16.09.2016 <

Football matches for 17.09.2016

> 18.09.2016
Local time
Day 1
Статистика личных встреч 15:30 Zesco United Mamelodi Sundowns2:1 (0:0)
 Ndola
Day 1
Статистика личных встреч 22:00 Étoile du Sahel TP Mazembe1:1 (1:0)
 Sousse
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Tom Arsenal1:0 (1:0)
 Tomsk
Статистика личных встреч 18:30 Ural Anzhi0:1 (0:1)
 Yekaterinburg
Статистика личных встреч 19:00 Terek Amkar1:3 (1:1)
 Grozny
Статистика личных встреч 19:00 Lokomotiv FK Ufa0:1 (0:0)
 Moscow
ClubGWDLF-AP
1.Spartak20143330-1645
2.Zenit20116335-1439
3.CSKA20116326-1139
4.FK Krasnodar2089328-1733
5.FK Ufa2095614-1332
6.FK Rostov2086625-1230
7.Amkar2086617-1430
8.Terek2085721-2329
9.Rubin2076721-2027
10.Lokomotiv2069526-1627
Day 13
Статистика личных встреч 15:00 FK Tambov Zenit-20:0
 Tambov
Статистика личных встреч 15:00 Sibir Yenisey1:1 (0:0)
 Novosibirsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak-2 Spartak-Nalchik0:0
 Moscow
Статистика личных встреч 16:00 FK Tosno Volgar3:0 (1:0)
 Veliky Novgorod
Статистика личных встреч 16:00 SKA-Khabarovsk Baltika1:0 (0:0)
 Khabarovsk
Статистика личных встреч 17:00 Mordovia FK Tyumen1:1 (1:0)
 Saransk
Статистика личных встреч 18:00 Fakel Sokol1:2 (0:2)
 Voronezh
Статистика личных встреч 19:00 Luch-Energiya Neftekhimik1:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 19:00 Kuban Shinnik0:1 (0:1)
 Krasnodar
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo27178244-1959
2.FK Tosno27159345-2054
3.SKA-Khabarovsk271110632-2243
4.Shinnik27119730-2342
5.Fakel27119727-2242
6.Spartak-228118942-3341
7.Yenisey271151131-3038
8.FK Tyumen27910832-3037
9.FK Tambov2799925-2336
10.Kuban27811829-2835
Day 9
Статистика личных встреч 15:00 Znamya Truda Pskov-7470:0
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 15:00 FK Domodedovo FK Strogino0:0
 Domodedovo
Статистика личных встреч 15:00 Dynamo Spartak3:3 (2:1)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Torpedo TsRFSO2:1 (0:1)
 Vladimir
Статистика личных встреч 16:00 FK Dolgoprudny Volga2:0 (1:0)
 Dolgoprudny
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo16123135-1139
2.FK Dolgoprudny1695225-1032
3.Spartak1685328-1629
4.Dynamo-21674516-1225
5.FK Domodedovo1673615-1724
6.Solaris1666429-1724
7.Tekstilshchik1666419-1924
8.Pskov-7471648412-1720
9.Torpedo1645714-1817
10.TsRFSO1637615-2016
Day 9
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Energomash1:1 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 17:00 Vityaz Dynamo1:0 (0:0)
 Podolsk
Статистика личных встреч 17:00 FK Oryol Metallurg0:1 (0:0)
 Oryol
Статистика личных встреч 17:00 FK Ryazan Avangard1:1 (0:1)
 Ryazan
ClubGWDLF-AP
1.Avangard1694318-931
2.Energomash1593335-930
3.Saturn1685323-1329
4.Torpedo1576220-1327
5.Vityaz1582524-2026
6.FK Kaluga1565415-1423
7.Metallurg1554614-1919
8.Dynamo1553712-1018
9.FK Ryazan1537516-1816
10.FK Chertanovo1443720-2315
Day 8
Статистика личных встреч 15:00 Spartak FK Krasnodar-21:1 (1:0)
 Vladikavkaz
Статистика личных встреч 15:30 SKA Afips0:0
 Bataysk
Статистика личных встреч 15:30 Legion-Dynamo Chaika1:2 (1:1)
 Makhachkala
Статистика личных встреч 16:00 Rotor Druzhba0:0
 Volgograd
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo FK Armavir1:3 (0:2)
 Stavropol
Статистика личных встреч 17:00 Mashuk-KMV FK Sochi1:3 (1:0)
 Pyatigorsk
ClubGWDLF-AP
1.Rotor19133337-1342
2.Afips18114327-1537
3.FK Armavir19106327-1136
4.Chernomorets19103623-1233
5.FK Krasnodar-21884620-1528
6.FK Sochi1976624-2027
7.Biolog-Novokubansk1982919-2226
8.Chaika1867521-1625
9.SKA1967619-2225
10.Druzhba1965820-2423
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Volga Syzran-20031:0 (0:0)
 Ulyanovsk
ClubGWDLF-AP
1.Zenit-Izhevsk16114133-837
2.Olimpiets16103333-1333
3.FK Chelyabinsk1692528-1129
4.Nosta1672721-2623
5.Volga1664615-1622
6.Syzran-20031654710-1719
7.Lada-Tolyatti1654711-2519
8.KAMAZ1653816-1918
9.Dynamo16021410-422
Day 8
Статистика личных встреч 14:00 Stal Olympik2:3 (0:1)
 Dnipropetrovsk
Статистика личных встреч 17:00 Karpaty Chornomorets0:0
 Lviv
Статистика личных встреч 19:30 Dnipro Zirka0:1 (0:0)
 Dnipropetrovsk
ClubGWDLF-AP
1.Shahtar22193047-1460
2.Dynamo22144443-2346
3.Zorya22124634-2140
4.FK Oleksandriya2296737-2833
5.Olympik2196628-3033
6.Chornomorets2276917-2327
7.Vorskla22661024-2824
8.Stal22661020-2524
9.Zirka22651120-3323
10.Dnipro22410821-3022
Day 10
Статистика личных встреч 17:00 Zhemchuzhina Arsenal-Kyivshchyna4:0 (1:0)
 Odesa
ClubGWDLF-AP
1.Rukh19152243-1447
2.Kremin19151340-1546
3.Zhemchuzhina18142241-1644
4.Ingulets-220124444-1740
5.Balkany20105530-2235
6.Real Pharma19104535-2034
7.Myr1995526-1432
8.Enerhiya2083931-2827
9.Nyva2083927-2627
10.Krystal1975731-2426
Day 6
Статистика личных встреч 18:00 Ararat Banants0:2 (0:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert20116335-1839
2.Shirak20114520-1337
3.Gandzasar20113624-1536
4.Pyunik2096524-1433
5.Banants20441215-3116
6.Ararat2013167-346
Day 22
Статистика личных встреч 15:00 Belshina Isloch0:0
 Babruysk
Статистика личных встреч 15:30 Dynamo Mn Granit Mikashevichy5:0 (4:0)
 Minsk
Статистика личных встреч 16:00 Tarpeda-BelAZ Dynamo Br0:1 (0:0)
 Zhodzina
Статистика личных встреч 17:00 FK Vitebsk FK Haradzeya1:1 (0:1)
 Vitebsk
Статистика личных встреч 19:00 BATE Neman4:0 (2:0)
 Barysaw
Day 27
Статистика личных встреч 17:00 Ordabasy Okzhetpes1:0 (1:0)
 Shymkent
Статистика личных встреч 18:00 Qayrat Irtysh2:1 (1:0)
 Almaty
ClubGWDLF-AP
1.Astana32234547-2173
2.Qayrat32225575-3071
3.Irtysh321471152-3649
4.Ordabasy321391041-4448
5.Okzhetpes321361342-4445
6.Aqtöbe32991437-5236
Day 27
Статистика личных встреч 16:00 Atyrau Akzhayik1:2 (1:0)
 Atyrau
ClubGWDLF-AP
7.Tobil321251540-4041
8.Atyrau321091335-3939
9.Shakhtyor321061625-4036
10.Akzhayik321121927-5035
11.Taraz321051733-4235
12.Zhetysu32871737-5331
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Academia UTM Sheriff0:1 (0:1)
 Ghidighici
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Zarya1:2 (1:2)
 Speia
Статистика личных встреч 19:00 Zimbru Dinamo-Auto1:0 (1:0)
 Chişinău
ClubGWDLF-AP
1.Sheriff22172350-1053
2.Milsami22162444-1350
3.Zarya21153339-1448
4.Dacia22143536-1145
5.Zimbru22114723-2037
6.Petrocub2258921-3123
7.Academia UTM22711417-3522
8.Speranţa21551117-2620
9.Dinamo-Auto22451322-4317
10.Saxan22431515-3915
Day 22
Статистика личных встреч 16:45 Qoʼqon 1912 Metallurg2:1 (1:0)
 Kokand
Статистика личных встреч 17:00 FK Andijon Nasaf0:0
 Andijon
Статистика личных встреч 17:30 Shoʼrtan Neftchi2:1 (1:0)
 Guzor
Статистика личных встреч 18:00 FK Olmaliq Lokomotiv2:5 (1:2)
 Olmaliq
Статистика личных встреч 18:00 Buxoro Qizilqum2:0 (0:0)
 Buxoro
Статистика личных встреч 18:30 Paxtakor Bunyodkor2:1 (1:0)
 Toshkent
ClubGWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277-2474
2.Nasaf30196560-2463
3.Bunyodkor30189346-1363
4.Buxoro30177642-2758
5.Paxtakor30157849-3052
6.Qizilqum30148841-3250
7.Metallurg30147947-3449
8.Mashʼal301151435-4138
9.Shoʼrtan301221643-5638
10.Soʼgʼdiyona30971423-4134
Day 8
Статистика личных встреч 16:00 Ried Altach2:1 (1:0)
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 18:30 Admira Wacker Sturm0:3 (0:1)
 Maria Enzersdorf
Статистика личных встреч 18:30 Wolfsberg St. Pölten1:1 (1:1)
 Wolfsberg
ClubGWDLF-AP
1.Red Bull26175455-1856
2.Altach26154741-3149
3.Austria26152949-3847
4.Sturm26143942-2645
5.Admira Wacker26961124-3833
6.Wolfsberg26951231-4132
7.Rapid26791036-3030
8.St. Pölten26761328-4427
9.Mattersburg26661424-4124
10.Ried26721721-4423
Day 5
Статистика личных встреч 15:00 Hull City Arsenal1:4 (0:1)
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч 15:00 Leicester City Burnley3:0 (1:0)
 Leicester
Статистика личных встреч 15:00 Manchester City AFC Bournemouth4:0 (2:0)
 Manchester
Статистика личных встреч 15:00 West Bromwich Albion West Ham United4:2 (3:0)
 West Bromwich
Статистика личных встреч 17:30 Everton Middlesbrough3:1 (3:1)
 Liverpool
Day 8
Статистика личных встреч 12:30 Cardiff City Leeds United0:2 (0:0)
 Cardiff
Статистика личных встреч 15:00 Barnsley Reading1:2 (0:2)
 Barnsley
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Rotherham United4:2 (2:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Brentford Preston North End5:0 (1:0)
 Brentford
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City Derby County1:1 (0:1)
 Bristol
Статистика личных встреч 15:00 Burton Albion Brighton & Hove Albion0:1 (0:0)
 Burton upon Trent
Статистика личных встреч 15:00 Huddersfield Town Queens Park Rangers2:1 (1:0)
 Huddersfield
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Aston Villa0:0
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Newcastle United Wolverhampton Wanderers0:2 (0:1)
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч 15:00 Nottingham Forest Norwich City1:2 (1:0)
 Nottingham
Статистика личных встреч 15:00 Wigan Athletic Fulham0:0
 Wigan
Статистика личных встреч 17:30 Birmingham City Sheffield Wednesday2:1 (0:0)
 Birmingham
Статистика личных встреч  Salisbury Gloucester City1:2
 
Статистика личных встреч 15:00 Bridlington Town Harrogate Town1:1
 Bridlington
Статистика личных встреч 15:00 Handsworth Parramore Burscough2:0
 Worksop
Статистика личных встреч 15:00 Witton Albion Stalybridge Celtic1:1
 Wincham
Статистика личных встреч 15:00 Blyth Spartans Morpeth Town2:4
 Blyth
Статистика личных встреч 15:00 Bishop Auckland Trafford1:0
 Bishop Auckland
Статистика личных встреч 15:00 Nantwich Town Marine2:2
 Nantwich
Статистика личных встреч 15:00 Ashton Athletic Halifax Town0:5
 Ashton-in-Makerfield
Статистика личных встреч 15:00 Curzon Ashton Consett AFC1:1
 Ashton-under-Lyne
Статистика личных встреч 15:00 Altrincham Gainsborough Trinity3:2
 Altrincham
Статистика личных встреч 15:00 Kidsgrove Athletic Matlock Town1:2
 Kidsgrove
Статистика личных встреч 15:00 Lancaster City Darlington 18832:1
 Lancaster
Статистика личных встреч 15:00 Alfreton Town AFC Fylde1:0
 Alfreton
Статистика личных встреч 15:00 Tadcaster Albion Farsley Celtic0:2
 Tadcaster
Статистика личных встреч 15:00 Bradford Park Avenue Salford City0:1
 Bradford
Статистика личных встреч 15:00 Workington Shildon3:1
 Workington
Lonsdale Park
Статистика личных встреч 15:00 Dunston UTS Chorley0:2
 Dunston
Статистика личных встреч 15:00 Stockport County Hyde2:0
 Stockport
Статистика личных встреч 15:00 Ossett Town United of Manchester1:7
 Ossett
Статистика личных встреч 15:00 Spennymoor Town Whitby Town1:0
 Spennymoor
Статистика личных встреч 15:00 Rushall Olympic Kettering Town1:2
 Walsall
Статистика личных встреч 15:00 Kirby Muxloe Boston United1:2
 Kirby Muxloe
Статистика личных встреч 15:00 Sutton Coldfield Town Hereford2:3
 Sutton Coldfield
Статистика личных встреч 15:00 Brackley Town Rugby Town6:0
 Brackley
Статистика личных встреч 15:00 Coalville Town AFC Mansfield0:1
 Coalville
Статистика личных встреч 15:00 Mickleover Sports Stourbridge1:2
 Mickleover
Статистика личных встреч 15:00 Westfields Highgate United4:2
 Hereford
Статистика личных встреч 15:00 Kidderminster Harriers Tamworth4:0
 Kidderminster
Статистика личных встреч 15:00 Nuneaton Town Lincoln United1:2
 Nuneaton
Статистика личных встреч 15:00 Halesowen Town Belper Town1:0
 Halesowen
Статистика личных встреч 15:00 Gresley Stamford1:1
 Church Gresley
Статистика личных встреч 15:00 Barwell Ilkeston0:1
 Barwell
Статистика личных встреч 15:00 Chasetown Bedworth United0:1
 Chasetown
Статистика личных встреч 15:00 Worcester City A.F.C. Telford United0:0
 Worcester
Статистика личных встреч 15:00 Sevenoaks Town Chesham United2:2
 Sevenoaks
Статистика личных встреч 15:00 Concord Rangers AFC Rushden & Diamonds1:3
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Beaconsfield SYCOB Witham Town3:1
 Beaconsfield
Статистика личных встреч 15:00 Egham Town VCD Athletic2:1
 Egham
Статистика личных встреч 15:00 Dulwich Hamlet Hendon0:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hythe Town Walton Casuals2:4
 Hythe
Статистика личных встреч 15:00 Dereham Town St Albans City1:2
 Dereham
Статистика личных встреч 15:00 Wingate & Finchley Tonbridge Angels0:3
 London
Статистика личных встреч 15:00 AFC Dunstable Hampton & Richmond Borough1:7
 Dunstable
Статистика личных встреч 15:00 Wealdstone Histon4:0
 London
Статистика личных встреч 15:00 Chelmsford City Dartford2:3
 Chelmsford
Статистика личных встреч 15:00 Staines Town Maidenhead United1:0
 Staines
Статистика личных встреч 15:00 Hayes & Yeading United Worthing0:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 Hemel Hempstead Town Herne Bay1:1
 Hemel Hempstead
Статистика личных встреч 15:00 Eastbourne Borough Metropolitan Police2:1
 Eastbourne
Статистика личных встреч 15:00 AFC Kempston Rovers Burgess Hill Town1:1
 Kempston
Статистика личных встреч 15:00 South Park Leiston1:4
 Reigate
Статистика личных встреч 15:00 Hadley Kings Langley2:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Ebbsfleet United AFC Sudbury5:0
 Northfleet
Статистика личных встреч 15:00 Cambridge City Slough Town1:3
 Cambridge
Статистика личных встреч 15:00 Folkestone Invicta Waltham Forest3:1
 Folkestone
Статистика личных встреч 15:00 Uxbridge Harrow Borough1:2
 London
Статистика личных встреч 15:00 East Thurrock United Whitehawk2:3
 Corringham
Статистика личных встреч 15:00 Canvey Island Potters Bar Town2:2
 Canvey Island
Статистика личных встреч 15:00 Whyteleafe Welling United0:2
 Whyteleafe
Статистика личных встреч 15:00 Billericay Town Bognor Regis Town2:1
 Billericay
Статистика личных встреч 15:00 Faversham Town Hitchin Town2:2
 Faversham
Статистика личных встреч 15:00 Hanwell Town Thamesmead Town1:1
 London
Статистика личных встреч 15:00 Merstham Colliers Wood United0:0
 Merstham
Статистика личных встреч 15:00 Margate Biggleswade Town2:0
 Margate
Статистика личных встреч 15:00 Barton Rovers Hastings United0:1
 Barton-le-Clay
Статистика личных встреч 15:00 Swindon Supermarine Farnborough1:0
 Swindon
Статистика личных встреч 15:00 Winchester City Truro City4:0
 Winchester
Статистика личных встреч 15:00 Havant & Waterlooville Highworth Town5:1
 Havant
Статистика личных встреч 15:00 Alresford Town Cadbury Heath1:3
 New Alresford
Статистика личных встреч 15:00 Chippenham Town Poole Town4:1
 Chippenham
Статистика личных встреч 15:00 Cirencester Town Banbury United1:6
 Cirencester
Статистика личных встреч 15:00 Basingstoke Town Hungerford Town0:1
 Basingstoke
Статистика личных встреч 15:00 Weymouth Gosport Borough3:2
 Weymouth
Статистика личных встреч 15:00 AFC Portchester Merthyr Town0:2
 Portchester
Статистика личных встреч 15:00 Taunton Town Slimbridge AFC2:0
 Taunton
Статистика личных встреч 15:00 Brislington Brimscombe & Thrupp1:2
 Brislington
Статистика личных встреч 15:00 Bath City Oxford City1:1
 Bath
Статистика личных встреч 15:00 North Leigh Weston-super-Mare2:1
 North Leigh
Статистика личных встреч 15:00 Felixstowe & Walton United Bishop's Stortford2:1
 Felixstowe
Статистика личных встреч 15:00 King's Lynn Town Harlow Town1:0
 King's Lynn
Day 7
Статистика личных встреч 18:00 Brugge Eupen3:2 (1:1)
 Brugge
Статистика личных встреч 20:00 Westerlo Mouscron-Péruwelz1:3 (1:2)
 Westerlo
Статистика личных встреч 20:00 Sint-Truiden Waasland-Beveren4:1 (0:1)
 Sint-Truiden
Статистика личных встреч 20:30 Zulte Waregem Kortrijk2:1 (1:1)
 Waregem
ClubGWDLF-AP
1.Anderlecht30187567-3061
2.Brugge30185756-2459
3.Zulte Waregem30159649-3854
4.Gent30148845-2950
5.Oostende30148852-3750
6.Charleroi291310633-2649
7.Mechelen301461041-3648
8.Genk301461040-3548
9.Standard29912844-3739
10.Kortrijk30871538-5531
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Botev Lokomotiv GO4:0 (2:0)
 Plovdiv
Статистика личных встреч 19:00 Levski Pirin2:0 (2:0)
 Sofia
Статистика личных встреч 21:15 Ludogorets Slavia3:1 (2:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets25204167-1964
2.Levski25156438-1651
3.CSKA25137535-1446
4.Lokomotiv P25109633-2739
5.Cherno More25108727-2438
6.Dunav25107831-3037
7.Beroe25951124-2632
8.Pirin25951129-3432
9.Botev25951134-4232
10.Vereya25861122-3130
Day 9
Статистика личных встреч 18:30 Újpest Videoton3:4 (0:3)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:30 Paks Gyirmót0:0
 Paks
Статистика личных встреч 18:30 Diósgyőr Mezőkövesd-Zsóry1:1 (0:1)
 Miskolc
Статистика личных встреч 18:30 Honvéd MTK5:0 (3:0)
 Budapest
Статистика личных встреч 18:30 Haladás Vasas SC1:0 (0:0)
 Szombathely
Статистика личных встреч 20:30 Ferencváros Debrecen3:1 (1:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1.Videoton22125546-2041
2.Honvéd22125536-1941
3.Vasas SC22105733-2335
4.Ferencváros2298537-2835
5.Mezőkövesd-Zsóry2287725-2831
6.Újpest22710534-3231
7.Paks2279626-2530
8.Haladás2285926-3029
9.MTK2268817-2526
10.Diósgyőr22631326-4421
Day 3
Статистика личных встреч 15:30 Bayern Ingolstadt 043:1 (1:1)
 München
Статистика личных встреч 15:30 Borussia D Darmstadt 986:0 (1:0)
 Dortmund
Статистика личных встреч 15:30 Hamburger SV RB Leipzig0:4 (0:0)
 Hamburg
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Wolfsburg0:0
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Eintracht Bayer 042:1 (0:0)
 Frankfurt am Main
Статистика личных встреч 18:30 Borussia M Werder4:1 (4:0)
 Mönchengladbach
ClubGWDLF-AP
1.Bayern25195161-1362
2.RB Leipzig25154643-2849
3.Borussia D25137554-2746
4.Hoffenheim251112246-2545
5.Hertha25124934-3040
6.Köln25910637-2937
7.Eintracht25106926-2736
8.Freiburg251051032-4235
9.Schalke 0425961032-2733
10.Borussia M25951130-3432
Day 6
Статистика личных встреч 18:30 Twente Den Haag4:1 (2:0)
 Enschede
Статистика личных встреч 19:45 Vitesse Go Ahead Eagles2:0 (0:0)
 Arnhem
Статистика личных встреч 19:45 Roda Heerenveen0:3 (0:1)
 Kerkrade
Статистика личных встреч 20:45 Willem II Excelsior1:1 (1:0)
 Tilburg
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord27223268-1769
2.Ajax27196256-1763
3.PSV27187252-1861
4.Utrecht27128741-3344
5.AZ271011647-4041
6.Twente27118838-3541
7.Vitesse271161041-3339
8.Heerenveen271071045-3637
9.Willem II27891025-3033
10.Heracles Almelo27871237-4631
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Dinamo Bt Sioni0:0
 Kobuleti
Статистика личных встреч 16:30 Dila Samtredia1:2 (0:0)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Samtredia1283127-927
2.Dinamo Bt1255220-520
3.Saburtalo1254317-1219
4.Kolxet'i 19131260610-1818
5.Dila1252513-1217
6.Sioni1232713-1911
7.Zugdidi1220105-306
Day 6
Статистика личных встреч 16:30 Chikhura Guria1:2 (0:2)
 Sachkhere
Статистика личных встреч 17:00 Lokomotivi Dinamo Tb0:0
 Tbilisi
Статистика личных встреч 19:00 Torpedo Spartaki-Tskhinvali3:1 (1:1)
 Kutaisi
ClubGWDLF-AP
1.Chikhura1292127-1129
2.Dinamo Tb1265117-523
3.Torpedo1243516-1215
4.Lokomotivi1243511-1815
5.Kobuleti1226410-1312
6.Guria123278-2111
7.Spartaki-Tskhinvali1223712-219
Day 4
Статистика личных встреч 13:00 Leganés Barcelona1:5 (0:3)
 Leganés
Статистика личных встреч 16:15 Atlético Madrid Sporting5:0 (3:0)
 Madrid
Статистика личных встреч 18:30 Eibar Sevilla1:1 (0:1)
 Éibar
Статистика личных встреч 20:45 Las Palmas Málaga1:0 (1:0)
 Las Palmas de Gran Canaria
Day 4
Статистика личных встреч 18:00 Lazio Pescara3:0 (0:0)
 Roma
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Bologna3:1 (1:0)
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Juventus29241459-1973
2.Roma29212664-2665
3.Napoli29196468-3263
4.Lazio29176650-3057
5.Inter29174855-3155
6.Atalanta29174846-3355
7.Milan29165842-3253
8.Fiorentina29139746-3748
9.Sampdoria291181035-3441
10.Torino291010954-4840
Day 22
Статистика личных встреч 15:30 Ventspils Riga FC1:0 (0:0)
 Ventspils
Статистика личных встреч 17:00 Spartaks FK Liepāja0:0
 Jūrmala
ClubGWDLF-AP
1.Spartaks28174746-2255
2.Jelgava28163937-2451
3.Ventspils28156747-2851
4.FK Liepāja281261038-3142
5.Riga FC28812828-2436
6.RFS28981122-3135
7.METTA/LU28861432-4730
8.BFC Daugava28252113-5611
Day 24
Статистика личных встреч 15:30 Tromsø Lillestrøm2:1 (1:0)
 Tromsø
Статистика личных встреч 18:00 Viking Molde1:0 (1:0)
 Stavanger
ClubGWDLF-AP
1.Rosenborg30216365-2569
2.Brann30166842-2754
3.Odd30156944-3551
4.Haugesund301210847-4346
5.Molde301361148-4245
6.Sarpsborg 0830129935-3745
7.Strømsgodset301281044-4044
8.Viking301271133-3543
9.Ålesund301261246-5142
10.Vålerenga301081241-3938
Day 9
Статистика личных встреч 15:30 Górnik Korona4:0 (2:0)
 Łęczna
Статистика личных встреч 18:00 Wisła Pogoń2:0 (0:0)
 Płock
Статистика личных встреч 20:30 Wisła Piast1:0 (0:0)
 Kraków
ClubGWDLF-AP
1.Jagiellonia26154750-2849
2.Legia26146652-2848
3.Lech26146643-2048
4.Lechia26144841-3246
5.Zagłębie26108833-2938
6.Wisła261141140-4137
7.Termalica261061027-3436
8.Korona261121338-5135
9.Ruch261031336-4033
10.Pogoń26712737-3533
Day 5
Статистика личных встреч 16:00 Estoril-Praia Moreirense2:0 (1:0)
 Estoril
Статистика личных встреч 18:15 Vitória S Paços de Ferreira1:4 (1:3)
 Setúbal
Статистика личных встреч 20:30 Vitória G Belenenses1:1 (1:0)
 Guimarães
ClubGWDLF-AP
1.Benfica26204256-1364
2.Porto26196158-1263
3.Sporting26166449-2654
4.Braga26137638-2246
5.Vitória G26128638-2944
6.Marítimo26117823-2140
7.Rio Ave261051130-3435
8.Boavista26810827-2534
9.Chaves26712727-2733
10.Feirense26951223-3932
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Bačka Metalac1:0 (0:0)
 Bačka Palanka
Статистика личных встреч 18:00 Partizan Crvena Zvezda1:0 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 19:00 Radnik Voždovac3:1 (3:0)
 Ivanjica
Статистика личных встреч 19:00 Novi Pazar Mladost1:2 (0:1)
 Novi Pazar
Статистика личных встреч 19:00 Čukarički Spartak Zlatibor Voda2:4 (1:1)
 Belgrade
Статистика личных встреч 20:00 Javor Rad1:1 (1:1)
 Ivanjica
Day 9
Статистика личных встреч 16:00 Celje Domžale2:1 (1:0)
 Celje
Статистика личных встреч 18:15 Radomlje Rudar2:2 (0:0)
 Radomlje
Статистика личных встреч 20:15 Krško Maribor1:2 (1:1)
 Krško
ClubGWDLF-AP
1.Maribor25175352-1956
2.Olimpija25145637-2247
3.Domžale25134848-2743
4.Gorica25107834-3137
5.Celje251051031-2935
6.Koper2497827-2934
7.Rudar25781033-3729
8.Aluminij25671223-3825
9.Krško24510926-3725
10.Radomlje25161817-599
Day 5
Статистика личных встреч 17:00 Monaco Rennes3:0 (1:0)
 Monte Carlo
Статистика личных встреч 20:00 Bordeaux Angers0:1 (0:1)
 Bordeaux
Статистика личных встреч 20:00 Dijon Metz0:0
 Dijon
Статистика личных встреч 20:00 Lorient Lille1:0 (0:0)
 Lorient
Статистика личных встреч 20:00 Nancy-Lorraine Nantes1:1 (0:0)
 Nancy
Статистика личных встреч 20:00 Toulouse Guingamp2:1 (0:0)
 Toulouse
Day 9
Статистика личных встреч 17:00 Istra 1961 Inter4:1 (3:0)
 Pula
Статистика личных встреч 19:00 Hajduk Slaven4:0 (1:0)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Rijeka25205050-1565
2.Dinamo25194244-1461
3.Osijek25145636-2547
4.Hajduk25127640-2243
5.Slaven25771126-2928
6.Istra 196125681124-3726
7.Lokomotiva25741427-3025
8.Inter254111021-3323
9.Split25371510-3516
10.Cibalia25161816-549
Day 7
Статистика личных встреч 15:30 Rudar Grbalj1:1 (0:1)
 Pljevlja
Статистика личных встреч 15:30 Dečić Sutjeska1:0 (1:0)
 Tuzi
Статистика личных встреч 15:30 Iskra Bokelj1:0 (1:0)
 Danilovgrad
Статистика личных встреч 15:30 Petrovac Mladost0:3 (0:0)
 Petrovac na Moru
Статистика личных встреч 15:30 Jedinstvo Lovćen0:2 (0:2)
 Bijelo Polje
ClubGWDLF-AP
1.Budućnost22145341-1347
2.Mladost22116525-1239
3.Zeta22116522-1139
4.Dečić22105721-2335
5.Sutjeska2298528-1935
6.Grbalj2279621-1830
7.Petrovac2285921-2829
8.Rudar2277823-2028
9.Iskra22741115-2725
10.Bokelj22561117-2621
Day 7
Статистика личных встреч 15:00 Dukla Bohemians 19054:1 (1:1)
 Praha
Статистика личных встреч 16:00 Zbrojovka Hradec Králové1:1 (0:0)
 Brno
Статистика личных встреч 16:00 Mladá Boleslav Slovácko3:0 (1:0)
 Mladá Boleslav
Статистика личных встреч 16:00 Příbram Teplice3:2 (1:1)
 Příbram
Статистика личных встреч 19:15 Vysočina Baumit1:1 (0:1)
 Jihlava
ClubGWDLF-AP
1.Viktoria Plzeň21154232-1249
2.Slavia21146144-1548
3.Sparta21116433-1739
4.Fastav2198428-2035
5.Mladá Boleslav2197532-2234
6.Teplice2186725-1930
7.Karviná2185830-3229
8.Baumit2177733-2828
9.Dukla2175926-2426
10.Slovácko21510623-2725
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Kalmar Östersunds2:0 (2:0)
 Kalmar
ClubGWDLF-AP
1.Malmö30213660-2666
2.AIK30179452-2660
3.Norrköping30186659-3760
4.Göteborg30148856-4750
5.Elfsborg30139858-3848
6.Kalmar301281045-4044
7.Djurgårdens301411548-4743
8.Östersunds301261244-4642
9.Örebro301181148-5141
10.Häcken301171258-4540
Day 6
Статистика личных встреч 15:00 Kilmarnock Partick Thistle2:2 (1:1)
 Kilmarnock
Статистика личных встреч 15:00 Motherwell Hamilton Academical4:2 (3:1)
 Motherwell
Статистика личных встреч 15:00 Rangers Ross County0:0
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 St. Johnstone Hearts1:0 (0:0)
 Perth
Day 30
Статистика личных встреч 13:00 Paide Levadia0:4 (0:2)
 Paide
Статистика личных встреч 13:00 Kalev Trans2:1 (2:1)
 Sillamäe
Статистика личных встреч 13:00 Tarvas Infonet0:1 (0:0)
 Rakvere
Статистика личных встреч 16:00 Pärnu Nõmme Kalju1:5 (0:3)
 Pärnu
ClubGWDLF-AP
1.Infonet36248474-3380
2.Levadia36246677-3078
3.Nõmme Kalju36229570-2875
4.Flora362110596-3173
5.Kalev361491365-5551
6.Paide361461658-6148
7.Tammeka361251943-6541
8.Trans361181760-6841
9.Pärnu36522924-9817
10.Tarvas36033315-1133
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 038
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 148
Site news
23.03.2017
current

Play-off round of the
CAF Confederation Cup 2017
added

22.03.2017
current

CONCACAF Gold Cup 2017 added

20.03.2017
current

Semifinal of the
Belarusian Cup 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, March 26

San MarinoCzech Republic

18:00

Northern IrelandNorway

19:45

AzerbaijanGermany

20:00

ArmeniaKazakhstan

20:00

MontenegroPoland

20:45

RomaniaDenmark

21:45

EnglandLithuania

17:00

ScotlandSlovenia

19:45

MaltaSlovakia

20:45

TaiwanTurkmenistan

18:00

KenyaDR Congo

 

SKA-KhabarovskFK Tyumen

14:00

Luch-EnergiyaZenit-2

16:00

FK TosnoDynamo

16:00

FK KhimkiShinnik

16:00

KubanNeftekhimik

16:00

Spartak-NalchikVolgar

17:00

SibirSokol

17:00

MordoviaFakel

17:00

 

DruzhbaMashuk-KMV

FK Krasnodar-2Dynamo

14:00

SKAChernomorets

15:30

Biolog-NovokubanskSpartak

16:00

AfipsRotor

16:00

FK ArmavirAngusht

16:00

 

OlympikKarpaty

14:00*

 

FK SumyObolon-Brovar

15:00

 

Illichovets-2Teplovyk

14:00

 

AldosiviArsenal

15:30

San MartínBoca Juniors

16:30

ColónLanús

17:00

TemperleyAtlético Tucumán

18:30

River PlateBelgrano

19:30

 

Perth GlorySydney

16:00

Wellington PhoenixNewcastle United Jets

19:00

Local time

Yesterday, March 24

IrelandWales

0:0

AustriaMoldova

2:0

GeorgiaSerbia

1:3

ItalyAlbania

2:0

LiechtensteinMacedonia

0:3

SpainIsrael

4:1

TurkeyFinland

2:0

CroatiaUkraine

1:0

KosovoIceland

1:2

Trinidad and TobagoPanama

1:0

MexicoCosta Rica

2:0

USAHonduras

6:0

HaitiNicaragua

3:1

LibyaTogo

0:0

MauritaniaBenin

1:0

RussiaCôte d'Ivoire

0:2

TunisiaCameroon

0:1

GuineaGabon

2:2

MoroccoBurkina Faso

2:0

French GuianaSuriname

20:00

 

MetalurhNyva

0:4

 

PatronatoNewell's Old Boys

1:1

 

Western Sydney WanderersMelbourne City

3:1

Local time

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru