18.10.2016 <

Football matches for 19.10.2016

> 20.10.2016
Local time
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Arsenal Ludogorets6:0 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 20:45 Paris Saint-Germain Basel3:0 (1:0)
 Paris
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal642018-614
2. Paris Saint-Germain633013-712
3. Ludogorets60336-153
4. Basel60243-122
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Beşiktaş2:3 (1:2)
 Napoli
Статистика личных встреч 21:45 Dynamo Kiev Benfica0:2 (0:1)
 Kiev
ClubGWDLF-AP
1. Napoli632111-811
2. Benfica622210-108
3. Beşiktaş61419-147
4. Dynamo Kiev61238-65
Day 3
Статистика личных встреч 19:45 Celtic Borussia M0:2 (0:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 20:45 Barcelona Manchester City4:0 (1:0)
 Barcelona
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona650120-415
2. Manchester City623112-109
3. Borussia M61235-125
4. Celtic60335-163
Day 3
Статистика личных встреч 20:45 Bayern PSV4:1 (2:1)
 München
Статистика личных встреч 21:45 FK Rostov Atlético0:1 (0:0)
 Rostov-on-Don
ClubGWDLF-AP
1. Atlético65017-215
2. Bayern640214-612
3. FK Rostov61236-125
4. PSV60244-112
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Seoul Jeonbuk Hyundai Motors2:1 (1:0)

1:4 (0:3)

3:5

 Seoul
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Bengaluru Johor Darul Ta'zim3:1 (1:1)

1:1 (0:0)

4:2

 Bangalore
Day 6
Статистика личных встреч 22:00 Portland Timbers Saprissa1:1 (0:1)
 Portland
ClubGWDLF-AP
1. Saprissa422011-38
2. Portland Timbers42117-77
3. Dragón40132-101
Day 6
Статистика личных встреч 20:00 Sporting Kansas City Central3:1 (0:1)
 Kansas City
Day 6
Статистика личных встреч  Olimpia Pachuca4:4 (2:2)
 Tegucigalpa
ClubGWDLF-AP
1. Pachuca431019-410
2. Olimpia421113-67
3. Police United40041-230
Статистика личных встреч 19:45 Gateshead Alfreton Town2:3 aet
(2:1, 2:2)
*
 Gateshead
Day 16
Статистика личных встреч 19:00 Riga FC Jelgava1:0 (0:0)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 1
Статистика личных встреч 18:00 Zbrojovka Slavia1:4 (1:1)
 Brno
ClubGWDLF-AP
1.Slavia30209165-2269
2.Viktoria Plzeň30207347-2167
3.Sparta30169547-2657
4.Mladá Boleslav301310747-3749
5.Teplice30139838-2548
6.Fastav301181134-3541
7.Dukla301171239-3540
8.Baumit30912943-3839
9.Slovan301091131-2839
10.Karviná30971439-4934
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:30 Juventude (Caxias do Sul) Atlético (Belo Horizonte)1:0 (1:0),
pen. 2:4

0:1 (0:1)

1:1

 Caxias do Sul
Статистика личных встреч 19:30 Internacional (Porto Alegre) Santos (Santos)2:0 (1:0)

1:2 (0:0)

3:2

 Porto Alegre
Статистика личных встреч 21:45 Palmeiras (São Paulo) Grêmio (Porto Alegre)1:1 (0:0)

1:2 (0:2)

2:3

 São Paulo
Статистика личных встреч 21:45 Cruzeiro (Belo Horizonte) Corinthians (São Paulo)4:2 (1:1)

1:2 (0:0)

5:4

 Belo Horizonte
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 806
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 487
<2016>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
15.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Confederation Cup 2018/19
added

14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

12.04.2019
current

Fourth round of the
Copa do Brasil 2019
added

In the football world

Tomorrow, April 19

 

AnzhiAkhmat

19:30

 

FK KhimkiFK Krasnodar-2

19:00

 

FK MuromDnepr

3:0

Luki-EnergiyaPskov-747

18:00

TekstilshchikTorpedo

18:30

 

RukhMFK Mykolaiv

18:00

 

PodillyaFK Kalush

17:00

BukovynaVeres

17:00

 

QəbələZira

16:00

SabahNeftçi

18:30

 

AlashkertArarat

15:00

ShirakBanants

16:00

Ararat-ArmeniaLori

16:00

 

FK MinskLuch

18:45

NemanFK Vitebsk

20:45

 

Bristol CityReading

12:00

Sheffield UnitedNottingham Forest

12:30

MillwallBrentford

13:00

Birmingham CityDerby County

15:00

Bolton WanderersAston Villa

15:00

MiddlesbroughStoke City

15:00

Leeds UnitedWigan Athletic

15:00

Preston North EndIpswich Town

15:00

Queens Park RangersBlackburn Rovers

15:00

Swansea CityRotherham United

15:00

West Bromwich AlbionHull City

15:00

Norwich CitySheffield Wednesday

19:45

 

Heracles AlmeloHeerenveen

20:00

 

AlavésReal Valladolid

21:00

 

SpartaksValmiera

14:00

FK LiepājaBFC Daugava

16:00

JelgavaMETTA/LU

18:00

 

PanevėžysSūduva

17:30

Žalgiris VŽalgiris K

19:00

 

Vitória SetubalPortimonense

15:30

TondelaBoavista

15:30

NacionalSporting

18:00

Vitória GuimaraesAves

20:30

 

OlimpijaGorica

16:00

CeljeAluminij

18:15

 

DijonRennes

19:00

LyonAngers

20:45

 

Istra 1961Osijek

16:30

SlavenDinamo

19:00

 

ÖstersundsElfsborg

13:30

NorrköpingFalkenbergs

16:00

ÖrebroAIK

16:00

 

CincinnatiReal Salt Lake

19:30

TorontoMinnesota United

20:00

Los Angeles GalaxyHouston Dynamo

20:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoShandong Luneng Taishan

19:35

Tianjin TianhaiShanghai SIPG

19:35

 

Adelaide UnitedMelbourne Victory

19:20

Local time

Yesterday, April 17

Manchester CityTottenham Hotspur

4:3

PortoLiverpool

1:4

Independiente del ValleUnión de Santa Fe

2:0
pen. 4:2

Oriente PetroleroRionegro Águilas

1:1
pen. 0:3

KhujandDordoi

3:1

Altyn AsyrEsteghlal

1:1

AbahaniMinerva Punjab

2:2

ChennaiyinManang Marsyangdi

2:0

Yangon UnitedHà Nội

2:5

Tampines RoversNagaworld

4:2

KayaPSM

1:2

Lao ToyotaHome United

2:3

4.25Kitchee

2:0

Tai PoHang Yuen

4:2

 

DynamoViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

SKASpartak Vl

0:4

Mashuk-KMVLegion-Dynamo

1:0

Biolog-NovokubanskUrozhay

1:3

AngushtVolgar

0:3

ChernomoretsSpartak-Nalchik

0:0

 

Ingulets (Petrove)Zorya (Lugansk)

2:1

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Shahtar (Donetsk)

0:2

 

Nyva TCherkashchyna-Akademiya

1:1

 

EnerhiyaMetalurh

0:2

 

LazioUdinese

2:0

 

NantesParis Saint-Germain

3:2

 

Santos (Santos)Vasco da Gama (Rio de Janeiro)

2:0

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

1:0

Fluminense (Rio de Janeiro)Santa Cruz (Recife)

2:0

 

Vancouver WhitecapsLos Angeles

1:0

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru