12.09.2016 <

Football matches for 13.09.2016

> 14.09.2016
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Paris Saint-Germain Arsenal1:1 (1:0)
 Paris
Статистика личных встреч 20:45 Basel Ludogorets1:1 (0:1)
 Basel
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal642018-614
2. Paris Saint-Germain633013-712
3. Ludogorets60336-153
4. Basel60243-122
Day 1
Статистика личных встреч 19:45 Benfica Beşiktaş1:1 (1:0)
 Lisboa
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Napoli1:2 (1:2)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Napoli632111-811
2. Benfica622210-108
3. Beşiktaş61419-147
4. Dynamo Kiev61238-65
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Celtic7:0 (2:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona650120-415
2. Manchester City623112-109
3. Borussia M61235-125
4. Celtic60335-163
Day 1
Статистика личных встреч 20:45 Bayern FK Rostov5:0 (2:0)
 München
Статистика личных встреч 20:45 PSV Atlético0:1 (0:1)
 Eindhoven
ClubGWDLF-AP
1. Atlético65017-215
2. Bayern640214-612
3. FK Rostov61236-125
4. PSV60244-112
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:15 San Lorenzo de Almagro Banfield4:1 (4:1)

0:2 (0:2)

4:3

 Buenos Aires
Статистика личных встреч 19:45 Atlético Nacional Bolívar1:0 (0:0)

1:1 (0:0)

2:1

 Medellín
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Jeonbuk Hyundai Motors Shanghai SIPG5:0 (0:0)

0:0

5:0

 Jeonju
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv Al Ain0:1 (0:1)

0:0

0:1

 Toshkent
Day 1
Статистика личных встреч 19:00 Al Quwa Al Jawiya Al Jaish1:1 (0:0)
 Qatar, Al-Wakrah
Статистика личных встреч 20:00 South China Johor Darul Ta'zim1:1 (0:1)
 Hong Kong
Day 4
Статистика личных встреч  Police United Pachuca0:11 (0:5)
 Belmopan
ClubGWDLF-AP
1. Pachuca431019-410
2. Olimpia421113-67
3. Police United40041-230
Day 4
Статистика личных встреч  Real Estelí Suchitepéquez1:1 (0:0)
 Estelí
ClubGWDLF-AP
1. Dallas42208-48
2. Suchitepéquez41214-65
3. Real Estelí40223-52
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Lada-Tolyatti Zenit-Izhevsk1:4 (1:2)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 18:00 Nosta FK Chelyabinsk2:1 (2:0)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Volga0:2 (0:2)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Olimpiets Dynamo7:0 (4:0)
 Nizhny Novgorod
ClubGWDLF-AP
1.Olimpiets24174347-1755
2.Zenit-Izhevsk24156347-1851
3.FK Chelyabinsk24123937-2139
4.Syzran-200324105921-2135
5.Nosta241031131-3933
6.Volga2487923-2531
7.KAMAZ24851123-2529
8.Lada-Tolyatti24561315-4121
9.Dynamo24231915-529
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Kolos Skala0:1 (0:1)
 Kovalivka
Kolos Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Arsenal-Kiev0:2 (0:2)
 Chernivtsi
Статистика личных встреч 17:00 Naftovyk-Ukrnafta Illichovets1:1 (0:0)
 Okhtyrka
Статистика личных встреч 17:00 Veres Ingulets4:0 (4:0)
 Rivne
Статистика личных встреч 17:30 FK Ternopil Hirnyk-Sport1:1 (0:0)
 Ternopil
Статистика личных встреч 17:30 Avanhard Desna0:2 (0:0)
 Kramatorsk
Статистика личных встреч 18:00 Helios FK Poltava1:0 (0:0)
 Kharkiv
Статистика личных встреч 18:30 Cherkasky Dnipro Obolon-Brovar1:0 (1:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч 18:30 MFK Mykolaiv FK Sumy4:0 (2:0)
 Mykolaiv
Day 9
Статистика личных встреч 16:30 Enerhiya Balkany1:2 (1:0)
 Nova Kakhovka
Статистика личных встреч 17:00 Arsenal-Kyivshchyna Kremin2:6 (1:2)
 Bila Tserkva
Статистика личных встреч 17:00 Nyva Krystal1:0 (0:0)
 Vinnytsia
Статистика личных встреч 17:00 Rukh Myr1:0 (1:0)
 Vynnyky
Bohdan Markevich Stadium
Статистика личных встреч 17:00 Real Pharma Metalurh3:1 (2:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Ingulets-2 Zhemchuzhina2:3 (2:3)
 Petrove
Статистика личных встреч 18:00 Teplovyk Nikopol-NPGU1:0 (1:0)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 7
Статистика личных встреч 19:45 Brighton & Hove Albion Huddersfield Town1:0 (0:0)
 Brighton & Hove
Статистика личных встреч 19:45 Derby County Ipswich Town0:1 (0:0)
 Derby
Статистика личных встреч 19:45 Fulham Burton Albion1:1 (0:0)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Leeds United Blackburn Rovers2:1 (0:0)
 Leeds
Статистика личных встреч 19:45 Norwich City Wigan Athletic2:1 (2:0)
 Norwich
Статистика личных встреч 19:45 Preston North End Cardiff City3:0 (2:0)
 Preston
Статистика личных встреч 19:45 Queens Park Rangers Newcastle United0:6 (0:2)
 London
Статистика личных встреч 19:45 Wolverhampton Wanderers Barnsley0:4 (0:0)
 Wolverhampton
Статистика личных встреч 20:00 Sheffield Wednesday Bristol City3:2 (0:2)
 Sheffield
Статистика личных встреч 20:00 Reading Birmingham City0:0
 Reading
Day 29
Статистика личных встреч 18:00 Kalev Pärnu4:2 (3:1)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 18:00 Nõmme Kalju Levadia0:3 (0:2)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Trans Tammeka4:2 (1:1)
 Narva
Статистика личных встреч 20:00 Flora Infonet2:1 (1:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 145
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 18

AndorraUAE

GuatemalaCuba

20:00

KCCATownship Rollers

16:00

DifaâMC Alger

20:00

Mbabane SwallowsZESCO United

15:00

Étoile du SahelPrimeiro de Agosto

20:00

 

CSKAArsenal

16:30

FK KrasnodarSpartak

19:00

AkhmatRubin

21:30

 

LuchFK Krasnodar-2

15:00

AvangardBaltika

16:00

ShinnikZenit-2

16:00

FK TyumenSibir

17:00

FK TambovMordovia

18:00

FK ChertanovoSKA-Khabarovsk

18:00

FakelFK Khimki

18:00

TomFK Armavir

19:00

FK SochiFK Nizhniy Novgorod

19:00

 

FK LvivShahtar

17:00

DynamoFK Oleksandriya

19:30

 

KolosAvanhard

19:47

RukhIngulets

19:47

Hirnyk-SportBalkany

19:47

ZirkaKobra

19:47

Metalist 1925Obolon-Brovar

19:47

AhrobiznesDnipro-1

19:47

VolynFK Sumy

19:47

 

FK MynaiCherkashchyna-Akademiya

Nyva VPodillya

17:00

FK KalushVeres

17:00

ChaikaNyva T

18:00

 

KreminFK Nikopol

17:00

MyrMetalurh

17:30

EnerhiyaHirnyk

17:30

 

FK MinskFK Smalyavichy

16:45

Tarpeda-BelAZIsloch

18:45

Dynamo BrBATE

20:45

 

AkzhayikAqtöbe

18:00

AtyrauTobil

19:00

 

PaxtakorNasaf

20:00

QizilqumNavbahor

20:00

 

Red BullHartberg

17:00

MattersburgWolfsberg

17:00

WackerSt. Pölten

17:00

 

Cardiff CityNewcastle United

12:30

BurnleyWatford

15:00

EvertonSouthampton

15:00

Leicester CityWolverhampton Wanderers

15:00

Tottenham HotspurFulham

15:00

West Ham UnitedAFC Bournemouth

15:00

ChelseaArsenal

17:30

 

Bristol CityMiddlesbrough

15:00

MillwallDerby County

15:00

ReadingBolton Wanderers

15:00

Hull CityBlackburn Rovers

15:00

Ipswich TownAston Villa

15:00

Leeds UnitedRotherham United

15:00

Sheffield UnitedNorwich City

15:00

West Bromwich AlbionQueens Park Rangers

15:00

Wigan AthleticNottingham Forest

15:00

Preston North EndStoke City

17:30

 

LokerenStandard

18:00

CercleZulte Waregem

20:00

Waasland-BeverenSint-Truiden

20:00

KortrijkOostende

20:30

 

Botev PLokomotiv

18:30

Botev VEtar

21:00

 

FerencvárosPaks

17:00

PuskásKisvárda

19:30

ÚjpestMezőkövesd-Zsóry

19:30

HonvédVideoton

19:30

DiósgyőrHaladás

19:30

 

NACDe Graafschap

18:30

VVV-VenloAjax

18:30

FortunaPSV

20:45

Heracles AlmeloDen Haag

20:45

 

ChikhuraMetalurgi

17:30

DinamoSamtredia

20:00

 

ÍBVKeflavík

16:00

 

Celta de VigoEspañol

18:15

VillarrealReal Sociedad

20:15

BarcelonaAlavés

22:15

 

JelgavaRiga FC

18:00

FK LiepājaMETTA/LU

20:00

 

StumbrasSūduva

*

JonavaPalanga

13:00

 

KristiansundRosenborg

18:00

LillestrømHaugesund

18:00

RanheimSandefjord

18:00

BrannSarpsborg 08

18:00

StabækMolde

18:00

StrømsgodsetStart

18:00

VålerengaTromsø

20:00

 

Wisła PArka

18:00

GórnikLechia

20:30

 

ChavesPortimonense

16:30

BoavistaBenfica

19:00

SportingVitória Setubal

21:00

 

VoždovacDinamo

20:00

ČukaričkiProleter

20:00

VojvodinaBačka

20:00

MladostZemun

20:00

 

CeljeTriglav

18:00

AluminijRudar

20:00

 

GuingampParis Saint-Germain

17:00

AmiensMontpellier

20:00

CaenNice

20:00

DijonNantes

20:00

MonacoLille

20:00

RennesAngers

20:00

 

Istra 1961Lokomotiva

21:00

 

BudućnostLovćen

17:00

PetrovacMornar

17:00

RudarSutjeska

17:00

IskraGrbalj

17:00

TitogradZeta

17:00

 

SlovanBohemians 1905

17:00

FastavTeplice

17:00

Mladá BoleslavOpava

17:00

SlaviaBaumit

19:00

 

MalmöTrelleborg

16:00

 

PaideNõmme Kalju

16:00

 

CorinthiansGrêmio

19:00

SantosSport

21:00

 

Seattle SoundersLos Angeles Galaxy

13:00

Vancouver WhitecapsNew York Red Bulls

16:00

Philadelphia UnionNew York City

19:00

DallasMinnesota United

19:00

San Jose EarthquakesToronto

19:00

Montreal ImpactChicago Fire

19:30

Sporting Kansas CityPortland Timbers

19:30

Houston DynamoReal Salt Lake

20:00

 

Dalian YifangHenan Jianye

19:35

Tianjin TedaJiangsu Suning

19:35

Guizhou HengfengShandong Luneng Taishan

19:35

Chongqing Dangdai LifanShanghai SIPG

19:35

Guangzhou R&FChangchun Yatai

19:35

Beijing RenheBeijing Sinobo Guoan

19:35

Local time

Yesterday, August 16

ProgrèsFK Ufa

2:2

KøbenhavnCSKA Sofia

2:1

AEKSturm

5:0

MoldeHibernian

3:0

ValurSheriff

2:1

MidtjyllandThe New Saints

3:1

KukësiTorpedo Kutaisi

2:0

HJKOlimpija Ljubljana

1:4

LuzernOlympiakós

1:3

UniversitateaRB Leipzig

1:1

LASKBeşiktaş

2:1

Burnleyİstanbul Başakşehir

1:0 aet

BrøndbySpartak Zlatibor Voda

2:1

ZenitDynamo Minsk

8:1 aet

AtalantaHapoel

2:0

BaselVitesse

1:0

ŽalgirisSevilla

0:5

QayratSigma

1:2

ZrinjskiLudogorets

1:1

F91Legia

2:2

CFRAlashkert

5:0

SūduvaSpartaks Jurmala

0:0

MariborRangers

0:0

LechGenk

1:2

APOELHapoel Be'er Sheva

3:1

FeyenoordTrenčín

1:1

GentJagiellonia

3:1

MaccabiPyunik

2:1

BragaZorya Lugansk

2:2

PartizanNordsjælland

3:2

Rapid WienSlovan

4:0

BordeauxFK Mariupol

2:1

Dynamo BrestApollon

1:0

RijekaSarpsborg

0:1

RosenborgCork City

3:0

SteauaHajduk Split

2:1

BotafogoNacional

2:0

ColónSão Paulo

0:1
pen. 5:3

Defensor SportingFluminense

0:1

 

MFK Mykolaiv-2Tavriya

0:0

 

SunderlandSheffield Wednesday

0:2

 

Palmeiras (São Paulo)Bahia (Salvador)

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru