Copa Sudamericana 2013

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Second round
Статистика личных встреч  05.09.2013 21:15River Plate Buenos Aires San Lorenzo de Almagro0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  29.08.2013 21:50Vélez Sársfield Belgrano2:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  29.08.2013 18:30Cobreloa La Equidad1:1 (1:1)
 Calama
Статистика личных встреч  29.08.2013 18:30Nacional LDU0:1 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  29.08.2013 15:00Independiente José Terán Universidad de Chile1:3 (1:1)
 Sangolquí
Статистика личных встреч  28.08.2013 21:50Bahia Portuguesa0:0
 Salvador
Статистика личных встреч  28.08.2013 21:50Náutico Sport2:0 (1:0),
pen. 1:3
 Recife
Статистика личных встреч  28.08.2013 21:00Colo-Colo Deportivo Pasto0:2 (0:2)
 Santiago
Статистика личных встреч  28.08.2013 20:30Mineros Libertad1:2 (1:2)
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч  28.08.2013 19:30Lanús Racing Club2:0 (1:0)
 Lanús
Статистика личных встреч  28.08.2013 19:30River Plate Montevideo Itagüí0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч  27.08.2013 21:50Coritiba Vitória1:0 (0:0),
pen. 4:3
 Curitiba
Статистика личных встреч  27.08.2013 20:00Atlético Nacional Guaraní0:0
 Medellín
Статистика личных встреч  27.08.2013 19:30Ponte Preta Criciúma0:0
 Campinas
Статистика личных встреч  27.08.2013 17:30Emelec Universidad Católica2:3 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  22.08.2013 21:50Portuguesa Bahia1:2 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  22.08.2013 20:10Deportivo Pasto Colo-Colo1:0 (1:0)
 Pasto
Статистика личных встреч  22.08.2013 19:40San Lorenzo de Almagro River Plate Buenos Aires0:1 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  22.08.2013 17:40LDU Nacional0:0
 Loja
Статистика личных встреч  21.08.2013 21:50Criciúma Ponte Preta1:2 (0:1)
 Criciúma
Статистика личных встреч  21.08.2013 21:50Vitória Coritiba1:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  21.08.2013 21:30Universidad de Chile Independiente José Terán1:1 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  21.08.2013 19:15Libertad Mineros2:0 (2:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  21.08.2013 16:00Itagüí River Plate Montevideo1:0 (0:0)
 Itagüí
Статистика личных встреч  20.08.2013 20:30La Equidad Cobreloa0:0
 Bogotá
Статистика личных встреч  20.08.2013 19:30Sport Náutico2:0 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч  20.08.2013 19:15Guaraní Atlético Nacional0:2 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  20.08.2013 19:15Universidad Católica Emelec4:0 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  14.08.2013 21:15Racing Club Lanús1:2 (0:2)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  13.08.2013 21:30Belgrano Vélez Sársfield1:0 (1:0)
 Córdoba
First round
Статистика личных встреч  08.08.2013 21:45Libertad Montevideo Wanderers0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  08.08.2013 20:45Barcelona Mineros0:2 (0:2)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  08.08.2013 20:15Peñarol Cobreloa0:2 (0:2)
 Montevideo
Статистика личных встреч  08.08.2013 19:15Oriente Petrolero Guaraní1:4 (0:2)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  08.08.2013 18:45Anzoátegui Independiente José Terán0:2 (0:1)
 Puerto la Cruz
Статистика личных встреч  07.08.2013 21:45Colo-Colo El Tanque Sisley2:0 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:45La Equidad Trujillanos0:0
 Bogotá
Статистика личных встреч  07.08.2013 19:15Cerro Porteño Universidad Católica0:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:15Emelec Sport Huancayo4:0 (1:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  07.08.2013 16:45The Strongest Nacional1:1 (0:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  07.08.2013 15:45Juan Aurich Itagüí2:3 (1:2)
 Chiclayo
Статистика личных встреч  06.08.2013 20:45Atlético Nacional Inti Gas Deportes4:0 (2:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  06.08.2013 19:15Universidad de Chile Real5:0 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  06.08.2013 18:45Deportivo Lara LDU1:1 (1:0)
 Barquisimeto
Статистика личных встреч  06.08.2013 17:45River Plate Montevideo Blooming4:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  06.08.2013 15:15Melgar Deportivo Pasto2:0 (2:0)
 Arequipa
Статистика личных встреч  01.08.2013 21:50Guaraní Oriente Petrolero0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  01.08.2013 19:30Cobreloa Peñarol0:0
 Antofagasta
Статистика личных встреч  01.08.2013 19:00Mineros Barcelona2:2 (1:1)
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч  01.08.2013 18:15Montevideo Wanderers Libertad1:2 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  01.08.2013 14:00Independiente José Terán Anzoátegui0:0
 Sangolquí
Статистика личных встреч  31.07.2013 21:50Universidad Católica Cerro Porteño1:1 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  31.07.2013 20:50Deportivo Pasto Melgar3:0 (3:0)
 Pasto
Статистика личных встреч  31.07.2013 20:30El Tanque Sisley Colo-Colo0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  31.07.2013 19:30Blooming River Plate Montevideo0:1 (0:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  31.07.2013 14:00Sport Huancayo Emelec1:3 (0:0)
 Huancayo
Статистика личных встреч  30.07.2013 21:30Trujillanos La Equidad0:1 (0:0)
 Valera
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:30Nacional The Strongest0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:30Real Universidad de Chile3:1 (1:1)
 Potosí
Статистика личных встреч  30.07.2013 15:45Itagüí Juan Aurich3:0 (3:0)
 Itagüí
Статистика личных встреч  30.07.2013 13:30Inti Gas Deportes Atlético Nacional0:1 (0:0)
 Ayacucho
Статистика личных встреч  30.07.2013 13:30LDU Deportivo Lara2:0 (1:0)
 Loja

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 21

River PlateJorge Wilstermann

19:15

LanúsSan Lorenzo de Almagro

21:45

LDUFluminense

17:15

Santos de GuápilesÁrabe Unido

18:00

OlimpiaPlaza Amador

20:00

 

Olimpiets (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Yenisey (Krasnoyarsk)Akhmat (Grozny)

19:00

Ararat (Moscow)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Fakel (Voronezh)Amkar (Perm)

19:00

Krylia Sovetov (Samara)Lokomotiv (Moscow)

19:30

Dynamo (Saint Petersburg)Zenit (Saint Petersburg)

20:00

 

ShoʼrtanNavbahor

LokomotivPaxtakor

DinamoBunyodkor

 

FjölnirFH

16:30

 

VillarrealEspañol

20:00

Celta de VigoGetafe

21:00

LevanteReal Sociedad

22:00

 

ÖrebroAFC Eskilstuna

18:00

SundsvallAIK

19:00

 

MotherwellAberdeen

19:45

Local time

Yesterday, September 19

EstudiantesNacional

0:1

JuniorCerro Porteño

3:1

 

AFC BournemouthBrighton & Hove Albion

1:0 aet

Crystal PalaceHuddersfield Town

1:0

Bristol CityStoke City

2:0

Aston VillaMiddlesbrough

0:2

Leicester CityLiverpool

2:0

West Ham UnitedBolton Wanderers

3:0

BurnleyLeeds United

2:2 aet
pen. 3:5

Wolverhampton WanderersBristol Rovers

1:0 aet

BrentfordNorwich City

1:3

Tottenham HotspurBarnsley

1:0

ReadingSwansea City

0:2

 

Burgess Hill TownColney Heath

3:0*

HydeWarrington Town

2:0*

United of ManchesterHandsworth Parramore

6:2*

HaughmondBoston United

0:5*

Rushall OlympicAFC Mansfield

1:2*

AFC Rushden & DiamondsAlfreton Town

1:3*

Royston TownBraintree Town

1:2*

Wingate & FinchleyHemel Hempstead Town

1:2 aet*

Phoenix SportsGlebe

1:1 aet
pen. 5:4*

Potters Bar TownHampton & Richmond Borough

0:3*

Enfield TownHanwell Town

5:0*

Hayes & Yeading UnitedFC Romania

2:0 aet*

Billericay TownThamesmead Town

5:0*

 

Borussia MStuttgart

2:0

Schalke 04Bayern

0:3

AugsburgRB Leipzig

1:0

WolfsburgWerder

1:1

 

ValenciaMálaga

5:0

BarcelonaEibar

6:1

 

BolognaInter

1:1

 

Žalgiris KAtlantas

0:1

TrakaiLietava

0:0

 

NorrköpingHäcken

4:1

ElfsborgDjurgårdens

2:2

 

HibernianLivingston

3:2

Partick ThistleRangers

1:3 aet

 

Shanghai ShenhuaShandong Luneng Taishan

0:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru