23.09.2016 <

Football matches for 24.09.2016

> 25.09.2016
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Mamelodi Sundowns Zesco United2:0 (1:0)

1:2 (0:0)

3:2

 Pretoria
Статистика личных встреч 21:00 Wydad Casablanca Zamalek5:2 (3:1)

0:4 (0:2)

5:6

 Rabat
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 CSKA FK Krasnodar1:1 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 21:30 FK Rostov Lokomotiv1:0 (1:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 Olympik Dynamo0:4 (0:2)
 Sumy
Статистика личных встреч 17:00 Shahtar Volyn3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Zorya Vorskla2:1 (1:0)
 Zaporizhia
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.Olympik2297628-3034
5.FK Oleksandriya2296737-2833
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3013
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Avanhard Hirnyk-Sport0:1 (0:0)
 Kramatorsk
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 AZAL İnter1:3 (0:1)
 Bakı
ClubGWDLF-AP
1.Qarabağ28195446-1462
2.Qəbələ281410448-2152
3.İnter281110739-3343
4.Zira28109929-2639
5.Kəpəz28991024-2736
6.Sumqayıt28981128-3535
7.Neftçi28921724-4529
8.AZAL28172013-5010
Статистика личных встреч 20:00 Alashkert Banants1:1 aet
(0:1, 1:1),
pen. 3:2
 Yerevan
Day 28
Статистика личных встреч 17:00 Tobil Zhetysu3:2 (1:1)
 Kostanay
Статистика личных встреч 17:00 Akzhayik Shakhtyor1:2 (0:2)
 Oral
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321251540-4041
8.Atyrau321091335-3939
9.Shakhtyor321061625-4036
10.Akzhayik321121927-5035
11.Taraz321051733-4235
12.Zhetysu32871737-5331
Day 23
Статистика личных встреч 16:30 Metallurg Buxoro1:2 (1:1)
 Bekobod
Статистика личных встреч 17:00 Neftchi FK Olmaliq3:1 (2:1)
 Fergana
Статистика личных встреч 17:30 Mashʼal FK Andijon5:0 (4:0)
 Muborak
Статистика личных встреч 17:30 Navbahor Paxtakor1:5 (0:1)
 Namangan
Статистика личных встреч 18:00 Soʼgʼdiyona Shoʼrtan0:2 (0:0)
 Jizzax
Статистика личных встреч 18:00 Bunyodkor Qoʼqon 19123:0 (2:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 St. Pölten Rapid1:1 (0:1)
 St. Pölten
Статистика личных встреч 18:30 Austria Admira Wacker1:2 (1:1)
 Wien
Статистика личных встреч 18:30 Sturm Wolfsberg3:0 (2:0)
 Graz
Статистика личных встреч 18:30 Mattersburg Ried1:1 (0:0)
 Mattersburg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull36256574-2481
2.Austria362031372-5063
3.Sturm361931455-3960
4.Altach361581346-4953
5.Rapid3612101452-4246
6.Admira Wacker361371636-5546
7.Mattersburg361271739-5443
8.Wolfsberg361191640-5942
9.St. Pölten369101741-6037
10.Ried361052133-5635
Day 6
Статистика личных встреч 12:30 Manchester United Leicester City4:1 (4:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 AFC Bournemouth Everton1:0 (1:0)
 Bournemouth
Статистика личных встреч 15:00 Liverpool Hull City5:1 (3:0)
 Liverpool
Статистика личных встреч 15:00 Middlesbrough Tottenham Hotspur1:2 (0:2)
 Middlesbrough
Статистика личных встреч 15:00 Stoke City West Bromwich Albion1:1 (0:0)
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч 15:00 Sunderland Crystal Palace2:3 (1:0)
 Sunderland
Статистика личных встреч 15:00 Swansea City Manchester City1:3 (1:1)
 Swansea
Статистика личных встреч 17:30 Arsenal Chelsea3:0 (3:0)
 London
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Brighton & Hove Albion Barnsley2:0 (1:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 15:00 Derby County Blackburn Rovers1:2 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Bristol City0:4 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Leeds United Ipswich Town1:0 (1:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 15:00 Norwich City Burton Albion3:1 (1:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 15:00 Queens Park Rangers Birmingham City1:1 (1:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Reading Huddersfield Town1:0 (1:0)
 Reading
Статистика личных встреч 15:00 Rotherham United Cardiff City1:2 (0:0)
 Rotherham
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Nottingham Forest2:1 (0:1)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Wolverhampton Wanderers Brentford3:1 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 17:30 Aston Villa Newcastle United1:1 (0:1)
 Birmingham
Day 8
Статистика личных встреч 18:00 Waasland-Beveren Lokeren1:1 (0:0)
 Beveren
Статистика личных встреч 20:00 Gent Sint-Truiden2:1 (0:0)
 Gent
Статистика личных встреч 20:00 Mechelen Zulte Waregem2:3 (2:0)
 Mechelen
Статистика личных встреч 20:30 Charleroi Oostende2:1 (1:0)
 Charleroi
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi301310734-2949
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard301012847-3839
10.Kortrijk30871538-5531
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Neftohimik 1962 Lokomotiv P1:2 (0:0)
 Burgas
Статистика личных встреч 21:15 Dunav Botev1:2 (1:1)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Vasas SC Mezőkövesd-Zsóry4:0 (1:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Paks MTK0:0
 Paks
Статистика личных встреч 18:00 Diósgyőr Debrecen1:3 (0:2)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:00 Honvéd Videoton1:2 (1:1)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:00 Haladás Gyirmót0:1 (0:1)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Ferencváros Újpest3:3 (1:2)
 Budapest
Day 5
Статистика личных встреч 15:30 Borussia M Ingolstadt 042:0 (1:0)
 Mönchengladbach
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Bayer 042:3 (2:1)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV Bayern0:1 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Augsburg Darmstadt 981:0 (0:0)
 Augsburg
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Hertha3:3 (2:1)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:30 Werder Wolfsburg2:1 (0:0)
 Bremen
ClubGWDLF-AP
1.Bayern34257289-2282
2.RB Leipzig34207766-3967
3.Borussia D341810672-4064
4.Hoffenheim341614464-3762
5.Köln341213951-4249
6.Hertha341541543-4749
7.Freiburg341461442-6048
8.Werder341361561-6445
9.Borussia M341291345-4945
10.Schalke 043411101345-4043
Day 7
Статистика личных встреч 18:30 Den Haag Heerenveen0:3 (0:1)
 Den Haag
Статистика личных встреч 18:30 Groningen Heracles Almelo0:0
 Groningen
Статистика личных встреч 19:45 Ajax Zwolle5:1 (2:1)
 Amsterdam
Статистика личных встреч 20:45 AZ Go Ahead Eagles2:2 (1:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 20:45 Excelsior PSV1:3 (1:2)
 Rotterdam
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34264486-2582
2.Ajax34256379-2381
3.PSV342210268-2376
4.Utrecht34188854-3862
5.Vitesse341561351-4051
6.AZ341213956-5249
7.Twente341291348-5045
8.Groningen3410131155-5143
9.Heerenveen341271554-5343
10.Heracles Almelo341271553-5543
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Saburtalo Dinamo Bt0:0
 Tbilisi
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 6
Статистика личных встреч 13:00 Eibar Real Sociedad2:0 (0:0)
 Éibar
Статистика личных встреч 16:15 Sporting Barcelona0:5 (0:2)
 Gijón
Статистика личных встреч 18:30 Athletic Sevilla3:1 (1:0)
 Bilbao
Статистика личных встреч 20:45 Las Palmas Real Madrid2:2 (1:1)
 Las Palmas de Gran Canaria
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Palermo Juventus0:1 (0:0)
 Palermo
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Chievo2:0 (2:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 23
Статистика личных встреч 14:00 BFC Daugava Spartaks2:1 (2:1)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 16:00 METTA/LU RFS1:1 (1:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 25
Статистика личных встреч 15:30 Sarpsborg 08 Viking1:0 (1:0)
 Sarpsborg
Статистика личных встреч 18:00 Molde Rosenborg1:3 (1:0)
 Molde
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 10
Статистика личных встреч 15:30 Pogoń Górnik1:1 (0:1)
 Szczecin
Статистика личных встреч 18:00 Lechia Ruch2:1 (2:1)
 Gdańsk
Статистика личных встреч 20:30 Zagłębie Cracovia1:1 (1:1)
 Lubin
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Feirense Nacional0:3 (0:1)
 Santa Maria da Feira
Статистика личных встреч 18:15 Chaves Benfica0:2 (0:0)
 Chaves
Статистика личных встреч 20:30 Braga Vitória Setubal2:1 (0:1)
 Braga
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 10
Статистика личных встреч 19:00 Rad Čukarički1:1 (1:0)
 Belgrade
Day 11
Статистика личных встреч 18:15 Gorica Celje0:1 (0:1)
 Nova Gorica
Статистика личных встреч 18:15 Domžale Krško5:0 (3:0)
 Domžale
Статистика личных встреч 20:15 Olimpija Radomlje2:0 (1:0)
 Ljubljana
ClubGWDLF-AP
1.Maribor362110563-3073
2.Gorica361612848-3960
3.Olimpija361791049-3560
4.Domžale361681263-4556
5.Celje3615101148-3955
6.Koper3612141043-4050
7.Rudar3610111549-5341
8.Krško368151339-5039
9.Aluminij369111638-5238
10.Radomlje361102523-8013
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Lorient Lyon1:0 (0:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Bastia Guingamp1:0 (0:0)
 Bastia
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Caen0:0
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Rennes3:0 (2:0)
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Monaco Angers2:1 (0:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Montpellier Metz0:1 (0:1)
 Montpellier
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Inter Slaven1:1 (1:1)
 Zaprešić
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Cibalia6:1 (1:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka36277271-2388
2.Dinamo36275468-2486
3.Hajduk36209770-3169
4.Osijek362061052-3766
5.Lokomotiva361281641-3844
6.Istra 1961361091733-4939
7.Slaven369111636-4538
8.Inter365131826-5728
9.Cibalia36492326-7921
10.Split36392412-5218
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Grbalj Lovćen2:0 (1:0)
 Radanovići
Статистика личных встреч 15:00 Mladost Jedinstvo5:0 (3:0)
 Podgorica
Статистика личных встреч 15:00 Bokelj Petrovac3:0 (1:0)
 Kotor
Статистика личных встреч 15:00 Zeta Iskra3:1 (2:1)
 Golubovci
Статистика личных встреч 15:00 Rudar Dečić0:0
 Pljevlja
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost331761052-2857
2.Zeta33196838-1757
3.Mladost33169846-2257
4.Sutjeska331510843-2555
5.Dečić331481127-3250
6.Iskra331471229-3249
7.Grbalj331113928-2546
8.Rudar331191335-3142
9.Petrovac331161630-5039
10.Bokelj338121328-3436
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Dukla Zbrojovka4:2 (2:1)
 Praha
Статистика личных встреч 16:30 Hradec Králové Fastav0:2 (0:1)
 Hradec Králové
Статистика личных встреч 17:00 Slovácko Vysočina1:1 (0:1)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 18:00 Bohemians 1905 Příbram1:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 20:15 Teplice Viktoria Plzeň0:1 (0:1)
 Teplice
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
Day 24
Статистика личных встреч 16:00 Jönköpings Södra Kalmar0:1 (0:1)
 Jönköping
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Celtic Kilmarnock6:1 (2:1)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hearts Ross County0:0
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Inverness Dundee3:1 (2:0)
 Inverness
Статистика личных встреч 15:00 Partick Thistle Motherwell1:1 (1:0)
 Glasgow
Day 31
Статистика личных встреч 13:00 Paide Kalev2:1 (2:0)
 Paide
Статистика личных встреч 16:00 Levadia Tammeka4:0 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Trans Nõmme Kalju0:3 (0:1)
 Narva
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru