02.09.2016 <

Football matches for 3.09.2016

> 04.09.2016
Local time
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Angola Madagascar1:1 (0:1)
 Luanda
TeamGWDLF-AP
1. DR Congo650116-615
2. Central African Republic63129-1110
3. Angola61237-85
4. Madagascar60335-123
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Cape Verde Libya0:1 (0:0)
 Praia
TeamGWDLF-AP
1. Morocco651010-116
2. Cape Verde630311-79
3. Libya62138-67
4. São Tomé and Príncipe61054-193
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Nigeria Tanzania1:0 (0:0)
 Uyo
TeamGWDLF-AP
1. Egypt43107-110
2. Nigeria41212-25
3. Tanzania40130-61
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Ghana Rwanda1:1 (1:0)
 Accra
Статистика личных встреч 19:30 Mozambique Mauritius1:0 (0:0)
 Maputo
TeamGWDLF-AP
1. Ghana642014-314
2. Mozambique62135-77
3. Rwanda62139-67
4. Mauritius62043-156
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Côte d'Ivoire Sierra Leone1:1 (1:0)
 Bouaké
TeamGWDLF-AP
1. Côte d'Ivoire41303-26
2. Sierra Leone41212-25
3. Sudan41122-34
Day 6
Статистика личных встреч 16:00 Ethiopia Seychelles2:1 (1:1)
 Awasa
TeamGWDLF-AP
1. Algeria651025-516
2. Ethiopia632111-1411
3. Seychelles61145-114
4. Lesotho61055-163
Day 6
Статистика личных встреч 17:30 Senegal Namibia2:0 (1:0)
 Dakar
TeamGWDLF-AP
1. Senegal660013-218
2. Burundi62137-97
3. Namibia62045-96
4. Niger61142-74
Day 6
Статистика личных встреч 15:30 Cameroon Gambia2:0 (1:0)
 Limbé
TeamGWDLF-AP
1. Cameroon64207-214
2. Mauritania62226-58
3. South Africa61418-67
4. Gambia60241-92
Статистика личных встреч 20:00 India Puerto Rico4:1 (3:1)
 Mumbai
Day 11
Статистика личных встреч 15:30 FK Tambov Dynamo1:2 (1:2)
 Tambov
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-2 Zenit-24:1 (1:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Tosno Baltika4:1 (2:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:30 Sibir Shinnik1:1 (1:1)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 17:00 SKA-Khabarovsk Yenisey1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia Sokol0:0
 Saransk
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik Neftekhimik3:2 (1:1)
 Nalchik
Статистика личных встреч 19:00 Volgar Luch-Energiya3:2 (1:1)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Fakel0:0
 Krasnodar
Day 7
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Zenit2:2 (1:0)
 Kaluga
ClubGWDLF-AP
1.Avangard19114423-1237
2.Vityaz19112632-2235
3.Energomash19104539-1434
4.Saturn1997325-1434
5.Torpedo1887326-1631
6.Metallurg1984721-2128
7.FK Kaluga1875618-1926
8.Dynamo1974818-1325
9.FK Ryazan1857623-2122
10.FK Chertanovo1754821-2519
Day 6
Статистика личных встреч 17:00 Angusht FK Armavir0:1 (0:0)
 Nazran
ClubGWDLF-AP
1.Rotor24174353-1755
2.Afips23154434-1849
3.FK Armavir24138337-1647
4.Chaika24127532-1743
5.FK Sochi24117636-2640
6.Chernomorets24123927-1739
7.SKA2498724-2535
8.FK Krasnodar-2241041030-2434
9.Druzhba24951029-2832
10.Biolog-Novokubansk24921321-3329
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Cherkasky Dnipro Arsenal-Kiev1:0 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta FK Poltava3:1 (1:1)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:00 MFK Mykolaiv Obolon-Brovar1:0 (0:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч 17:00 Illichovets FK Sumy5:1 (3:1)
 Mariupol
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Hirnyk-Sport2:0 (0:0)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Veres Skala2:1 (0:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 17:00 Kolos Avanhard2:2 (0:2)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Day 7
Статистика личных встреч 16:00 Podillya Krystal1:1 (0:0)
 Khmelnytsky
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Kremin0:2 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Zhemchuzhina0:1 (0:1)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Teplovyk Balkany3:1 (2:0)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч 17:00 Real Pharma Sudnobudivnyk2:1 (0:0)
 Odesa
Статистика личных встреч 17:00 Enerhiya Illichovets-23:0 (2:0)
 Nova Kakhovka
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina24202255-1862
2.Rukh25184353-1858
3.Kremin24173449-2354
4.Real Pharma24136544-2245
5.Ingulets-226136746-2745
6.Balkany25118638-2741
7.Myr24107728-2437
8.Enerhiya241041042-3434
9.Nyva251041134-3134
10.Teplovyk24941145-3031
Статистика личных встреч  Burscough Maine Road4:3
 
Статистика личных встреч  Salisbury Frome Town2:0
 
Статистика личных встреч 15:00 Washington Shildon2:5
 Washington
Статистика личных встреч 15:00 Ashton United Nantwich Town0:3 (0:1)
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Brighouse Town Lancaster City0:3
 Brighouse
Статистика личных встреч 15:00 Blyth Spartans Frickley Athletic3:1
 Blyth
Статистика личных встреч 15:00 Hyde Colne1:0
 Hyde
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland Ossett Albion5:1
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Whitby Town Winsford United3:3
 Whitby
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Farsley Celtic0:3
 Dronfield
Статистика личных встреч 15:00 Marske United Marine0:2
 Marske-by-the-Sea
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle Benfield Bridlington Town0:2
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Morpeth Town Colwyn Bay4:2
 Morpeth
Статистика личных встреч 15:00 Harrogate Railway Athletic Consett AFC0:5
 Harrogate
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Skelmersdale United2:2
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Ashton Athletic Mossley AFC7:2
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 Squires Gate Handsworth Parramore2:5
 Squires Gate
Статистика личных встреч 15:00 Witton Albion Buxton3:0
 Wincham
Статистика личных встреч 15:00 Billingham Synthonia Ossett Town2:2
 Billingham
Статистика личных встреч 15:00 Pontefract Collieries Tadcaster Albion2:3
 Pontefract
Статистика личных встреч 15:00 Trafford Cheadle Town5:2
 Flixton
Статистика личных встреч 15:00 Workington Warrington Town3:0
 Workington
Lonsdale Park
Статистика личных встреч 15:00 Radcliffe Borough Spennymoor Town3:5
 Radcliffe
Статистика личных встреч 15:00 Leek Town Kettering Town2:3
 Leek
Статистика личных встреч 15:00 Hednesford Town Belper Town1:2
 Hednesford
Статистика личных встреч 15:00 AFC Mansfield Stratford Town2:1
 Clipstone
The Forest Town Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Rushall Olympic Soham Town Rangers2:2
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Matlock Town Heanor Town4:2
 Matlock
Статистика личных встреч 15:00 Chasetown Grantham Town1:1
 Chasetown
Статистика личных встреч 15:00 Evesham United Barwell2:2
 Evesham
Статистика личных встреч 15:00 Peterborough Sports Stourbridge1:3
 Peterborough
Статистика личных встреч 15:00 Ashby Ivanhoe Ilkeston0:6
 Ashby-de-la-Zouch
Статистика личных встреч 15:00 St Neots Town Stamford1:1
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Westfields St Ives Town4:0
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Lincoln United Dunkirk6:1
 Lincoln
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Coleshill Town3:0
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 Highgate United Leamington3:1
 Solihull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester Road Kirby Muxloe0:0
 Barwell
Leicester Road Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Coalville Town Redditch United2:1
 Coalville
Статистика личных встреч 15:00 Coventry United Bedworth United0:2
 Coventry
Статистика личных встреч 15:00 Mickleover Sports Spalding United3:2
 Mickleover
Статистика личных встреч 15:00 Deeping Rangers Gresley2:6
 Market Deeping
Статистика личных встреч 15:00 Romulus Hereford1:1
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Rugby Town Corby Town1:0
 Rugby
Статистика личных встреч 15:00 Dereham Town Holbeach United2:1
 Dereham
Статистика личных встреч 15:00 Eynesbury Rovers Sutton Coldfield Town1:3
 St Neots
Статистика личных встреч 15:00 Stafford Rangers Kidsgrove Athletic1:2
 Stafford
Статистика личных встреч 15:00 Brightlingsea Regent Billericay Town1:2
 Brightlingsea
Статистика личных встреч 15:00 Hadley London Colney1:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Haringey Borough Witham Town0:3
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Harefield United3:2
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Enfield Town1:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Sun Sports Hayes & Yeading United0:2
 Watford
Статистика личных встреч 15:00 Hendon Cheshunt5:2
 London
Hendon cricket ground
Статистика личных встреч 15:00 Maldon & Tiptree Biggleswade Town0:1
 Maldon
Статистика личных встреч 15:00 Heybridge Swifts AFC Dunstable2:2
 Heybridge
Статистика личных встреч 15:00 Chesham United Saffron Walden Town5:0
 Chesham
Статистика личных встреч 15:00 Harrow Borough Sawbridgeworth Town4:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Sudbury Halstead Town6:0
 Sudbury
Статистика личных встреч 15:00 Kings Langley Sporting Bengal United6:1
 Kings Langley
Статистика личных встреч 15:00 Felixstowe & Walton United Tilbury2:1
 Felixstowe
Статистика личных встреч 15:00 Chalfont St Peter Potters Bar Town0:3
 Chalfont St Peter
Статистика личных встреч 15:00 Uxbridge Needham Market2:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Cambridge City Flackwell Heath3:1
 Cambridge
Статистика личных встреч 15:00 Harlow Town Romford3:1
 Harlow
Статистика личных встреч 15:00 Stanway Rovers Barton Rovers0:1
 Stanway
Статистика личных встреч 15:00 Canvey Island Dunstable Town2:1
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Hitchin Town Biggleswade United4:2
 Hitchin
Статистика личных встреч 15:00 Leiston Grays Athletic4:1
 Leiston
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Forest Stotfold2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Rushden & Diamonds AFC Hornchurch2:0
 Wellingborough
Статистика личных встреч 15:00 Lowestoft Town Histon0:2
 Lowestoft
Статистика личных встреч 15:00 Waltham Abbey Wingate & Finchley0:5
 Waltham Abbey
Статистика личных встреч 15:00 Colliers Wood United Eastbourne Town5:1
 Colliers Wood
Статистика личных встреч 15:00 Hythe Town Leatherhead1:0
 Hythe
Статистика личных встреч 15:00 East Preston Merstham1:4
 East Preston
Статистика личных встреч 15:00 Camberley Town Hastings United0:2
 Camberley
Статистика личных встреч 15:00 Walton Casuals Greenwich Borough3:2
 Walton-on-Thames
Waterside Stadium
Статистика личных встреч 15:00 Burgess Hill Town Ashford United2:1
 Burgess Hill
Статистика личных встреч 15:00 Fleet Town Slimbridge AFC1:1
 Fleet
Статистика личных встреч 15:00 Andover Town Farnborough0:5
 Andover
Статистика личных встреч 15:00 Brimscombe & Thrupp Peacehaven & Telscombe3:0
 Brimscombe & Thrupp
Статистика личных встреч 15:00 Staines Town Godalming Town4:0
 Staines
Статистика личных встреч 15:00 CB Hounslow United Metropolitan Police1:3
 London
Статистика личных встреч 15:00 Herne Bay Ashford Town3:1
 Herne Bay
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne United Highworth Town0:3
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Cray Wanderers1:0
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 Pagham Dulwich Hamlet0:3
 Pagham
Статистика личных встреч 15:00 Arundel Egham Town1:5
 Arundel
Статистика личных встреч 15:00 Worthing Carshalton Athletic3:3
 Worthing
Статистика личных встреч 15:00 Lewes Sevenoaks Town0:0
 Lewes
Статистика личных встреч 15:00 Wantage Town Beaconsfield SYCOB1:1
 Wantage
Статистика личных встреч 15:00 VCD Athletic Kingstonian4:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Slough Town Chipstead6:1
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Thamesmead Town Chertsey Town1:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Corinthian-Casuals North Leigh2:3
 London
Статистика личных встреч 15:00 Folkestone Invicta North Greenford United3:1
 Folkestone
Статистика личных встреч 15:00 Bognor Regis Town Guildford City5:1
 Bognor Regis
Статистика личных встреч 15:00 Ramsgate Whyteleafe1:2
 Ramsgate
Статистика личных встреч 15:00 Taunton Town Cinderford Town2:0
 Taunton
Статистика личных встреч 15:00 Alresford Town Fareham Town1:1
 New Alresford
Статистика личных встреч 15:00 Barnstaple Town Merthyr Town0:4
 Barnstaple
Статистика личных встреч 15:00 Weymouth Paulton Rovers1:1
 Weymouth
Статистика личных встреч 15:00 Winchester City Street4:2
 Winchester
Статистика личных встреч 15:00 Sholing Havant & Waterlooville0:2
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Portishead Town Swindon Supermarine1:4
 Portishead
Статистика личных встреч 15:00 Gillingham Town Cirencester Town0:2
 Gillingham
Статистика личных встреч 15:00 Cadbury Heath Plymouth Parkway3:0
 Cadbury Heath
Статистика личных встреч 15:00 Chippenham Town Moneyfields9:0
 Chippenham
Статистика личных встреч 15:00 Basingstoke Town Bemerton Heath Harlequins4:0
 Basingstoke
Статистика личных встреч 15:00 Dorchester Town Banbury United0:3
 Dorchester
Статистика личных встреч 15:00 Bideford AFC Portchester1:2
 Bideford
Статистика личных встреч 15:00 Brislington Hamworthy United5:2
 Brislington
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Brigg Town6:1
 King's Lynn
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 204
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 153
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 24

BunyodkorAl Ahli Jeddah

19:00

Zob AhanAl Ain

20:30

Al HilalPiroozi

19:00

Al WahdaAl Rayyan

19:35

 

Lada-TolyattiVolga

17:00

FK ChelyabinskOlimpiets

17:30

NostaZenit-Izhevsk

18:00

 

Qəbələİnter

14:30

 

Newcastle UnitedPreston North End

19:45

 

EibarAthletic

20:45

 

PescaraRoma

20:45

 

HaugesundMolde

19:00

 

MoreirenseChaves

20:00

 

SiriusKalmar

19:00

MalmöDjurgårdens

19:00

 

InfonetKalev

19:00

 

PatronatoOlimpo

19:00

ColónTigre

21:15

Local time

Yesterday, April 22

Rayon SportsRivers United

0:0

 

ZenitUral

2:0

FK RostovSpartak

3:0

LokomotivAmkar

3:3

TerekAnzhi

0:1

 

TorpedoFK Kolomna

2:1

FK DomodedovoTsRFSO

0:2

DynamoVolga

4:0

FK DolgoprudnyPskov-747

2:0

Dynamo-2Spartak

0:1

TekstilshchikFK Strogino

5:0

 

FK Krasnodar-2Chernomorets

0:1

 

FK OleksandriyaOlympik

1:0

DniproVorskla

2:0

 

Arsenal-KievBukovyna

0:1

IllichovetsNaftovyk-Ukrnafta

1:0

FK PoltavaHelios

1:2

FK SumyMFK Mykolaiv

1:2

Hirnyk-SportFK Ternopil

2:0

DesnaAvanhard

2:0

 

KrystalNyva

-:*

SudnobudivnykIllichovets-2

1:0

BalkanyEnerhiya

2:4

KreminArsenal-Kyivshchyna

1:1

MyrRukh

0:0

Nikopol-NPGUTeplovyk

2:1

ZhemchuzhinaIngulets-2

2:0

 

BanantsGandzasar

0:0

 

Dynamo MnNeman

1:0

DneprNaftan

4:0

FK SlutskFK Haradzeya

1:1

ShakhtsyorDynamo Br

3:0

 

Qoʼqon 1912Metallurg

3:0

NavbahorShoʼrtan

1:0

NasafObod

1:0

BuxoroMashʼal

2:2

SoʼgʼdiyonaNeftchi

0:1

FK OlmaliqQizilqum

0:0

 

SturmMattersburg

0:2

RiedWolfsberg

1:1

AltachAdmira Wacker

0:0

St. PöltenRed Bull

1:2

 

AFC BournemouthMiddlesbrough

4:0

Hull CityWatford

2:0

Swansea CityStoke City

2:0

West Ham UnitedEverton

0:0

 

BrentfordQueens Park Rangers

3:1

Bristol CityBarnsley

3:2

Burton AlbionLeeds United

2:1

Huddersfield TownFulham

1:4

Nottingham ForestReading

3:2

Rotherham UnitedIpswich Town

1:0

Sheffield WednesdayDerby County

2:1

Wigan AthleticCardiff City

0:0

Wolverhampton WanderersBlackburn Rovers

0:0

 

ChelseaTottenham Hotspur

4:2

 

DebrecenHaladás

4:2

MTKVideoton

1:1

Mezőkövesd-ZsóryÚjpest

1:3

GyirmótFerencváros

2:3

PaksDiósgyőr

0:1

Vasas SCHonvéd

1:0

 

BayernMainz 05

2:2

HerthaWolfsburg

1:0

EintrachtAugsburg

3:1

Ingolstadt 04Werder

2:4

Hamburger SVDarmstadt 98

1:2

Borussia MBorussia D

2:3

 

NECExcelsior

0:1

ZwolleHeracles Almelo

1:2

AZTwente

2:1

Go Ahead EaglesGroningen

2:3

 

MálagaValencia

2:0

VillarrealLeganés

2:1

Atlético OsasunaSporting

2:2

EspañolAtlético Madrid

0:1

 

AtalantaBologna

3:2

FiorentinaInter

5:4

 

SpartaksBabīte

2:2

VentspilsFK Liepāja

1:1

RFSRiga FC

0:1

 

StrømsgodsetSandefjord

1:0

 

ZagłębieŚląsk

1:1

LechRuch

3:0

GórnikWisła

3:1

KoronaTermalica

0:1

PiastJagiellonia

0:1

ArkaWisła

1:1

CracoviaLegia

1:2

PogońLechia

3:1

 

MarítimoBelenenses

3:0

TondelaNacional

2:0

Estoril-PraiaVitória S

3:0

SportingBenfica

1:1

 

CeljeAluminij

1:0

KoperRudar

1:0

MariborDomžale

1:0

 

Paris Saint-GermainMontpellier

2:0

BordeauxBastia

2:0

CaenNantes

0:2

DijonAngers

3:2

LilleGuingamp

3:0

LorientMetz

5:1

 

DinamoHajduk

0:2

Istra 1961Rijeka

1:1

 

DečićJedinstvo

2:1

SutjeskaZeta

1:2

GrbaljMladost

0:0

PetrovacBudućnost

1:0

RudarLovćen

2:0

IskraBokelj

0:0

 

TepliceKarviná

1:0

Hradec KrálovéSlovan

0:1

ZbrojovkaMladá Boleslav

2:3

Bohemians 1905Fastav

0:2

 

Jönköpings SödraAIK

2:1

 

TammekaLevadia

0:2

PärnuTrans

0:2

Nõmme KaljuTulevik

8:0

 

AldosiviNewell's Old Boys

0:3

Racing ClubAtlético Tucumán

4:3

Defensa y JusticiaLanús

1:0

BanfieldQuilmes

2:0

Vélez SársfieldUnión

2:1

Rosario CentralGimnasia y Esgrima

2:1

 

Philadelphia UnionMontreal Impact

3:3

Portland TimbersVancouver Whitecaps

2:1

Houston DynamoSan Jose Earthquakes

2:0

DallasSporting Kansas City

1:0

New England RevolutionDC United

2:2

New York Red BullsColumbus Crew

2:0

Real Salt LakeAtlanta United

1:3

 

Tianjin TedaYanbian

3:1

Guizhou Hengfeng ZhichengShanghai Shenhua

0:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru