S2:1 (0:1)
 Braga
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Rad Čukarički1:1 (1:0)
 Belgrade
Day 11
Статистика личных встреч 18:15 Gorica Celje0:1 (0:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 18:15 Domžale Krško5:0 (3:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Radomlje2:0 (1:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Lorient Lyon1:0 (0:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Guingamp1:0 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Caen0:0
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Rennes3:0 (2:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Angers2:1 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Metz0:1 (0:1)
 Montpellier
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Inter Slaven1:1 (1:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Cibalia6:1 (1:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Grbalj Lovćen2:0 (1:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Jedinstvo5:0 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Bokelj Petrovac3:0 (1:0)
 Kotor
Статистика личных встреч 15:00 Zeta Iskra3:1 (2:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Dečić0:0
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Dukla Zbrojovka4:2 (2:1)
 Praha
Статистика личных встреч 16:30 Hradec Králové Fastav0:2 (0:1)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Vysočina1:1 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:00 Bohemians 1905 Příbram1:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Teplice Viktoria Plzeň0:1 (0:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Jönköpings Södra Kalmar0:1 (0:1)
 Jönköping
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Kilmarnock6:1 (2:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Ross County0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Dundee3:1 (2:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Motherwell1:1 (1:0)
 Glasgow
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Paide Kalev2:1 (2:0)
 Paide
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Tammeka4:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Trans Nõmme Kalju0:3 (0:1)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru