10.05.2021 <

Football matches for 11.05.2021

> 12.05.2021
Local time
ClubGWDLF-AP
1. Internacional631212-510
2. Olimpia630313-149
3. Deportivo Táchira630314-179
4. Always Ready62138-117
Day 4
Статистика личных встреч 18:15 The Strongest Barcelona2:0 (1:0)*
 La Paz
Статистика личных встреч 19:15 Santos Boca Juniors1:0 (1:0)*
 Santos
ClubGWDLF-AP
1. Barcelona641110-313
2. Boca Juniors63126-210
3. Santos62048-96
4. The Strongest62044-146
Day 4
Статистика личных встреч 19:30 Sporting Cristal Racing Club0:2 (0:0)*
 Lima
ClubGWDLF-AP
1. Racing Club64209-214
2. São Paulo63219-211
3. Sporting Cristal61143-104
4. Rentistas60332-93
ClubGWDLF-AP
1. Flamengo633014-912
2. Vélez Sársfield631210-810
3. LDU622215-138
4. Unión La Calera60248-172
Day 4
Статистика личных встреч 19:15 Bragantino Emelec2:0 (1:0)*
 Bragança Paulista
Статистика личных встреч 21:30 Talleres Deportes Tolima0:0*
 Córdoba
ClubGWDLF-AP
1. Bragantino64027-612
2. Emelec63129-810
3. Talleres62227-58
4. Deportes Tolima60334-83
Day 28
Статистика личных встреч 16:00 Anzhi FK Makhachkala2:2 (1:0)
 Makhachkala
Politekh Stadium
Day 24
Статистика личных встреч  Zenit Irkutsk FK Smolensk0:3
 Irkutsk
Статистика личных встреч 13:00 Lokomotiv-Kazanka Zenit-20:1 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 13:00 Leningradets FK Tver1:0 (1:0)
 Roshchino
Статистика личных встреч 18:00 FK Murom Zvezda SPb2:2 (1:1)
 Murom
Статистика личных встреч 18:00 FK Chita Luki-Energiya1:0 (0:0)
 Chita
Статистика личных встреч 18:00 Torpedo Vladimir Znamya Truda1:2 (0:2)
 Vladimir
Day 5
Статистика личных встреч 13:00 FK Kolomna Rodina3:3 (1:2)
 Kolomna
Статистика личных встреч 16:00 Olimp-Dolgoprudny Dynamo-22:0 (1:0)
 Dolgoprudny
Day 24
Статистика личных встреч 14:00 Krylia Sovetov-2 Zvezda Perm0:1 (0:1)
 Samara
Статистика личных встреч 18:00 Zenit-Izhevsk FK Orenburg-26:0 (1:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 18:00 Volga Lada-Tolyatti5:0 (1:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:30 KAMAZ Nosta3:1 (1:1)
 Naberezhnye Chelny
Day 11
Статистика личных встреч 17:00 Tavriya Peremoha1:1 (1:1)
 Marianivka
Marianivskiy Stadium
ClubGWDLF-AP
1.Metal22202065-562
2.Kryvbas22155253-1550
3.Metalurh22134542-2043
4.Tavriya22126441-2242
5.Enerhiya22931034-3530
6.Yarud22841027-3928
7.Dnipro2276917-3427
8.Balkany22651120-2823
9.Peremoha2258921-2923
10.Real Pharma22531413-4018
Day 23
Статистика личных встреч  Noah Lori3:0
 
Статистика личных встреч 16:00 Noah Shirak3:0 (3:0)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:30 Urartu Van2:1 (1:1)
 Yerevan
Статистика личных встреч 19:30 Pyunik Ararat-Armenia0:0
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Dacia Buiucani Petrocub1:2 (0:1)*
 Chişinău
Статистика личных встреч 18:00 Speranţa Florești1:3 (1:0)*
 Lozova
Day 8
Статистика личных встреч 18:50 Lokomotiv Metallurg1:3 (1:1)
 Toshkent
Статистика личных встреч 18:55 Soʼgʼdiyona FK Andijon4:1 (2:0)
 Jizzax
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor18153032-648
2.Soʼgʼdiyona1897222-1234
3.AGMK1895423-1732
4.Nasaf1893627-1630
5.Bunyodkor1885528-1629
6.Lokomotiv1875624-1926
7.Qizilqum1868420-1726
8.Navbahor1867515-1325
9.Qoʼqon 19121856722-2421
10.Metallurg18611117-2619
Day 30
Статистика личных встреч 18:30 Ried Admira Wacker0:0*
 Ried im Innkreis
Статистика личных встреч 18:30 St. Pölten Rheindorf Altach3:3 (2:0)*
 St. Pölten
Статистика личных встреч 20:30 Austria Hartberg3:1 (2:0)*
 Wien
ClubGWDLF-AP
7.Hartberg321211938-4832
8.Austria321191247-4329
9.Ried32891534-5725
10.Rheindorf Altach32971633-5523
11.Admira Wacker32681827-5819
12.St. Pölten32591839-5713
Day 36
Статистика личных встреч 18:00 Manchester United Leicester City1:2 (1:1)*
 Manchester
Day 32
Статистика личных встреч 20:15 Southampton Crystal Palace3:1 (1:1)*
 Southampton
Day 29
Статистика личных встреч 19:30 Lokomotiv Beroe0:0
 Plovdiv
ClubGWDLF-AP
1.Ludogorets31224569-2970
2.Lokomotiv311710448-2361
3.CSKA31178646-2459
4.Arda311311742-3750
5.CSKA 1948311211841-3447
6.Beroe311091242-3839
Day 13
Статистика личных встреч 17:00 Telavi Torpedo0:4 (0:2)
 Telavi
Статистика личных встреч 18:00 Dila Samgurali1:2 (0:1)
 Gori
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo Bt24148250-2050
2.Dinamo Tb24143734-1945
3.Dila24116728-2339
4.Saburtalo24109535-2539
5.Lokomotivi241131040-4136
6.Samgurali2489726-2633
7.Telavi24671121-3625
8.Torpedo24510922-2725
9.Kobuleti24491119-3121
10.Samtredia24341720-4713
Day 36
Статистика личных встреч 19:00 Atlético Osasuna Cádiz3:2 (1:0)*
 Pamplona
Статистика личных встреч 20:00 Elche Alavés0:2 (0:1)*
 Elche
Статистика личных встреч 22:00 Levante Barcelona3:3 (0:2)*
 Valencia
Day 36
Статистика личных встреч 20:45 Napoli Udinese5:1 (2:1)*
 Napoli
ClubGWDLF-AP
1.Inter38287389-3591
2.Milan38247774-4179
3.Atalanta38239690-4778
4.Juventus38239677-3878
5.Napoli38245986-4177
6.Lazio382151261-5568
7.Roma381881268-5862
8.Sassuolo3817111064-5662
9.Sampdoria381571652-5452
10.Hellas Verona3811121546-4845
Day 5
Статистика личных встреч 18:00 Panevėžys Žalgiris V0:2 (0:2)
 Panevėžys
Day 32
Статистика личных встреч 16:00 Santa Clara Rio Ave1:0 (0:0)*
 Ponta Delgada
Статистика личных встреч 16:00 Tondela Belenenses1:3 (1:2)*
 Tondela
Статистика личных встреч 18:00 Nacional Benfica1:3 (1:0)*
 Funchal
Статистика личных встреч 20:30 Sporting Boavista1:0 (1:0)*
 Lisboa
Day 34
Статистика личных встреч 17:00 Istra 1961 Lokomotiva1:1 (1:1)
 Pula
Статистика личных встреч 19:05 Osijek Šibenik3:0 (0:0)
 Osijek
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267384-2885
2.Osijek36238559-2577
3.Rijeka361871151-4661
4.Hajduk361861248-3760
5.Gorica361781160-4759
6.Šibenik36981932-4735
7.Slaven367131636-5334
8.Lokomotiva36792029-6030
9.Istra 196136782127-5229
10.Varaždin366102030-6128
Day 11
Статистика личных встреч 18:00 Legion Vaprus7:1 (2:0)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia23201265-2461
2.Flora19144151-1346
3.Paide23137340-2146
4.Nõmme Kalju23113942-2736
5.Legion241041040-3234
6.Trans23841128-3928
7.Tulevik24821433-5226
8.Kuressaare23721428-4023
9.Tammeka22341523-5013
10.Vaprus24331818-7012
Football calendar
Now in database:

Years:150
Tourneys:9 337
Matches:1 062 139
Clubs:11 103
National teams:259
Stadiums:9 792
<2021>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
16.09.2021
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2021
added

In the football world

Tomorrow, September 19

 

FK Nizhniy NovgorodArsenal

16:30

FK SochiDynamo

19:00

 

Olimp-DolgoprudnySKA-Khabarovsk

14:00

Spartak-2Baltika

15:00

TekstilshchikVolgar

16:00

FK Krasnodar-2Akron

17:00

KAMAZNeftekhimik

17:00

TorpedoFK Orenburg

17:00

YeniseyTom

17:00

AlaniyaMetallurg

18:00

KubanFakel

18:00

 

ShinnikKhimik

16:00

 

VorsklaFK Mynai

17:00

FK LvivMetalist 1925

19:30

ZoryaChornomorets

19:30

 

PodillyaKremin

13:15

AhrobiznesOlympik

15:30

 

NeftçiKeşlə

18:30

 

Dynamo MnIsloch

16:00

FK VitebskFK Minsk

18:00

NemanFK Smorgon

20:00

 

TarazTobil

17:00

QayratKyzylzhar

19:00

KaysarShakhtyor

21:00

 

ZimbruSheriff

19:00

 

FK AndijonPaxtakor

18:00

MetallurgQoʼqon 1912

18:00

 

Austria KLASK

14:30

SturmTirol

14:30

Red BullRapid

17:00

 

Brighton & Hove AlbionLeicester City

14:00

West Ham UnitedManchester United

14:00

Tottenham HotspurChelsea

16:30

 

LonglevensGloucester City

15:00

 

Sint-TruidenGenk

13:30

AntwerpSeraing

16:00

StandardAnderlecht

18:30

KortrijkGent

21:00

 

Botev VCSKA

18:15

SlaviaLudogorets

20:30

 

StuttgartBayer 04

15:30

Borussia DUnion

17:30

WolfsburgEintracht

19:30

 

Go Ahead EaglesZwolle

12:15

PSVFeyenoord

14:30

VitesseTwente

14:30

Heracles AlmeloAZ

16:45

 

FHBreiðablik

14:00

LeiknirKeflavík

16:00

ÍAFylkir

16:00

KRVíkingur R

16:15

ValurKA

18:00

 

MallorcaVillarreal

14:00

Real SociedadSevilla

16:15

Real BetisEspañol

18:30

ValenciaReal Madrid

21:00

 

EmpoliSampdoria

12:30

VeneziaSpezia

15:00

Hellas VeronaRoma

18:00

LazioCagliari

18:00

JuventusMilan

20:45

 

Hegelmann LitauenPanevėžys

13:00

RiteriaiNevėžis

15:00

 

MjøndalenSandefjord

18:00

Sarpsborg 08Rosenborg

18:00

VikingBodø/Glimt

18:00

VålerengaMolde

18:00

TromsøBrann

20:00

 

StalRaków

12:30

GórnikWarta

15:00

LegiaGórnik

17:30

 

VizelaPaços de Ferreira

15:30

PortoMoreirense

18:00

Estoril-PraiaSporting

20:30

 

PartizanCrvena Zvezda

18:00

 

TaborAluminij

15:00

KoperNK Bravo

17:00

MariborMura

20:15

 

NiceMonaco

13:00

ClermontBrest

15:00

TroyesMontpellier

15:00

AngersNantes

15:00

ReimsLorient

15:00

MarseilleRennes

17:00

Paris Saint-GermainLyon

20:45

 

HajdukDinamo

17:00*

OsijekGorica

19:05

 

SutjeskaPetrovac

18:00

DečićMornar

19:00

 

SpartaJablonec

16:00

KarvináTeplice

16:00

Bohemians 1905Slavia

19:00

 

NorrköpingÖrebro

15:00

ÖstersundsElfsborg

15:00

HalmstadKalmar

17:30

 

Dundee UnitedDundee

12:00

LivingstonCeltic

15:00

RangersMotherwell

15:00

 

FloraNõmme Kalju

15:00

TammekaPaide

19:00

 

PatronatoEstudiantes

13:30

ColónCentral Córdoba

15:45

PlatenseArgentinos Juniors

15:45

HuracánIndependiente

18:00

River PlateArsenal

20:15

 

InternacionalFortaleza

11:00

São PauloAtlético

16:00

CorinthiansAmérica

18:15

FlamengoGrêmio

20:30

 

MontréalChicago Fire

13:00

Philadelphia UnionOrlando City

16:00

Portland TimbersLos Angeles

18:00

Colorado RapidsVancouver Whitecaps

21:00

Local time

Yesterday, September 17

 

Rotor-2Dynamo St

2:1

 

Dynamo BarnaulSpartak

3:0

IrtyshTorpedo Miass

1:0

 

DesnaRukh

1:0

 

AliansHirnyk-Sport

4:0

Metalist Polissya

1:1

 

MunkacsLNZ

1:1

DniproEpitsentr

1:3

Livyi BerehAFSK

2:0

 

MFK MykolaivKrystal

2:1

MetalurhFK Sumy

5:0

 

SputnikRukh

0:3

Tarpeda-BelAZEnergetik-BDU

0:1

 

BălțiSfîntul Gheorghe

1:2

PetrocubMilsami

1:1

 

Newcastle UnitedLeeds United

1:1

 

CercleEupen

1:2

 

Tsarsko SeloLokomotiv P

0:2

ArdaPirin

3:0

Botev PBeroe

2:1

 

HerthaGreuther

2:1

 

SpartaNEC

1:1

 

Celta de VigoCádiz

1:2

 

SassuoloTorino

0:1

 

DainavaSūduva

1:2

 

ZagłębieTermalica

2:1

LechWisła K

5:0

 

PortimonenseSanta Clara

2:1

 

Novi PazarRadnički

2:1

MetalacKolubara

3:1

RadnikVojvodina

0:2

 

StrasbourgMetz

3:0

 

Hrvatski dragovoljacRijeka

2:2

 

BudućnostJezero

0:1

 

Hradec KrálovéPardubice

2:0

SigmaBaník

1:1

 

Inter MiamiNew York Red Bulls

0:4

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 16.11.2021

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

23.02.2021 – 20.11.2021

Copa Libertadores 2021

16.03.2021 – 06.11.2021

Copa Sudamericana 2021

07.04.2021 – 27.11.2021

AFC Champions League 2021

07.04.2021 – 05.11.2021

AFC Cup 2021

03.08.2021 – 15.12.2021

CONCACAF League 2021

06.04.2021 – 28.10.2021

CONCACAF Champions League 2021,
Final tournament

10.08.2021 – 22.09.2021

Leagues Cup 2021

© WildSoft 2007-2021 info@wildstat.ru