Copa Sudamericana 2016

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Second round
First round
Статистика личных встреч  18.08.2016 20:30Libertad Palestino0:3 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  18.08.2016 18:00Zamora Barcelona1:1 (0:1),
pen. 3:0
 Barinas
Статистика личных встреч  18.08.2016 17:30Jorge Wilstermann Sol de América1:1 (0:0),
pen. 4:5
 Cochabamba
Статистика личных встреч  18.08.2016 15:00Sport Huancayo Deportivo Anzoátegui1:0 (0:0)
 Huancayo
Статистика личных встреч  17.08.2016 21:15Atlético Nacional Deportivo Municipal1:0 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  17.08.2016 21:15Real Garcilaso Aucas1:0 (1:0)
 Arequipa
Статистика личных встреч  17.08.2016 21:00Universidad Católica Santiago Real Potosí1:1 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  17.08.2016 20:00Cerro Porteño Fénix2:0 (1:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  17.08.2016 18:30Plaza Colonia Blooming1:0 (0:0),
pen. 1:4
 Colonia del Sacramento
Статистика личных встреч  17.08.2016 17:30Deportivo La Guaira Deportes Tolima1:0 (1:0)
 Barquisimeto
Статистика личных встреч  17.08.2016 16:30Universidad Católica Quito Independiente Medellín0:1 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч  16.08.2016 21:00Junior Deportivo Lara2:1 (1:0)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  16.08.2016 21:00Emelec Universitario3:1 (2:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  16.08.2016 20:30O'Higgins Montevideo Wanderers0:0,
pen. 4:5
 Rancagua
Статистика личных встреч  16.08.2016 20:30Peñarol Luqueño1:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  16.08.2016 17:00Bolívar Universidad de Concepción3:0 (2:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  11.08.2016 21:00Deportivo Municipal Atlético Nacional0:5 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч  11.08.2016 20:15Deportes Tolima Deportivo La Guaira0:0
 Ibagué
Статистика личных встреч  11.08.2016 19:45Palestino Libertad1:0 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  11.08.2016 17:30Deportivo Anzoátegui Sport Huancayo2:1 (1:1)
 Puerto la Cruz
Статистика личных встреч  11.08.2016 16:30Aucas Real Garcilaso2:1 (2:1)
 Quito
Статистика личных встреч  11.08.2016Blooming Plaza Colonia1:0 (1:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  10.08.2016 21:30Independiente Medellín Universidad Católica Quito1:1 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  10.08.2016 21:15Barcelona Zamora1:1 (0:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  10.08.2016 21:00Montevideo Wanderers O'Higgins0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч  10.08.2016 20:00Sol de América Jorge Wilstermann1:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  10.08.2016 18:00Universidad de Concepción Bolívar2:0 (0:0)
 Concepción
Статистика личных встреч  09.08.2016 21:30Universitario Emelec0:3 (0:0)
 Lima
Статистика личных встреч  09.08.2016 21:15Fénix Cerro Porteño1:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  09.08.2016 20:30Real Potosí Universidad Católica Santiago3:1 (1:0)
 Potosí
Статистика личных встреч  09.08.2016 18:15Luqueño Peñarol0:0
 Luque
Статистика личных встреч  09.08.2016 18:00Deportivo Lara Junior1:3 (1:1)
 Cabudare

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 205
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EmelecRiver Plate

19:00

Sport BoysGodoy Cruz

20:45

Zulia FCLanús

18:30

NacionalChapecoense

19:30

GrêmioGuaraní

21:45

 

AmkarFK Krasnodar

19:00

AnzhiTom

19:30

 

Manchester CityManchester United

20:00

 

AlavésEibar

19:30

SevillaCelta de Vigo

20:30

AthleticReal Betis

21:30

 

HalmstadDjurgårdens

19:00

NorrköpingJönköpings Södra

19:00

KalmarMalmö

19:00

AIKSirius

19:00

Local time

Yesterday, April 25

LokomotivAl-Taawoun

4:4

EsteghlalAl Ahli Dubai

1:1

Al-FatehEsteghlal Khuzestan

1:1

Al JaziraLekhwiya

1:3

Suwon Samsung BluewingsKawasaki Frontale

0:1

EasternGuangzhou Evergrande

0:6

GambaAdelaide United

3:3

Jiangsu SuningJeju United

1:2

San Lorenzo de AlmagroUniversidad Católica

2:1

Atlético TucumánJorge Wilstermann

2:1

DeportesZamora

4:3

 

SpartakUral

1:0

FK RostovFK Ufa

1:0

 

Syzran-2003Dynamo

2:0

 

ChelseaSouthampton

4:2

 

Wolverhampton WanderersHuddersfield Town

0:1

 

SportingEspañol

1:1

GranadaMálaga

0:2

Atlético MadridVillarreal

0:1

 

UtenisŽalgiris V

0:4

SūduvaStumbras

2:0

 

SlavenDinamo

2:1

RijekaOsijek

2:0

 

LevadiaNõmme Kalju

1:1

PaideTammeka

1:1

TulevikPärnu

2:1

FloraTrans

4:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru