29.09.2021 <

Football matches for 30.09.2021

> 01.10.2021
Local time
Статистика личных встреч 21:00 Egypt Liberia2:0 (0:0)
 Alexandria
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Lyon Brøndby3:0 (0:0)
 Lyon
Статистика личных встреч 18:45 Sparta Prague Rangers1:0 (1:0)
 Praha
ClubGWDLF-AP
1. Lyon651016-516
2. Rangers62226-58
3. Sparta Prague62136-97
4. Brøndby60242-112
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Sturm PSV1:4 (0:1)
 Graz
Статистика личных встреч 18:45 Real Sociedad Monaco1:1 (0:1)
 San Sebastián
ClubGWDLF-AP
1. Monaco63307-412
2. Real Sociedad62319-69
3. PSV62229-88
4. Sturm60243-102
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Antwerp Eintracht0:1 (0:0)
 Antwerpen
Статистика личных встреч 19:45 Fenerbahçe Olympiakós0:3 (0:1)
 İstanbul
ClubGWDLF-AP
1. Eintracht633010-612
2. Olympiakós63038-79
3. Fenerbahçe61327-86
4. Antwerp61236-105
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Lazio Lokomotiv Moscow2:0 (2:0)
 Roma
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Galatasaray0:0
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1. Galatasaray63307-312
2. Lazio62317-39
3. Marseille61416-77
4. Lokomotiv Moscow60242-92
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Braga Midtjylland3:1 (0:1)
 Braga
Статистика личных встреч 22:00 Ludogorets Crvena Zvezda0:1 (0:0)
 Razgrad
ClubGWDLF-AP
1. Crvena Zvezda63216-411
2. Braga631212-910
3. Midtjylland62317-79
4. Ludogorets60243-82
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Celtic Bayer 040:4 (0:2)
 Glasgow
Статистика личных встреч 21:00 Ferencváros Real Betis1:3 (1:1)
 Budapest
ClubGWDLF-AP
1. Bayer 04641114-513
2. Real Betis631212-1210
3. Celtic630313-159
4. Ferencváros61055-123
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 West Ham United Rapid Wien2:0 (1:0)
 London
Статистика личных встреч 21:00 Genk Dinamo Zagreb0:3 (0:2)
 Genk
ClubGWDLF-AP
1. West Ham United641111-313
2. Dinamo Zagreb63129-610
3. Rapid Wien62044-96
4. Genk61234-105
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 LASK Maccabi Tel Aviv1:1 (1:0)
 Klagenfurt am Wörthersee
Статистика личных встреч 20:45 Alashkert HJK2:4 (1:1)
 Yerevan
ClubGWDLF-AP
1. LASK651012-116
2. Maccabi Tel Aviv632114-411
3. HJK62045-156
4. Alashkert60154-151
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 Gent Anorthosis2:0 (1:0)
 Gent
Статистика личных встреч 18:45 Partizan Flora2:0 (2:0)
 Belgrade
ClubGWDLF-AP
1. Gent64116-213
2. Partizan62226-48
3. Anorthosis61326-96
4. Flora61235-85
Day 2
Статистика личных встреч 19:45 Zorya Lugansk Roma0:3 (0:1)
 Zaporizhia
Статистика личных встреч 19:45 CSKA Sofia Bodø/Glimt0:0
 Sofia
ClubGWDLF-AP
1. Roma641118-1113
2. Bodø/Glimt633014-512
3. Zorya Lugansk62135-117
4. CSKA Sofia60153-131
Day 2
Статистика личных встреч 18:45 AZ Jablonec1:0 (0:0)
 Alkmaar
Статистика личных встреч 19:45 CFR Randers1:1 (0:1)
 Cluj-Napoca
ClubGWDLF-AP
1. AZ64208-314
2. Randers61419-97
3. Jablonec61326-86
4. CFR61144-74
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Feyenoord Slavia Prague2:1 (2:0)
 Rotterdam
Статистика личных встреч 21:00 Union Maccabi Haifa3:0 (1:0)
 Berlin
ClubGWDLF-AP
1. Feyenoord642011-614
2. Slavia Prague62228-78
3. Union62138-97
4. Maccabi Haifa61142-74
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 København Lincoln Red Imps3:1 (2:1)
 København
Статистика личных встреч 22:00 PAÓK Slovan1:1 (1:1)
 Thessaloniki
ClubGWDLF-AP
1. København650115-515
2. PAÓK63218-411
3. Slovan62228-78
4. Lincoln Red Imps60062-170
Day 2
Статистика личных встреч 20:00 Tottenham Hotspur Mura5:1 (2:0)
 London
Статистика личных встреч 21:00 Vitesse Rennes1:2 (1:0)
 Arnhem
ClubGWDLF-AP
1. Rennes642013-714
2. Vitesse631212-910
3. Tottenham Hotspur621311-117
4. Mura61055-143
Day 2
Статистика личных встреч 21:00 Basel Qayrat4:2 (3:0)
 Basel
Статистика личных встреч 22:00 Omonia Qarabağ1:4 (1:0)
 Nicosia
ClubGWDLF-AP
1. Basel642014-614
2. Qarabağ632110-811
3. Omonia60425-104
4. Qayrat60246-112
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 21:30 Atlético Paranaense Peñarol2:0 (1:0)

2:1 (1:1)

4:1

 Curitiba
2nd leg
 1st leg 
 total 
Статистика личных встреч 18:00 Saprissa Santa Lucía4:2 (3:2)

2:0 (2:0)

6:2

 San José
Статистика личных встреч 20:15 Motagua Chorrillo1:0 (1:0)

2:2 (0:1)

3:2

 Tegucigalpa
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 Zvezda Sankt-Petersburg Zenit-23:0 (2:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Sankt-Petersburg Luki-Energiya4:0 (3:0)
 Saint Petersburg
Статистика личных встреч 16:00 Kairat Baltika-BFU1:3 (1:1)
 Moscow
Статистика личных встреч 16:30 FK Chita Leningradets2:2 (1:2)
 Chita
Day 13
Статистика личных встреч 16:00 FK Chertanovo Olimp-Dolgoprudny-21:0 (0:0)
 Moscow
Статистика личных встреч 17:00 Volna FK Murom1:4 (1:3)
 Nizhny Novgorod
Статистика личных встреч 18:00 Shinnik Lokomotiv-Kazanka1:0 (0:0)
 Yaroslavl
Статистика личных встреч 18:00 Znamya Truda Dynamo-21:3 (0:2)
 Orekhovo-Zuyevo
Статистика личных встреч 19:00 Yenisey-2 Torpedo Vladimir3:0 (0:0)
 Krasnoyarsk
Day 13
Статистика личных встреч 13:00 FK Khimki-M FK Kolomna0:1 (0:0)
 Khimki
Статистика личных встреч 14:00 Metallurg Peresvet0:2 (0:0)
 Vidnoye
Статистика личных встреч 15:00 Kvant FK Strogino1:2 (1:0)
 Obninsk
Статистика личных встреч 18:00 FK Saransk SKA-Khabarovsk-20:0
 Saransk
Статистика личных встреч 19:00 Saturn Rodina1:1 (1:1)
 Ramenskoye
ClubGWDLF-AP
1.Rodina20163158-1651
2.FK Saransk20142444-2044
3.FK Strogino20132540-2741
4.Peresvet2094736-2731
5.SKA-Khabarovsk-22085729-2329
6.FK Khimki-M2075831-2326
7.Saturn20731031-3224
8.FK Kolomna20621232-5720
9.Znamya20621226-5120
10.Kvant20451122-3717
Day 13
Статистика личных встреч 14:00 FK Kaluga Avangard2:1 (1:0)
 Kaluga
Статистика личных встреч 15:00 Zenit Salyut-Belgorod1:1 (0:0)
 Penza
Статистика личных встреч 16:00 Dynamo Vladivostok Fakel-M3:0 (1:0)
 Vladivostok
Статистика личных встреч 16:00 FK Ryazan Arsenal-21:0 (0:0)
 Ryazan
Статистика личных встреч 18:00 Dynamo Bryansk Sokol1:1 (0:0)
 Bryansk
Day 12
Статистика личных встреч 14:00 Lada-Tolyatti Dynamo Barnaul1:0 (1:0)
 Tolyatti
Статистика личных встреч 15:00 Zenit-Izhevsk Torpedo Miass0:1 (0:0)
 Izhevsk
Статистика личных встреч 16:00 FK Orenburg-2 FK Novosibirsk0:0
 Orenburg
Статистика личных встреч 16:00 FK Chelyabinsk Ural-23:0 (1:0)
 Chelyabinsk
Статистика личных встреч 16:00 Spartak Amkar4:1 (1:0)
 Tuymazy
Spartak Stadium
Статистика личных встреч 18:00 Volga Irtysh6:1 (2:0)
 Ulyanovsk
Статистика личных встреч 18:30 Zvezda Perm FK Tyumen3:0 (3:0)
 Perm
Day 10
Статистика личных встреч 16:30 Radnički Niš Metalac1:1 (0:1)
 Niŝ
Football calendar
Now in database:

Years:151
Tourneys:9 505
Matches:1 077 248
Clubs:11 195
National teams:259
Stadiums:9 884
Site news
11.08.2022
current

Second Round of the
Football League Cup 2022/23
added

07.04.2022
current

World Cup 2022 added

In the football world

Tomorrow, August 15

 

RubinKuban

19:30

 

Rodina-MZvezda

16:00

 

KhimikDynamo-2

17:00

 

Arsenal-2Metallurg

14:00

PeresvetFK Ryazan

17:00

 

DneprShakhtsyor

19:30

 

LiverpoolCrystal Palace

20:00

 

Lokomotiv SofiaLokomotiv Plovdiv

18:00

Botev VratsaSpartak

20:30

 

SaburtaloTorpedo

20:00

 

KeflavíkKR

18:00

BreiðablikVíkingur

19:15

FramLeiknir

19:15

 

AthleticMallorca

17:30

GetafeAtlético

19:30

Real BetisElche

21:30

 

Hellas VeronaNapoli

18:30

JuventusSassuolo

20:45

 

BFC DaugavaRiga FC

18:00

 

KoronaWarta

19:00

 

MarítimoChaves

15:30

AroucaGil Vicente

18:00

Paços de FerreiraPortimonense

20:30

 

Radnički 1923Čukarički

17:00

 

OlimpijaGorica

20:15

 

HäckenMjällby

19:00

GöteborgHammarby

19:10

 

HebeiShandong Taishan

20:00

Tianjin Jinmen TigerChangchun Yatai

20:00

Local time

Yesterday, August 13

 

LokomotivKrylia Sovetov

1:1

ZenitCSKA

2:1

DynamoFK Krasnodar

0:0

 

VelesFK Ufa

0:2

VolgaKAMAZ

0:2

ShinnikRodina

1:1

 

FK YessentukiDruzhba

0:2

 

SKA-Khabarovsk-2Salyut-Belgorod

0:2

Dynamo VladivostokFK Kaluga

1:1

 

IrtyshAmkar

1:0

Dynamo BarnaulZenit-Izhevsk

1:4

 

SumqayıtQarabağ

0:2

SəbailTuran

0:1

 

PyunikShirak

1:0

UrartuVan

0:1

 

IslochDynamo Brest

1:2

FK MinskFK Vitebsk

2:0

SlaviaFK Homel

0:1

 

Qayrat (Almaty)Atyrau (Atyrau)

3:0

Aksu (Aksu)Ordabasy (Shymkent)

0:1

Caspiy (Aktau)Akzhayik (Oral)

2:1

Makhtaaral (Zhetysai)Taraz (Taraz)

1:1

 

Dacia BuiucaniSfîntul Gheorghe

2:0

ZimbruBălți

0:3

 

Austria WienTirol

2:1

Austria KlagenfurtRied

1:0

SturmRheindorf Altach

4:0

 

Aston VillaEverton

2:1

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

0:0

ArsenalLeicester City

4:2

SouthamptonLeeds United

2:2

Manchester CityAFC Bournemouth

4:0

Wolverhampton WanderersFulham

0:0

BrentfordManchester United

4:0

 

Cardiff CityBirmingham City

1:0

SunderlandQueens Park Rangers

2:2

BlackpoolSwansea City

0:1

MillwallCoventry City

3:2

Huddersfield TownStoke City

3:1

Hull CityNorwich City

2:1

Luton TownPreston North End

0:1

Rotherham UnitedReading

4:0

Wigan AthleticBristol City

1:1

 

WesterloStandard

4:2

CercleMechelen

0:0

SeraingCharleroi

0:1

Union Saint-GilloiseKortrijk

2:1

 

ArdaCSKA 1948

0:1

BeroeBotev Plovdiv

1:1

 

KecskemétMezőkövesd-Zsóry

1:0

ÚjpestZalaegerszegi TE

1:1

 

Bayer 04Augsburg

1:2

RB LeipzigKöln

2:2

HoffenheimBochum

3:2

HerthaEintracht

1:1

WerderStuttgart

2:2

Schalke 04Borussia Mönchengladbach

2:2

 

Go Ahead EaglesPSV

2:5

EmmenWaalwijk

1:1

UtrechtCambuur

0:0

FeyenoordHeerenveen

0:0

 

TelaviSamgurali

1:1

Dinamo TbilisiSioni

3:1

 

Celta de VigoEspañol

2:2

Real ValladolidVillarreal

0:3

BarcelonaRayo Vallecano

0:0

 

MilanUdinese

4:2

SampdoriaAtalanta

0:2

MonzaTorino

1:2

LecceInter

1:2

 

LietavaŽalgiris Kaunas

1:2

PanevėžysŠiauliai

1:2

 

ÅlesundHaugesund

1:2

 

CracoviaPiast

0:1

GórnikStal

1:3

PogońWisła

2:2

 

Casa PiaBenfica

0:1

SportingRio Ave

3:0

 

NapredakTSC

0:0

KolubaraVojvodina

2:2

Crvena ZvezdaVoždovac

4:0

 

MuraTabor

2:2

KoperRadomlje

5:0

 

MonacoRennes

1:1

Paris Saint-GermainMontpellier

5:2

 

GoricaLokomotiva

3:2

DinamoHajduk

4:1

 

ZbrojovkaMladá Boleslav

3:1

BaníkFastav

3:1

TepliceBohemians 1905

0:1

Hradec KrálovéViktoria

1:2

 

HelsingborgsSirius

0:0

 

AberdeenMotherwell

2:3

RangersSt. Johnstone

4:0

LivingstonHibernian

2:1

St. MirrenRoss County

1:0

 

LegionNõmme Kalju

1:2

FloraTrans

1:1

KalevTammeka

2:5

 

Defensa y JusticiaTigre

0:0

Rosario CentralBarracas Central

3:1

LanúsIndependiente

1:1

River PlateNewell's Old Boys

4:1

 

GoiásAvaí

1:1

CorinthiansPalmeiras

0:1

Cuiabá Esporte ClubeJuventude

1:0

BotafogoAtlético

0:0

 

New York Red BullsOrlando City

0:1

Colorado RapidsColumbus Crew

1:1

Los Angeles GalaxyVancouver Whitecaps

5:2

CincinnatiAtlanta United

2:2

New England RevolutionDC United

1:0

Philadelphia UnionChicago Fire

4:1

TorontoPortland Timbers

3:1

Los AngelesCharlotte

5:0

Inter MiamiNew York City

3:2

AustinSporting Kansas City

4:3

DallasSan Jose Earthquakes

4:1

Houston DynamoMontréal

2:3

 

Henan Songshan LongmenMeizhou Hakka

0:1

Guangzhou CityWuhan Yangtze River

0:5

Changchun YataiChengdu Rongcheng

19:30*

Shanghai ShenhuaShandong Taishan

19:30*

Local time

International tournaments

Current

21.03.2022 – 27.09.2022

African Cup of Nations 2023,
Qualifying tournament

22.07.2022 – 02.09.2022

African Nations Championship 2022,
Qualifying tournament

21.06.2022 – 10.06.2023

UEFA Champions League 2022/23

04.08.2022 – 31.05.2023

Europa League 2022/23

05.07.2022 – 07.06.2023

UEFA Europa Conference League 2022/23

08.02.2022 – 29.10.2022

Copa Libertadores 2022

08.03.2022 – 01.10.2022

Copa Sudamericana 2022

08.03.2022 – 26.02.2023

AFC Champions League 2022

05.04.2022 – 22.10.2022

AFC Cup 2022

04.06.2022 – 17.08.2022

OFC Champions League 2022

© WildSoft 2007-2022 info@wildstat.ru