25.09.2016 <

Football matches for 26.09.2016

> 27.09.2016
Local time
Day 8
Статистика личных встреч 19:00 Amkar Krylia Sovetov0:0
 Perm
Статистика личных встреч 19:30 Rubin Tom2:1 (1:0)
 Kazan
ClubGWDLF-AP
1.Spartak30223546-2769
2.CSKA30188447-1562
3.Zenit30187550-1961
4.FK Krasnodar301213540-2249
5.Terek301461038-3548
6.FK Rostov30139836-1848
7.FK Ufa301271122-2543
8.Lokomotiv301012839-2742
9.Rubin301081230-3438
10.Amkar308111125-2935
Day 14
Статистика личных встреч 18:00 Neftekhimik Sokol2:2 (1:1)
 Nizhnekamsk
Статистика личных встреч 18:30 Spartak-Nalchik FK Tosno1:1 (0:0)
 Nalchik
Статистика личных встреч 18:30 Shinnik Fakel0:2 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 19:00 Baltika FK Khimki0:0
 Kaliningrad
Статистика личных встреч 19:00 Zenit-2 SKA-Khabarovsk1:1 (1:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 19:00 Volgar FK Tambov1:2 (1:0)
 Astrakhan
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Spartak-20:0
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 FK Tyumen Kuban2:0 (0:0)
 Tyumen
Статистика личных встреч 19:30 Yenisey Mordovia4:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Статистика личных встреч 19:30 Dynamo Sibir1:0 (0:0)
 Khimki
Day 10
Статистика личных встреч 16:00 Pskov-747 Volga1:0 (0:0)
 Pskov
Статистика личных встреч 17:00 Solaris FK Domodedovo2:3 (2:2)
 Moscow
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Energomash Zenit5:1 (2:1)
 Belgorod
ClubGWDLF-AP
1.Avangard24136528-1645
2.Saturn24119432-2042
3.Torpedo24119436-1942
4.Energomash24125747-2441
5.Vityaz24124843-3540
6.FK Chertanovo2497836-3334
7.Metallurg2487927-2931
8.FK Ryazan24710729-2531
9.Dynamo24861022-1930
10.FK Kaluga24861025-2830
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Legion-Dynamo Angusht2:1 (0:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 17:00 Afips Kuban-23:0 (2:0)
 Afipsky
ClubGWDLF-AP
1.Rotor30214566-2467
2.Afips30195642-2462
3.FK Armavir30188444-1862
4.Chaika301410644-2552
5.Chernomorets301551037-2150
6.FK Krasnodar-2301551047-2850
7.FK Sochi30139844-3248
8.SKA3010101031-3340
9.Druzhba301151436-4538
10.Spartak301071326-3637
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Nosta Zenit-Izhevsk0:2 (0:2)
 Novotroitsk
Статистика личных встреч 18:00 KAMAZ Dynamo1:1 (0:0)
 Naberezhnye Chelny
Статистика личных встреч 19:00 Olimpiets Lada-Tolyatti4:0 (2:0)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 19:00 Syzran-2003 FK Chelyabinsk1:0 (0:0)
 Syzran
ClubGWDLF-AP
1.Olimpiets24174347-1755
2.Zenit-Izhevsk24156347-1851
3.FK Chelyabinsk24123937-2139
4.Syzran-200324105921-2135
5.Nosta241031131-3933
6.Volga2487923-2531
7.KAMAZ24851123-2529
8.Lada-Tolyatti24561315-4121
9.Dynamo24231915-529
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Bukovyna Obolon-Brovar0:0
 Chernivtsi
Day 11
Статистика личных встреч 15:00 Illichovets-2 Metalurh4:1 (2:0)
 Mariupol
Статистика личных встреч 16:00 Real Pharma Kremin0:1 (0:1)
 Odesa
Статистика личных встреч 18:00 Teplovyk Zhemchuzhina3:4 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
ClubGWDLF-AP
1.Zhemchuzhina32244475-2276
2.Rukh32235468-2474
3.Kremin32215667-2968
4.Balkany32169754-3257
5.Real Pharma32169750-3157
6.Ingulets-2321481050-3350
7.Nyva321481042-3350
8.Enerhiya321461262-4648
9.Myr321391039-3148
10.Teplovyk321441451-3546
Day 23
Статистика личных встреч 16:30 Slavia Belshina0:2 (0:1)
 Mazyr
Статистика личных встреч 19:00 FK Haradzeya Dynamo Br1:1 (1:0)
 Haradzeya
Day 8
Статистика личных встреч 20:00 Lokomotiv GO Levski0:1 (0:1)
 Gorna Oryahovitsa
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets26214169-1967
2.Levski26156538-1751
3.CSKA26137635-1646
4.Cherno More26127730-2443
5.Lokomotiv P26109735-3039
6.Dunav26108832-3138
7.Botev261051136-4235
8.Beroe261051127-2835
9.Pirin261041230-3634
10.Vereya26861222-3630
Day 6
Статистика личных встреч 20:45 Alavés Granada3:1 (0:0)
 Vitoria-Gasteiz
Day 6
Статистика личных встреч 19:00 Crotone Atalanta1:3 (0:3)
 Crotone
Статистика личных встреч 21:00 Cagliari Sampdoria2:1 (1:0)
 Cagliari
ClubGWDLF-AP
1.Juventus38294577-2791
2.Roma38283790-3887
3.Napoli38268494-3986
4.Atalanta38219862-4172
5.Lazio382171074-5170
6.Milan381891157-4563
7.Inter381951472-4962
8.Fiorentina3816121063-5760
9.Torino3813141171-6653
10.Sampdoria3812121449-5548
Day 25
Статистика личных встреч 19:00 Stabæk Bodø/Glimt1:0 (0:0)
 Bekkestua
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 10
Статистика личных встреч 18:00 Piast Śląsk1:1 (0:0)
 Gliwice
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia30185756-3159
2.Legia30177658-3058
3.Lech30167750-2255
4.Lechia30165946-3753
5.Wisła301351245-4644
6.Pogoń301012847-4042
7.Termalica301261231-3842
8.Korona301231539-5539
9.Wisła301091142-4439
10.Zagłębie301091137-3639
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Belenenses Arouca1:1 (1:0)
 Lisboa
ClubGWDLF-AP
1.Benfica34257272-1882
2.Porto342210271-1976
3.Sporting34217668-3670
4.Vitória G34188850-3962
5.Braga341591051-3654
6.Marítimo3413111034-3250
7.Rio Ave341471341-3949
8.Feirense341461431-4548
9.Boavista3410131133-3643
10.Estoril-Praia341081636-4238
Day 24
Статистика личных встреч 19:00 Falkenbergs Hammarby0:2 (0:1)
 Falkenberg
Статистика личных встреч 19:00 Göteborg Östersunds2:0 (1:0)
 Göteborg
Статистика личных встреч 19:00 Norrköping Djurgårdens1:3 (0:0)
 Norrköping
Статистика личных встреч 19:00 Örebro Gefle2:2 (2:1)
 Örebro
Статистика личных встреч 19:00 Sundsvall Häcken0:0
 Sundsvall
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru