Copa Sudamericana 2016

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Second round
First round
Статистика личных встреч  18.08.2016 20:30Libertad Palestino0:3 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  18.08.2016 18:00Zamora Barcelona1:1 (0:1),
pen. 3:0
 Barinas
Статистика личных встреч  18.08.2016 17:30Jorge Wilstermann Sol de América1:1 (0:0),
pen. 4:5
 Cochabamba
Статистика личных встреч  18.08.2016 15:00Sport Huancayo Deportivo Anzoátegui1:0 (0:0)
 Huancayo
Статистика личных встреч  17.08.2016 21:15Atlético Nacional Deportivo Municipal1:0 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  17.08.2016 21:15Real Garcilaso Aucas1:0 (1:0)
 Arequipa
Статистика личных встреч  17.08.2016 21:00Universidad Católica Santiago Real Potosí1:1 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  17.08.2016 20:00Cerro Porteño Fénix2:0 (1:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  17.08.2016 18:30Plaza Colonia Blooming1:0 (0:0),
pen. 1:4
 Colonia del Sacramento
Статистика личных встреч  17.08.2016 17:30Deportivo La Guaira Deportes Tolima1:0 (1:0)
 Barquisimeto
Статистика личных встреч  17.08.2016 16:30Universidad Católica Quito Independiente Medellín0:1 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч  16.08.2016 21:00Junior Deportivo Lara2:1 (1:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  16.08.2016 21:00Emelec Universitario3:1 (2:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  16.08.2016 20:30O'Higgins Montevideo Wanderers0:0,
pen. 4:5
 Rancagua
Статистика личных встреч  16.08.2016 20:30Peñarol Luqueño1:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  16.08.2016 17:00Bolívar Universidad de Concepción3:0 (2:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  11.08.2016 21:00Deportivo Municipal Atlético Nacional0:5 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч  11.08.2016 20:15Deportes Tolima Deportivo La Guaira0:0
 Ibagué
Статистика личных встреч  11.08.2016 19:45Palestino Libertad1:0 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  11.08.2016 17:30Deportivo Anzoátegui Sport Huancayo2:1 (1:1)
 Puerto la Cruz
Статистика личных встреч  11.08.2016 16:30Aucas Real Garcilaso2:1 (2:1)
 Quito
Статистика личных встреч  11.08.2016Blooming Plaza Colonia1:0 (1:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  10.08.2016 21:30Independiente Medellín Universidad Católica Quito1:1 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  10.08.2016 21:15Barcelona Zamora1:1 (0:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  10.08.2016 21:00Montevideo Wanderers O'Higgins0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч  10.08.2016 20:00Sol de América Jorge Wilstermann1:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  10.08.2016 18:00Universidad de Concepción Bolívar2:0 (0:0)
 Concepción
Статистика личных встреч  09.08.2016 21:30Universitario Emelec0:3 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч  09.08.2016 21:15Fénix Cerro Porteño1:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  09.08.2016 20:30Real Potosí Universidad Católica Santiago3:1 (1:0)
 Potosí
Статистика личных встреч  09.08.2016 18:15Luqueño Peñarol0:0
 Luque
Статистика личных встреч  09.08.2016 18:00Deportivo Lara Junior1:3 (1:1)
 Cabudare

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:149
Tourneys:9 098
Matches:1 041 023
Clubs:10 886
National teams:259
Stadiums:9 608
Site news
18.09.2020
current

Play-off round of the
Europa League 2020/21
added

17.09.2020

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 23

GentDynamo Kyiv

21:00

MoldeFerencváros

21:00

OlympiakósOmonia

22:00

ApollonLech

19:00*

GuaraníPalmeiras

20:30

Atlético ParanaenseColo-Colo

19:15

AméricaUniversidad Católica

19:30

InternacionalGrêmio

21:30

AlianzaRacing Club

19:30

Defensa y JusticiaOlimpia

19:15

CaracasLibertad

18:15

 

FK Krasnodar-2FK Orenburg

15:30

NeftekhimikTekstilshchik

18:00

VolgarIrtysh

18:30

ShinnikFK Chertanovo

18:30

AkronYenisey

19:00*

AlaniyaSpartak-2

19:00

BaltikaChaika

19:00

FakelTom

19:00

Krylia SovetovDynamo

19:00

VelesSKA-Khabarovsk

19:00

TorpedoFK Nizhniy Novgorod

19:30

 

RukhShahtar

19:30

 

FulhamSheffield Wednesday

19:00*

Stoke CityGillingham

19:00*

MillwallBurnley

19:00*

Preston North EndBrighton & Hove Albion

19:00*

Fleetwood TownEverton

19:45*

Leicester CityArsenal

19:45*

MorecambeNewcastle United

19:45*

ChelseaBarnsley

19:45*

 

SportCorinthians

21:30

Local time

Yesterday, September 21

 

DynamoAkhmat

1:0

 

Aston VillaSheffield United

1:0*

Wolverhampton WanderersManchester City

1:3*

 

CercleSint-Truiden

3:0

 

ArdaSlavia

2:1

 

ÍAGrótta

3:0

StjarnanValur

1:5

FylkirFH

1:4

BreiðablikKR

0:2

Víkingur RHK

1:1

 

MilanBologna

2:0

 

PiastJagiellonia

0:1

 

FK MačvaTSC

1:4

 

Mladá BoleslavJablonec

2:0

 

ElfsborgHäcken

1:1

SiriusFalkenbergs

2:1

MjällbyÖrebro

1:0

VarbergsHelsingborgs

1:3

 

Guangzhou Evergrande TaobaoHenan Jianye

2:1

ShenzhenShandong Luneng Taishan

1:2

Shanghai Greenland ShenhuaJiangsu Suning

0:0

Guangzhou R&FDalian Professional

1:0

International tournaments

Current

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

21.03.2019 – 12.11.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

09.10.2019 – 17.11.2020

African Cup of Nations 2021,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

08.08.2020 – 29.05.2021

UEFA Champions League 2020/21

18.08.2020 – 26.05.2021

Europa League 2020/21

© WildSoft 2007-2020 info@wildstat.ru