Copa Sudamericana 2013

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Second round
Статистика личных встреч  05.09.2013 21:15River Plate Buenos Aires San Lorenzo de Almagro0:0
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  29.08.2013 21:50Vélez Sársfield Belgrano2:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  29.08.2013 18:30Cobreloa La Equidad1:1 (1:1)
 Calama
Статистика личных встреч  29.08.2013 18:30Nacional LDU0:1 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  29.08.2013 15:00Independiente José Terán Universidad de Chile1:3 (1:1)
 Sangolquí
Статистика личных встреч  28.08.2013 21:50Bahia Portuguesa0:0
 Salvador
Статистика личных встреч  28.08.2013 21:50Náutico Sport2:0 (1:0),
pen. 1:3
 Recife
Статистика личных встреч  28.08.2013 21:00Colo-Colo Deportivo Pasto0:2 (0:2)
 Santiago
Статистика личных встреч  28.08.2013 20:30Mineros Libertad1:2 (1:2)
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч  28.08.2013 19:30Lanús Racing Club2:0 (1:0)
 Lanús
Статистика личных встреч  28.08.2013 19:30River Plate Montevideo Itagüí0:0
 Montevideo
Статистика личных встреч  27.08.2013 21:50Coritiba Vitória1:0 (0:0),
pen. 4:3
 Curitiba
Статистика личных встреч  27.08.2013 20:00Atlético Nacional Guaraní0:0
 Medellín
Статистика личных встреч  27.08.2013 19:30Ponte Preta Criciúma0:0
 Campinas
Статистика личных встреч  27.08.2013 17:30Emelec Universidad Católica2:3 (0:1)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  22.08.2013 21:50Portuguesa Bahia1:2 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  22.08.2013 20:10Deportivo Pasto Colo-Colo1:0 (1:0)
 Pasto
Статистика личных встреч  22.08.2013 19:40San Lorenzo de Almagro River Plate Buenos Aires0:1 (0:1)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  22.08.2013 17:40LDU Nacional0:0
 Loja
Статистика личных встреч  21.08.2013 21:50Criciúma Ponte Preta1:2 (0:1)
 Criciúma
Статистика личных встреч  21.08.2013 21:50Vitória Coritiba1:0 (0:0)
 Salvador
Статистика личных встреч  21.08.2013 21:30Universidad de Chile Independiente José Terán1:1 (1:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  21.08.2013 19:15Libertad Mineros2:0 (2:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  21.08.2013 16:00Itagüí River Plate Montevideo1:0 (0:0)
 Itagüí
Статистика личных встреч  20.08.2013 20:30La Equidad Cobreloa0:0
 Bogotá
Статистика личных встреч  20.08.2013 19:30Sport Náutico2:0 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч  20.08.2013 19:15Guaraní Atlético Nacional0:2 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  20.08.2013 19:15Universidad Católica Emelec4:0 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  14.08.2013 21:15Racing Club Lanús1:2 (0:2)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  13.08.2013 21:30Belgrano Vélez Sársfield1:0 (1:0)
 Córdoba
First round
Статистика личных встреч  08.08.2013 21:45Libertad Montevideo Wanderers0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  08.08.2013 20:45Barcelona Mineros0:2 (0:2)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  08.08.2013 20:15Peñarol Cobreloa0:2 (0:2)
 Montevideo
Статистика личных встреч  08.08.2013 19:15Oriente Petrolero Guaraní1:4 (0:2)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  08.08.2013 18:45Anzoátegui Independiente José Terán0:2 (0:1)
 Puerto la Cruz
Статистика личных встреч  07.08.2013 21:45Colo-Colo El Tanque Sisley2:0 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  07.08.2013 20:45La Equidad Trujillanos0:0
 Bogotá
Статистика личных встреч  07.08.2013 19:15Cerro Porteño Universidad Católica0:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  07.08.2013 18:15Emelec Sport Huancayo4:0 (1:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  07.08.2013 16:45The Strongest Nacional1:1 (0:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  07.08.2013 15:45Juan Aurich Itagüí2:3 (1:2)
 Chiclayo
Статистика личных встреч  06.08.2013 20:45Atlético Nacional Inti Gas Deportes4:0 (2:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  06.08.2013 19:15Universidad de Chile Real5:0 (2:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  06.08.2013 18:45Deportivo Lara LDU1:1 (1:0)
 Barquisimeto
Статистика личных встреч  06.08.2013 17:45River Plate Montevideo Blooming4:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  06.08.2013 15:15Melgar Deportivo Pasto2:0 (2:0)
 Arequipa
Статистика личных встреч  01.08.2013 21:50Guaraní Oriente Petrolero0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  01.08.2013 19:30Cobreloa Peñarol0:0
 Antofagasta
Статистика личных встреч  01.08.2013 19:00Mineros Barcelona2:2 (1:1)
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч  01.08.2013 18:15Montevideo Wanderers Libertad1:2 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  01.08.2013 14:00Independiente José Terán Anzoátegui0:0
 Sangolquí
Статистика личных встреч  31.07.2013 21:50Universidad Católica Cerro Porteño1:1 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  31.07.2013 20:50Deportivo Pasto Melgar3:0 (3:0)
 Pasto
Статистика личных встреч  31.07.2013 20:30El Tanque Sisley Colo-Colo0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  31.07.2013 19:30Blooming River Plate Montevideo0:1 (0:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  31.07.2013 14:00Sport Huancayo Emelec1:3 (0:0)
 Huancayo
Статистика личных встреч  30.07.2013 21:30Trujillanos La Equidad0:1 (0:0)
 Valera
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:30Nacional The Strongest0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  30.07.2013 19:30Real Universidad de Chile3:1 (1:1)
 Potosí
Статистика личных встреч  30.07.2013 15:45Itagüí Juan Aurich3:0 (3:0)
 Itagüí
Статистика личных встреч  30.07.2013 13:30Inti Gas Deportes Atlético Nacional0:1 (0:0)
 Ayacucho
Статистика личных встреч  30.07.2013 13:30LDU Deportivo Lara2:0 (1:0)
 Loja

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 205
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, April 26

Ulsan HyundaiKashima Antlers

19:30

Muang Thong UnitedBrisbane Roar

19:30

Urawa Red DiamondsWestern Sydney Wanderers

19:30

Shanghai SIPGSeoul

19:30

MelgarIndependiente

19:00

Atlético ParanaenseFlamengo

21:45

PeñarolPalmeiras

21:45

Atlético MineiroLibertad

19:30

PachucaTigres UANL

21:00

 

FK OrenburgZenit

19:00

RubinTerek

19:30

ArsenalKrylia Sovetov

19:30

CSKALokomotiv

19:30

 

FK KolomnaZnamya Truda

16:30

VolgaFK Domodedovo

17:30

SpartakTekstilshchik

18:00

 

FK RyazanFK Oryol

3:0

 

MFK Mykolaiv (Mykolaiv)Dynamo (Kiev)

18:00

Shahtar (Donetsk)Dnipro (Dnipropetrovsk)

20:00

 

Shakhtsyor (Salihorsk)FK Slutsk (Slutsk)

18:00

BATE (Barysaw)Dynamo (Brest)

20:30

 

ArsenalLeicester City

19:45

MiddlesbroughSunderland

19:45

Crystal PalaceTottenham Hotspur

20:00

 

BarcelonaAtlético Osasuna

19:30

LeganésLas Palmas

20:30

ValenciaReal Sociedad

20:30

DeportivoReal Madrid

21:30

 

AtlantasŽalgiris K

18:00

TrakaiLietava

20:00

 

LokomotivaIstra 1961

16:00

InterCibalia

18:00

HajdukSplit

20:00

 

AFC EskilstunaÖstersunds

19:00

SundsvallElfsborg

19:00

GöteborgHammarby

19:00

ÖrebroHäcken

19:00

 

Santos (Santos)Paysandu (Belém)

19:30

Botafogo (Rio de Janeiro)Sport (Recife)

21:45

Local time

Yesterday, April 24

BunyodkorAl Ahli Jeddah

2:0

Zob AhanAl Ain

0:3

Al HilalPiroozi

0:0

Al WahdaAl Rayyan

5:1

 

Lada-TolyattiVolga

1:1

FK ChelyabinskOlimpiets

2:3

NostaZenit-Izhevsk

1:2

 

Qəbələİnter

4:3

 

Newcastle UnitedPreston North End

4:1

 

EibarAthletic

0:1

 

PescaraRoma

1:4

 

HaugesundMolde

0:0

 

MoreirenseChaves

0:0

 

SiriusKalmar

3:0

MalmöDjurgårdens

3:2

 

InfonetKalev

2:2

 

PatronatoOlimpo

3:4

ColónTigre

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru