04.05.2021 <

Football matches for 5.05.2021

> 06.05.2021
Local time
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 20:00 Chelsea Real Madrid2:0 (1:0)*

1:1 (1:1)

3:1

 London
Day 3
Статистика личных встреч 21:00 Internacional Olimpia6:1 (1:0)*
 Porto Alegre
ClubGWDLF-AP
1. Internacional631212-510
2. Olimpia630313-149
3. Deportivo Táchira630314-179
4. Always Ready62138-117
Day 3
Статистика личных встреч 18:15 Huachipato Rosario Central1:1 (1:0)*
 Viña del Mar
ClubGWDLF-AP
1. Independiente642011-514
2. Montevideo City Torque632115-711
3. Bahia622211-88
4. Guabirá60061-180
Day 3
Статистика личных встреч 18:15 Bolívar Ceará0:0*
 La Paz
ClubGWDLF-AP
1. Arsenal63219-411
2. Ceará62315-29
3. Bolívar61325-86
4. Jorge Wilstermann61235-105
Day 3
Статистика личных встреч 21:30 Bragantino Talleres0:1 (0:0)*
 Bragança Paulista
ClubGWDLF-AP
1. Bragantino64027-612
2. Emelec63129-810
3. Talleres62227-58
4. Deportes Tolima60334-83
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 19:00 Monterrey Columbus Crew3:0 (2:0)

2:2 (1:0)

5:2

 Monterrey
Статистика личных встреч 21:15 América Portland Timbers3:1 (1:0)

1:1 (1:0)

4:2

 Ciudad de México
Day 25
Статистика личных встреч 14:00 Dynamo FK Mariupol0:0
 Mariupol
Статистика личных встреч 19:00 Dnipro-1 Zorya0:1 (0:0)
 Dnipro
Статистика личных встреч 19:00 Vorskla Desna1:1 (1:0)
 Poltava
Статистика личных встреч 19:00 FK Oleksandriya Kolos0:2 (0:1)
 Kropyvnytskyi
ClubGWDLF-AP
1.Dynamo26205159-1565
2.Shahtar26166454-1954
3.Zorya26155644-2250
4.Kolos261011536-2641
5.Vorskla26118737-3041
6.Desna26108838-3238
7.Dnipro-126861236-3830
8.FK Lviv26851325-5129
9.FK Oleksandriya26851333-3729
10.Rukh266101027-3928
Day 22
Статистика личных встреч 16:00 Van Ararat1:1 (1:1)
 Charentsavan
ClubGWDLF-AP
1.Alashkert24137425-1546
2.Noah24125735-2041
3.Urartu24125728-1941
4.Ararat24117634-1840
5.Ararat-Armenia24108632-1738
6.Van24941125-3031
7.Pyunik24671120-1825
8.Lori24721516-4423
9.Shirak24271519-5313
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 17:30 Isloch (Minsk District) Shakhtsyor (Salihorsk)2:0 (0:0)

0:1 (0:0)

2:1

 Maladzyechna
Статистика личных встреч 19:30 Tarpeda-BelAZ (Zhodzina) BATE (Barysaw)1:1 (1:1)

1:4 (1:2)

2:5

 Zhodzina
Day 7
Статистика личных встреч 17:00 Mashʼal Lokomotiv1:4 (0:2)
 Muborak
Статистика личных встреч 17:00 FK Andijon Qoʼqon 19121:2 (0:2)
 Andijon
Статистика личных встреч 19:00 Metallurg Soʼgʼdiyona0:2 (0:1)
 Bekobod
ClubGWDLF-AP
1.Paxtakor26193451-1860
2.Soʼgʼdiyona261211328-1547
3.AGMK26138534-2547
4.Nasaf26136742-2445
5.Bunyodkor26136743-3045
6.Lokomotiv26116937-3239
7.Navbahor26109723-1939
8.Qoʼqon 19122699837-3636
9.Qizilqum26710926-2931
10.Metallurg26811722-3525
Day 27
Статистика личных встреч 17:30 Cherno More Botev P3:1 (3:1)
 Varna
Статистика личных встреч 19:45 Tsarsko Selo Levski0:2 (0:1)
 Sofia
ClubGWDLF-AP
7.Cherno More321291137-3445
8.Levski321181334-3241
9.Tsarsko Selo329101333-3937
10.Botev P327111434-5232
Day 8
Статистика личных встреч 17:00 BFC Daugava Spartaks3:0 (1:0)
 Daugavpils
Статистика личных встреч 18:00 METTA/LU FK Liepāja0:3 (0:1)
 Rīga
ClubGWDLF-AP
1.RFS28206265-2266
2.Valmiera28195454-1962
3.FK Liepāja28163947-2651
4.Riga FC28148654-2650
5.Spartaks281121540-4135
6.BFC Daugava28951437-5332
7.METTA/LU28551833-5520
8.Noah Jūrmala2810278-963
Day 12
Статистика личных встреч 18:00 Sūduva Riteriai2:0 (0:0)
 Marijampolė
Day 23
Статистика личных встреч 19:00 Stal Raków0:1 (0:0)
 Mielec
ClubGWDLF-AP
1.Legia30197448-2464
2.Raków30178546-2559
3.Pogoń30157836-2352
4.Śląsk301110936-3243
5.Warta301341333-3243
6.Piast301191039-3242
7.Lechia301261240-3742
8.Zagłębie301181138-4041
9.Jagiellonia301071339-4837
10.Górnik301071331-3337
Day 31
Статистика личных встреч 19:00 Marítimo Gil Vicente0:1 (0:1)*
 Funchal
Статистика личных встреч 19:00 Braga Paços de Ferreira1:1 (0:1)*
 Braga
Статистика личных встреч 21:15 Rio Ave Sporting0:2 (0:1)*
 Vila do Conde
Day 35
Статистика личных встреч 16:00 Inđija FK Mačva2:2 (1:0)
 Inđija
Статистика личных встреч 16:00 Vojvodina Radnički0:0
 Novi Sad
Статистика личных встреч 16:00 Partizan TSC3:1 (0:0)
 Belgrade
Статистика личных встреч 16:00 FK Zlatibor Metalac1:0 (1:0)
 Zlatibor
Статистика личных встреч 18:05 Rad Crvena Zvezda2:2 (1:2)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1.Crvena Zvezda383530114-20108
2.Partizan38312595-2095
3.Čukarički38228869-3474
4.Vojvodina38218962-4171
5.TSC381771468-5058
6.Radnik381671555-4955
7.Mladost381591443-5954
8.Proleter381581540-4753
9.Spartak381571654-5352
10.Metalac3813131248-5352
Day 32
Статистика личных встреч 15:00 Mura Koper2:1 (0:1)
 Murska Sobota
Статистика личных встреч 17:15 Domžale Olimpija2:0 (2:0)
 Domžale
ClubGWDLF-AP
1.Mura361712750-2663
2.Maribor361712764-4163
3.Olimpija361611945-3559
4.Domžale361413952-4155
5.NK Bravo3610151139-3945
6.Tabor361281640-4444
7.Aluminij3610131331-4143
8.Celje361271736-4143
9.Koper361191641-5642
10.Gorica36782124-5829
Day 22
Статистика личных встреч 18:00 Hajduk Dinamo1:1 (1:1)
 Split
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36267384-2885
2.Osijek36238559-2577
3.Rijeka361871151-4661
4.Hajduk361861248-3760
5.Gorica361781160-4759
6.Šibenik36981932-4735
7.Slaven367131636-5334
8.Lokomotiva36792029-6030
9.Istra 196136782127-5229
10.Varaždin366102030-6128
Day 11
Статистика личных встреч 17:30 Levadia Tulevik4:1 (2:0)
 Tallinn
Статистика личных встреч 19:00 Trans Tammeka2:1 (0:1)
 Narva
Статистика личных встреч 19:30 Nõmme Kalju Flora1:2 (0:1)
 Tallinn
ClubGWDLF-AP
1.Levadia27221475-3367
2.Flora27197180-2164
3.Paide27158452-2753
4.Nõmme Kalju271341051-3443
5.Legion271151145-3638
6.Tulevik27931538-5730
7.Trans27851433-5229
8.Kuressaare27841533-4628
9.Tammeka27541829-6919
10.Vaprus27332120-8112
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 368
Matches:1 063 415
Clubs:11 106
National teams:259
Stadiums:9 807
<2021>
<May>
MoTuWeThFrSaSu
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Site news
09.01.2022
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2021/22
added

In the football world

Tomorrow, January 19

Guinea-BissauNigeria

20:00

EgyptSudan

20:00

 

Leicester CityTottenham Hotspur

19:30

BrentfordManchester United

20:00

 

Hull CityBlackburn Rovers

19:45

ReadingLuton Town

20:00

 

GenkMechelen

20:45*

 

BarcelonaRayo Vallecano

*

Celta de VigoAtlético Osasuna

19:00

ValenciaSevilla

21:30

 

ClermontStrasbourg

19:00

MontpellierTroyes

19:00

LilleLorient

19:00

 

Newcastle United JetsWestern United

17:25*

Brisbane RoarPerth Glory

18:45

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

19:15*

Melbourne CityCentral Coast Mariners

19:45*

Local time

Yesterday, January 17

Cape VerdeCameroon

1:1

Burkina FasoEthiopia

1:1

 

MilanSpezia

1:2

BolognaNapoli

0:2

FiorentinaGenoa

6:0

 

PortimonenseVitória

1:1

 

CelticHibernian

2:0*

International tournaments

Current

24.03.2021 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Europe

04.09.2019 – 29.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, Africa

24.03.2021 – 30.03.2022

World Cup 2022,
Qualifying tournament, CONCACAF

09.01.2022 – 06.02.2022

African Cup of Nations 2021,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

22.06.2021 – 28.05.2022

UEFA Champions League 2021/22

03.08.2021 – 18.05.2022

Europa League 2021/22

06.07.2021 – 25.05.2022

UEFA Europa Conference League 2021/22

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru